Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 редуктио [13]  10 Февраля 2014 11:16:26 #343
Iskatel Istini Мой друг, я весьма рад, что ты таки овладел искусством подсчёта на калькуляторе )
Так вот если ты обратишь внимание, 62%, 53%, 61% и даже 43%, говорят о том, что мы живём как раз в одной вселенной. Точнее участвуя в ВБ, мы все получаем приблизительно одинаковое количество поражений и побед. Усреднённый показатель будет для всех нас 50%. Т.е. 50 на 50.
А вот теперь, если взглянуть на бои в разломах, к сожалению, у меня нет точной статистики по боям в них, но всё равно с уверенностью можно сказать, что отношение поражений и побед для магмаров и людей будет выражаться в цифрах 75 на 25 %. Т.е. на 7-8 побед людя приходится 2-3 победы магмаров. И это по самым радужным прикидкам. Чуть выше была цифра приведённая для 11 уровней, двенадцать поражений на одну победу магмаров. Каково?
Конечно можно считать эту цифру справедливой и глупым, ленивым магмарам так и надо. Но это идёт несколько в разрез с концепцией игры. Одна раса явно доминирует в этих боях над другой. Что пагубно сказывается на всём событии в целом. Вы ноете, что вам мало магмаров. Магмары просто физически не могут отбить локации у ваших орд. А если и отбивают, то это пиррова победа, требующая неимоверных усилий и вложений.
А если учесть, что локации занимаемые 75% времени хумами являются фармовыми локациями игрового ресурса, такой дисбаланс может сильно отразится на расе магмаров в дальнейшем.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 редуктио [13]  10 Февраля 2014 11:18:38 #344
De Beers
еще объясни - почему хумы ходят на разлом, а магмары не ходят?


Уже страниц пять -шесть объясняю. И так и эдак, и с цифрами и с образными примерами. Почитай чуть выше, коли тебе интересно.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
De Beers
10 Февраля 2014 11:21:17 #345
редуктио
да почитал, но так и не понял - магмары не ходят из-за численного перевеса людей.
Люди ходят потому-что им это надо: а) добла б) толстые мобы в) фарм кланресурса г) флудилки у людей в общем чате.
Магмары не ходят потому-что им это не надо: а) доблы мало б) неинтересные мобы в)кланы качать не надо г) флудилки включать никто не собирается.
Итого выходит ходят только те, кому это нужно.
Зачем менять то что работает?
Зачем менять то что работает и делать так как этого хотят те, кому это в принципе не нужно т.к. они изначально не хотят ходить в разлом?
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 редуктио [13]  10 Февраля 2014 11:26:27 #346
De Beers
магмары не ходят из-за численного перевеса людей.

Бинго )

<div class="quote"> Магмары не ходят потому-что им это не надо: а) доблы мало б) неинтересные мобы в)кланы качать не надо г) флудилки включать никто не собирается.</div>
У тебя есть точная информация из надёжных источников, чтоб быть уверенным во всех этих пунктах? Откуда инфа?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Улыбка Волка [10]  10 Февраля 2014 11:26:29 #347
De Beers
Эти люди (в смысле , магмары), понимают в коммэрции. По факту, их устраивает ситуация, но им хочется маленький гешефт..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
De Beers
10 Февраля 2014 11:27:59 #348
редуктио
я не вижу больше причин почему магмарам не интересен разлом. Когда били победы на ступень, ходили многие. Люди продолжили, магмары - перестали ходить а начали ныть.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
De Beers
10 Февраля 2014 11:28:17 #349
Улыбка Волка
"халявы не будет" (с) не мой. =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 11:35:09 #350
<div class="quote"> 62%, 53%, 61% и даже 43%, говорят о том, что мы живём как раз в одной вселенной. Точнее участвуя в ВБ, мы все получаем приблизительно одинаковое количество поражений и побед. Усреднённый показатель будет для всех нас 50%. Т.е. 50 на 50</div>
Хотел бы я взглянуть на ту формулу, которая даёт "в среднем" 50% у каждого)
<div class="quote">что отношение поражений и побед для магмаров и людей будет выражаться в цифрах 75 на 25 %. Т.е. на 7-8 побед людя приходится 2-3 победы магмаров.</div>
Магмары не ходят, поэтому и не выигрывают.
Именно такая логическая цепочка.
Было бы удивительно, если было бы наоборот.
<div class="quote">локации занимаемые 75% времени хумами являются фармовыми локациями игрового ресурса</div>
:lol: :lol: :lol:
Этот "ресурс" - "вещь в себе".
Мобов бьют там полторы калеки на том же 12-м уровне.
Особенно учитывая, что лока боевая по факту, т.е. в любой момент может прийти 1 магмар и свалить любого хумана из-под моба.
Несмотря на понижение урона, потому что мобы жирные.

Эти локации нужны для 4 целей:
1) часть квеста на 3 ступень клана (кто хотел - уже сделал, остальным это не так нужно оказалось, видимо)
2) стихиады для постройки зданий в цитадели (их не очень много нужно на здания с учётом кол-ва игроков в клане)
3) фармовая лока для тех, у кого отношения со своей расой напряженней, чем с противоположной (таких не очень много и именно они часто являются "поставщиками" стихиад)
4) разные специфические личности, которые фармят там мобов ради "уникальных" личных возможностей (типа всяких рун на доблесть для боёв в разломе)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Dem CARAT [13]  10 Февраля 2014 11:36:02 #351
Я вообще не понимаю о чем вы тут говорите (с)
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 редуктио [13]  10 Февраля 2014 11:51:30 #352
De Beers Я конечно не уполномочен выражать мнение всех магмаров, но за себя и за тех магмаров, которые по твоим словам ноют, я могу сказать следующее. Магмарам надоело проигрывать эти бои. Или выигрывать за сумашедшие деньги. Магмарам надоело при использовании обкаста на несколько десятков золотых стоять весь бой под молчами, изъятиями и прочей дрянью летящей из десятков луков и получать меньше доблести, чем самый слабый из хуманов в зелёном сете с удочкой в руках. Магмарам надоело, что людь с синей затаркой нарезает килотонны доблести, скальпов, плюсадинов к палачу совершенно не прилагая никаких усилий. Всё это уже неоднократно озвучивалось на страницах форума.

Iskatel Istini Согласись, что 43 или 61 гораздо ближе к 50, чем даже 75, я по 90% не говорю )
Нет, конечно ты можешь и тут начать спорить и доказывать, что магмары просто захватили плато и бедные хуманы не могут там выигрывать. А магмары там теперь спокойно пинают гунглов, проходя квест на посвящение в палачи.
Но факт останется фактом. Магмары выигрывают 55% ВБ, хуманы выигрывают 45% ВБ. Эти цифры видит каждый на стартовой странице.
А вот в разломах совсем другой расклад. Он не такой явный, его никто не видит. Но 12 поражений на одну победу, это дичь. И свободный заход в бой 1800 игроков против 1300, это дичь. Не должно так быть. И пока так будет, всё меньше и меньше магмаров будут посещать разломы. Чему я лично, только рад и всячески это приветствую )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
De Beers
10 Февраля 2014 11:58:37 #353
редуктио
De Beers Я конечно не уполномочен выражать мнение всех магмаров, но за себя и за тех магмаров, которые по твоим словам ноют, я могу сказать следующее. Магмарам надоело проигрывать эти бои. Или выигрывать за сумашедшие деньги. Магмарам надоело при использовании обкаста на несколько десятков золотых стоять весь бой под молчами, изъятиями и прочей дрянью летящей из десятков луков и получать меньше доблести, чем самый слабый из хуманов в зелёном сете с удочкой в руках. Магмарам надоело, что людь с синей затаркой нарезает килотонны доблести, скальпов, плюсадинов к палачу совершенно не прилагая никаких усилий. Всё это уже неоднократно озвучивалось на страницах форума.


Что мешает магмарам начать массово ходить на разлом и развернуть ситуацию в обратную сторону?
Ведь условия у обеих рас одинаковые.
Я помню разлом когда били победы на ступень - я что-то кастовал на себя, жрал перец в каждом бою чтобы быть максимально эффективным в пределах разумного и тайма благ для розы. Потому-что магмары ходили.
Сейчас магмары не ходят - следовательно если я онлайн, нахожусь в ВЛ (крафт, фарм) и могу зайти в бой - я меняю затар на боевой и жму сюдаху. Без обкаста, без благ и перцев. Потому-что магмары не ходят. Не ходят потому что, по моему мнению, им это больше не надо.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 Улыбка Волка [10]  10 Февраля 2014 12:00:13 #354
Прямо как мне с пещерами.. Не хотелось выигрывать задорого.
В общем, если бы это решалось в реальном мире, то магмарам нужно было бы откатить, чтобы они ходили, а здесь, конечно, задача нерешаемая.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Ржунимагу [17]  10 Февраля 2014 12:00:50 #355
пусть каждый просто решит для себя - ходить или нет) я считаю что смысла ходить - нет, за мои 3к доблы хумы получат 5-8....пусть они лучше её не получат
0
 редуктио [13]  10 Февраля 2014 12:01:38 #356
De Beers
Ведь условия у обеих рас одинаковые.

Ты вообще нечитаешь, что я пишу? )
Не одинаковые условия, не одинаковые. Вас больше. Всегда больше, днём, ночью, зимой и летом.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 DIMOSS [14]  10 Февраля 2014 12:14:13 #357
почему просто не сделать одинаковый подход к начислению доблести (независимо победа или поражение) прямо зависящий от набитого урона?
0
 ---Billy--- [12]  10 Февраля 2014 12:29:58 #358
DIMOSS
почему просто не сделать одинаковый подход к начислению доблести (независимо победа или поражение) прямо зависящий от набитого урона?

а почему бы к вам просто не первести 300 людей 12лвл со званием ниже полкана, например?
Это вам не что-либо как!
0
 Skilao [15]  10 Февраля 2014 12:37:44 #359
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13288527&shy;80&stat=1&server_id=0
Только так и выигрывают магмары на 15-м сейчас.
Или так, но тут людей мало пришло, даже странно)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13291612&shy;39&stat=1&server_id=0
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 sinica [13]  10 Февраля 2014 12:40:33 #360
Г У Д В И Н [12] че ты ноеш ,не ходи
0
 DIMOSS [14]  10 Февраля 2014 12:42:27 #361
---Billy---
это дольше) а так почему магмар набивший 25к урона при проигрыше получит примерно столько же доблести как хум, набивший 8к урона, но выйгравший за счет НЕ ОБКАСТА а количества? :eek:
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.