Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
GreYka
9 Февраля 2014 12:52:00 #267
Не надо ни чё править :evil: Неужели ещё кто то не понял, всё что в дваре правится - всё к худшему :arrow: :evil:
0
 ChekisT [12]  9 Февраля 2014 12:58:31 #268
Ради независимой статистики было бы интересно объедениться с хуманом каким нибудь и пройтись по локам порубежья и посмотреть сколько где народу и выложить сюда ...

Вот помоему это будет самым четким подсчетом онлайна магов на материках ... остальное все слова ...
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
 New death [11]  9 Февраля 2014 13:08:13 #269

10+ люди
8692
Из них звание эксперт и выше 1612 == 18.54%
10+ магмары
6381
Из них звание эксперт и выше 1434 == 22.47%

Не могу сказать, что это лучая статистика, которую можно реализовать, вечером мб сдлеаю еще что-нить.
Лично я из того, что написал, делаю вывод, что магмары в среднем лучше раскачены, нежели люди.
Напоминаю, что 50% людей 11 уровня не имеют звания выше элитного война.

Пройтись можно) но тоже вечерком. А еще зайти в рейтинг игровой и посмотреть, что там да как.

Оппа. Сравнил статы. По той стате, что в ссылке людей 11 ур 1457, а в игровом рейтинге их 906.

Ты уверен, что там актуальная информация?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 New death [11]  9 Февраля 2014 13:09:52 #270
Написано, что сгенерировано сегодня...
Но вызывает сомнения.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 ChekisT [12]  9 Февраля 2014 13:16:50 #271
New death
Проблемма в том что аминистрация не делиться ОФ статистикой ни по какому моменту.... вот и результат все на домыслах и посторонних ресурсах... рейтинг тоже не особо надежная веЩЩЩ иногда такую чушь показывает плакать хочеться.
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
Кот Мартын
9 Февраля 2014 13:33:29 #272
Магмары - хватит дискутировать, призываю все уровневые группы игнорировать бои за разлом!
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
 Iskatel Istini [12]  9 Февраля 2014 13:34:43 #273
<div class="quote">призываю все уровневые группы игнорировать бои за разлом!</div>
:lol: :lol: :lol:
Помню я, в старые добрые времена за такой деструктив банили.

А вообще забавно, конечно, что кол-во персов в базе учитывается магмарами, а кол-во реально сходивших хоть раз на разлом - нет)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 ChekisT [12]  9 Февраля 2014 13:37:05 #274
Кот Мартын
тупым игнором ничего не добьешься ... кроме потерь тех крох доблы что имеешь сейчас ... пускай у админов будет статистика и факты на лицо ... что актива магмаров намного меньше чем актива людей ... я думаю что администрация примерно представляет к чему приводит такой перекос в далеко идущих планах и постараеться не допустить этого.
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
 Iskatel Istini [12]  9 Февраля 2014 13:39:37 #275
<div class="quote">актива магмаров намного меньше</div>
:lol: :lol: :lol:
Ааа.. так то пассивные не ходят..
А мы-то думали, что просто не хотят качать людей.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кот Мартын
9 Февраля 2014 13:40:12 #276
ChekisT
Да давно уже есть такая статистика, и что - воз и ныне тут. Пока не будет действительно зачетного нытья, причем с обеих сторон - реакции не будет. А люди, то же начнуть ныть, если перестанут получать свой паек халявы.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
 Манкубус [11]  9 Февраля 2014 13:48:28 #277
Запарили уже откровенно троллить ниочемную тему.. По нескольку раз уже все разжевано - и все равно магмары ноют...

ПыСы.. Надо было в свое время хумам тоже бойкоты объявлять - когда, ужравшись попадал 1 раз в инст, а магмары бегали нон-стопом по полной используя обкаст и экономя время, и бегом продвигались по уровням вверх... :twisted:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ИщущийИстину [12]  9 Февраля 2014 13:51:54 #278
Бои за разлом, это как бы халява, даже за проигрышь можно получить больше, чем за победный бой на плато, при этом не сломав ничего, и не получая травмы. Вы ходите сделать правила ВБ, т.е. количество посещающих разлом магмар как бы не изменится, а вот определенный процент людей будет в пролете, что тоже не совсем правильно, и вместо кача расы людей, мы получим кач расы магмар. Если уж менять правила, то не в ущерб одной из сторон))
0
 ChekisT [12]  9 Февраля 2014 13:56:54 #279
ИщущийИстину
Проблемма в том что для Людей это большая халява за счет побед =)) и за 2к урона вы получаете столько же доблы сколько мы за 7к :exclaim:
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
 Улыбка Волка [10]  9 Февраля 2014 13:58:26 #280
ChekisT
Странно, кстати. Проиграл, а получил меньше, чем те, которые выиграли.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Benedict Witch [13]  9 Февраля 2014 13:59:45 #281
Манкубус, сейчас еще не поздно!)))
Подсказываю тему: админы! Людей слишком много из за этого мы не можем нормально качаться на плато. Ну что это за фигня? В любой бой набивается толпа людского мяска, а магмары могут потенциально закрыть любое вб с нужным им перевесом. Спасите-помогите-отрегулир&shy;уйте))
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 ИщущийИстину [12]  9 Февраля 2014 14:02:48 #282
ChekisT
Да, я понимаю, но все ж таки такие радикальные фиксы, как сделать бой по типу ВБ тоже ничего хорошего не даст. Кто-то тут предлагал сделать понижающий баф в следующем бою после победы, может тогда будет относительное равновесие в количестве получаемой доблы.
0
 ChekisT [12]  9 Февраля 2014 14:08:26 #283
Улыбка Волка
шансов выиграть нет вот это неприятно, на то сколько получил пофигу АбсалЮтнА, я специально никогда не качал доблу ччисто по фану помесиЦЦо... а на данном этапе длани фана практически нету= ))

Benedict Witch

Да согласен, у вас тоже не айс ситуация с боями на плато, но она возникает из тойже пробллемы что и наше недовольство сливом длани.


если быть на 100% откровенным я незнаю как решиать такую проблемму чтоб все были довольны... насильно перевести людское мясо к магмарам ? короче куда не кинь везде клин ...

и понять тут можно каждую сторону ...

Есть 1 вариант как сделать чтобы доблестники были довольны сделать систему чтоб кидало людей против людей рандомно и магмар против магмар, ну типа стенку на стенку и равные команды, но противостояние двух расс как игровой момент убиваеться напроч, выходит что Люди бьються за магмарскую длань =)) :confused:
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
 ChekisT [12]  9 Февраля 2014 14:09:12 #284
ИщущийИстину
дык я и написал + только магмарам ... от ВБ а минусы только хумам ... не справедливо ...
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
 Улыбка Волка [10]  9 Февраля 2014 14:10:44 #285
ChekisT
Вот я себя чувствую идиётом, когда иду на Древнее. Кастоваться смысл никакого, потому что протянут и обкаст сгорит, а не кастоваться, так просто пополнишь ряды мяса и все.
А так хоть какая то глобальная справедливость получается. Что хуму хорошо, то магмару - вообще.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.