Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Манкубус [11]  10 Февраля 2014 00:06:03 #324
Iskatel Istini
Ну нравяцо магмарам правила ВБ, когда учитывается только уровень и никак - качество... Ведь под них же писались эти правила в свое время.. Вот и пытаюцо все под эту гребенку теперь подровнять.. :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 редуктио [13]  10 Февраля 2014 00:10:59 #325
Манкубус
Правило ВБ писалось под всех игроков. Статистика на стартовой странице красноречивее всех ваших домыслов и бредней. Магмары в ВБ ведут с менее чем 6% перевесом.
Для примера, на разломах хумы ведут с более чем 50% перевесом.
Но это же никого не интересует, главное про лень и глупость магмаров написать )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Манкубус [11]  10 Февраля 2014 00:13:32 #326
редуктио
Это ты свои бредни новичкам-нубам впаривай - да - а не тем, кто это на своей шкуре проходил.. :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Брокхерст [12]  10 Февраля 2014 00:16:39 #327
Манкубус
редуктио
Это ты свои бредни новичкам-нубам впаривай - да - а не тем, кто это на своей шкуре проходил.. :lol:


Простите, что интересуюсь...в чем бредни? В том что в ВБ расклад примерно поровну? Или в том что в разломах хумы все локи поотжимали? :rolleyes:
0
 Манкубус [11]  10 Февраля 2014 00:30:15 #328
Брокхерст
Правила ВБ не сегодня появились.. И наблюдать статистику и расклад по ним лично у меня была возможность не один год, чтобы делать выводы и испытывать их на собственной шкурке... И то - что СЕЙЧАС они примерно одинаковы - дык это надо говорить СПАСИБО магмарам, оттучившим ходить на Плато значительную часть хумского мяса, да и Древнее давненько не запускали... Как запустят - все вернется в привычные рамки..

ПыСы.. Если уж направо и налево прикручивать правила ВБ - значит и их когда-то надо бы модифицировать для учета качества участвующих игроков - хотя бы на уровне поправочных коэффициентов, рассчитываемых, исходя из звания и репрейтинга игрока ... Имхо..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 редуктио [13]  10 Февраля 2014 00:46:31 #329
Манкубус Из твоей инфы:
Обитает в мире Фэо: 6 лет 15 дн.
Победы в Великих битвах 358
Участие в Великих битвах 573


Путём нехитрых расчётов устанавливаем, что соотношение побед и проигрышей в ВБ, для твоего персонажа, это всего 10% в пользу магмаров. Учитывая, что на 10-11 уровнях игроку вообще нечего было делать на плато, даже до ввода 16+ уровней, у тебя всё очень хорошо на плато складывалось. А с ростом уровня и статистика будет поправляться и выйдет к тем самым 5-6%.
О каких ужасах испытанных на своей шкуре ты говоришь?
Согласен, выигрываете вы на плато только 45% ВБ. Но это ж не значит, что в разломах вы должны выигрывать 90% боёв. Надо ж и "многочисленной" расе магмаров дать хоть какие-то шансы.
Или я опять не прав и все формулы и статистика, это бред?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Манкубус [11]  10 Февраля 2014 01:08:25 #330
редуктио
Дай Бог если 5% от этой статистики набрано на Плато.. И то - больше той ее частью, которой не похвалишься...
И мне лично вполне хватило, чтобы ВБ всячески избегать и стараться не лезть в те бои, где был большой шанс образования ВБ... Львиная доля победных ВБ набивалась на 10 левеле, когда ходили на Древнее вместе с сыгранной на Хальде командой Избров... После этого статистика только изменялась и больше в худшую сторону. И даже с такой вот политикой получились такие вот циферки..И у меня как-то нет привычки лезть в бой не ужрамшись, если уж решил таки поучаствовать.. Вообщем - моя личная статистика - это далеко не средний для хуман показатель, который можно брать для примера...

ПыСы.. Еще раз - я не против правил ВБ, но при условии, что они будут учитывать качество игроков и, по моему, это было бы справедливо и честно для всех сторон...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 _AREJ_ [16]  10 Февраля 2014 01:11:54 #331
Г У Д В И Н
Привык выигрывать все время? Ходите больше , а неспите)
0
 BaronessaDE [17]  10 Февраля 2014 01:19:11 #332
редуктио
А что, собственно, ты предлагаешь? Разлом - единственный формат без каких-либо ограничений. В сто двадцать пятый раз спрашиваю - как ты предлагаешь решать проблему фейс-контроля при вводе любых ограничений? Или ты предлагаешь подобный формат, без ограничений, вообще исключить? Тогда будь добр, приведи хоть какие-нибудь основания. Объективные.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
Sfaurautuk
10 Февраля 2014 01:26:06 #333
Не хожу туда и нет проблем в жизни... Как то заикнулся в чате об этой проблеме, назвали нытиком и все такое... Теперь и не заикаюсь на эту тему.)))))))

Найдется другое место где покачать доблу.)))


P.s. На проиграш не так приятна добла, 50% добла даже.
А победить там без вариантов. Постоянный перевес в 30-50 человек.
Зазывать ни кого не хочу, хочу так же, пришел подрался, и иметь равные силы при этом победить.
Пока такого не будет, и не интересно ходить. И не смотрю даже в ту сторону, нерв больше берегу.
0
 brown [12]  10 Февраля 2014 01:38:45 #334
виной тому, что магмар стало ходить меньше, а людей больше, подобные нытье-топы в которых в основной массе субъективные суждения на вольные темы... по сути, все предложения сводятся к тому, что бы одним сделать так, как им хочется/удобно... каждый раз одно и тоже, начинется нытье небольшой группы, которое подхватывают, даже не задумываясь(а зачем думать, за нас уже подумали вон те что кричат громче всех), остальные и как итог - изменения от которых хуже становится всем... вам мало админских инициатив/новшеств? нойте дальше... дальше - больше))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 редуктио [13]  10 Февраля 2014 01:52:36 #335
BaronessaDE
А что, собственно, ты предлагаешь?


Начать с того, что это не моя работа придумывать, вводить и тестировать изменения. Мне за это не платят и даже спасибо не скажут.
Но предложений уже было много от самих игроков.
Там и формат боёв группы по 10-15-20 противников с каждой стороны. Собрались на разлом 50 хумов и 30 магмаров. Их разбило на 2- 3- 4 боя. 5 боёв, 3 выиграли люди, 2 выиграли магмары, разлом становится хумским. Пришло больше магмаров - собралось больше боёв. При такой системе уже будет смысл собираться двумя- тремя- четырьмя группами, брать обкаст и пытаться выигрывать. Да, часть "малочисленных" хумов не попадёт в эти бои, но такова специфика игры.
Ещё тут обсуждался запрет на использование луков. Хоть и мизерная помощь магмарам, но хоть что-то. Чтоб не стоять с обкастом весь бой под молчёй, скверной и изъятием. Так как все стрелы собирают именно бойцы под бафами.
Ввод правила ВБ тоже предлогался. Для магмаров, это действительно решение проблемы. Хотя и будет требовать грамотного захода и координации для ведения боёв.

Не знаю я, как лучше решить эту проблему, но надеюсь, что решение можно придумать и найти. Чтоб всем было интересно и все были в приблизительно равных условиях. А не так как сейчас, когда магмары за 20+ зол. обкаста получают крупицы доблести. А людь эти крупицы получает просто так и ещё недоволен, что магмары не хотят ходить качать хумов.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 BaronessaDE [17]  10 Февраля 2014 02:03:51 #336
редуктио
Да, часть "малочисленных" хумов не попадёт в эти бои, но такова специфика игры.


Собственно, после этого можно все споры закончить. Добавлю только, что в игре есть масса пресловутых ПвП-активностей, куда не попадает практически никто. Нет, тебе этого факта мало, ты хочешь убить единственную, куда без проблем может зайти любой желающий))
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 редуктио [13]  10 Февраля 2014 02:10:03 #337
BaronessaDE
Или ты предлагаешь подобный формат, без ограничений, вообще исключить?


Если подобный (бездумный кач хумов доблой) формат и оставлять в игре, то не в локациях для фарма каких бы то нибыло важных ресурсов. Сейчас разломы 90% времени принадлежат хумам. Которые там добывают клановый ресурс. И пока развитие кланов не так критично сказывается на гейплее, так и фиг с ним. Но как только администрация вынудит магмаров развивать кланы, им придётся делать это с невменяемыми тратами временных и финансовых ресурсов. Не находишь, чито это немного несправедливо?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Sfaurautuk
10 Февраля 2014 02:28:02 #338
редуктио
BaronessaDE
Или ты предлагаешь подобный формат, без ограничений, вообще исключить?


Если подобный (бездумный кач хумов доблой) формат и оставлять в игре, то не в локациях для фарма каких бы то нибыло важных ресурсов. Сейчас разломы 90% времени принадлежат хумам. Которые там добывают клановый ресурс. И пока развитие кланов не так критично сказывается на гейплее, так и фиг с ним. Но как только администрация вынудит магмаров развивать кланы, им придётся делать это с невменяемыми тратами временных и финансовых ресурсов. Не находишь, чито это немного несправедливо?




Че толку кому-то что-то доказывать, каждый все равно останется при своем мнении))) (С)


По сему скажу тебе, забей на это все... МНЕ не нравится, не хожу туда... Кому нравится они по сех пор туда ходят... Кому то крупихи доблы и тоже хорошо...
Оно вот тебе надо? Этот сыр бор по сто раз воротить. Я как один раз поспорил, там мне хватило, народу все равно, кто не хочет не ходит уже, остальные ходят кто и так даволен.
0
 Кровища [16]  10 Февраля 2014 02:45:32 #339
<div class="quote">Но как только администрация вынудит магмаров развивать кланы,</div>

у нас все развито уже у тех кто хотел:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 10:24:52 #340
to редуктио
<div class="quote">Манкубус Из твоей инфы:
Обитает в мире Фэо: 6 лет 15 дн.
Победы в Великих битвах 358
Участие в Великих битвах 573
Путём нехитрых расчётов устанавливаем, что соотношение побед и проигрышей в ВБ, для твоего персонажа, это всего 10% в пользу магмаров. Учитывая, что на 10-11 уровнях игроку вообще нечего было делать на плато, даже до ввода 16+ уровней, у тебя всё очень хорошо на плато складывалось. А с ростом уровня и статистика будет поправляться и выйдет к тем самым 5-6%.</div>
:lol: :lol: :lol:
Охренительный аргумент)

Из инфы Манкубуса: 358/573, т.е. 62,5% побед.
Из твоей инфы: 608/1128, т.е. 53,9% побед.
Из моей инфы: 351/814, т.е. 43,1% побед.
Из инфы Sfaurautuk: 253/474, т.е. 53,4% побед.
Из инфы Кровищи: 2516/4117, т.е. 61,1% побед.

Мы все, наверное, в параллельных Вселенных существуем, ага)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
De Beers
10 Февраля 2014 10:52:39 #341
редуктио
BaronessaDE
Или ты предлагаешь подобный формат, без ограничений, вообще исключить?

Если подобный (бездумный кач хумов доблой) формат и оставлять в игре, то не в локациях для фарма каких бы то нибыло важных ресурсов. Сейчас разломы 90% времени принадлежат хумам. Которые там добывают клановый ресурс.


Это значит только то, что магмарским кланам этот ресурс не нужен.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
De Beers
10 Февраля 2014 10:58:04 #342
редуктио
еще объясни - почему хумы ходят на разлом, а магмары не ходят?
Только не надо шарманку что магмары не ходят потому-что там много хумов =)
Начнут магмары сами ходить - будет нормальное пвп. а пока магмары предпочитают только писать подобные топы.

"Но как только администрация вынудит магмаров развивать кланы, им придётся делать это с невменяемыми тратами временных и финансовых ресурсов."
Т.е. делать то что сейчас делают люди? Люди же качают, развивают. И дешевле это для людей только потому-что магмарам это не надо. как и на рынке - спрос порождает цену.
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.