Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 markizz [11]  10 Февраля 2014 12:53:22 #362
Skilao
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=132&shy;88527­80&stat=1&server_id=0
Только так и выигрывают магмары на 15-м сейчас.
Или так, но тут людей мало пришло, даже странно)
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=132&shy;91612­39&stat=1&server_id=0

:rolleyes: ведь могут же магмарчики)) и у людей несовсем мясо то!!! и луки не спасли а вот Граф 35кдоблы неплохо.
остальные Редушки* как обычно пускай ноют :cry:
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 13:04:42 #363
to редуктио
Я ещё раз повторю, если ты в первый раз не понял. (судя по комментарию)
Магмары проигрывают потому, что другие магмары не ходят и активно призывают не ходить свою расу.

Пока это продолжается, магмары не будут выигрывать.
Ну, разве что если по мечу богов всем ходящим раздать.

Хуманов в боях не становится больше.
Я это уже которую неделю говорю.
Ходят одни и те же.

На 12-м больше 140 персонажей с одной стороны я не видел, по-моему.
Не говоря уже об этих мифических 1800.

А мне вообще выгодны равные бои, когда побеждают то одни, то другие.
Я буду получать в таком случае больше доблести, чем сейчас.
Только не надо под конкретную расу затачивать их опять.

to DIMOSS
<div class="quote">почему просто не сделать одинаковый подход к начислению доблести (независимо победа или поражение) прямо зависящий от набитого урона?</div>
И "малочисленность" магмаров опять обернётся им плюсом.

Гениальное решение!
Как мы сразу-то не додумались?!

Вы б хоть, ради разнообразия, чего умного предложили.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 markizz [11]  10 Февраля 2014 13:08:41 #364
Iskatel Istini
:lol: да что ему обьяснять то)) он упоротый!!
как еще нет от него нытья, что там много ловкачей и он быстро умирает от соплей!!!
и поделить всех в ВБ ловкачи(люди)-танки(магмары&shy;), криты(люди)-ловкачи(магмары&shy;), танки(люди)-криты(магмары)...&shy; и все он будет щаслив))) :lol:
0
 Skilao [15]  10 Февраля 2014 13:10:14 #365
markizz
:rolleyes: ведь могут же магмарчики)) и у людей несовсем мясо то!!! и луки не спасли а вот Граф 35кдоблы неплохо.
остальные Редушки* как обычно пускай ноют :cry:

Ну конечно могут, там 11 слотов у ребят и обкаста на астрономическую сумму) Только не факт, что такой бой закончится победой, получишь за обкаст 4к и гуляй, Вася, жуй опилки.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 markizz [11]  10 Февраля 2014 13:16:31 #366
Skilao
солнце, ну кастуются же и на плато ходят, только на плато например 15ка укастованная может налететь на 16-18 и вапще ниче ненабить или всетаки набить , но на своих же 15х* не?
там неслом-антитравмат( кастонулся побился погнал дальше мобов гонять или на тоже плато))
а вот такие сопли которое разогнали тут некоторые..... дак еще с нормальных альянсов!!!
цифрами тут тыкают ВБ считают у кого сколько :rolleyes: бредня, читать тошно))
0
 DIMOSS [14]  10 Февраля 2014 13:17:07 #367
Iskatel Istini
просто пропадет у вас халявная доблесть, и, как минимум, пропадет мнение, что мы качаем больше хумов, чем себя....
0
Sfaurautuk
10 Февраля 2014 13:28:28 #368
Iskatel Istini
to редуктио

to DIMOSS
<div class="quote">почему просто не сделать одинаковый подход к начислению доблести (независимо победа или поражение) прямо зависящий от набитого урона?

И "малочисленность" магмаров опять обернётся им плюсом.

Гениальное решение!
Как мы сразу-то не додумались?!

Вы б хоть, ради разнообразия, чего умного предложили.</div>


А в чем проблема, если за проигрыш будут давать так же 100% доблы, как и за победу, то и магмаров станет больше ходить, отсюда следует что и хумам будет больше бить магмаров...
на 100 хумов придет уже 70 магмаров, а не 40, чем это хуже??? И вам набить будет и нам...а
В чем проблема???
Ты сам же говорил что тебе все равно кто сколько будет получать доблы, и тут ты уже возникаешь против такого изменения... ТЫ уже определись? А то ты странный какой то... Из позиции в позицию прыгаешь... То ты статистистику приводишь, а потом от нее отпрыгиваешь и на статую стрелки переводишь... ТО тут одно говоришь, а потом против этого возникаешь.)

P.s. есть такой тип людей, которые что б хоть как то свою позицию не сдавать, прыгают из крайности в край, причем когда обе противоречат друг другу... И многие я думаю знают как таких людей называют.
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 13:37:27 #369
to DIMOSS
Блин, я уже реально устал объяснять.
Вот давай я тебе пример приведу, как сейчас и как "должно быть".

Сейчас хуманы выигрывают практически все бои с 2-3 кратным перевесом.
Я получаю за бой порядка 5-7 тыс. доблести с обелиском, магмар (аналогичный) - 4-5 тыс. доблести с обелиском.

Если побед будет поровну, т.е. примерно равная численность в бою будет магмаров/хуманов при текущих правилах боя.
Я буду получать за победный бой 12-15 тыс. доблести и те же 5-7 тыс. доблести за поражение. С обелиском, разумеется.
Магмар (аналогичный) будет получать 12-15 тыс. доблести за победу и 5-7 тыс. доблести за поражение.
Так, собственно, и было долгое время.

Если будет искусственное ограничение кол-ва участников с обеих сторон, то и магмар, и хуман будут получать меньше доблести, чем получают сейчас (в среднем).

Вопрос: нафига изобретать велосипед, когда нужно просто загнать всех "бездельников и халявщиков" в бои за разлом?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 13:39:06 #370
<div class="quote">А в чем проблема, если за проигрыш будут давать так же 100% доблы, как и за победу</div>
Проблема только в одном.
Пока магмаров ходит мало, а хуманов также, магмары при проигрыше будут получать в 3 раза больше доблести, чем хуманы.

Потом магмар станет ходить больше.
И ситуация выровняется.

Потом начнутся вырезания "лишних" с обеих сторон, чтобы не терять доблесть.
И опять вернёмся к текущей ситуации с ПБ, т.е. пустоте.

Думать надо ДО, а не ПОСЛЕ.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Skilao [15]  10 Февраля 2014 13:41:20 #371
markizz, ну вот представьте, накастовались вы сильно, пошли на разлом, а нас пришло в 3 раза больше. Вы поймали все стрелы, всю травлю, а в конце ещё и зеркало от кого-то ужаленного. И доблы 3-4 тыщи за проигрыш. И пошли обкаст на мобов сливать, потому что на плато сейчас 15-му делать нечего. Позитив сплошной)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 13:41:30 #372
<div class="quote">Ты сам же говорил что тебе все равно кто сколько будет получать доблы, и тут ты уже возникаешь против такого изменения...</div>
Я "возникаю" против непродуманных решений.

И да, мне пофигу, кому сколько доблы отсыпет.
Но в пределах разумного, а не "вообще".

Почему кто-то при проигрыше должен получать втрое больше, чем выигравший - мне непонятно.
Сейчас проигравшие и выигравшие получают примерно поровну (при одинаковых возможностях персонажа).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 DIMOSS [14]  10 Февраля 2014 13:50:57 #373
Iskatel Istini
стоп, про искуственное ограничение участников я не говорил. Я говорю про равное начисление доблести за урон, который будет прямо зависеть от обкаста. А если начнут вырезать как вы говорите "лишних" - то почему магмары сейчас в меньшенстве должны ужираться а хумы лезть в бой с удочками..а выхлоп зачастую обратный? Будете хотя бы волшбу одевать на разлом, думаю кастовать не будут...
0
 markizz [11]  10 Февраля 2014 13:51:05 #374
Skilao
markizz, ну вот представьте, накастовались вы сильно, пошли на разлом, а нас пришло в 3 раза больше. Вы поймали все стрелы, всю травлю, а в конце ещё и зеркало от кого-то ужаленного. И доблы 3-4 тыщи за проигрыш. И пошли обкаст на мобов сливать, потому что на плато сейчас 15-му делать нечего. Позитив сплошной)


я сам то на разломах мало раз был))) но суть в том, что допустим наши 11е если магмаров много, начинают звать по приватам и по знакомым на помощ(покрайней мере так было когда магмар ходило много) ну и судя по тем сылкам которые были скинуты на 15х, там не помешали стрелы и травля, выиграть с численным перевесом людей)) не?
а вот по поводу негативного обкаста(зеркала-порчи), это не есть хорошо, надо фиксить такое))
0
Sfaurautuk
10 Февраля 2014 14:00:31 #375
Iskatel Istini
<div class="quote">А в чем проблема, если за проигрыш будут давать так же 100% доблы, как и за победу

Проблема только в одном.
Пока магмаров ходит мало, а хуманов также, магмары при проигрыше будут получать в 3 раза больше доблести, чем хуманы.

Потом магмар станет ходить больше.
И ситуация выровняется.

Потом начнутся вырезания "лишних" с обеих сторон, чтобы не терять доблесть.
И опять вернёмся к текущей ситуации с ПБ, т.е. пустоте.

Думать надо ДО, а не ПОСЛЕ.</div>


Не будь лишним и кастуйся, не сытостью как ПОКАЗАЛИ РАНЕЕ ТЕБЯ... А пару строчек влияющих на маг удар и вероятность крита, или это для тебя уже затраты и охота без обкаста на халяву получать доблу???

Будет равное распределение доблести, по 100% на каждую из сторон будет и количество желающих даже с учетом проигрышной битвы. Получается от битвы все даввольны, а побежденная сторона получит еще и длань с ресурсами и мобами...

ТАК в чем проблема??? ТЫ вечно трепетал что тебе пофиг кто сколько получит доблы!!!!
И сейчас ты уже изнылся что это не вариант...
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 14:02:35 #376
to DIMOSS
Про правила ВБ в разломе говорят весь этот топик.
Точнее, хуманы магмарам объясняют, почему их вводить не нужно, т.к. это убьёт эту "ПВП-активность".

<div class="quote">Я говорю про равное начисление доблести за урон, который будет прямо зависеть от обкаста.</div>
Ещё раз.
Почему магмары в силу своей "малочисленности" должны получать в 3 раза больше доблести, проигрывая бои?
Только потому, что хуманам не на ком урон набивать?
Логика где, я спрашиваю?

<div class="quote">почему магмары сейчас в меньшенстве должны ужираться а хумы лезть в бой с удочками..а выхлоп зачастую обратный?</div>
Я не знаю, кто там с удочками ходит.
Я хожу в краске, с клановым стягом, красной расходкой и синими сейками.

Почему одни магмары призывают других магмаров не ходить - я не понимаю.
Хоть один "недокаченный" магмар написал такое?
Нет, только те, у кого звание на уровень или макс. звание на уровень пишут об этом.
Терзают меня смутные сомнения.. (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Ржунимагу [17]  10 Февраля 2014 14:05:22 #377
0
 Рычарг [9]  10 Февраля 2014 14:07:52 #378
Skilao
<div class="quote">ну вот представьте, накастовались вы сильно, пошли на разлом, а нас пришло в 3 раза больше. Вы поймали все стрелы, всю травлю, а в конце ещё и зеркало от кого-то ужаленного</div>
Сходным образом сейчас происходит в ВБ что на древнем, что на обычном плато, что на демонологе.
Набивается в бой со стороны людей стадо мяса, жаждущего крох доблы и +1 к репе ВБ, и быстро падает, закрыв своей тушкой бой для входа подмоги. В итоге стоишь весь бой под карами, крестами и т.д., при том, что противник их не получает вовсе.
Результат получается примерно такой: http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?gift_id=179324&shy;42 :lol:
Сейчас есть ровно один вид пвп активности где "мясо" может хоть как-то принимать участие в пвп, не превращаясь в обузу, это разломы. Кроме них, хватает пвп полей с разными методами "балансировки" - по равному количеству (храм, арена, пещеры) или по суммарному весу (Демонолог, плато (обычное и древнее), да и любые иные массовые бои открытого пвп). Скажете, что они вымерли? Не боитесь, что такая же судьба постигнет и разломы после правок, о которых просите?
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 14:08:36 #379
<div class="quote">Не будь лишним и кастуйся, не сытостью как ПОКАЗАЛИ РАНЕЕ ТЕБЯ... А пару строчек влияющих на маг удар и вероятность крита, или это для тебя уже затраты и охота без обкаста на халяву получать доблу???</div>
:lol: :lol: :lol:

На кого кастоваться-то?
На 2 магмаров?
Так я что с обкастом, что без обкаста получу с них пару тысяч доблести только.

Зачем кастоваться как Север, если я не набью доблести больше, чем набиваю сейчас?
Не падать в бою? Так я и сейчас не падаю.

Кастоваться, чтобы магмары посчитали, что я "отработал" свою доблесть?
Да не пошли бы такие магмары.. в лес?!

У меня центрид, теней, эликов ярмарочных на десятки боёв лежит.
Пр. фигни типа воинского духа и талисманов могущества тоже по несколько штук в морозилке.
Но не на кого кастоваться, т.к. вас с каждым разом меньше только ходит.

<div class="quote">Будет равное распределение доблести, по 100% на каждую из сторон будет и количество желающих даже с учетом проигрышной битвы.</div>
Если так будет в текущих условиях, то магмары будут брать в 3 раза больше доблести при проигрыше.
Это разве честно?

По крайней мере первое время, пока до самых "тормознутых" дойдёт, что даже поражение выгодно.

<div class="quote">ТЫ вечно трепетал что тебе пофиг кто сколько получит доблы!!!!</div>
Я понял, тебе неинтересны мои ответы.
Поэтому я тебе больше отвечать не буду.
Ты не читатель, ты писатель.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  10 Февраля 2014 14:09:01 #380
*тут был повтор*
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.