Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Iskatel Istini [12]  8 Февраля 2014 21:07:25 #172
<div class="quote">вас элементарно больше в разы</div>
<div class="quote">вас там все больше плодиться </div>
:lol: :lol: :lol:
А ещё на Олимпиаду в Сочи никто не поехал!

<div class="quote">мне проще на плато за пару боев такую же мизерную доблу заработать в любое время.</div>
Ааа.. ну, ясно..
Скатертью по пятой точке.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 редуктио [13]  8 Февраля 2014 21:08:30 #173
-_-LION-_- Зря ты это затеял с ним спорить, у него двухнедельные анализы )
Он под эликом зигреда зашёл в "равный" бой и 6 К доблы нафармил. Ну какие ему изенения, зачем?! )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Motherless
8 Февраля 2014 21:10:50 #174
<div class="quote">"Ребят - у вас в Хумляндии ну стока мяса, что хоть мы их и жрем не переставая ( качаемся то-есть), но переваривать такие лошадиные дозы- ну никак не успеваем и не справляемся...Надо бы упорядочить и подавать мясо более дозированными дозами..."</div>
в голос
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Pergele-Saatana [11]  8 Февраля 2014 21:21:45 #175
редуктио
Pergele-Saatana
особо цинично это выглядит на фоне кача доблы 11-, все мы это проходили и знаем что к чему. Хумы в разы больше бабла и времени вкладывать должны были.


И этот человек меня обвияет во вранье и пафосе )
Все прекрасно помнят, как хумы скулили на форуме и наныли себе генератор долбы - талары. А потом целыми кланами ходили там доблу миллионами выкачивали. А всех трат там было, это скайп поставить бесплатный. А потом в зелени, без расходки, без поясов, рюкзаков и ювы друг друга пинать, договорившись в конфе, кто в каком зале ) В разы они вкладывали бабла )))


вы где, собственно, качались - доблестный? Подвиги агудара сделаны, может в Талах? Судя по возрасту персов и вы и я делали подвиги и качались, задолго до залов. Это раз. И залы совершенно одинаковая примочка вне заисимости от расы перса. Это два. Или как уже стало модным в этом проекте крышу срывает окончательно и хумы считают, что магмары все козлы, ботоводы, договорняки гоняют, ну и наоборот. Просто сюрреализм какой-то. Убавьте пафос. С вас смешно.
0
 редуктио [13]  8 Февраля 2014 21:24:30 #176
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13284253&shy;00&stat=0&page=0

Информация об эффектах
Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность
Ахимса 26мин
Великое благословение небес 26мин
Чуудный дар 26мин
Благословение воина 26мин
Благословение старейшины 26мин
Мясная похлебка 26мин
Ярость Верциды 26мин
Ореол великой волшбы 26мин
Эликсир «Милость земли» 27мин
Мощь земных недр 28мин
Эликсир превращения «Костяной дракон» 2ч 28мин
Сумеречный отблеск 44мин
Эликсир несокрушимости 23ч 45мин


Это обкаст магмара получившего 7850 доблести в этом бою.

И для сравнения обкаст хумана, получившего 6149 доблести в этом бою.


Список эффектов персонажа.
Наименование Длительность

Сытость 6мин


Iskatel Istini
Как тебе такие анализы? ) Есть ещё вопросы, почему магмары ВЦшники (как ты выразился) не очень спешат на это событие?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 BaronessaDE [17]  8 Февраля 2014 21:27:37 #177
редуктио
Слушай, не пойму, тебе жаль, что ты мало получаешь или что они много получают? Тут уже много разных людей на все лады повторяли - в игре есть разные форматы. На том же плато куча мяса со стороны хумов для магмар просто клондайк. Давай введем правило ВБ на разломе и отменим на плато. И еще много раз сказали, но хоть сколько-нибудь внятного ответа не получили - любые ограничения тут же приведут к жесткому фейс-контролю. Короче, не нравится - не ходи. Вот мне теперь не нравится арена, я на нее не хожу. И заметь, при этом никому ни на что не жалуюсь и никого ни в чем не обвиняю))
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 редуктио [13]  8 Февраля 2014 21:36:33 #178
BaronessaDE А я значит жалуюсь и обвиняю? Можно конкретики, пожалуйста, кого именно я обвиняю и в чём? А то это не я хуманов ленивыми, зажравшимися ВЦешниками называю, но при этом не прав я. Хотя ничего надуманного я не пишу, просто констатирую факты. Попутно выражаю некоторое неудовольствие по поводу очередного генератора доблы для людя. Игра то вроде для двух рас должна быть, а не в одни ворота.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Iskatel Istini [12]  8 Февраля 2014 21:39:48 #179
<div class="quote">Как тебе такие анализы? ) Есть ещё вопросы, почему магмары ВЦшники (как ты выразился) не очень спешат на это событие?</div>
А ничего, что у этого магмара 4-й обелиск доблести, а у меня 6-й?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  8 Февраля 2014 21:42:41 #180
И да, не вопрос.: я готов, чтобы магмаров было 100, а хуманов 50.
Т.к. я буду выносить с такого боя больше доблести, чем выношу сейчас.
Странные магмары какие-то.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Pergele-Saatana [11]  8 Февраля 2014 21:43:06 #181
0
 Pergele-Saatana [11]  8 Февраля 2014 21:43:36 #182
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=che4444

непробиваемость
0
 редуктио [13]  8 Февраля 2014 21:44:05 #183
Iskatel Istini

А ничего, что у этого магмара 4-й обелиск доблести, а у меня 6-й?)


Был бы я более эмоционален, я б голос бы заржал от такого убийственного аргумента, а так просто улыбнулся ) Спасибо за исчерпывающий ответ )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Pergele-Saatana [11]  8 Февраля 2014 21:44:24 #184
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=BpogJIuB4uk
красная радуга - великий талисман гармонии
0
 Pergele-Saatana [11]  8 Февраля 2014 21:45:53 #185
ну дальше сами смотрите, вариации от сытости или овощной похлебки, до обычного 0
0
 Iskatel Istini [12]  8 Февраля 2014 21:49:37 #186
to редуктио
Ну, если ты не в силах посчитать, давай я сделаю это за тебя.

<div class="quote">Это обкаст магмара получившего 7850 доблести в этом бою.
И для сравнения обкаст хумана, получившего 6149 доблести в этом бою.
</div>
20:52 Магия обелиска доблести принесла вам 2050 дополнительной доблести в бою!
Это моя системка. Т.е. реально я набил 4100 доблести.

У магмара 4-й обелиск доблести. Он даёт максимум 2700 доблести или +40% от набитой.
Т.о. получается, что магмар набил 5607 доблести минимум. Это если мы принимаем, что у него полный и активированный обелиск доблести.

Съел?
Какие ж вы ВЦшные нытики всё-таки.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Кот Мартын
8 Февраля 2014 21:52:05 #187
Введите хотя бы правила ВБ, понятно что в 1-ю минуту будет залетать стая, но хоть какие то шансы будут + будет иметь смысл кастоваться и следить за событием. Сейчас обкастовавшись почти наверняка получишь меньше доблести за счет изъятий, скверн и т.д. Ну и компенсировать двухкратный перевес за счет обкаста - не очень реально, да и не очень хочеться.
Резюмэ - надо менять правила разлома, ну а пока, к хомячку его.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
GreYka
8 Февраля 2014 21:52:42 #188
Iskatel Istini
Забыл посчитать сколько он заплатил за эти 1500 доблы сверх твоей) А так да, всё классно посчитано)
0
 Ренегат13 [13]  8 Февраля 2014 21:55:55 #189
Манкубус [11] 15:03, 08 Фев 2014


Pergele-Saatana
Это опять же в переводе на нормальный русский..
"Ребят - у вас в Хумляндии ну стока мяса, что хоть мы их и жрем не переставая ( качаемся то-есть), но переваривать такие лошадиные дозы- ну никак не успеваем и не справляемся...Надо бы упорядочить и подавать мясо более дозированными дозами..."

:lol:
0
 редуктио [13]  8 Февраля 2014 21:57:26 #190
Iskatel Istini
to редуктио
Ну, если ты не в силах посчитать, давай я сделаю это за тебя.

<div class="quote">Это обкаст магмара получившего 7850 доблести в этом бою.
И для сравнения обкаст хумана, получившего 6149 доблести в этом бою.

20:52 Магия обелиска доблести принесла вам 2050 дополнительной доблести в бою!
Это моя системка. Т.е. реально я набил 4100 доблести.

У магмара 4-й обелиск доблести. Он даёт максимум 2700 доблести или +40% от набитой.
Т.о. получается, что магмар набил 5607 доблести минимум. Это если мы принимаем, что у него полный и активированный обелиск доблести.

Съел?
Какие ж вы ВЦшные нытики всё-таки.</div>

Закончу подсчёт, а то ты как всегда недоговариваешь )
Итого 1500 доблести разница. И чтоб получить 1500 доблести, магмару необходимо употребить обкаста приблизительно на 20 зол.
То есть относительно твоих бесплатных 4К его 5.5К за 20+ зол. смотрятся более чем печально, не находишь?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.