Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
ЙА ЛОШАДКА
7 Февраля 2014 14:04:37 #96
жесть гудвин быдловатый :lol:
0
 drucekdk [12]  7 Февраля 2014 14:05:27 #97
Даешь 100+ страниц нытья :exclaim: А то как-то не серьезно, топы о несправедливости и угнетенности в разломе сдуваются на 5-6 странице :confused:

ПС: я уже почти не хожу в разломы, чего вам еще надо :question:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 BaronessaDE [17]  7 Февраля 2014 14:11:00 #98
e b o l a
Кровища
просто надо открыть ВЛ :exclaim:

+
и локи 16+ тож :cool:

Кстати, не такая уж безумная идея. Если завязать безопасный фарм на ПвП, доблесть и скальпы. Примерно, как премиум за доблесть. Условно, набил 16-17-й левел 10К доблы - идет к воеводе и получает лицензию на 3 часа безопасного фарма. Каждый скальп - еще час. То есть, во время действия этой лицензии на него ни напасть, ни негатив кинуть нельзя. Мысль сырая, особо ее не продумывала, но общий принцип такой: хочешь безопасно фармить - поучаствуй в войне рас, не хочешь помогать своей расе - бей мобов на свой страх и риск.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 Хопкинс [14]  7 Февраля 2014 14:12:54 #99
+-10-15% перевес это ерунда ,вот больший уже тяжело уже выиграть ,если раса в меньшинстве . А по -существу тема прикольная ,не знаю почему народ не ходит ! Думаю если б сделали оповещение и вход не только в верхних локах народу былоб по больше! :biggrin:
0
 Улыбка Волка [10]  7 Февраля 2014 14:12:57 #100
BaronessaDE
не хочешь помогать своей расе - бей мобов на свой страх и риск. (С)
Наверное проще сразу сказать "не бей", откуда логически вытекает и "не играй".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Землянин [13]  7 Февраля 2014 14:16:10 #101
Улыбка Волка
BaronessaDE
не хочешь помогать своей расе - бей мобов на свой страх и риск. (С)
Наверное проще сразу сказать "не бей", откуда логически вытекает и "не играй".


думаю больше половины игроков бросит игру если все локи сделать открытыми для нападения. если не больше. вспомните ВЛ? там вообще 1-2 перса были на свой страх и риск. вот так и будет в каждой локе.
0
 BaronessaDE [17]  7 Февраля 2014 14:17:48 #102
Улыбка Волка
Землянин
Так понимаю, вариант пару раз сходить на разломы или час потусоваться на плато не рассматривается вообще)))
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 drucekdk [12]  7 Февраля 2014 14:19:58 #103
BaronessaDE
Так вот он какой активный игрок, советчик админов ?)
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Улыбка Волка [10]  7 Февраля 2014 14:21:37 #104
BaronessaDE
Ну есть и такие игроки, почему нет? То есть я принимаю обязаловку, в том случае, если есть альтернатива. В данном случае, ты ставишь жесткое условие, или строем под нож или гейм овер.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Dem CARAT [13]  7 Февраля 2014 14:22:27 #105
BaronessaDE
Улыбка Волка
Землянин
Так понимаю, вариант пару раз сходить на разломы или час потусоваться на плато не рассматривается вообще)))


Есть те, и их много, которым всё это ПВП ниразу неинтересно и играть в него они не хотят. Открывали уже ВЛ. Отсеяли мобобоев много. Они прибавились в список доблестнегов? Вроде нет.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Землянин [13]  7 Февраля 2014 14:25:38 #106
BaronessaDE
в разломе снять скальп не реально. 1 на 10 разломов (это тема отдельная). я тут решил на выходных пойти под несломом на плато, гиблое, крепость, везде одни магмары. я уж молчу про 17х со своей пеленой.

каждый раз себе пытаюсь убедить что доблесть это круто, я просто не вкусил кайф, делаю потуги, (неслом, обкаст что только могу) иду в залы и на плато. и снова и снова убеждаюсь что в этой игре с доблестью (а именно пвп) огромные проблемы, вместо кайфа получаешь либо негатив, либо растройства. как будто ты пошёл копать картошку а тебе только размером с горох попадается. Вроде как есть картошка, а вроде нет.

даже квесты с событиями куда интересней нынешнего пвп в игре. )) имхо нуба конечно же. :smile:
0
 Рычарг [9]  7 Февраля 2014 14:36:38 #107
редуктио
<div class="quote">Эта "поблажка" является единственной возможностью прокачать репу ВБ магмарам.</div>
Вот точно также разломы без правил ВБ являются возможностью для нубов поучавствовать в ПВП, не нарвавшись на негатив "за слив боя".
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
De Beers
7 Февраля 2014 14:47:35 #108
Землянин
вместо кайфа от пвп ты получаешь кайф от пвп. минуты на 3 боя на плато против 16+.
А потом день-два кайфуешь фармя золото на лечение, починку и новый обкаст для трехминутного кайфа =)
В общему - куда не тыкнись - везде сплошной кайф =)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
 Четланин [14]  7 Февраля 2014 15:49:57 #109
Магмары в праве требовать от админов изначально равные условия для всех в разломах. Но этого равенства им не видать, о чём собственно нам говорит к примеру Баронесса. Т.к. больше один хрен качать доблу негде, оставьте всё как есть, хоть и шатко, но работает. НО УБЕРИТЕ ЛУКИ. травлю оставляйте, порошки, они место занимают, всё справедливо, хош банку, хош порошок. но луки уберите на фиг!
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 BaronessaDE [17]  7 Февраля 2014 16:00:03 #110
Землянин
Dem CARAT
Улыбка Волка
Собственно, смысл идеи в стимуляции ПвП за счет фарма. Возможен другой путь - бафф за доблесть и/или скальпы от того же воеводы. Под этим баффом открывается доступ в новую локацию с чем-нибудь вкусным. Или это что-нибудь вкусное начинает падать с обычных мобов.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 Четланин [14]  7 Февраля 2014 16:04:49 #111
BaronessaDE
Много игроков которым вообще добла не нужна. Их мы из игры вычёркиваем?
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 -_-LION-_- [12]  7 Февраля 2014 16:09:01 #112
Согласен переделайте как то этот бред,хумчики-нубчики-мобоб?&shy;?и почуяли халявку и бегают,измените как нибудь правила,стенка на стенку с равным количеством участников лучше было б,кастоваться постоянно не вариант и без толку при таких перевесах.
0
esgreckmf
7 Февраля 2014 16:13:50 #113
Четланин
BaronessaDE
Много игроков которым вообще добла не нужна. Их мы из игры вычёркиваем?

Для них будет альтернатива за брюли :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Кровища [16]  7 Февраля 2014 16:15:25 #114
щас вас баронесса научит как ботов бить .... пока нубы не качнут активных игроков хрен им а не ауры юва и ботобойство:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.