Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 редуктио [13]  7 Февраля 2014 12:46:53 #77
Iskatel Istini Ты мне лучше другое скажи. Вот админы за разломы ввели бы афигительно жирную плюшку. Такую жирную, что все 708 магмаров побежали бы туда. Прибегают они в ВЛ и тыкают сюдаху, а навстречу им 930 людей. Обкаст в магазинах одинаковый, персонажи прокачаны сейчас тоже довольно ровно. Так вот вопрос. Как, при прочих равных, магмарам завалить оставшихся 222 хума? Это конечно совсем незначительный перевес, по твоим словам. Но проанализируй, сколько это дополнительных стрел, порошков и ХП.
Ну а потом уже можно говорить, что у магмаров просто замечательные шансы на победу, надо просто ходить в разлом )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 редуктио [13]  7 Февраля 2014 12:56:10 #78
Рычарг
где также была введена поблажка для "малочисленной расы" в виде системы "ВБ" с ограничениями по весу участников, что позволяло (и позволяет) набивать доблу


Эта "поблажка" является единственной возможностью прокачать репу ВБ магмарам. И у меня в инфе количество участий в ВБ и количество выиграных ВБ составляют приблизительно 50%. 1000 ВБ из них выиграл 500. На стартовой странице против 89К выигранных магмарами ВБ стоит 84К выигранных людми. Что говорит о том, что "поблажка" работает, как для "многочисленной" расы магмаров, так и для "малочисленной" расы людей.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Призрак Вантала
7 Февраля 2014 12:56:33 #79
магмары ходят без сеек и сгорают. факт. магмары ходят без обкаста и поздно пьют банки. тоже факт. магмары вообще не используют магическое воздаяние и слабость в таких боях. тоже факт.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
 Слава Украине [12]  7 Февраля 2014 13:03:03 #80
Кому надо - тот ходит. Нормальный игрок даже без каста при проигрыше получает стабильно 3-4к доблести. За 1 бой и 10-15 минут времени - это вполне неплохо, как мне кажется =)
0
 Spensnp [12]  7 Февраля 2014 13:07:20 #81
Г У Д В И Н
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.

Хватит ныть :rolleyes:
когда топ кланы брали 3 ст. Магов много было и в обкасте.
И нас выносили, так мы не ныли.
:rolleyes:
Не позорьте рассу свою, стыдно чиать :arrow:
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
Землянин [13]  7 Февраля 2014 13:11:10 #82
0
 Кровища [16]  7 Февраля 2014 13:12:07 #83
просто надо открыть ВЛ :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
FireVal
7 Февраля 2014 13:13:26 #84
Vantala
магическое воздаяние и слабость, как и молчи, в таких боях договорились не использовать тут на форуме в соответствующей ветке ) иначе с таким количеством хумов, мы будем утыканы стрелами и не будем из молчей и изъятий вылезать
0
 Мамалыга [15]  7 Февраля 2014 13:16:30 #85
FireVal
апайся на 15 - у нас тут арс травля еще висит))
0
Землянин [13]  7 Февраля 2014 13:27:52 #86
0
 Iskatel Istini [12]  7 Февраля 2014 13:31:13 #87
to редуктио
<div class="quote">А, ну это ж другое дело.
Анализатором анализировались, надеюсь?
Конечно цифры 930 и 710, это 10%. Ну, в потенциале, за две недели )</div>
Да пофигу мне, сколько там записей в БД персов со значением поля "уровень", равным 13 (да и с любым другим тоже).
Мне это совершенно неинтересно.
Как и большинству адекватных людей.

Мне интересно, сколько персонажей (реально) ходят в эти бои.
2-недельный анализ логов (всех) у 12-х уровней показал, что в этих боях участвовало 420 хуманов и 400 магмаров.
Т.е. перевес хуманов составляет около 5% (ну, пусть даже 10%).

При этом мне постоянно тычат тем, что в базе персов 12-го уровня 1800+ хуманов и 1300+ магмар.
И поэтому, типа, разлом надо менять.

ВЦшники, блин.
<div class="quote"> Вот админы за разломы ввели бы афигительно жирную плюшку.</div>
Я тебе не буду рассказывать, что 12-е магмары в количестве 90-95 персонажей валили 110-115 хуманов не раз.
Я тебе не буду рассказывать, что регулярно часть персов "забывает" про бой и без урона дохнет.
Тебе ж это неинтересно всё равно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  7 Февраля 2014 13:35:15 #88
<div class="quote">магмары ходят без сеек и сгорают. факт. магмары ходят без обкаста и поздно пьют банки. тоже факт. магмары вообще не используют магическое воздаяние и слабость в таких боях. тоже факт.</div>
Плюс.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Skilao [15]  7 Февраля 2014 13:38:57 #89
Кровища
Skilao
<div class="quote">кстати, я вхожу в топ100


достиженьки мощщщь:)</div>
Не подглядывай :cool:

Не разлом надо менять, а Баронессу с Валеем к нам переводить. Можно Фира захватить, я не против))
Нам на разломах не хватает примерно пятерых, чтобы выигрывать с обкастом, или 10-15, чтобы выигрывать без обкаста (с учетом, что эти 5-15 уйдут с той стороны разлома).
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Кровища [16]  7 Февраля 2014 13:48:23 #90
16 хумов потыкайте палочкой а то тока круизер пришел в разлом
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Spensnp [12]  7 Февраля 2014 13:50:49 #91
Кровища
16 хумов потыкайте палочкой а то тока круизер пришел в разлом

наших нету онлайн(((
Все спят
:rolleyes:
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
 Spensnp [12]  7 Февраля 2014 13:51:35 #92
Skilao
Кровища
Skilao
<div class="quote">кстати, я вхожу в топ100


достиженьки мощщщь:)

Не подглядывай :cool:

Не разлом надо менять, а Баронессу с Валеем к нам переводить. Можно Фира захватить, я не против))
Нам на разломах не хватает примерно пятерых, чтобы выигрывать с обкастом, или 10-15, чтобы выигрывать без обкаста (с учетом, что эти 5-15 уйдут с той стороны разлома).</div>
Ну это хорошо, когда есть к чему стремится :wink:
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
FireVal
7 Февраля 2014 13:52:25 #93
13:46 Вы получили трофеи с поверженного врага! Получено: 1 x Частица стихии огня, 1 x Частица стихии воды, 1 x Частица стихии земли.
13:46 Враг получил с вас трофеи. Изъято: 1 x Частица стихии огня, 1 x Частица стихии воды, 1 x Частица стихии земли.

Логика потрясающая)) я их получил и в процессе расчета их забрали. Вообще когда бой начинался у меня их не было же, так и нечего отнимать ))
0
 Улыбка Волка [10]  7 Февраля 2014 13:58:27 #94
Смотрясь по утрам в зеркало, автор уже видит там красные сполохи и жуткую магмарскую морду... В смысле, брутальную, ага. Паладин..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
e b o l a
7 Февраля 2014 14:02:05 #95
Кровища
просто надо открыть ВЛ :exclaim:

+
и локи 16+ тож :cool:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.