Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Улыбка Волка [10]  7 Февраля 2014 16:15:50 #115
BaronessaDE
Я не готов со своего нубского перса спорить с топ-игроком. Мы игру по разному видим и по разному, соответственно, играем. Тут же много факторов, даже время онлайн каждого из нас. Выше De Beers , конечно, утрирует, но ведь по факту так и будет.
Лучше пусть Вам там дают что-нибудь мега хитовое, что далее будет иметь применение в мега хитовых инстах, куда прочим путь заказан и пусть там будут мегаплюшки.
А нас то за что?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Эскалэйд
7 Февраля 2014 16:20:45 #116
Кровища
щас вас баронесса научит как ботов бить .... пока нубы не качнут активных игроков хрен им а не ауры юва и ботобойство:)

Надо открыть не ВЛ, а локи 16+ и что бы туда могли зайти 11+, покидать зеркала и тп "прелести", ну а че, вам и так ништяк живется...
0
 -_-LION-_- [12]  7 Февраля 2014 16:20:59 #117
Не так давно сам перестал ходить из за этого,почему мы должны кастоваться?а хумы заваливать стадом без обкаста постоянно.
0
 Saint Dedalus [12]  7 Февраля 2014 16:21:10 #118
Кровища
похоже одного активного игрока уже вычислил :eek:
0
 Spensnp [12]  7 Февраля 2014 16:24:35 #119
-_-LION-_-
Не так давно сам перестал ходить из за этого,почему мы должны кастоваться?а хумы заваливать стадом без обкаста постоянно.

Покультурнее можно?
стадом вы себя наверное имеете ввиду
:twisted:
16:13 -Chanel5- » Спирус : Павел,вы для меня ноль
0
 -_-LION-_- [12]  7 Февраля 2014 16:32:40 #120
Spensnp
-_-LION-_-
Не так давно сам перестал ходить из за этого,почему мы должны кастоваться?а хумы заваливать стадом без обкаста постоянно.

Покультурнее можно?
стадом вы себя наверное имеете ввиду
:twisted:

Тогда будем считать вас в головах)
0
 BaronessaDE [17]  7 Февраля 2014 16:35:00 #121
Четланин
BaronessaDE
Много игроков которым вообще добла не нужна. Их мы из игры вычёркиваем?

Я тебе больше скажу, есть масса людей, которые вообще не играют в двар. И, соответственно, не познали всю прелесть ботобойства. Я, честно говоря, не представляю, как они живут, скорее влачат жалкое существование, но факт налицо - как-то выживают. Последним постом я предложила стимуляцию через дополнительные плюшки нового типа. Не постоянные за накопленную доблесть и усиливающие персонажа, а временные за доблесть актуальную, каждодневную, не влияющие на силу персонажа. Никто никого не заставляет, не хочешь - не ходи в ПвП, твой персонаж от этого слабее не станет.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 Улыбка Волка [10]  7 Февраля 2014 16:40:05 #122
Просто есть еще игроки, которые пребывают в уверенности, что это - военная игра..
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Iskatel Istini [12]  7 Февраля 2014 16:45:43 #123
<div class="quote">Просто есть еще игроки, которые пребывают в уверенности, что это - военная игра..</div>
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 -_-LION-_- [12]  7 Февраля 2014 16:46:11 #124
Улыбка Волка
Просто есть еще игроки, которые пребывают в уверенности, что это - военная игра..

ахах :cool: ну удачи им и хороших оценок че сказать)
0
 Четланин [14]  7 Февраля 2014 16:46:17 #125
BaronessaDE

Условно, набил 16-17-й левел 10К доблы - идет к воеводе и получает лицензию на 3 часа безопасного фарма. Каждый скальп - еще час. То есть, во время действия этой лицензии на него ни напасть, ни негатив кинуть нельзя. хочешь безопасно фармить - поучаствуй в войне рас, не хочешь помогать своей расе - бей мобов на свой страх и риск. Никто никого не заставляет, не хочешь - не ходи в ПвП, твой персонаж от этого слабее не станет.

:eek: прочитал 3 раза, понял. либо иди качай собой хаев, либо лей бруль, либо иди в реал.
А ведь Кровища прав:- "щас вас баронесса научит как ботов бить ...."
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 Кровища [16]  7 Февраля 2014 16:47:37 #126
BaronessaDE

потыкай там своих 16 скоро разлом у нас :) во благо расы :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Улыбка Волка [10]  7 Февраля 2014 16:48:54 #127
Неа, ну у ботобоя, кстати, тоже есть шанс срубить скальп, лаги то никто не отменял, вдруг соперник лагнет первым.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 BaronessaDE [17]  7 Февраля 2014 16:49:59 #128
Четланин
"Землянин
Dem CARAT
Улыбка Волка
Собственно, смысл идеи в стимуляции ПвП за счет фарма. Возможен другой путь - бафф за доблесть и/или скальпы от того же воеводы. Под этим баффом открывается доступ в новую локацию с чем-нибудь вкусным. Или это что-нибудь вкусное начинает падать с обычных мобов."
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
Эскалэйд
7 Февраля 2014 16:54:16 #129
BaronessaDE
e b o l a
Кровища
просто надо открыть ВЛ :exclaim:

+
и локи 16+ тож :cool:

Кстати, не такая уж безумная идея. Если завязать безопасный фарм на ПвП, доблесть и скальпы. Примерно, как премиум за доблесть. Условно, набил 16-17-й левел 10К доблы - идет к воеводе и получает лицензию на 3 часа безопасного фарма. Каждый скальп - еще час. То есть, во время действия этой лицензии на него ни напасть, ни негатив кинуть нельзя. Мысль сырая, особо ее не продумывала, но общий принцип такой: хочешь безопасно фармить - поучаствуй в войне рас, не хочешь помогать своей расе - бей мобов на свой страх и риск.

Безопасный фарм, ну да, ну да, а может так: получи эту лицензию и иди спокойно фигачить не лицензионных ботобоев, ведь, по задумке, на тебя нельзя ни напасть, на кастануть, отличная задумка, а главное, выгодная для автора :lol: :lol: :lol:
0
 Улыбка Волка [10]  7 Февраля 2014 16:54:17 #130
BaronessaDE
Ну вот да, как то так. Хотя это тоже по сути, "заплатка". Я не склонен к пролетарскому подходу, но действительно, разница между "эконом" и "бизнес" классом стала просто безумной. То есть у нас все равно, как не изогнись, а получается гимнастика на граблях.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Четланин [14]  7 Февраля 2014 16:58:43 #131
BaronessaDE
ПвП стимулировало на до магии введение 30% доблы от набитого за проигрышь. Думается мне 80% на магии был бы хорошим стимулом. Давно уже об этом писалось, админ не слышит. А загон в ПвП "из под палки" добром не кончится
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 BaronessaDE [17]  7 Февраля 2014 17:01:44 #132
Четланин
Доблой за проигрыш не всех стимулировать можно. А вот дополнительные плюшки вполне могут привлечь.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 Кровища [16]  7 Февраля 2014 17:02:06 #133
Четланин

судя по письмам счастья 20 % хватит тебе вполне:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.