Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Karbai [12]  8 Февраля 2014 14:08:11 #153
Schirik
Вот когда был перевес на длани за магмар, никто и слова не сказал, по любым уровневым группам, я помню бои были среди 12 лвл 128 на 140 в пользу магмар и все молчали, но вот маги перестали ходить, а люди наобор начали ходить на длань и что же? Магмар это не устраиват. И сразу топики по всем уровневым группам, что магмар малочисленная расса и надо изменить условие длани, что бы некоторым магам, вольготно чувствовалось на длани, т.е как они считают, должно быть справедливи. Когда нас 11 лвл ходило на длань меньше, я каждому 11 писал и говорил как дойти до длани, людей стало больше и в последнее время мы в большинстве. Почему магам это не сделать, ведь лучше на форуме поныть... Удачи.

Да я полностю согласен, зовёшь, зовёшь, а всем по баробану, а потом плачут.
0
 Pergele-Saatana [11]  8 Февраля 2014 14:56:17 #154
редуктио

Магмары всегда были поставлены в такие условия, что "нубасами" быть им просто нельзя. Людь затопчет, истребит. Всегда приходилось качать всё, медали, доблу, профу, уровень. И никого не волнует, что дикий перевес людей затрудняет любую прокачку.


Одна из самых бредовых фраз про двар, зато сколько пафоса.
0
 Pergele-Saatana [11]  8 Февраля 2014 14:58:54 #155
редуктио
Iskatel Istini
в базе персов 12-го уровня 1800+ хуманов и 1300+ магмар.
И поэтому, типа, разлом надо менять.

Не, не надо ничего менять, вам и так очень хорошо и комфортно. А магмары ВЦшники, блин и сами виноваты в том, что их намного меньше.

Iskatel Istini

Я тебе не буду рассказывать, что 12-е магмары в количестве 90-95 персонажей валили 110-115 хуманов не раз.

Да и не надо, я и так знаю, сколько в денежном эквиваленте стоили такие победы. Только одна поправочка. Людь бесплатно имеет больше доблести, чем магмары обкастовавшись на пару десятков голда. Может потому и не хотят магмары ходить, что награда не стоит затраченных средств и усилий? А людь бегает с удовольствием и не хочет ничего менять, пока ещё три десятка магмаров дают на себе качаться?

<div class="quote">Тебе ж это неинтересно всё равно.

Ты прав, мне не интересны высосаные из пальца двухнедельные анализы.
Мне интересно, когда торжествует здравый смысл. И если уж админы включили бесплатный генератор доблы, то работать он должен для всех, а не для 1800 хуманов, без варианта на победу для 1300 магмаров.</div>

А чего вы собственно хотите? Если предлагаете убрать, например луки из боев за длань, думаю 90% игроков поддержат. Но почему-то складывается впечатление, что привыкнув к относительной "халяве" по получению доблы именно благодаря малочисленности своей расы, вы просто настаиваете дать вам снова халяву.
0
 Манкубус [11]  8 Февраля 2014 15:03:56 #156
Pergele-Saatana
Это опять же в переводе на нормальный русский..
"Ребят - у вас в Хумляндии ну стока мяса, что хоть мы их и жрем не переставая ( качаемся то-есть), но переваривать такие лошадиные дозы- ну никак не успеваем и не справляемся...Надо бы упорядочить и подавать мясо более дозированными дозами..."
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Iskatel Istini [12]  8 Февраля 2014 15:23:10 #157
<div class="quote">"Ребят - у вас в Хумляндии ну стока мяса, что хоть мы их и жрем не переставая ( качаемся то-есть), но переваривать такие лошадиные дозы- ну никак не успеваем и не справляемся...Надо бы упорядочить и подавать мясо более дозированными дозами..."</div>
:lol: :lol: :lol:
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Afeya [12]  8 Февраля 2014 15:28:09 #158
Schirik
велик перевес был) вы там не очень испужались-то)
0
 Afeya [12]  8 Февраля 2014 15:31:35 #159
Я тоже проголосовала бы за введение ограничения по численности, потому что перевес более чем в половину не оставляет шансов и отбивает всякое желание прокачивать хумов.
0
 Уничтожитель [11]  8 Февраля 2014 15:35:45 #160
любое ограничение приведет к снижению популярности бездны,как вариант можно сделать увеличение стойкости малочисленной команды взамен команде с численным перевесом добавка доблести
0
 Уничтожитель [11]  8 Февраля 2014 15:37:40 #161
ну и жетоны неплохо бы добавить чтоб притянуть игроков с максимальным званием
0
 Pergele-Saatana [11]  8 Февраля 2014 16:12:12 #162
Afeya
Я тоже проголосовала бы за введение ограничения по численности, потому что перевес более чем в половину не оставляет шансов и отбивает всякое желание прокачивать хумов.


ну сколько можно на одни и теже грабли наступать? Будет ограничение по численности, будут санкции за вход в бой без каста и прочие разборки, в результате сдохнет эта длань не будет никто ходить. Вам что лень организовываться? Думаете вот лично мне нравится приходить, кастоваться и видеть напротив в два раза меньше противника, это вы качем доблы называете? Это не кач, а слезы.... но лучше так, чем никак вообще. Короче ныть хватить! Будут дельные предложения, всегда радостно почитать. Вон на топ Чеддера уже реакция админов есть, там хоть по делу все. А читать великовозрастных нытиков реально уже достало, а особо цинично это выглядит на фоне кача доблы 11-, все мы это проходили и знаем что к чему. Хумы в разы больше бабла и времени вкладывать должны были. Но тут речь не о мести за былое, а о том, что разломать единственное работающее на сегодня ПВП событие легко очень. Вот только что останется потом?
0
 New death [11]  8 Февраля 2014 16:31:46 #163
И да, 50/50 не показал численного превосходства людей на 11+
А эта ваша "статистика" брошенных персов не учитывает
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
Креол Урский
8 Февраля 2014 16:49:17 #164
New death
Эта статистика учитывает, что брошенных персов со стороны магмар процентно примерно одинаково с брошенными персами хумов :lol:
Разруха она в головах!
0
Посланник тьмы [11]  8 Февраля 2014 16:54:01 #165
Проблема то серьезная, на самом деле. И подходить к ней надо глобально - вывести из арсенала все бонусы, влияющие на ПВЕ, оставив только ПВП составляющую. И все. ПВП будет именно для тех, кто в этом заинтересован, не надо будет напрягаться "за себя и того парня", хардкорные ПВПшеры всегда смогут сразиться с не менее хардкорным противником, не надо думать о куче нубья со своей стороны и куче травящего нубья с противоположной. Кстати, заодно можно будет за пару недель провести перепись настоящих ПВПшеров.
0
 Четланин [14]  8 Февраля 2014 17:00:38 #166
прыгает молоденький парашютист, прыгнуть прыгнул, а где кольцо, забыл. в панике оглядывается, рядом мужик летит, и то же без парашюта.
- Мужик, спасай, подскажи, где кольцо???
- Я вообще сапёр, из личного опыта тебе скажу. Главное ни чего не трогайЙЙЙЙЙ

Вывести луки из разломов, и больше ни чего не трогайте!
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 редуктио [13]  8 Февраля 2014 20:47:08 #167
Pergele-Saatana
особо цинично это выглядит на фоне кача доблы 11-, все мы это проходили и знаем что к чему. Хумы в разы больше бабла и времени вкладывать должны были.


И этот человек меня обвияет во вранье и пафосе )
Все прекрасно помнят, как хумы скулили на форуме и наныли себе генератор долбы - талары. А потом целыми кланами ходили там доблу миллионами выкачивали. А всех трат там было, это скайп поставить бесплатный. А потом в зелени, без расходки, без поясов, рюкзаков и ювы друг друга пинать, договорившись в конфе, кто в каком зале ) В разы они вкладывали бабла )))
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 -_-LION-_- [12]  8 Февраля 2014 20:54:05 #168
Iskatel Istini
<div class="quote">"Ребят - у вас в Хумляндии ну стока мяса, что хоть мы их и жрем не переставая ( качаемся то-есть), но переваривать такие лошадиные дозы- ну никак не успеваем и не справляемся...Надо бы упорядочить и подавать мясо более дозированными дозами..."

:lol: :lol: :lol:</div>

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13284253&shy;00&stat=0&page=0

Ну действительно так)столько мяса не переварить.
0
 редуктио [13]  8 Февраля 2014 20:56:10 #169
Уничтожитель
любое ограничение приведет к снижению популярности бездны


Ясен пень )
Хумам же религия не позволяет нормально играть. Куда как приятнее и проще зайти раз в 4 часа в бой с диким перевесом, без обкаста и с синей расходкой, нарезать скальпов и доблы )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Iskatel Istini [12]  8 Февраля 2014 20:59:47 #170
to -_-LION-_-
<div class="quote">http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13284253&shy;­00&stat=0&page=0
Ну действительно так)столько мяса не переварить.</div>
Это я, что ли, виноват, что "пафосные" магмары туда не ходят, а только ноют на форуме?

Количество хуманов не растёт от боя к бою, не смотря на "халяву", о которой тут магмары вещают каждый день.

Логику сам включишь или помочь?)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 -_-LION-_- [12]  8 Февраля 2014 21:03:58 #171
Iskatel Istini
to -_-LION-_-
<div class="quote">http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13284253&shy;­­00&stat=0&page=0
Ну действительно так)столько мяса не переварить.

Это я, что ли, виноват, что "пафосные" магмары туда не ходят, а только ноют на форуме?

Количество хуманов не растёт от боя к бою, не смотря на "халяву", о которой тут магмары вещают каждый день.

Логику сам включишь или помочь?)</div>
Какую логику вас элементарно больше в разы во первых,и то что вас там все больше плодиться замечаю постоянно.Сам перестал ходить из за этого,мне проще на плато за пару боев такую же мизерную доблу заработать в любое время.
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.