Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Улыбка Волка [10]  7 Февраля 2014 17:36:16 #134
На самом деле, помнится, звучала идея.. Ну, там кто-то ныл, что на поклонке подземки нет противника и говорил, давайте мол, мы со своей расой попинаемся.
В общем расы объединять, везде сделать очереди на ПБ и вставать туда "втемную".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Кровища [16]  7 Февраля 2014 17:36:28 #135
крестами нещадно буду резать хумов надоело мы не кидаем а они ток в путь:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Schirik [11]  7 Февраля 2014 18:38:26 #136
Вот когда был перевес на длани за магмар, никто и слова не сказал, по любым уровневым группам, я помню бои были среди 12 лвл 128 на 140 в пользу магмар и все молчали, но вот маги перестали ходить, а люди наобор начали ходить на длань и что же? Магмар это не устраиват. И сразу топики по всем уровневым группам, что магмар малочисленная расса и надо изменить условие длани, что бы некоторым магам, вольготно чувствовалось на длани, т.е как они считают, должно быть справедливи. Когда нас 11 лвл ходило на длань меньше, я каждому 11 писал и говорил как дойти до длани, людей стало больше и в последнее время мы в большинстве. Почему магам это не сделать, ведь лучше на форуме поныть... Удачи.
0
 brown [12]  7 Февраля 2014 18:41:16 #137
нытье погубит эту игру
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 -АДРЕЛИАН- [12]  7 Февраля 2014 18:45:20 #138
Когда таких как топикстартер игроков из топовых магмарских кланов ходило на разлом больше, чем хуманов, мы не ныли, а тупо звали народ своего уровня, и все-равно сливали большинство боев.
Испытываю отвращение, когда вижу нытье игрока топ-клана.
Ну что, докочегарился?? (с)
0
 Кровища [16]  7 Февраля 2014 18:54:06 #139
-АДРЕЛИАН-
<div class="quote">Испытываю отвращение, когда вижу нытье игрока топ-клана.</div>

не хотят платить шоб нубам было весело играть вот гады
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Schirik [11]  7 Февраля 2014 18:57:46 #140
Кровища
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Наркоза Не Будет [12]  7 Февраля 2014 19:43:54 #141
Улыбка Волка
На самом деле, помнится, звучала идея.. Ну, там кто-то ныл, что на поклонке подземки нет противника и говорил, давайте мол, мы со своей расой попинаемся.
В общем расы объединять, везде сделать очереди на ПБ и вставать туда "втемную".

в залах такая очередь, так наныли и теперь включают по праздникам
Оставьте танков в покое (не комплект)!
0
 New death [11]  7 Февраля 2014 20:41:48 #142
Интересно, почему маги не ноют, когда у них очередь в храмы занимает 5 минут, против часа у хумов?
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
 Улыбка Волка [10]  7 Февраля 2014 20:44:02 #143
Наркоза Не Будет
Было изменение какое-то.. не помню сейчас какое. Утром в общем, поля в пещерах были, а очереди не показывали. Мы с Нещастячко ржали, глядя, как заядлые добло-мониторщики ходили кругами, глядя текущие.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 HerrSonne [8]  7 Февраля 2014 20:44:57 #144
Зда :cool:

P.S. Чтобы понять данный комментарий нужно прочитать шапку топа :cool:
0
 редуктио [13]  7 Февраля 2014 23:16:22 #145
Iskatel Istini
в базе персов 12-го уровня 1800+ хуманов и 1300+ магмар.
И поэтому, типа, разлом надо менять.

Не, не надо ничего менять, вам и так очень хорошо и комфортно. А магмары ВЦшники, блин и сами виноваты в том, что их намного меньше.

Iskatel Istini

Я тебе не буду рассказывать, что 12-е магмары в количестве 90-95 персонажей валили 110-115 хуманов не раз.

Да и не надо, я и так знаю, сколько в денежном эквиваленте стоили такие победы. Только одна поправочка. Людь бесплатно имеет больше доблести, чем магмары обкастовавшись на пару десятков голда. Может потому и не хотят магмары ходить, что награда не стоит затраченных средств и усилий? А людь бегает с удовольствием и не хочет ничего менять, пока ещё три десятка магмаров дают на себе качаться?

<div class="quote">Тебе ж это неинтересно всё равно.</div>
Ты прав, мне не интересны высосаные из пальца двухнедельные анализы.
Мне интересно, когда торжествует здравый смысл. И если уж админы включили бесплатный генератор доблы, то работать он должен для всех, а не для 1800 хуманов, без варианта на победу для 1300 магмаров.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Кот Мартын
8 Февраля 2014 00:45:43 #146
Даже с учетом того, что доблу получают стороны почти равную, несколько уныло каждый раз проигрывать, только потому, что противника как блох в лисьем тулупе.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
 drucekdk [12]  8 Февраля 2014 11:47:43 #147
редуктио
Людь бесплатно имеет больше доблести, чем магмары обкастовавшись на пару десятков голда

Да не кастуйтесь, кто вас заставляет...

Подскажи, пожалуйста, где еще дают столько доблы, даже за проигрыш :rolleyes: Я бы сходил может :eek:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 drucekdk [12]  8 Февраля 2014 11:48:59 #148
Кот Мартын
несколько уныло каждый раз проигрывать

Тут суть :exclaim:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Улыбка Волка [10]  8 Февраля 2014 11:49:28 #149
Черт, надо апаться на 11 лвл...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 ___Kris___ [6]  8 Февраля 2014 11:50:19 #150
Г У Д В И Н
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.


Как не посмотрю, маги ноют. Везде. :exclaim: :lol:
0
 drucekdk [12]  8 Февраля 2014 11:50:47 #151
Кстати, чем больше вы ноете, тем меньше ваших ходит :confused: В военное время за такое к стенке ставили... Игра то военная :wink:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Аусзидлер [12]  8 Февраля 2014 12:43:23 #152
нытиГ
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.