Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 19:21:23 #552
Sfaurautuk
Какие 20-30 персов, откуда эта цифра ?) Или это эталон какой для перевесов :question:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 20:26:50 #553
Манкубус

Ваши ( не Ваши именно) попытки бойкотировать событие и все время апать топеГ выглядят со стороны только как неуклюжие попытки шантажировать Администрацию..

А ваши постоянные попытки апать топик комментами о том, как у магмаров всё замечательно в разломах, выглядят как неуклюжая попытка ввести администрацию в заблуждение.
Было бы в разломах так шоколадно, как вы тут расписываете, так никакие топики бы не помешали посещать магмаром эти бои.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 ChekisT [12]  11 Февраля 2014 20:31:38 #554
я считаю что дискуссия бесмыслена ... всех хумов которые считают магмар "Ленивыми", "Бойкотирующими", "Многочисленными" "счастливчиками и удачей что бои 90 на 23" насильно перевести в магмарию, и пускай они покажут как уносить Тонны доблы НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ из разлома. :exclaim:
Все граматические и АрфАграфические Ашибки Евляюься собственостью АФтора!
0
 BaronessaDE [17]  11 Февраля 2014 20:31:38 #555
редуктио
О, топик то еще жив)) Так все же, как будем решать проблему фейс-контроля? Только не путаясь в показаниях. Не надо рассказывать на 30-й странице топика про сверхдефицитные ресурсы в локации, если на предыдущих 29-ти страницах речь идет исключительно о добле.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 20:32:38 #556
to Sfaurautuk
<div class="quote">Ты мне скинул коментарии к одному бою.. Где еще то хотя бы 2... </div>
Может, тебе и задницу вытереть ещё, а?
Реально задолбало ваше ВЦшное враньё, нытики.

Вам фактами раз за разом тыкают в морду.
А в ответ "это не досолено", "это переперчили", "это я вообще не заказывал".

Хочешь - ковыряйся сам в сотнях страниц логов и обсуждений.
Ищи логи боёв и вспоминай, когда и сколько человек участвовало.

Хочешь, чтобы всё преподнесли на блюдечке с голубой каёмочкой - пошёл.. в лес, ВЦшник.

А ныть и ходить на событие..
Ёжик, что ли, взбирающийся на кактус в который раз?

Редуктио, вон, тоже всё ноет и ноет.
А его сокланы ходят на событие более, чем успешно.

Так что я всё больше и больше прихожу к мысли, что не в разломе дело, а в ВЦшестве некоторых "товарищей", которые нам (и хуманам, и магмарам) совсем не товарищи.

<div class="quote">И кстати, успешно след бой слитый снова с перевесом...</div>
Началось в деревне утро.
То вам соотношения побед/поражений не хватает, то доблести, то тотального превосходства, то побед подряд..

Идите-ка всей своей "цветной" компанией на какой-нибудь Минор, а?
Там вам точно оценят и полюбят.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Кровища [16]  11 Февраля 2014 20:35:40 #557
хумов добавьте в разломы :exclaim:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Skilao [15]  11 Февраля 2014 20:40:45 #558
Iskatel Istini, бррр. Почему многие могут донести свою точку зрения без оскорблений и пренебрежения, а другие - нет? Разочарована тоном общения(
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 20:40:47 #559
BaronessaDE Это официальное приглашение к сотрудничеству? Я то могу продумать каким образом решить проблему "фейсконтроля", а если что-то не будет получатся хорошо, то я у игроков спрошу, мне не в падлу. Предложений придёт вагон и маленькая тележка. Главное, это принципиальное желание администрации остановить бездумный кач хуманов халявной: доблой, скальпами, плюсадинами к калачу )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 20:41:39 #560
Iskatel Istini
Если тебя все так достало свали из топа ВЦешник ВЦешный...дорвался до кормушки, жрешь доблу как свинья помои, а на все наши попытки откусить хоть кусочек пирога только хамишь ВЦ драный. Где появляешься ты провакатор ВЦешный сразу срач на 100+ страниц...что в этом топе, что в 12х лвл...
:rolleyes: :arrow:
0
 Pergele-Saatana [11]  11 Февраля 2014 20:43:41 #561
редуктио
BaronessaDE Главное, это принципиальное желание администрации остановить бездумный кач хуманов халявной: доблой, скальпами, плюсадинами к калачу )


Козлы-халявщики-хумы еще и палача в длани качают, скоты просто.
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 20:43:46 #562
Skilao Да не обращай на него внимание. Он даже сам не читает, что пишет )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Skilao [15]  11 Февраля 2014 20:44:35 #563
Имхо, нельзя вводить ограничения и прочее. Либо усилок проигравшей несколько раз подряд стороне, либо добла в полном размере независимо от исхода боя. И полный запрет луков. Думаю, людям тоже неприятно при перевесе в 20+ получить молчанку и набить 1к урона.

Добла дается в полном размере - магмары начинают ходить - людям хорошо, доблы много, а не как сейчас, пришёл-постоял-победил - магмаров начинает ходить всё больше - теоретически разлом будет переходить попеременно к обеим расам.

И всё равно на 15 уже кастоваться надо будет. Но польза налицо.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Pergele-Saatana [11]  11 Февраля 2014 20:45:08 #564
Тему про доблу вроде давно пора закрыть, одинаково халявна для всех.

Со скальпами и победами - проблема.
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 20:46:48 #565
Pergele-Saatana

Козлы-халявщики-хумы еще и палача в длани качают, скоты просто.

Ну, я бы не был так категоричен в формулировках. Но даже если вам нравятся подобные эпитеты в ваш адрес, то извините, я их не смогу употреблять в дискуссии, я не Искатель истин )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 20:47:27 #566
to Skilao
<div class="quote">Разочарована тоном общения(</div>
Да меня достало одно и то же рассказывать.
Если люди не знают/не помнят/не могут понять, то нефиг задавать свои идиотские вопросы по 100500 раз.
Они тратят не только своё, но и чужое время.
И пока этого понять они не смогут, их на -дцатый раз будут посылать в пешее эротическое путешествие.
В лучшем случае.

<div class="quote">Козлы-халявщики-хумы еще и палача в длани качают, скоты просто.</div>
:lol: :lol: :lol:
Я проверял! (с)
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 20:48:49 #567
Skilao
Имхо, нельзя вводить ограничения и прочее. Либо усилок проигравшей несколько раз подряд стороне, либо добла в полном размере независимо от исхода боя. И полный запрет луков. Думаю, людям тоже неприятно при перевесе в 20+ получить молчанку и набить 1к урона.

Добла дается в полном размере - магмары начинают ходить - людям хорошо, доблы много, а не как сейчас, пришёл-постоял-победил - магмаров начинает ходить всё больше - теоретически разлом будет переходить попеременно к обеим расам.

И всё равно на 15 уже кастоваться надо будет. Но польза налицо.



:exclaim:
На самом деле это единственное, что может оживить и наполнить народом длань...усилки не вариант...правила ВБ вообще не из этой оперы...такова сущность этого события...а что до того, что магмары соберут кучу доблы с проигрышных боев...ну возьмут пару раз больше...но потом народ увидев, сколько можно было бы брать ломанут и все выправится... :rolleyes:
Но если честно,,,думаю ничего не поменяют...

:sad:
0
 Pergele-Saatana [11]  11 Февраля 2014 20:52:25 #568
редуктио
Pergele-Saatana

Козлы-халявщики-хумы еще и палача в длани качают, скоты просто.

Ну, я бы не был так категоричен в формулировках. Но даже если вам нравятся подобные эпитеты в ваш адрес, то извините, я их не смогу употреблять в дискуссии, я не Искатель истин )



Были бы мы на "политкорректной территории", я бы тут легко засудил коего-кого, даже за "расплодившихся":)))

В ряде постов расовая ненависть так и брызжит, временами хочется попросить справку от психиатра, до того как разговор продолжать.
0
 Кровища [16]  11 Февраля 2014 20:55:53 #569
а можно добавлять немного 16 магмаров в каждый разлом хотя бы в 14 и 15 ... чисто для равновесия

я прям готов везде бегать если время будет тока .. и на 17 даже готов при таком раскладе побегать
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Четланин [14]  11 Февраля 2014 20:56:55 #570
Skilao
100500 раз ЗА!
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
страницы: [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.