Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 22:12:59 #609
ИщущийИстину Единственное, чему помешает правило ВБ, так это теперешней бездумной накачке людя халявной доблой, скальпами и плюсадинами.
Единственное, что мешает ввести доблесть в боях за разломы не за поражение или победу, а за урон, так это жадность людя. Как так, кроме нас ещё кто-то будет получать хоть что-то.
Отмена луков вообще ничему не помешает. Но и это людь не устраивает. Ведь так удобно когда парой-тройкой десятков лишних стрел можно подрегулировать и без того выигранный бой.

Вам не нравится ничего из того предлогалось тут. И не нравится не потому что это облегчит жизнь магмарам, а потому, что вам придётся хоть что-то делать для победы. А не заходить раз в 4 часа за очередными 3-4 К доблы.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 22:18:09 #610
редуктио
Так если вас столько же, к чему правило ВБ ?) Так и будем туда-сюда вопросы передавать ?)

А про луки и тотемы, лично я, не против...
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 ИщущийИстину [12]  11 Февраля 2014 22:20:23 #611
редуктио
Сколько я ходил на разломы, после автоматического зачисления клан-квеста на повышение ступени слаерсам, в разломах почти всегда стали побеждать люди. Была аномалия месяц назад, когда магмары стали ходить по 100+ персов за бой, но с чем это связано я не знаю, и почему они потом перестали ходить мне тоже не ясно, но пока статистика по посещаемости говорит в нашу пользу, и даже если ВБ будут давать возможность заходить на 2-3 перса больше, это не сильно поможет нам.
Что касается давать доблу чисто за урон - я лично не против, но это опять же не повысит вероятность победы магмарам в разломе, так что тоже не гуд.
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 22:21:23 #612
Вот, кстати, наткнулся, пока искал "первопричину":
<div class="quote">Iskatel Istini [12] 14:22, 13 Янв 2014
54 хумана на 76 магмаров бой.</div>
Ссылка
Это к разговору о перевесе в 20+ "тел".

<div class="quote">Бабаяг [12] 02:08, 16 Янв 2014
Магмары, вы что, обалдели при равных составах проигрывать? Не позорьте расу! </div>
Ссылка

Это просто стоит прочитать.

<div class="quote">Iskatel Istini [12] 16:33, 17 Янв 2014
80 хуманов на 88 магмаров.
11 условно-живых магмаров к концу боя.</div>
Ссылка

<div class="quote">Skaarj [12] 21:10, 17 Янв 2014
99 на 103

Deadly Law [12] 21:12, 17 Янв 2014
у меня 2 банки оставалось.. и магмар 7-8 ещё</div>
Ссылка

<div class="quote">drucekdk [12] 01:37, 18 Янв 2014
Какие 40-50, 80 магов стоять осталось </div>
Ссылка

<div class="quote">Iskatel Istini [12] 09:09, 19 Янв 2014
Брокхерст [12] 0 / 3263 9092 / 0 4
- SEVER - [12] 0 / 3159 20446 / 0 4</div>
Ссылка

<div class="quote">Iskatel Istini [12] 13:26, 19 Янв 2014
78 хуманов на 85 магмар, что ли.
Победа магмар впечатляющая.
Поздравляю!)</div>
Ссылка

<div class="quote">Iskatel Istini [12] 22:23, 19 Янв 2014
104 хумана на 101 магмар. 21 магмар живой в конце боя.
Магмары молодцы, конечно)</div>
Ссылка

<div class="quote">Iskatel Istini [12] 20:45, 20 Янв 2014
Ровно выступили.
3 хумана перевес в бою и под конец 5 осталось.

Iskatel Istini [12] 20:54, 20 Янв 2014
110 хуманов на 107 магмар бой.</div>
Ссылка

<div class="quote">Pro100 KoNDoR [12] 18:49, 21 Янв 2014
ну что, хумы в очередной раз сольются?) </div>
Ссылка

<div class="quote">Iskatel Istini [12] 21:43, 21 Янв 2014
Проиграли с таким же перевесом примерно, как и перевес в бою по количеству.
Ничего! Пройдет и по нашей улице инкассатор (с)</div>
Ссылка

<div class="quote">Iskatel Istini [12] 23:39, 21 Янв 2014
106 хуманов на 112 магмар.
В конце 2 хумана живых.</div>
Ссылка

И тут началось..
<div class="quote">Jexus [12] 21:46, 25 Янв 2014
офигеть, ща глянул перепись, хумы, вас на 39% больше чем магмар: 1883 и 1360 нас, разлом скоро изживет себя, если админы не начнут включать мозг хоть иногда</div>
Ссылка
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 22:21:27 #613
drucekdk Опять за рыбу деньги )
Это не я утверждаю, что магмаров и хумов поровну. Это ваш пустомеля утверждает.
Потому и не понятно, чем ему так страшны правила ВБ? Или может он врал весь топик? Ну тогда я не понимаю, почему его мнение признано авторитетным и все люди поддакивают ему в один голос? )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Вомфад [11]  11 Февраля 2014 22:22:03 #614
редуктио

Вам не нравится ничего из того предлогалось тут. И не нравится не потому что это облегчит жизнь магмарам, а потому, что вам придётся хоть что-то делать для победы. А не заходить раз в 4 часа за очередными 3-4 К доблы.

:exclaim:
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 22:25:23 #615
ИщущийИстину
редуктио
но это опять же не повысит вероятность победы магмарам в разломе


Победа сейчас это средство получить максимум доблы за урон...при равном начислении победы скорее всего будут не так важны...народ будет ходить и кастоваться для нанесения масимального урона...расходники будут самые лучшие...а бонус за победы это скальпы, плюсадины ну и лока...кому она нужна конечно
:rolleyes:
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 22:25:46 #616
редуктио
Ты утверждаешь, что людей больше ? И чем правила ВБ будут интересны людям ?)
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 ИщущийИстину [12]  11 Февраля 2014 22:26:13 #617
Вомфад
Предлагали давать баф стойкости, проигравшей стороне. Почему вас не устраивает это предложение?
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 22:26:58 #618
<div class="quote">Потому и не понятно, чем ему так страшны правила ВБ?</div>
:lol: :lol: :lol:
Если человек ВЦ, то это надолго.

Чем формирование ВБ отличается от формирования боя за разлом, неясно?
Каким алгоритмом "выбрасывать" лишних подтвердивших хуманов - есть идеи?
Если нет, то на кой фиг это всё писать здесь?
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 22:27:52 #619
<div class="quote">ну и лока...кому она нужна конечно</div>
:lol: :lol: :lol:
Бесценный фармовый ресурс!1!1! (с) редуктио
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Манкубус [11]  11 Февраля 2014 22:27:58 #620
редуктио
Ну ты и балабол честнокачатель... Это же просто афигеть какие же Вы там нытеГи то в Магмарии...
Значит, когда Хумы торча по фиг зная сколько времени в очередях, жгя обкаст на 1 поход и глядя как магмары бегали нон-стопом и неразбиваемыми тимами, прокачивая это самое качество на мясных солянках и разбитых тимах и бежали дальше вперед по уровням - это безусловно честно... Там, мы используем малочисленность на всю катушку и там нас все устраивает... Когда ввели ВБ, опять же без учета качества игроков - Вас это тоже вполне устраивает и это тоже - очень даже честно.. А вот Залы и Разломы как-то не совсем вписываются в концепцию "честных" магмарских Побед - потому им вечное Проклятье, тонны соплей, Плач, бойкоты и Обструкция..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ИщущийИстину [12]  11 Февраля 2014 22:29:29 #621
Брокхерст
ИщущийИстину
редуктио
но это опять же не повысит вероятность победы магмарам в разломе


Победа сейчас это средство получить максимум доблы за урон...при равном начислении победы скорее всего будут не так важны...народ будет ходить и кастоваться для нанесения масимального урона...расходники будут самые лучшие...а бонус за победы это скальпы, плюсадины ну и лока...кому она нужна конечно
:rolleyes:

Просто я читал некоторые посты магмар, которые писали, что не хотят ходить туда именно из-за отсутствия возможности выйграть. Но если вас это решение устраивает, то ради бога)
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 22:29:59 #622
Вот вам пример, как магмары зазывают в разлом... :lol:

Poloumniy_Dron
уважаемые магмары 12 левела......
вы позор магмарского народа......и своих кланов.......
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 22:30:52 #623
drucekdk Я не людь, я не могу за вас додумывать, чем вам это интереснее может быть)
Это вы можете рассказывать магмарам, как хорошо им живётся )
Но как я представляю, равный бой с непредсказуемым финалом всегда интереснее унылого фарма. Но похоже, что это не хуманская тема. Потому я и могу только за себя говорить )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 22:31:11 #624
ИщущийИстину
Вомфад
Предлагали давать баф стойкости, проигравшей стороне. Почему вас не устраивает это предложение?

А что это поменяет? ну дадут нам 10% стойкости условно...простоим чуть дольше, набьем на 10% больше урона и возьмем на 10% больше доблы...что при средних 3-4К будет равно 400 доблы...меньше чем средненький обелиск... :rolleyes: думаю народ на это не поведется...
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 22:32:35 #625
<div class="quote">Просто я читал некоторые посты магмар, которые писали, что не хотят ходить туда именно из-за отсутствия возможности выйграть. </div>
Да магмары сами не знают, чего хотят.

Точнее, знают - всего: и побед, и больше доблести/скальпов, и больше вероятность выиграть при равном составе, и потратить поменьше.

Но не придумали ещё, под каким красивым соусом подать это админам, чтобы их пожалели и изменили-таки вполне приличную (для всех!) "ПВП-активность".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 22:32:58 #626
редуктио
Я про 12лвл говорю, ходили магмары, значит есть кому ходить :idea:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 ИщущийИстину [12]  11 Февраля 2014 22:33:30 #627
Брокхерст
А если при повторном поражении дать уже 20 % стойкости, и вы таки затащите бой и как бы уже немало доблы получите, на так сказать "хуманском мясе")
страницы: [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.