Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 23:51:27 #666
Манкубус
не включайте дурачка...естественно речь идет о РАВНОМ распределении...по моему все поняли...
0
 DIMOSS [14]  11 Февраля 2014 23:54:52 #667
Манкубус
посмотрите просто статистику любого разлома...не о том спорим
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 23:54:55 #668
Манкубус
мне почему-то кажеться, что расчет доблы от урона и сейчас идет по одинаковым коэффициентом


Только как то странно выходит...кто то набил 12к урона и получил 4 к доблы...а кто то 4 к урона и теже 4 к доблы...но для кого то этот урон надо очень постараться набить...а кому то просто стоять и травилки пулять... :rolleyes:
0
 John_Bull [14]  12 Февраля 2014 00:27:37 #669
Брокхерст
DIMOSS
Да, разница большая. Но почему сильные магмары 14-ого уровня предпочитают совершать набеги и нападать на 10-х уровней, чем ходить в разлом?
И когда захотите, так собраться и даёте хороший бой и почти всегда победа магмаров.
0
e b o l a
12 Февраля 2014 00:28:33 #670
Манкубус
чистая клоунада, а не бои..

весь кач доблы - эт уже давно чистая клоунада, не первый и не второй год) начиная с инстов, где можно голым на базе простоять и вынести доблу, фармзалов и прочей вцшни как то ваши бои в разломах)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 ИщущийИстину [12]  12 Февраля 2014 00:30:55 #671
e b o l a
Та никто и не спорит, что разлом это событие по раздаче халявной доблы.
0
 Рычарг [9]  12 Февраля 2014 00:34:55 #672
В другом проекте, где "играю в пвп", есть система, практически гарантирующая отсутствие подобных проблем, что обсуждаются здесь. При возникновении численного перевеса одной из фракций на ПБ (например из-за выхода игроков оффлайн) в зависимости от заданных критериев выбора сервер динамически "перекидывает" игроков из бОльшей команды в меньшую, кроме того там снаряжение игроков практически идентично в силу ряда причин.
Конечно возможно сделать так, что на момент начала инста система собирает игроков, подтвердивших заявки, тасует их по командам более-менее равным образом, после чего начинается ПБ. По его окончанию система подсчитывает результаты и начисляет бонусы исходя из следующих правил:
X К доблести на победившую команду, X-Y% K доблести на проигравшую команду.
Внутри команды доблесть распределяется следующим образом: половина призового фонда делится на суммарный урон команды и умножается на урон, набитый участником - это его доблесть за набитый урон. Вторая половина также рассчитывается исходя из числа убийств.
Таким образом топовые игроки проигравшей команды получают доблести на 1-2 порядка больше, нежели сливщики в команде выигравшей. Понятно, что эту систему можно развивать и усложнять, повышая степень адекватности оценки индивидуального вклада игроков....
Вот только недостаток ее вам также известен - про межфракционное противостояние в его текущем виде можно смело забыть.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
 Манкубус [11]  12 Февраля 2014 00:37:41 #673
Брокхерст
Ну слава богу - опосля моих поясняющих постов - Вы смогли наконец-то более предметно выразить свою мысль... :cool:
DIMOSS
Я собственно все написал в предыдущем посту.. Лично я не против расчета доблы по одинаковым коэффициентам для победившей и проигравшей стороны.. Но против исключения добавочной доблы за Победу..
e b o l a
У этой клоунады с раздачей доблы есть один и важный смысл.. Выравнивание качества Хуман, возникшего еще с начальных уровней, когда магмарам эту доблу было качать не в пример легче и проще, чем хуманам, за счет соей реальной малочисленности.. И тогда, глядишь, и у Кровищи проблема исчезнет с хуманами на высоких левелах..
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
e b o l a
12 Февраля 2014 00:40:17 #674
Рычарг
а лаги там тож есть?:rolleyes:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Рычарг [9]  12 Февраля 2014 00:43:40 #675
e b o l a
<div class="quote">а лаги там тож есть?</div>
Смотря на каком сервере играть. На моих любимых пинг 8-12 мс. Мне достаточно.
А так там много и достоинств и недостатков....но обсуждать их здесь на форуме будет все же некрасиво.
"Бан до 2015-07-17. Систематические неуважательные высказывания в отношении администрации. В следующий раз бан будет вечным."
0
e b o l a
12 Февраля 2014 00:44:54 #676
Манкубус
ну дак пусть и считает всем одинаково, что за победу что за поражение, исходя из набитого урону, а за победу опосля пусть накидывают тех же 10% к примеру)
а то так и будут магмары ныть и перестануть ходить, а потом и вы заноете)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Манкубус [11]  12 Февраля 2014 00:46:07 #677
e b o l a
Вот с такой постановкой - совершенно согласен...Собственно, и сам пытался народу это же самое донести... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Pergele-Saatana [11]  12 Февраля 2014 01:44:40 #678
редуктио
Pergele-Saatana
Тему про доблу вроде давно пора закрыть, одинаково халявна для всех.


С чего бы такую перспективную тему закрывать? Или быстрей, быстрей зафлудим, пока админ не прочитал и не пофиксил нам халявку? )
Выше я приводил ссылки на бои и на обкасты. Если бы ты не был зашорен, то посмотрел бы, почитал и сравнил. Магмары получают минимум доблести, за максимум денег. У людя добла льётся рекой, даже с тех несчастных двадцати ходящих в разломы магмаров. При этом людь уже не то что синюю расходку в бои ставит, он уже гиг не пьёт, от жадности, чтоб доблы ещё больше срубить )



Думаю ты меня троллишь. "Магмары получают минимум доблести, за максимум денег. У людя добла льётся рекой, даже с тех несчастных двадцати ходящих в разломы магмаров".

Я тут на форуме выкладывал кое-что до начала бой за разлом (последнего куда я ходил), ты вообще смотрел? Или не интересно было? Стр. 10, если что. Все было в режиме реального времени, никакой компиляции.

Pergele-Saatana
http://w1.dwar.ru/effect_info.php?nick=che4444

непробиваемость


http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13284628&shy;33&server_id=0

Мой каст был луч, зеленая волшба, ярмарочный эль, красная радуга, амуль из колодца. Зимняя расходка, ну гнев естественно.

Заряженная статуя доблы 4-ая. Можешь мне по своей методике расчитать чья добла за какие деньги куда текла рекой, ОК? После этого я сразу сниму шоры.
0
 BaronessaDE [17]  12 Февраля 2014 01:45:53 #679
Рычарг
Мне сразу анекдот вспомнился - "ладно, дед, мы тут перетерли, Колян и Вован за тебя драться будут"))
Эта самая игра в ПвП, сиречь в "прямые руки", суть незамысловатое нажимание кнопочек. Всего мозгов надо, чтобы нажать кнопку постановки в очередь. Ну и какие-то незатейливо наработанные рефлексы. Никакая организация, никакая подготовка, никакое общение не нужны)))
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
Кот Мартын
12 Февраля 2014 01:48:26 #680
DIMOSS
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=13301358&shy;69&stat=1&server_id=0
А что прикольно, за 19т урона и за 2,6т урона получать одинаковое количество доблести. Понятно, что людские краснобаи себе пальцы в кровь собьют доказывать, что все нормально, так и должно быть). Неужели неспособны осилить своим могучим поисковым разумом, что такие байки даже наивнейший из наивных и то не воспримет).
Бесполезно тут доказывать что то. В данной ситуации только бездействие даст хоть какой-то результат.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
 BaronessaDE [17]  12 Февраля 2014 01:52:05 #681
e b o l a
Манкубус
Если считать по урону всем одинаково, то станет выгодно, чтобы ходили как можно меньше. И это в корне противоречит идее события - борьба за контроль над локацией.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
 Pergele-Saatana [11]  12 Февраля 2014 01:54:36 #682
e b o l a
Манкубус
ну дак пусть и считает всем одинаково, что за победу что за поражение, исходя из набитого урону, а за победу опосля пусть накидывают тех же 10% к примеру)
а то так и будут магмары ныть и перестануть ходить, а потом и вы заноете)


Вот лично мне не как бы, нас ведь рать, как будут насчитывать доблу. Пусть хоть 10% плюсом магмарам всегда, вне зависимости выиграли или проиграли они. Логика тут ведь железная, те кого в бою меньше всегда будет набивать относительно больше урона, значит и доблы больше будут получать, все по-честному. Есть такая категория людей "бедные родственники", обидно что из огромного количества достойных людей без их ведома таковых делают. По сути впервые в ПВП активностях настал некий дисбаланс не в пользу магмарского материка, причем не тотальный (относительно много доблы даже в проигранных боях длительностью 10-15 минут) и форум тонет в соплях. Если честно грустно на это смотреть, а еще грустнее будет, если сломают это событие совсем. Хотя... пофиг. Веселой игры:)
0
 BaronessaDE [17]  12 Февраля 2014 02:09:46 #683
редуктио
Pergele-Saatana
Тему про доблу вроде давно пора закрыть, одинаково халявна для всех.


С чего бы такую перспективную тему закрывать? Или быстрей, быстрей зафлудим, пока админ не прочитал и не пофиксил нам халявку? )
Выше я приводил ссылки на бои и на обкасты. Если бы ты не был зашорен, то посмотрел бы, почитал и сравнил. Магмары получают минимум доблести, за максимум денег. У людя добла льётся рекой, даже с тех несчастных двадцати ходящих в разломы магмаров. При этом людь уже не то что синюю расходку в бои ставит, он уже гиг не пьёт, от жадности, чтоб доблы ещё больше срубить )

Не будет фикса, добла на событии - бесплатное приложение к контролю над локацией. Это раз. Событие для всех желающих - это два.
Вы мне еще за Севастополь ответите)) (к/ф "Брат-2")
0
Кот Мартын
12 Февраля 2014 02:14:38 #684
BaronessaDE
редуктио
Pergele-Saatana
Тему про доблу вроде давно пора закрыть, одинаково халявна для всех.


С чего бы такую перспективную тему закрывать? Или быстрей, быстрей зафлудим, пока админ не прочитал и не пофиксил нам халявку? )
Выше я приводил ссылки на бои и на обкасты. Если бы ты не был зашорен, то посмотрел бы, почитал и сравнил. Магмары получают минимум доблести, за максимум денег. У людя добла льётся рекой, даже с тех несчастных двадцати ходящих в разломы магмаров. При этом людь уже не то что синюю расходку в бои ставит, он уже гиг не пьёт, от жадности, чтоб доблы ещё больше срубить )

Не будет фикса, добла на событии - бесплатное приложение к контролю над локацией. Это раз. Событие для всех желающих - это два.

Бинго!) Наконец то выявилось еще один "активный игрок", под которых собственно игра и пишется. Ну что ж, по сравнению с трансфером ССАПа, оставить ситуацию с боями в разломе, как есть, это явно сущие мелочи).
Приятной игры!
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.