Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Бои в разломе полная пи пи пи пи .....
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Бои в разломе полная пи пи пи пи .....

 Г У Д В И Н [12] 
0
7 Февраля 2014 00:33:22
Пересмотрите правила боя. Идёт тупой кач раплодившихся не по плану хумов, которых в бою в два раза больше. Включите правило ВБ или ещё что-то, а то не событие а подачка в виде кусочка доблети.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 20:58:00 #571
Pergele-Saatana
Тему про доблу вроде давно пора закрыть, одинаково халявна для всех.


С чего бы такую перспективную тему закрывать? Или быстрей, быстрей зафлудим, пока админ не прочитал и не пофиксил нам халявку? )
Выше я приводил ссылки на бои и на обкасты. Если бы ты не был зашорен, то посмотрел бы, почитал и сравнил. Магмары получают минимум доблести, за максимум денег. У людя добла льётся рекой, даже с тех несчастных двадцати ходящих в разломы магмаров. При этом людь уже не то что синюю расходку в бои ставит, он уже гиг не пьёт, от жадности, чтоб доблы ещё больше срубить )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 20:58:03 #572
Skilao
<div class="quote">теоретически разлом будет переходить попеременно к обеим расам.</div>
Меня вот это, жирненьким, и смущает...

Брокхерст
<div class="quote">но потом народ увидев, сколько можно было бы брать ломанут и все выправится... </div>
Так вас же меньше и народ звать неоткуда, откуда ломанутся то :eek:
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 21:01:24 #573
<div class="quote">Магмары получают минимум доблести, за максимум денег.</div>
А синяя пушка с крепости в 5 раз дешевле фиолетовой!1!1!
А синяя пушка в арсенале в 30 раз дешевле фиолетовой!1!1!

А если жрать обкаст на мобов, то ты их в минус будешь бить!1!1!
А если бы в голове был мозг, то им можно было бы думать!1!1!

Это всё из одной оперы, ага.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 21:02:36 #574
drucekdk

Брокхерст
<div class="quote">но потом народ увидев, сколько можно было бы брать ломанут и все выправится...

Так вас же меньше и народ звать неоткуда, откуда ломанутся то :eek:</div>

По статистике 1800 на 1300...так что есть народ в принципе да и ваши постоянно вспоминают былые времена и бои 100/100...подтянутся откуда нибудь
:biggrin: :rolleyes:
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 21:03:39 #575
Iskatel Istini Хамство, жадность и космическая глупость, это те три слова, которые полностью формируют образ твоего игрового персонажа )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 21:07:23 #576
to Skilao
<div class="quote">Имхо, нельзя вводить ограничения и прочее. </div>
Плюс.
<div class="quote">Либо усилок проигравшей несколько раз подряд стороне, </div>
Минус.
<div class="quote">либо добла в полном размере независимо от исхода боя</div>
В текущих реалиях - минус.
<div class="quote"> И полный запрет луков.</div>
Минус.
Это ещё зачем, если равная добла/доп. усилок?
Магмары ж пишут, что сломя голову побегут сразу.
<div class="quote">Думаю, людям тоже неприятно при перевесе в 20+ получить молчанку и набить 1к урона.</div>
Такой "умный" магмар сливается луком в этом же бою и/или, если не успели, то несколько следующих.
На ура отучает заниматься мелкими пакостями.
<div class="quote">Добла дается в полном размере - магмары начинают ходить</div>
ОЧЕНЬ большие сомнения, глядя на "раздолбайство" магмаров на большинстве уровней, которым доступен разлом.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Слава Украине [12]  11 Февраля 2014 21:09:27 #577
Ох и въелась же некоторым эта длань, ну прям как кость по перед горла. Не нравиться - не ходите просто, в чем проблема? В игре ж полным полно других форматных пвп-активностей, вон в пещеры и храмы в очередях не протолкнуться!) А хотеть десятком персов выиграть у пол-сотни - по меньшей мере глупо, на войне так не бывает! С уважением.
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 21:09:49 #578
to редуктио
Наверное, я писал про добряковские благи, которые невыгодно юзать в охоте на мобов, т.к. они не отбиваются.

Зато ты почему-то настаиваешь, что, заюзав обкаст стоимостью в 20 золотых, магмар должен получить в 400 раз больше доблести, чем хуман, заюзавший сытость.

И да, я думаю о тебе ровно то же самое, что думаешь ты о моём персонажей.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 21:14:00 #579
Iskatel Istini

Зато ты почему-то настаиваешь, что, заюзав обкаст стоимостью в 20 золотых, магмар должен получить в 400 раз больше доблести, чем хуман, заюзавший сытость.


А чего так мало то, всего в 400? Уже пиши в миллион! )
Я пишу, что магмар применивший обкаста на 20+ зол. должен получать доблести не меньше, чем ты с сытостью. Чувствуешь разницу?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 ИщущийИстину [12]  11 Февраля 2014 21:14:14 #580
редуктио
Про "гиг не пьет от жадности" насмешили)) Не судите по себе. Сейчас выходит такая ситуация, что можно спокойно бить без гига, так почему я должен его пить?
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 21:16:43 #581
ИщущийИстину Едрить, ещё один экономный Искатель ) Одного тут мало было )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 ИщущийИстину [12]  11 Февраля 2014 21:19:26 #582
редуктио
Вот чего вы конкретно добиваетесь? Лично ваш взгляд на решение этой проблемы?
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 21:20:53 #583
Брокхерст
drucekdk

Брокхерст
<div class="quote">но потом народ увидев, сколько можно было бы брать ломанут и все выправится...

Так вас же меньше и народ звать неоткуда, откуда ломанутся то :eek:


По статистике 1800 на 1300...так что есть народ в принципе да и ваши постоянно вспоминают былые времена и бои 100/100...подтянутся откуда нибудь
:biggrin: :rolleyes:</div>
А ничего что потенциал этих цифр еще ни разу не выработан... Что показывали бои 100/100.
Вот когда будут бои 1000/1000, можно начинать жаловаться :rolleyes:
Утрирую конечно, но всё же...
Где сейчас эти персы???
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 21:22:48 #584
ИщущийИстину
Лично ваш взгляд на решение этой проблемы?

Писал, писал 20 страниц свои взгляды, никто не читает. И вот сейчас я подхвачусь и снова начну набивать тоже самое. Нет уж, увольте. На страницах этого топика я озвучил кучу своих мыслей относительно разломов. Ищущий да обрящет (С)
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Iskatel Istini [12]  11 Февраля 2014 21:24:19 #585
to редуктио
<div class="quote">Я пишу, что магмар применивший обкаста на 20+ зол. должен получать доблести не меньше, чем ты с сытостью. Чувствуешь разницу?</div>
Я тебе сразу же и показал, что он получил в минимум 1,5 раза "своей" доблести больше.

Никто ж не виноват, что у человека нет бонусов доблести (которые, к слову, работают везде).

А тебя не устраивает.
Тебе мало.
Тебе хочется больше.

Ну, хоти дальше.
И ищи другие места, где качаться соразмерно твоим "хотелкам".
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 21:25:46 #586
drucekdk
Ну елы-палы...не хотят ходить многие на проигрыш за те крохи доблы...так как и нет полей битв, где выхлоп неактуальный...в талы народ ходит, так как за бои дают нормальную доблу...пусть на выходе её и не много в итоге выходит, для тех кто не в пятерке...Ну давай просто ответь...если бы начисляли доблу по урону однинаковую...тебе бы от этого плохо стало?
:rolleyes:
0
 редуктио [13]  11 Февраля 2014 21:29:52 #587
Iskatel Istini

он получил в минимум 1,5 раза "своей" доблести больше.

Ещё раз повтроим этот момент, если ты уже забыл.
Он получил на 1500 доблы больше, чем ты с сытостью. Это конечно приятный бонус, но дороговатый )
А самое главное, что без обкаста магмар сейчас получает в два раза меньше доблести, чем людь без гига.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 drucekdk [12]  11 Февраля 2014 21:29:53 #588
Брокхерст
Тогда будет не справедливо для нас, вас жить меньше и доблы вы будете получать больше :rolleyes:
Устраивает ваш ответ ?)

Ходили же нормально, все в + были, все хорошо доблу брали :exclaim: Но потом некоторым вашим перехотелось и мы оказываемся в этом виноваты...

Ну елы-палы, где еще 50-60 магмаров, ходивших на разлом???
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 Брокхерст [12]  11 Февраля 2014 21:31:43 #589
drucekdk
То есть тебе от этого будет плохо? И вы боретесь на форуме за справедливость, а не из боязни потерять халявный чан с доблой? :rolleyes:
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.