Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
Землянин [13]  6 Февраля 2014 10:56:27 #438
Запретите луки в боях за разлом! :idea:
0
__KINO__
6 Февраля 2014 11:05:19 #439
вырезано
А вокруг благодать - ни черта не видать...
0
 КРУПС [14]  6 Февраля 2014 12:46:39 #440
Многоуважаемая администрация! вопрос который давно висит в актуальных проблемах,но ответов на него нет и небыло!
Вопрос касается добываемых ресурсов,когда же будет пересмотренно: кол-во ресурсов в локах и их появление?Или переезд нового сервера,введение усталости от битья мобов,да на край постоянное развитие персонажей проекта не как не влияют на данную проблему?Только вот ресурсы у нас всесезонно без изменений!!!
:question: :question: :question:
0
 диоген из синопа [9]  6 Февраля 2014 12:47:21 #441
Locman
диоген из синопа
Хорошо бы еще ввести отключение магии при боях магов с меньшими уровнями. Нормальный боец меня спокойно и физой может вынести. Неприятно падать в бою со слабым магом только из-за того, что у него магия есть,а у тебя нет.


А давай тогда при нападение 9лвл на 4лвл у 9ки будет сниматься весь шмот? :eek: не ну а че, нормальный боец ведь и так меня убьет :lol:


Без проблем. По мне - нападение 9го уровня на 4й - дурость.
0
 lilihammer09 [11]  6 Февраля 2014 13:10:13 #442
диоген из синопа
Тогда смысла в этой магии нет.) На то он и магический уровень.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
 lilihammer09 [11]  6 Февраля 2014 13:13:27 #443
У меня другой вопрос.
Вот сейчас есть битвы за разломы, но если бы их не было, как можно качать доблесть на 11+? Зачем надо было убирать залы - самый популярный инстанс? На плато безмолвия...полное безмолвие. Раньше там вб на вб были, а сейчас тишь да гунглы гуляют.)
Искренне не понимаю, зачем надо было убирать залы.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Рики Тики Тави
6 Февраля 2014 13:29:19 #444
Мне интерестно, по какому критерию нынешняя администрация отбирает игроков для общения? Что являетя показателем активности? Количество часов в игре, количество доблести, наличие высокого/низкого/определен&shy;ного уровня, количество влитых в месяц денег? Мне это интерестно как человеку который проводит в игре по 3 часа в день, на протяжении шести лет. Потому как если я не подхожу под критерий "активного" игрока то и мои идеи не будут интерестны.
Но всеже попробую еще раз.

Что создает атмосферу в игре? На мой взгляд атмосферу создают люди и мелочи. Именно внимания к этому не хватает администрации. Безусловно раздражают постоянные лаги. Вылеты клиента и зависания. Но в гораздо большей степени раздражет позиция администрации онтносительно игрового процесса. Например: прикинули однажды, что народ получает слишком много денег с ботов - ввели затяжку боя по времени, бои плохо/долго грузятся боты в бою тянут. И оправдания этому больше походят на вранье какоето или же эти вопросы просто игнорятся на форуме. Закрытие завершенок для 15+ включительно просто выбило из колеи, охота не грузится толком, время нападения на бота БОЛЬШЕ ВРЕМЕНИ ЕГО УБИЙСТВА.

Вместо введения разнообразия геймплея, клановые войны, Клановые ПБ, расширения линейки ПБ, балансирования комплектов, в игру вводится огромное количество бесполезного и безсмысленого контента, как событийного так и чисто вещевого. Не затрачивается никаких ресурсов на отточку баланса, на отрисовку боев (гребаная банка манны уже 3 года как, имеет такой же цвет и форму как и банка жизни) Не придумываются новые возможномти обкаста, новые ездовые животные и мороки. нет линейки расширения боевого функционала. Соответственно нет смысла тратить деньги на прокачку медалей, кроме как ради РР, которая Фактически является очень призрачным приемуществом. Например если я не положу с 5/6 ударов в залах противокомплекта, равноодетого и равноукастованого то уже не положу его и если у меня будет на банку больше.

Фактическое признание победы автоботов над администрацией игры стало для меня тяжелым ударом. Введение усталости тому явное подтверждения, хотя и не понятно почему нельзя автобота ограничить по времени и продолжать спокойно его пользовать правда уже не сутками. Ввод усталости фактически отсекает возможность нынешних лоу лэвлов догнать или просто приблизится к хаям. без использования реальных денег. Раньше школьник косивший траву по 10 часов в сутки мог догонять топ персоонажа упершегося в потолок 10го / 15 го уровня, сейчас он лишон такой возможности даже гипотечески.

Возможность межматерикового и межсерверного перехода, на фоне возможности переименования персоонажей дает большие внеигровые возможности как нечистоплотным игрокам, так и таким же админам. Все мы помним персов созданых и раскаченых при участи админов, персов на которых были влиты гроши и убито меньше сотни ботов к 11му уровню.

Сложно удержатся и не рассказать, что имея в пользовании красную колоду сверхов, я получил за это время 3 уборга, последние 2 года правда не получил ниодного, понимаю, что нельзя его выдавать всем, ибо ценность тогда станет ничтожной, но может быть стоит ограничить его доступность в других игровых аспектах? Есть у меня так - же и другие собраные колоды, которые на мой взгляд наиболее перспективны в игровом плане: флоры/фауны/камней. Жаль что они были собраны за определенные деньги в рассчете на определенную прибавку к касту, на данный момент их обрезали на 40% становая колода дает 10 станов в час, за 90 убитх ботов, соответвенно ее ценость в денежном эквиваленте тоже упала, как и игровая ценность.
0
- NemeC -
6 Февраля 2014 13:59:20 #445
и уберите ограничения пажалуста если я качнул красную медаль даите мне ползаваца всеми бонусами што ана даёт а не пока я качну 13 уравень и.т.д ато какта тупа палучаеца я качаю красние медали а всеравно пользуюсь тои магиеи как и игрок каторый качнул зелёную медаль ета например репа Эльдивов далжна быть разнеца между игроками каторие красние медали делают ета маё мнение !
0
 magigo [12]  6 Февраля 2014 15:28:01 #446
Незнаю обсуждался этот вопрос ранее, но всеже: вопрос по маг рунам для танков, почему они повышают только 2 параметра (защиту и живучесть), когда крита и ловкача 3 параметра, танки и так как комплект вымерает как мамонты. И какой смысл их вообще ставить, если не хотите добавлять мудру, то хоть интелект добавте, что бы хоть как-то. Благодарю за внимание! :rolleyes:
0
 Dionysos [15]  6 Февраля 2014 15:55:56 #447
У меня в игре 3 некомфортных пункта .1 Это лень .2отсутствие бижутерии (на ауке давно невидел синюю на14+ . 3 это отсутствие хоть какого нибудь дропа с мобов.Остальное это мелочь.
0
 logdon [12]  6 Февраля 2014 16:00:38 #448
0
Ядреный Гендальф [3]  6 Февраля 2014 16:21:33 #449
Кстати, у меня есть актуальная проблема.
В режиме охоты положение мобов и ресурсов "плавает" как по отношению к местности, так и друг к другу. В результате практически невозможно определить, нападёт на тебя моб или пройдёт мимо. Это вызывает сильный дискомфорт у живых игроков.
Та же проблема при нападениях. Иногда хочется взять в бой двух, иногда нужен чётко один. Опять-таки фиг угадаешь по той же причине.
0
 Странник1 [13]  6 Февраля 2014 16:32:22 #450
думается мне - бои за разлом надо сделать по принципу пещер или фифти-фифти , набралось поле - пожалуйте на бой... ну может 20на20 или 30на30 - тут уже пропорцию правильную найти просто...)))
не набралось нужное количество для боя - лока остается нейтральной.Уверен - все рваться будут на
разломы,даже если слом включить. :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 MadBrat [13]  6 Февраля 2014 18:22:43 #451
Актуальные проблемы это перекрученные мобы... нет ни одного блага на нормальное увеличения ХП. Дйте благо которое будет давать +300 хп на час/два... его с руками оторвут.
Ну не хвататет 968 моих хп на нормальное убийство мобов.
</b>И да...сделайте уже преврат по часу, уже даж дар дракона по часу нарезали...ток преврат как во времена мифов и легенд по 3 часа.<b>
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
 Ales [14]  6 Февраля 2014 18:24:15 #452
- NemeC -
и уберите ограничения пажалуста если я качнул красную медаль даите мне ползаваца всеми бонусами што ана даёт а не пока я качну 13 уравень и.т.д ато какта тупа палучаеца я качаю красние медали а всеравно пользуюсь тои магиеи как и игрок каторый качнул зелёную медаль ета например репа Эльдивов далжна быть разнеца между игроками каторие красние медали делают ета маё мнение !

:eek: Чо?
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 MadBrat [13]  6 Февраля 2014 18:26:19 #453
- NemeC -
А преимуществами какой из твоих трёх красных медалей тебе не дают пользоваться на 12м уровне?
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
Землянин [13]  6 Февраля 2014 19:00:27 #454
такое ощущение что мы тут свора голодных сабочонок. нам кости бросают а мы грызем.
по 100 страниц на топики и ниодного ответа.

ауры, усталость, палачи, и т.п.

сколько нам ещё эти темы грызть чтоб админы ответили на наши вопросы? :confused: :arrow:
0
 ЗАО [17]  6 Февраля 2014 19:16:49 #455
Сильно достали автоботы. Я готов смириться со многими дырами в игре, но если вы не устраните автоботов то я, как и многие игроки, не буду видеть смысла в игре.
0
 Тарматыр [11]  6 Февраля 2014 19:19:53 #456
Не знаю писали тут или нет, но просто бесит наполнение карманов поясов. Тычешь-тычешь на элики эти и секунд 3 ничего не происхоит, а потом все карманы заполняются хрен пойми чем куда натыкал... :evil:
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.