Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
 -_Elka_- [6]  5 Февраля 2014 09:09:44 #381
еще одна "птичка"
1) если уж ввели такие эликсиры, как "живительная сила", которая снимает автоматом травмы, введите тогда уж за эти знаки мастера элик, который в течении часа не даст возможность напасть игрокам с разницей в уровне от 2+ на более мелкого, хоть час спокойно в локации будут малыши стоять зная, что их не отпинает развеселый 18-лвлный палач))

2) по поводу равных полей ПБ, если они "равные" зачем очередь делить на две рассы? :rolleyes:
В Москве 3 часа дня... в Петропавловске-Камчатском... пофиг(с)
...И я застыну, выстрелю в спину, выберу мину и Добрый вечер...
Я не нарочно, просто совпало - я разгадала знак бесконечность... (с)
0
 диоген из синопа [9]  5 Февраля 2014 09:46:08 #382
Доброе утро.

- малое количество бонусов в премиуме

Подсчитал, что у меня разница в набитых мобах под премиумом и без составляет менее 10% Покупал премиум только ради скорости в боях (все остальные прюшки на нем для меня особой роли не играют). Каркуши часто застывают перед ударом и все скорость их бмтья идет коту под хвост. Можно ли восстановить те скорости, которые были,когда премиум только ввели?
0
 диоген из синопа [9]  5 Февраля 2014 10:16:13 #383
Хорошо бы еще ввести отключение магии при боях магов с меньшими уровнями. Нормальный боец меня спокойно и физой может вынести. Неприятно падать в бою со слабым магом только из-за того, что у него магия есть,а у тебя нет.
0
 -MINER0- [6]  5 Февраля 2014 10:17:04 #384
диоген из синопа
Хорошо бы еще ввести отключение магии при боях магов с меньшими уровнями. Нормальный боец меня спокойно и физой может вынести. Неприятно падать в бою со слабым магом только из-за того, что у него магия есть,а у тебя нет.

апайся
0
 Gothik Ange1 [7]  5 Февраля 2014 10:20:01 #385
-MINER0-
а у нас игра только для маг уровней?)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
 -MINER0- [6]  5 Февраля 2014 10:22:32 #386
Gothik Ange1
-MINER0-
а у нас игра только для маг уровней?)

В данном случае проблема вососана из пальца что тебе мешает апнуться и пулять магией в разныые стороны
0
ILCH [9]  5 Февраля 2014 10:46:44 #387
Столкнулась сегодня с новой проблемой:
Как бы вдруг пропали из рюкзака снежинки http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=372­9 и стальные щиты http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=161­53, похоже сразу у всех (http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=518518&a­mp;f=7) явно что пропали не по тому что истекло (Время жизни 30д) или наступила весна (Волшебные снежинки пропадут из мира ФЭО с приходом первого дня весны)
Ничего про это в нововведениях нет ...
Отсюда проблема: защищенности нет :cry: доверия к администрации нет, в любой момент все что угодно заберут и не докажешь что было ...
0
 Night blood [4]  5 Февраля 2014 10:50:57 #388
VjFill
Огромное количество вводимого контента, про качество оного говорить не буду.
Чтобы успеть сделать хотя бы ежедневные задачи - в игре нужно сидеть круглые сутки. Зачем?)

Уберите сроки жизни с ресурсов! Пол дня только тратишь чтоб найти "единомышленников" для продления сроков жизни тем или иным вещам.
- Who is Zed?
- Zed is dead, baby, Zed is dead...
0
__KINO__
5 Февраля 2014 10:51:35 #389
Бредотоп. Закрыто.
:cool:
Читайте топы с пожеланиями игроков и не выдумывайте "свои" проблемы
А вокруг благодать - ни черта не видать...
0
 -MINER0- [6]  5 Февраля 2014 11:07:06 #390
__KINO__
Бредотоп. Закрыто.
:cool:
Читайте топы с пожеланиями игроков и не выдумывайте "свои" проблемы

:exclaim:
0
 jakovsk [12]  5 Февраля 2014 11:26:53 #391
__KINO__

Фелбор
По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент.



все притензии к собственному руководству :rolleyes:
0
__KINO__
5 Февраля 2014 11:28:27 #392
jakovsk
:lol: может к тебе? ты же активный игрок :idea:
А вокруг благодать - ни черта не видать...
0
 jakovsk [12]  5 Февраля 2014 11:30:00 #393
__KINO__
о да, я суперактивный игрок :lol:

ты только со своим али сначала договорись, какую туфту они админам повесили на уши, а потом сюда приходи
0
 Охотник-1986 [13]  5 Февраля 2014 11:37:33 #394
однму мне слово "активный" совсем другое напоминает?! :lol:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [13]  5 Февраля 2014 11:38:32 #395
это типа нас всех записали в кое-кого? одни активные, вторые, получается, пассивные?! :mad: :arrow:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
Землянин [13]  5 Февраля 2014 11:38:49 #396
jakovsk
__KINO__
о да, я суперактивный игрок :lol:

ты только со своим али сначала договорись, какую туфту они админам повесили на уши, а потом сюда приходи

как что? "финальная точка". А то сколько можно то уже. все только вкачают все медали и звания и тут на те, новые и новые, снова отрываться от бизнеса, политики, или чего там важного. :smile:
0
 Iskatel Istini [12]  5 Февраля 2014 11:44:11 #397
to Graff666
<div class="quote">алихимики варят нужную расходку до 90+ мастера - жизни, мощь, гиги</div>
:lol: :lol: :lol:
Только ценник у этой "нужной расходки" был всегда выше госа, не говоря уже об ауке/бирже.

<div class="quote">почему нельзя крафтить маг. расходку - мудру, атшу, дух, ману</div>
Это никак не исправит сложившуюся ситуацию, т.к. себестоимость произведенной продукции не ниже того ценника, который на ауке/бирже.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
х-Лорка
5 Февраля 2014 11:45:16 #398
В связи с отсутствием пвп активности на плато без неслома, следовательно отсутствием вб ---> Невозможностью прокачать репу ВБ: предлагаю учитывать бои в разломе как сложившееся ВБ.
Рабів до раю не пускають.
0
 Iskatel Istini [12]  5 Февраля 2014 11:51:22 #399
<div class="quote">В связи с отсутствием пвп активности на плато без неслома, следовательно отсутствием вб ---> Невозможностью прокачать репу ВБ</div>
Дело даже не в репе, а в победах.
Репутация худо-бедно собирается даже при поражениях в тех самых редких ВБ на плато.

А вот победы получается набрать на порядок сложнее.
Хотя они и условно-бесплатные.

Поэтому складывается очень смешная ситуация, когда получение краски ВБ ограничивает только наличие побед в тех самых ВБ (условно-бесплатных) без какого-либо адекватного способах их получения.

Да я готов ещё ресурсов дракону принести, лишь бы не думать, где мне набрать 650 побед ВБ (не говоря уже о том, что их набирать придётся годами).

Зато те, кто собрал победы ранее - в шоколаде.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
страницы: [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.