Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
 Goldenx [15]  5 Февраля 2014 16:44:16 #419
диоген из синопа
Хорошо бы еще ввести отключение магии при боях магов с меньшими уровнями. Нормальный боец меня спокойно и физой может вынести. Неприятно падать в бою со слабым магом только из-за того, что у него магия есть,а у тебя нет.

А счего это кто-то должен качаться в уровне чтобы с мелкими чуть ли не на ровне быть?
0
 диоген из синопа [9]  5 Февраля 2014 16:53:39 #420
Goldenx
Нормальный боец меня спокойно и физой может вынести.
0
 Goldenx [15]  5 Февраля 2014 16:59:27 #421
диоген из синопа
А зачем тогда нужна магия? Почему если я захочу напасть на танка, он будет меня мариновать пол часа в бою? :rolleyes: На то люди и качаются в уровне, чтобы быстрее и легче убивать. Также как и нубский 17лвл сможет снести любого прокачанного 15 с первого стана
0
сНялАрозОвЫеоЧКи
5 Февраля 2014 17:42:34 #422
http://w1.dwar.ru/clan_fort_info.php?clan_fort_id=&shy;11793
а мне не нравится распределение противников на РОЗЕ, ну очень) :redface:
бАрдАк в МоеЙ гоЛоВе а мНе вСЁРаВно
0
 Охотник-1986 [13]  5 Февраля 2014 17:52:05 #423
Фелбор

уберите совсем еду с игры.

Миллионы кликов и обращений к серву при поедании, особенно на магии, где вообще минимум 3 еды ешь - это и завешивает ваши ржавые сервера :confused:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 -_zulus_- [6]  5 Февраля 2014 17:55:12 #424
Фелбор
Забыли еще "выпадение риаритетного дропа"
0
DesertWolf
5 Февраля 2014 19:55:39 #425
верните ПБ в поиск групп, явно не хватает..(
0
- NemeC -
5 Февраля 2014 20:42:45 #426
Фелбор
Скажите а нельзя ли зделать так штоби я нахадясь в локе где у меня поместия у меня зарежалась статуя тагже как и я если нахадился в поместие ? проста так люди магли занемаца профаи и невихадить с игры пока статия зарежаеца.... пардон што с ашипками ))
0
 fleur de lis [13]  5 Февраля 2014 20:48:38 #427
Фелбор

- руны не дают заметного скачка мощности


мало того, что не дают, цена поднялась до 200з+.. и раз есть руны, хотелось бы оставить актуальность рун в оружие.. вместо красных топоров, оставте ауры в оружие...
0
Сансон [16]  5 Февраля 2014 20:51:37 #428
свиток бы хоть за брюли...которым руну извлекать можно было бы :redface: :evil:
0
 Странник1 [13]  6 Февраля 2014 00:42:26 #429
с выводом аур,танки становятся самым слабым комплектом,верните танкам станы или всставьте в танковые руны мудрость ,как у критов или уворотов... :exclaim: :exclaim: :exclaim:
0
 Странник1 [13]  6 Февраля 2014 02:06:37 #430
нарушение балланса людей и магмар стало особо заметно по боям за бездну - необходимо вносить изменения иначе умрут эти поля битв - у магмаров , просто нет шансов выиграть при 2-х , 3-х кратном превосходстве людей!!! нужна баллансировка,как при вб. Например - нельзя вмешаться в бой , при явном перевесе...!!! В противном случае магмары просто перестанут ходить..:idea:
0
 Goldenx [15]  6 Февраля 2014 02:08:19 #431
Странник1
15шки уже практически не ходят со стороны магмар
0
 tpv [10]  6 Февраля 2014 05:02:28 #432
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры
по мне, так это прекрасно. и не надо точки
0
 Despair666 [12]  6 Февраля 2014 05:10:24 #433
Как просили другие форумчане-уберите пожалуйста еду из игры))
и уменьшите пожалуйста стоимость сеек и антимагии на 50%
Сделать в пешерах равных мазь с 500 репы подземных рыцарей,а не с 1000. :cool:
ДАешь игру без реала!!!
0
Locman [4]  6 Февраля 2014 05:18:53 #434
Верните получение угля при добыче, а не при сдачи :twisted: :cool:
0
Locman [4]  6 Февраля 2014 05:41:04 #435
диоген из синопа
Хорошо бы еще ввести отключение магии при боях магов с меньшими уровнями. Нормальный боец меня спокойно и физой может вынести. Неприятно падать в бою со слабым магом только из-за того, что у него магия есть,а у тебя нет.


А давай тогда при нападение 9лвл на 4лвл у 9ки будет сниматься весь шмот? :eek: не ну а че, нормальный боец ведь и так меня убьет :lol:
0
 __Kirsan__ [10]  6 Февраля 2014 08:25:18 #436
по поводу треугольника идитя на фиг! А вы криты и увороты на маг уровнях идите ещё дальще, любой танк до маг уровня это мясо для любого класса (если он не супернавороченный реальщик), у нас одна надежда отомстить вам на маг уровне... а если вы уж так скулите то усильте танков до маг уровня... А то что получается во всех инстах до маг уровня танк это просто дурачек который держит на себе народ которого компаньны по команде боятся, пока вы там носитесь и скальпы сшибаете, крисы со сферами сдаете... а танк получает доблу только за победу команды, а остальные бонусы все вам... про таллы я вообще молчу, там танку делать вообще нечего... Так пошли вы лесом со своим треугольником...
На остальные пункты (кроме вечных програмных лагов) мне, в принципе, по фиг... Ну разве ,что моров и правда стоит послабее сделать...
0
 Спадла [11]  6 Февраля 2014 08:31:45 #437
Можно ли сделать каким либо образом, что бы человек находясь под эффектом невидимости, все таки мог кастовать на себя блага или лечение когда требуется?

Постоянно сталкиваюсь с проблемой обкаста для себя в момент когда работает невидимость.

Логично было бы предположить, что человек невидим для окружающих, но для себя он должен оставаться вполне осязаемым и осмысленным, иначе выходит что входя в невидимость, воин теряет рассудок и перестает осознавать себя как личность.

Хотя при этом все равно может осознанно нападать или крафтить.

Как то не "вяжется".

Ну либо в череп Лирана встройте снятие не только травм, но всех возможных эффектов связанных со здоровьем персонажа?
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.