Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
 Пещерный ящер [14]  4 Февраля 2014 22:18:01 #343
вечная проблема с хаосом, возможно продолжение линейки хаосной ювы и оружия на 16+,думаю с ростом левов это будет интересно и оживит событие
0
 -УжАсТь- [16]  4 Февраля 2014 22:19:08 #344
не знаю может кто то описывал эту проблему и я повтаряюсь но.... В момент последнего удара (ВЖК или Мишка) при срабатывании эфекта "стан" почемуто "глотаеться" этот самый финальный удар и в низу где строчка комбинации супер удара тоже показывает што удара небыло хотя моб при этом (или противник) прибывает под оглушением! Суть проблемы што меня это немного напрягает и я начинаю путатся с ударом... а именно завершать мишку(ВЖК) или начинать бить заново новую комби! Вобщем как то так :exclaim:
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
4 Февраля 2014 22:22:34 #345
если не собираетесь убирать ослабление которое кидают эльдивы.сделайте хоть чтоб они не делали это по 3-5 раз подряд :rolleyes:
0
 - Starlex - [14]  4 Февраля 2014 22:23:54 #346
Решите проблему с хаосом, реально надоело падать по тайму в бою с халифроном..
0
ostapbest
4 Февраля 2014 22:25:05 #347
уменшете срывы на ресах ето достало + промахи на мобах любого лвл тоже перебор :cool: :cool:
0
Ара всемогущий [12]  4 Февраля 2014 22:30:29 #348
проблем много лашов много отсутсвия прислушывания к мнению играков много по радикальным изменения таким как изятия аур необходимо обьязательное голосование всех играков
0
 ФУГА [7]  4 Февраля 2014 22:31:40 #349
делай уже а не балаболь
0
 ФУГА [7]  4 Февраля 2014 22:32:01 #350
Фелбор
тебе
0
 Padonchik [14]  4 Февраля 2014 22:36:41 #351
вырезано
0
 Padonchik [14]  4 Февраля 2014 22:37:01 #352
меньше трындите
0
 Славянинъ [8]  4 Февраля 2014 22:37:51 #353
ЛАГИ это самая актуальная проблема.. вечером заходиш отдохнуть.. расслабиться.. и Лаги - вот тебе нервный срыв..
уПъюсь ап хумов..
0
 Мертвый в доме [12]  4 Февраля 2014 22:40:56 #354
<div class="quote">- «лаги» серверов игры</div>
датычо ВЦять :confused:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Гаерон [6]  4 Февраля 2014 22:41:38 #355
Раньше шел разговор о введении 3-тей рассы гномов, возможно это сделало б игру более интересной?:)
0
Без_Души [4]  4 Февраля 2014 22:43:15 #356
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры
во чуш то :rolleyes:
0
 _-Жесть-_ [6]  4 Февраля 2014 22:44:12 #357
1-ваша жадность все за бабло ломает и увеличивает разницу между теми кто закидывает и нет(дело не в том что за бабло можно быстро прокачаться и все шустро купить, а в том что за реал покупается то что недоступно за нереал)
2-отсутствие интереса к пб со стороны большей части игроков(кто любит быть мясом для 25 строчек обккаста? сделайте уже кнопку убить всех!)
3-травмы - когда 17лвл выносит 6му приговор просто проходя мимо на 5-7 зю или на пару тройку дней-имхо в топку
4-профы(травник алхимик точно!) мне невыгодно качать профу я качаю ее ради циферек, проще забить на алхимика и торговать травкой)
5-цены за облаками, зачем использовать для новых квестов то, что используется для квестов у меньших лвлов? сами задираете цены, биржа аук-обман с медь/серебро давно пора править
6-описание хромает, идеи и задумки тоже..
7-отсутствие стабильности игры, че хочу то и ворочу-мои правила хочу меняю хочу нет-огромный минус


а по сути вот пишу и думаю а зачем? если это видно игрокам всем и про это написано сотни топов неужели админы ничего незнают? зачем топ пар выпустить игрокам?
тот же самый премиум с увеличенной доблестью. скоростью и анимацией это преимущество на пб...
отбалансируйте игру
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Четланин [14]  4 Февраля 2014 22:56:27 #358
по 6 игроков в очереди уже набирается открыть красные руны. Дурдом

Разлом ввели, и посмотрите что там творится.
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
 Соро4каБело4ка [7]  4 Февраля 2014 23:03:59 #359
_-Жесть-_
1-ваша жадность все за бабло ломает и увеличивает разницу между теми кто закидывает и нет(дело не в том что за бабло можно быстро прокачаться и все шустро купить, а в том что за реал покупается то что недоступно за нереал)
2-отсутствие интереса к пб со стороны большей части игроков(кто любит быть мясом для 25 строчек обккаста? сделайте уже кнопку убить всех!)
3-травмы - когда 17лвл выносит 6му приговор просто проходя мимо на 5-7 зю или на пару тройку дней-имхо в топку
4-профы(травник алхимик точно!) мне невыгодно качать профу я качаю ее ради циферек, проще забить на алхимика и торговать травкой)
5-цены за облаками, зачем использовать для новых квестов то, что используется для квестов у меньших лвлов? сами задираете цены, биржа аук-обман с медь/серебро давно пора править
6-описание хромает, идеи и задумки тоже..
7-отсутствие стабильности игры, че хочу то и ворочу-мои правила хочу меняю хочу нет-огромный минус


а по сути вот пишу и думаю а зачем? если это видно игрокам всем и про это написано сотни топов неужели админы ничего незнают? зачем топ пар выпустить игрокам?
тот же самый премиум с увеличенной доблестью. скоростью и анимацией это преимущество на пб...
отбалансируйте игру


Славянинъ
ЛАГИ это самая актуальная проблема.. вечером заходиш отдохнуть.. расслабиться.. и Лаги - вот тебе нервный срыв..


++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ :cool:
Они смотрели друг на друга с недоумением: Дожилась - подумала белочка, Допилась - подумала Смерть...

К людям Смерть приходит в саване и с косой, к тараканам в трусах и с тапочком, а к белкам - с тремя стаканами - чтоб за раз двух белок забрать ;) А белки и рады - ведь за каждой две Смерти приходят.
0
 Graff666 [10]  4 Февраля 2014 23:11:30 #360
<div class="quote">4-профы(травник алхимик точно!) мне невыгодно качать профу я качаю ее ради циферек, проще забить на алхимика и торговать травкой)</div>

алихимики варят нужную расходку до 90+ мастера - жизни, мощь, гиги
дальше идет вампирик и порошок маг. воздаяния и еще куча мусора, кому оно надо вообще?
почему нельзя крафтить маг. расходку - мудру, атшу, дух, ману, может б актуалльность профы поднялась при том обилии халявных расходников за энергию, с палки, сундуков
0
Ара всемогущий [12]  4 Февраля 2014 23:16:15 #361
в принципе 2 основных недостатков лаги и то что все новое направлено и задумано на выкачивания денег

сделайти игру интересней и денги будут автоматически!!!!!
страницы: [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.