Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
Motherless
4 Февраля 2014 13:33:28 #267
Землянин
ну с каждым уровнем персонаж сильнее в пвп становится, шанс того, что я убью 16ого в сини стремится к нулю
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Tier-r-r [12]  4 Февраля 2014 13:38:01 #268
Землянин


Почему на каждом следующем уровне порой хуже чем на предыдущих? Зачем мне (и таким как я) апаться на 16+, бить ботом дольше, денег получать также, а тои меньше, меньше энергии, меньше ок, вообще без центрид, и т.п.? Как минимум переходя на следующий уровень я должен быть в лучшей ситуации чем до этого, ну или уж точно не хуже. Нет реального стимула идти вверх!


Вот и меня тот же вопрос интерисует.
Мой брат на 6 уровне бегает в Дом, ломает выпавшие зеленые шмотки на крисы и получает больше денег чем я на 12 уровне за тоже время беспрерывно лупя мобов :lol: А, ну да, еще за час верциды 5 злых очей это норма на 6 уровне... и зачем я апался? Навернео затем, чтобы ужратые 14 уровни каждое утро резали с меня скальп и качали палача.
0
 Iskatel Istini [12]  4 Февраля 2014 14:12:18 #269
to esgreckmf
<div class="quote">Один из вариантов балансировки мобов - через защиту от магии. Если ничего не менять у маг мобов, криту должно быть необходимо 3 слота фиолет ювелирки на проницаниие, а танку 1 слот (в идеале доблестная руна).</div>
Я не очень понимаю, почему крит (наверное, и ловкач?) должен ставить 3 ювы на проницание, а танк только 1.

to Motherless
<div class="quote">ну с каждым уровнем персонаж сильнее в пвп становится, шанс того, что я убью 16ого в сини стремится к нулю</div>
Не персонаж становится сильнее, а его максимальная (и минимальная) сила становится выше.

Сам уровень персонажа крайне слабо влияет на его характеристики, т.е. на его минимальную/максимальную силу. При этом, чтобы не терять относительной мощи внутри уровня, с каждым повышением нужно прилагать всё больше и больше усилий.

Т.е. "среднячком" на 12-м намного проще быть (и быстрее стать), чем "среднячком" на 16-м. Поэтому никто и не рвётся ввысь.

Отдельные скачки, как с 10-го на 11-й и с 15-го на 16-й (а сейчас ещё и с 16-го на 17-й из-за разрыва пелены в луке 17+), рассматривать бессмысленно.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 РЕГРЕСОР [17]  4 Февраля 2014 14:12:47 #270
играю персом 3с лишнем года проблем много на боях игра пастояно виснет приходиться выходить из игры и снова захадить штоб бить бота дольше .также на плото бывает .и сделайте паля битв для всех не зависимо от кача перса. а по будет качаться токо кучка збраных.просто мне нне угнатсся за афтоботами каторые пинали бабло сутками.играю сваими руками персосом. просто нет слов где доблесть брать. да и как начел играть шитай на лечение выкидывал па 10з ато и 20з какая нафиг прибыль в в игре . так это ваши атмазки ухты вам выпол ель жизни мне што прыгать ат счастья . и вы пишите в игре дроп есть.смешно :biggrin:
0
 Вандалка [13]  4 Февраля 2014 14:15:47 #271
А почему не сделать куда проще...
Вот закрыли сервак один...открыть его заного и там тестить все новшества...
Взять допустим по 5-10 игроков каждого уровня....дать им на том сервере карт бланш....и пусть они допустим 3-4 часа в день там играют и всё тестят...за это на их основном сервере платить ЗП...(не много так что бы просто они могли нагонять то что могли бы на основном заработать)....
А в конце недели они состовляют отчёт...и отсылают его какому нить админу на почту...
Админ читает...делает выводы... :idea:
Будьте добры...два "три богатыря"...четыри "три корочки"....и два по два с половиной "три медведя"...Умейте грамотно троллить...
0
MaCHoo
4 Февраля 2014 14:16:13 #272
ускорение в премиуме работает только на анимашку, а моб как бил после 5-8сек стояния так и бьет)
на сколопендре до 10секунд задержка
0
 Охотник-1986 [13]  4 Февраля 2014 14:17:46 #273
Фелбор

чтоб вы сами вместе со спирусом одели шмот танка и попробовали в нем покачаться, когда с мобов ни денег ни ок, ни хрена вообще из-за вашего криворукого подхода к комплектам :arrow:
Крит и уворот всю игру шикарно качаются с самой физы как в ПВЕ, так и в ПвП... танк же только на магии получше стал качаться в Пвп, и то не везде... в талах, например, в нем так же нереально качаться... пока бьешь одного, рядом крито-увороты трех убивают :arrow:

а после фикса станов так и вообще комплект умер :arrow:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 _-Kosh-_ [4]  4 Февраля 2014 14:28:07 #274
даешь двар с абоненткой :rolleyes: хочу играть в любимую игру не заботясь о том где взять деньги на прокачку, как одется, как съэкономить или накопить опыт. :evil: я пришел играть, а не ждать когда у мя откатится квест :exclaim:
Нельзя притвориться не идиотом. \\ Сегодня тысячи простых россиян вышли на улицы своих городов в знак того, что им нужно на работу.\\
0
MaCHoo
4 Февраля 2014 14:29:10 #275
вопрос про пояс героя:
почему арсовые шмотки разрешили продавать с аука а пояса нет?
я купил себе 2 пояса(в те времена когда не было мастерских и кнопки починить на пб) а теперь понимаю что второй пояс занимает только место проку никакого)
добавьте возможность и ояса скидывать на аук
0
 _Event Horizon_ [13]  4 Февраля 2014 14:32:30 #276
_Event Hor... [13][Отражение урона] эффект
_Event Hor... [13]Большой ск... [9] -143 удар
Большой ск... [9]_Event Hor... [13] поглощено
_Event Hor... [13]Большой ск... [9] -128 удар
Большой ск... [9]_Event Hor... [13] -60 удар
_Event Hor... [13]Большой ск... [9] -128 удар
Большой ск... [9]_Event Hor... [13] -71 удар
_Event Hor... [13]Большой ск... [9] -124 удар
Большой ск... [9]_Event Hor... [13] -66 удар
_Event Hor... [13]Большой ск... [9] -147 удар
Большой ск... [9]_Event Hor... [13] -75 удар
_Event Hor... [13][Удар «Великая Жа...] эффект
_Event Hor... [13]Большой ск... [9] -122 удар
Большой ск... [9]_Event Hor... [13] -75 удар
_Event Hor... [13]Большой ск... [9] -120 удар
Большой ск... [9]_Event Hor... [13] -69 удар
_Event Hor... [13][Жизненная сила] эффект
_Event Hor... [13]Большой ск... [9] -174 удар
Большой ск... [9]_Event Hor... [13] -163 крит
_Event Hor... [13]Большой ск... [9] -118 удар
Большой ск... [9]_Event Hor... [13] -76 удар
_Event Hor... [13]Большой ск... [9] -131 удар
Большой ск... [9]_Event Hor... [13] уворот
_Event Hor... [13][Удар «Великая Жа...] эффект
_Event Hor... [13]Большой ск... [9] -127 удар
Большой ск... [9]_Event Hor... [13] -64 удар
_Event Hor... [13]Большой ск... [9] -40 удар
Большой ск... [9] проиграл бой

крит в краси, на физе, без благ :lol:
0
 Охотник-1986 [13]  4 Февраля 2014 14:56:30 #277
у меня уже напротив 9 друзей горит кнопку "вернуть" :confused:

кроме того, прилично друзей и знакомых, которые не связаны дружбой по знакам, тоже ушли с игры... причины? а причины на поверхности - величайшая тупость со шмотом малой прочности при диких лагалищах игры, временные предметы, величайшее обилие которых скоро доведет до белого каления абсолютно всех игроков!!! Крайне долгое развите персонажа, тут даже если вливать тоннами реал - все равно убиться можно, пока прокачаешь все эти тонны циферок опыта и особливо доблести! а как быть большинству статистов? которые не могут себе позволить лить реал? почему о них вы не думаете?

удорожание абсолютно всего... репутаций, обкаста... чтоб более или менее достойно выступить на ПБ, затариться надо обкастом, кадилаи и т.п. на 50-100з... это нормально? при том, чтоб покачать доблесть, надо еще сутками бить мобов, иначе где брать золото?

нереально дикая пропасть между реальщиками и простыми игроками... в нормальных условиях реал должен давать преимущества только в скорости развития персонажа... а у нас он дает преимущество абсолютно во всем... что ж тогда игроки бегу в танки и прочее РВС?! и что ж реальщеги, для которых вы делаете игру, не помогли вам взять первое место на голосовании?!

вы настолько игру перегрузили, что обычному игроку (у которого есть семья и работа) прокачать все, что вы тут понавводили и 10 лет не хватит
:confused:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
MaCHoo
4 Февраля 2014 15:04:47 #278
Охотник-1986
да прокачать бы можно было так порезали все))
1око в час, один светодар в три часа, центриков по ули за 2 часа с навыком 3 5 шт))теньки одна в 2 инста)
0
 Охотник-1986 [13]  4 Февраля 2014 15:05:58 #279
MaCHoo
перестал ходить в обитель очень давно - вообще не падают теньки, хоть как обожрись, выгоднее их купить(((
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 FCSM [11]  4 Февраля 2014 15:08:22 #280
Щас админчеги почитают-почитают всё это....да и закроют проект :lol: :lol: :lol:
0
MaCHoo
4 Февраля 2014 15:21:34 #281
FCSM
мне уже раз давали молчу за сравнение игрухи со старым чемоданом :biggrin:
прищдумают как с донаторами распетлять закроют))
0
 БОКАРЕЗ [14]  4 Февраля 2014 15:37:30 #282
Охотник-1986
По поводу теней, тут не совсем прав, я на 13м в течении 2-3 месяцев бегал 5 дней в неделю, прокачал тупо с дропа теней с 1000 до 2000, щас пытаюсь ходить на фиолет, но ресы подскочили на вход в 2-3 раза :exclaim:
0
income [14]  4 Февраля 2014 15:39:00 #283
Спирус
Топ является рабочим для администрации игры.

:lol:

Игре крайне нехватает тестеров и толковых людей, притом QA не только на нововведение, а на уже введеный, как недавно так и давно, контент.

Ввод усталости, ну тут никакой критики не хватает, как и нервов :lol:

Возьмите 1-2 тестеров, да загоните чтобы он проклацал всю игру, да не тупо на кнопочки понажимал, а и почитал что на той кнопочке написано) Вот тогда вы и получите РАБОЧИЙ ТРЕД, а не рабочий флуд как тут))
0
 БОКАРЕЗ [14]  4 Февраля 2014 15:40:30 #284
По сабжу добавлю:
- хватит бесконечных событий, которых одновременно по 3-5 штук.
- прежде чем водить новые инсты/репы, дайте их тестить
- не нужно ставить игроков перед фактом случившегося обновления, а потом на нас же и тестить ваши недоделки, идите на контакт с обычными игроками
:idea:
0
 ШЛЯПА [14]  4 Февраля 2014 15:41:19 #285
Может повторюсь в чем-то:
1. Предлагаю ввести коэффициенты доблести в ПВП боях игроков разных уровней:
+2лвл – 2х доблести
+1лвл – 1,5х доблести
Равные уровни – 1х доблести
-1лвл – 0,75х доблести
-2лвл – 0,5х доблести
Иначе смысл характеристики «Доблесть» теряется когда игрок более высокого уровня бьет младшего. Чем он доблестный?
2. Раздражает анимация церадора, который кастует слабость в мой ход (на 50*50 мог его ударить только когда он не кастовал, остальное время танцы с бубном его смотрел)
3. На Полях битв стоит несколько увеличить тайм ходов (выпить гиг, дух…кинуть порошок, выстрелить луком, хранителей магию использовать в один ход не возможно просто)
4. Мертвые поля битв – включите неслом там для 11+, в равных почему ходят ? Потому, что там свои доспехи не ломаются и ювелирка.
5. Крась: Зачем привезли опять топоры? Выведите эту крась из игры и не добровольно , а автоматически с рюкзаков у всех и за раз. Меня дико раздражает что я топор Хищника пол года собирал и рунил его , а все зачем? Чтоб сражаться с человеком у которого топор стоит 50з и он сильнее?
6. Мобов ослабить - можно немного, можно и так оставить.
А что вы хотите в зелени без затрат мобов бить? Зачем тогда расти? Или хотите сказать что Фул Мудренки с рунами апнутыми и парой строк обкаста не убивает моба без затрат? – Не верю!
7. «Руны не дают заметного скачка мощности» - нормально они придают и цена их нормальная – дополнительные усиления должны стоить так (Вы что хотите за три копейки руну вставить в мусорную вещь и бегать всех убивать? – это бред)
8. «общая несбалансированность комплектов, кривой треугольник» Хиленький но он есть (на мой взгляд) Проблема в том что всегда будет один комплект немного лучше остальных и большинство оденет его. Несбалансированное количество игроков разных школ магии – вот это проблема (танков скоро в красную книгу вносить будем) . Ловка убивает Крита, Танк убивает Ловкача, Крит убивает Танка (танков очень мало, критам убивать некого, некому убивать ловкачей, ловкачи нагибают критов) Танку на мобов что-то сделайте а то вообще печально бить мобов им. Увеличьте популяцию танков и будет веселее все.
9. Хотелось бы увидеть уменьшение цены на сейки и антимагии – так как это основной расходник.
10. Еду для магуровней нормальную введите которую можно было бы купить в магазине за золото, а не только получить по событию или на ауке купить
11. Усталость: я против усталости и против ботов, в выходные бывает хочется побить мобов за всю неделю а тут на тебе подарочек. Решение этой проблемы вижу такое Усталость убрать, ввести введение кода с картинки как на многих сайтах при определенном количестве убитых мобов (200-300)а после 3-х или 5-и раз неправильных попыток отгребай усталость(только что-то адекватное, а то ваши картинки и нормальный адекватный человек бывает сложить не может) и неволя без права выкупа персонажам замеченным за автоботством . Ну и поиск других более удобных методов борьбы с ботами. Хотя, побил ботов получил усталость иди другим занимайся: доблесть качай, ресы собирай, по инстам иди репы качай (заняться есть чем)
12. отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры - Это онлайн игра, так и должно быть
В общем Администрация прислушивайтесь к нам но решения делайте сами и не нужно вестись на наше нытье. Пусть все достается трудом, а не акциями и случайностью
:wink:
страницы: [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.