Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
--ЛИЛИТ--
4 Февраля 2014 11:13:34 #229
обратная и своевременная связь с игроками также не помешает
0
tyr198 [10]  4 Февраля 2014 11:20:09 #230
Предлагаю на день рождения игрока дарить подарки от проекта. Может после этого будем меньше обращать внимания на актуальные проблемы.

Из проблем которые касаются меня, по мимо всего вышеперечисленного - нельзя через аук продавать зубы гаргули.
0
Землянин [13]  4 Февраля 2014 11:21:51 #231
- вмешательство в бои.

До сих пор это есть и это реальная проблема. Многие не могут бить без завершенок, хотя сам играю через охоту. Часто не всплывает окно занятости бота, кто бьет через завершенки получается или его игнорят или им тоже не всплывает. В итоге страдают все.

И ещё, ну не догоняю я зачем??? ввели предупреждения чтоб не вмешивались в бои, но можно сказать да и вмешаться, можно влезть, через завершенку и вмешаться, и самое главное (ВНИМАНИЕ) зачем в меню персонажа галочка "Не проверять "занятость" монстров в охоте" ????
:lol:
0
Честный судья [10]  4 Февраля 2014 11:22:58 #232
ух, ты, говорящий админ)

1. У меня есть такие странные 4 органа тела на которые надеваются 2 кольца и 2 амулета. Ну ладно у меня на домагическом уровне все просто - они дают дополнительные статы усиливающие 3 базовые характеристики: уворотливость, критинизм и блочивость. (это я не буду говорить об огушающих и прочих специальных). Но что творится на магическом - это уму пеостижимо. это отражение-проницание-точно&shy;сть-гнев-подавление и понять, что именно и против кого они усиливают можно только путем камлания. Расширьте возможности одевания колец-амулетов на маг.уровнях до шести хотя-бы.

2. Закончите гонку вооружений, пожалуйста. Удорожание стоимости одевания ни к чему не приведет кроме расслоения на подклассы "мяса" и потери интереса к игре.

3. Дайте возможность Ордену Стражи и Менторам привлекать игроков на разовые, квестовые или эвентовые задания без включения в ряды и долгой, нудной процедуры отбора. Это даст возможность разгрузить действующих сотрудников, ну и повысит лояльность в целом по принципу - принял участие - разделяешь позицию. Да и бывшие сотрудник тоже не отказались бы от такого привлечения.

4. Тестируя нововведения привлекайте персонажей разных возможностей и прокачки, а не активных "качков".
no comment
0
_Davy Jones_
4 Февраля 2014 11:26:51 #233
И еще вопрос. Когда вернут событие "воспоминания прошлого"?
Столько всего понавводили, а смысл, если все до этого так и не засчитали..

И так со всем... Сначала вводите, а потом как с ноля...
Помни, кто твой настоящий враг.
0
 bloodspirit [12]  4 Февраля 2014 11:28:32 #234
Уже говорили, но тоже добавлю:
Техподдержка ужасна! на свой завпрос я ждал ответ более 2х недель.
Ответ был предсказуем еще на момент написания запроса.
Кратко о проблеме:
Просто так за одну ночь пропала новенькая аура нагрудника ловкача 6/1 и спустя более чем 2 недели мне отвечают, что я ее сломал еще 2 месяца назад, ну вот что за бред?
Кстате техподдержка дала ответ только после того как написал письмо Берсану, а так кажется ждал бы и месяц...
0
--ЛИЛИТ--
4 Февраля 2014 11:30:57 #235
Диолог у Бениты поправьте,пожалуйста. к ней зашол и пропал...и жмешь и жмешь и жмешь...
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [13]  4 Февраля 2014 11:32:04 #236
Начал тут бить часовую благу ... ну как всегда покушал пару строчек ... бил бил ... и тут

11:20 Получено: Демонические оковы 1 шт.

АДМИНЫ !!!
Перестаньте нам нервы трепать с оковами !!! Прибавьте шанс до выпадения хотя бы 1шт за час ! 10 часов отбил, получи Улирули (как она там называется). Обновил за 2 суток до стухания.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Землянин [13]  4 Февраля 2014 11:34:10 #237
Ой, понесло меня дальше некуда. Ну как говорится, раз пошла такая пьянка, доставаай последний огурец. ))

Локации
1) Посмотрите на карту? http://w1.dwar.ru/world_map.php открыте локации лишь 30%. Почему бы не открыть новые, с новыми ботами, ресами, квестами.
2) Ледяные острова? тратили столько сил и времени, делали кучу ботов, даже квесты. и вуа-ля, разрешить нападения противоположной рассе. Класс, молодцы, одной ложкой какашек испортили всю бочку медовухи. Кто там сейчас? 1-2 перса по случайности и столько же ловящих их палачей? для этого делалась такая огромная работа? Все ноют что мало ботов, так вот же они, вы их рисовали годы, но кому они нужны???
3) Почему боты в локах распределены не по уровням. На физе вообще бардак. Но вот островыне к примеру. Для 13х уровней, бить сколопендр 12 вместе с 11 кадхасами не в кайф. Бить более сильных сколопендр 13х и так накладней за тот же дроп, так там еще и 14 дайгоны. Да таких примеров тьма. Что лок мало ботов распихать? Тогда см.п1 выше. :smile:
0
 Егор-Михалыч [6]  4 Февраля 2014 11:38:59 #238
- лаги (их мало) но как правило не запускайте поралельно несколько событий , хаос к примеру с фифти или с битвй драконов. + не подгружать в активное время он/лайна файлы на сервер.

- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов я считаю что мобы должны достоваться как можно приближено зелень/синь/крась (бту и благи не в счет)
п.с. не должно быть так раскачался шмот и мобов бить давай с 1 удара без затрат

- малое количество ПвП активностей для всех уровней нужно актуализировать (или как там правильно говориться) обкаст игроков на уровень или количество благ в общий список однавременого наложения на персонажа.
Это очень тормозит развитие малых уровней в плоть до того что многие бросают играть на малых уровней.

п.с. Вы уже на выравнивали и самодурством на занимались, итог за последние 3-4 года виден.

Правильно зачем тут школота? за чем тут нубы/рак? Зачем тут кто реал не вложит?
... да да ВЫ начали слушать ОФЕГИТЕЛЬНЫХ игроков и подстраивать под них игру.

Тем самым выгнали простых игроков , ведь вспомнить когда на локах с монстрами 4-8 уровней было по 50-150 человек постояно, и люди шли рубились не важно мясо они или нет.

Вам говорили что без (простых игроков станет не интересно играть) - к примеру теже пещеры храмы мясо не стало - теперь не выгодно ходить на ПБ смысла нет тратить на 1-2 часа 50-150 з обкаста когда проще гденибуть подождать урвать по акции доблесть.

Все бонально - не возможность играть новым игрокам привела к тому что нет игроков новых. (даже мобильный клиент не спасет игру) - я бы много еще чего сказал про так как бросают урать на 4-6 уровнях а также как кто набрал 2600 РР и тоже бросают (их много)

- руны не дают заметного скачка мощности - если смысл от этого? это даст небольшой ажиотаж у топ игроков а после чего? надеюсь не надо говорить о последствиях.

- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник" - Это всегда был вопрос открыт начиная с 7 уровня но на 11+ уровнях совсем жестоко все.

Нельзя человека поставить кто займется подсчетом расчетом характеристик комплектов? заплатите деньги тому кто может это просчитать и в помощь пару программистов которые будут менять статы.

Тут я вспомнил как увертов выравнивали и что там за тестеры были :lol:

Скажу так

1 Вам игроки нужны и Вы собрались о них думать?
2 Вам нужно бало быстрее и по больше и плевать что будет дальше?
3 Вам нужно ублажить тех фанатов и офигительных игроков? которых мало (1000-2000 со всех серверов, как вобще заняли 3 место в последних голосовалках )
Думайте -
0
Protsik [11]  4 Февраля 2014 11:40:54 #239
ЛЕДЕНЯЩИЙ
за 11-й уровень упало 2 оковы и то с 1-й радуги сразу, я аж растерялся и продал их старьевщеку сразу. дабы не пропали даром :lol:
0
Онотолэ Гайдукэ
4 Февраля 2014 12:00:40 #240
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
усильте такнка, мясо же полное..хотя бы в пве.. :cry:
0
Онотолэ Гайдукэ
4 Февраля 2014 12:00:55 #241
танка*
0
Killokos
4 Февраля 2014 12:02:24 #242
Увеличение лимита мобов( Я бы дал 4 место), как вариант:
Увеличение лимита мобов в сутки на выходных с условием ввода капчи (Сложной) раз в 30-50 боев (на островах, мобах 16+, где бои долгие 15-20). :redface: :redface: :redface:
0
 Исстребитель [12]  4 Февраля 2014 12:07:15 #243
- событие "былые свершения"... зачем его было убирать? Вводили специально для того, чтобы разгрузить сервера и высвободить время игроков от, например, убийства мелких мобов. Кроме того эти самые убийства накаляют мелких уровней, ведь у него нет шансев перебить хая, который делает это достижение тратя кучу времени, а у мелког огорит обкаст. Кроме того такие достижения, например, как в чертогах, по 50 убийств всех босов, в нынешних реалиях нереально выполнить. Почему ег оен включить в список "вспомненых", ведь это всего 10 очков достижения... ну или хотя бы сделат ьвозможность убиват ь1 боса на дроп, а остальных без дропа чисто на кол-во.
0
 Гайдук И [16]  4 Февраля 2014 12:07:42 #244
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры глупость несусветная!!! Сделайте супер босса после убийства которого будет написано гейм овер для желающих финальной точки и дело с концом а мне нравиться здесь проводить время.
0
 bruser [9]  4 Февраля 2014 12:07:49 #245
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

вариант - замкнуть игру. Докачался до 20 и вместо перехода на 20 уровень - переход на 1. с бонусом, например +1 ко всем характеристикам. или по формуле +1*округлвверх(N*уровень/2), где N - количество "кругов" до 20 уровня.

я с удовольствием бы поиграл снова на 4 уровне, на 8 уровне...
ограничение по использованию ездовых есть, по использованию благ тоже

а выбор переходить на 1 или остаться на 20 уже решать самому игроку
еще один плюс от реинкарнации - использование поместья.
0
 ЗЛОЙ ТАРАКАН [17]  4 Февраля 2014 12:11:09 #246
1) Долго грузится поместье и сильно нагружает процессор.
2) Долгое завершение боев.
3) Плагины заполнения карманов и переодевалки тупят жестко. Было бы хорошо, если б они работали, отправляя один запрос, а не 20-40.
4) Неактуальность синего шмота для танков на 16+. Чтобы увидеть разницу, достаточно сравнить плюсы синего шмота уворотов и критов по отношению к зеленому.
5) Стрелы &#0039;кара неистовства&#0039; убивают комплект крита. Подавляющее большинство игроков на 16+ ходят в уворотах. Нужно либо очень сильно увеличить количество ярости, необходимой для подобных стрел, либо убрать их нафиг.
6) Церрадор, когда массово кастует марево, кастует его на каждого по отдельности в течение одного хода. Это может занимать 5-15 секунд и времени на ход почти не остается.
0
 -_-God-_- [4]  4 Февраля 2014 12:12:32 #247
Одельные кристалы на руны старшым лв зделайте ато цены на бик пугают а квест наручи отподает вовсе!
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.