Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
BMW M6
4 Февраля 2014 18:03:23 #305
В игре трудно стартовать, вещи очень дорогие для мелких лвл относительно возможности заработать на этом лвл, копать сутками ресурсы и бороться с "барыгами" чтоб их продать не каждому интересно, поэтому нужно на стартах чтото менять чтоб увеличить приток игроков.
0
BMW M6
4 Февраля 2014 18:06:11 #306
Alnora
А ты найди, сейчас почти никто не выносит вещи из дома, не то время уже как раньше...
0
 Alnora [9]  4 Февраля 2014 18:09:30 #307
BMW M6
В десятый раз повторяю - при желании можно всё. И найти выносителя в том числе.
Ла ла ла ла ла ла
0
- NemeC -
4 Февраля 2014 18:19:28 #308
прозьба уберите красние тапары ! зделаите места них всё тоже самае проста статаф меньше штоби на сваё арижие адевалась ато рушеца камплект и сваё аружие адеваеца тока па локам похадить (( и смисал била рунить ( зделаите как аури на аружие и штоби всё тагже знаки давались и.т.д
0
Землянин [13]  4 Февраля 2014 18:40:22 #309
уберите возможность юзать луки в боях длани. А лучше вообще уберите как писал уже выше скверну и молчу. Это портит игру. :exclaim:
0
 Mr_BonD [17]  4 Февраля 2014 18:42:35 #310
Нужно ввести получение доблести на плато и на ПБ за проигрыши, не только в ВБ. Это явно подхлестнет народ.
0
 Ark Tur [10]  4 Февраля 2014 18:56:26 #311
Рамиль
Ark Tur 04:53, 04 Фев 2014

<div class="quote">Практически любая активность в игре приводит к тому, что игрок в в конце-концов проигрывает. Это реальный дислайк.

Покуда есть на белом свете дураки, нам грабить и убивать поверьте как то не с руки (с).

</div>

Согласен, но дислайк от этого не меньше. Я тоже на этих событиях пытаюсь навариться на других, как и многие из "нас" из цитаты. Но когда сам проявляю активность, в итоге всегда проигрываю. Что это за игра в лотерею с государством?
0
Димон-
4 Февраля 2014 19:27:59 #312
Фелбор
Лаги есть! остальное ерунда! Особенно про ауры и руны...хотя если дашь доп. бонус за руны буду только рад)

ауры дают больше ХП и только...заметил по себе (хз по синьке и нетакое покажетса) что мобы адаптируютса под ауры))) но это мое предположение и небольше) помниться мне, что года 4 назад мобы критовали посильнее (тоесть были ослабленны их максимальные удары) :cool:
+
0
 Skilao [15]  4 Февраля 2014 19:55:36 #313
Ах да, забыла упомянуть хаос на 15+. На 14- достаточно зайти впятером, без каста быстро убить Эгну и выйти, на 15+ нужна тима из 10 лиц под обкастом и то это не гарантия победы. Никто практически не ходит.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 boss251 [12]  4 Февраля 2014 19:56:36 #314
Уберите из игры такие вещи где вы перебарщиваете. Уберите из сундучков дроп банками жизни и лечения. Вы же этим убиваете профы алхимика и целителя. варить банки жизни дороже чем их купить на бирже. исправьте шанс выпадения сертификата на инструмент. вы понимаете что фиол серп уже раром не является ибо купить его не сможет только ленивый. сколько штук их упало. отсюда ведь по цепной реакции меняется цена на ресурсы. Поддерживаю решение администрации по выводу краси из игры(кроме топоров и ювы) и выводу неслома.
0
 ВАРЯГ100 [13]  4 Февраля 2014 20:01:25 #315
0
 лаза [17]  4 Февраля 2014 20:13:13 #316
Огнегиры и Светодары как добыть
для 18 уровней
0
 Swumer [12]  4 Февраля 2014 20:37:38 #317
1)Для меня Двар практически идеален, все портят только Лаги, это стало уже практически частью геймплэя, когда большая часть малопрочных вещей улетает с ними :sad: .
2) Еще для меня проблема это чат, хотелось бы "ГОРЯЧУЮ" кнопку заморозки, а то он иногда улетает в самый неподходящий момент.
3) Жаль, что на 12+ качать доблесть получается в основном за счет разлома (и черт с ним с перевесом людей, добла, то капает). Вроде и инсты есть, но туда редко ходят. Почаще бы массовые побоища типа "Древнего плато".
4) Сжальтесь над малышами броня и трусы зеленые на 1 лвл за 10з, это жестоко!
5) Хотелось бы центральные телепортеры в узловых местах Фэо, из которых можно было бы мгновенно попасть в любую локацию, в зависимости от дальности перелета возрастает и оплата, в рамках 3-5з до самого дальнего рубежа (ездовые дешевле, поэтому они практически не пострадают), но в критические моменты это позволит координированно отбивать людские атаки и наоборот.
6)Место в банке под деньги, практически УМОЛЯЮ об этом :biggrin: !!
7) Разнообразьте пожалуйста магию на 11-15, пиупиу это очень монотонно, на физе хоть в три места бить и суперудары различные + усилков море. Хотя бы +1-2 заклинания которые будут накладывать определенные метки на врага и при достижении какой-то последовательности или количества, наносить допурон или давать дебаф :rolleyes: (Про репу Хранителей магии и ЭльдивоКрофдоров в курсе, но это не совсем, то)
Надеюсь это реально читают, а не просто видимость работы и выпускание энергии и пара для игроков :lol:
Плыву и по течению, и против, и вдоль, и поперек, и даже в глубину, и фиг меня кто-нить утопит ))
0
 Iskatel Istini [12]  4 Февраля 2014 20:58:37 #318
<div class="quote">Актуальные проблемы </div>
:lol: :lol: :lol:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=518518
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
Рыжий_76 [13]  4 Февраля 2014 21:11:54 #319
Уберите промахи до первоначального значения, а именно, только в боях с мобом/персонажем выше тебя уровнем. Раньше, я помню, промахи были у меня только в боях с Эгну... Сейчас же их неадекватное количество, причем даже там, где по здравому смыслу их не должно быть вообще... У нас неограниченный запас маны что ли?! Всем же видно, что параметры мобов регулируют без всяких объяснений. Уважайте Игроков! Если уж меняете что-то объясните почему это делаете и что даёте взамен. Ввели же новую юву на концентрацию, так и слот под неё дайте!!!
0
 Нерв [15]  4 Февраля 2014 21:16:08 #320
Актуально!!!
Завершения боя идёт 10 минут!, в то время, как бой длился 2-3 минуты!!!
Как? просто напишите игрокам, как так получается, что ж мы голову то ломаем?
Ну пусть там через весь шарик туда сюда, напишите, но хоть что-то напишите? Ведь мы думаем, что вы там в ручную считаете!
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Elle Poison [10]  4 Февраля 2014 21:21:07 #321
Сделайте возможность переставлять содержимое ячеек в клановой казне. Очень неудобно, когда разбросанно всё.
Подпись нрзбрчвйййа
0
- Outlaw -
4 Февраля 2014 21:27:30 #322
Идет процесс завершения боя...
4-5 минут не выпускало из боя на Розе...
0
AVANT [8]  4 Февраля 2014 21:46:24 #323
Фелбор
Доброго вечера.
Очень точно подмечены моменты, которые особенно напрягают ( кроме последнего, пожалуй). Постараюсь конструктивно по некотрым:
1.Малое количество бонусов в премиуме.
Главный плюс в премиуме на сегодняшний момент – анонимное выставление лотов и заявок, востребованный весьма ограниченным числом игроков, остальное- шлак по сути. Варианты увеличения привлекательности премиума:
-увеличение количества ежесуточных возвратов на цп
-возможность n раз бесплатно воскреситься в локе, в которой упал
-увеличение ёмкости рюкзака
-увеличение кол-ва ячеек в Банках
-возможность n раз в день прыгнуть в поместье
-благо %-но увеличивающее одну из характеристик
-возможность n раз в день прыгнуть в любую из локаций ( на своей территории)
-прибавление персонажу одного слота для эликсиров ( вообще руль! Особенно в ПвП)
2.Усложнение убийства монстров без аур и красных доспехов.
Я бы перефразировал. Выведение аур. Точнее, способ выведения аур. Когда у человека добровольно-принудительно изымают то, что он купил- это , мягко говоря, не прибавляет популярности ни проекту, ни администрации. С выведением аур подобным способом Вы выведете от четверти до трети игроков из проекта. С моей точки зрения, через месяц Вы совершите самую большую, я бы сказал фатальную ошибку. Дело даже не в самом факте выведения, а в способе – банальном отъеме. Хотите испортить человеку настроение- дайте ему что-нибудь, а потом отберите. Тут вопрос психологии прежде всего, а он вообще не учитывается . С другой стороны, процесс уже запущен, часть игроков свои ауры уже сдали. Поэтому, с моей точки зрения, наименее бескровными и взаимовыгодными для администрации и игроков в этой ситуации были бы следующие действия:
- отмена действия неслома на ауры и вещи, которые находятся в данный момент на руках;
-продолжение обмена имеющихся на руках аур и красных вещей,
- завоз в магазин на цп по вменяемым ценам и на постоянной основе аур с большей прочностью и определенным сроком годности(1-2 мес.), без возможности заморозки.
Плюсы для игроков: комфортная игра.
Плюсы для администрации : гарантированный ежемесячный вывод определенной суммы каждым регулярно играющим игроком (а это очень приличная сумма получится в масштабе проекта), гарантированно стабильно высокий онлайн игроков, купивших ауры.
Есть еще проблемы, в том числе и те, что Вами не озвучивались, попробую о них попозже написать.
страницы: [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.