Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
 FiloSoFF_Ya [13]  4 Февраля 2014 23:21:27 #362
Фелбор
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.



лаги, как по мне это самая актульная проблема. да, еше кривой треугольник бесит. в рунах проблема одна - цена. остальное в норме. финальной токи тут как бы и не должно быть. ну и количество пвп. остальное пофик.
что твориться, что твориться...
0
 _-Жесть-_ [6]  4 Февраля 2014 23:28:27 #363
Фелбор
http://w3.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=181279&am&shy;p;f=7&p=2
тут очень многое написано и много толкового почитайте. если надо найду еще с 10к таких топов утонувших в форуме
Вырезано. Предупреждение ОМФ
0
 Cynthia [13]  4 Февраля 2014 23:30:56 #364
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов

Это не усложнение. Это ЖЕСТЬ! На февраль еще мобов подкрутили? Что бы было как со "скидками" в магазинах? Выводите краску - откатывайте мобов на пару лет назад.

Игра должна приносить удовольствие (без фанатизма).
0
 Zupikena [14]  4 Февраля 2014 23:56:28 #365
Сделайте что нибудь помимо убийства ботов, мне не охота играть уже долго не играю, не интересно их бить.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 JeyID [14]  4 Февраля 2014 23:57:43 #366
Zupikena солидарен))
02:32 Сансон использует Вредарий и насылает истощающую пагубу на JeyID.
0
 Huter [13]  5 Февраля 2014 00:14:08 #367
Не нужно вводить много нового, сделайте так чтобы на старое люди не ругались
В детстве я молился, чтобы мне подарили велосипед. Но потом я понял, что Бог работает по-другому принципу....
0
ПиПеЦчтозаТиП [12]  5 Февраля 2014 00:16:27 #368
дайте возможность балансировать в длани ( переходить за ту или иную рассу на время боя в длани)
Я бы побился за магмар к примеру и думаю есть еще жалающие с людей ну реально неинтересно когда противника 1 на 3х
0
 Zupikena [14]  5 Февраля 2014 00:26:54 #369
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры :lol: да пусть появится 21 ур еще

сделайте реабилитацию для игроков, кто долго не играл. Заходишь и видешь - для вас доступны такие то квесты и тд.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Рамиль [14]  5 Февраля 2014 00:51:09 #370
Graff666

Про алхимика Сфера «Дух мастера-алхимика»
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=19&shy;95210661

как бы все в ваших кошельках, и недорого))
0
 bloodspirit [12]  5 Февраля 2014 01:00:30 #371
Руны руны и еще раз руны...:
Почему во всех рунах 11+ используеться только БИК, разрыв в цене между кристалами получается ну просто нереальный, 3з/4з/и вот тебе на 57з, ну как так? задействуйте все криталы что бы цены уровнять... :exclaim:
0
 Айю [8]  5 Февраля 2014 01:23:29 #372
-Таллы убрали, не предложив ничего взамен. Может нужно было сначала альтернативу адекватную ввести и потом убирать? Быстрые пещеры ниачем - раз 10 вставала и не дожидаясь очереди засыпала :(
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 cizinec [17]  5 Февраля 2014 01:32:44 #373
Не менее важной проблемой является отключение "завершёнок" на мобов 14+ (если не ошибся с уровневой группой мобов). Объясню почему. Многие игроки играют в легенду именно из-за её доступности почти с любого компьютера и при довольно слабом интернете и наличие завершёнок это доказывало,т.к. человек имея слабый интернет мог не прогружать полностью охоту для нападения на монстра,а просто через завершённые бои сразу же нападать,тем самым за час битья мобов экономить прилично времени. Что не менее важно - при доступности нападения через "завершёнки" он не должен искать свободного моба,а за частую и попадать на занятого после чего получает табличку о занятости и прогрузка охоты происходит заного,поверьте это очень утомляет,особенно если я решил побить сразу 3-4 часа мобов в свободное ночное время...Я понимаю что отключив завершёнки Вы пытались победить автоботов,но испортили настроение только обычным игрокам,автоботы так и продолжали бить мобов.
Но с введением усталости на охоте Вы на мой взгляд как минимум ослабили автоботов,не помешав как минимум 70% из 100% обычных игроков которых всё таки устраивает отведённое им кол-во мобов.
И теперь вот я (и думаю что меня потдержат многие игроки что лишились возможности нападать через завершёнки) прошу Вас вернуть нам возможность нападать на мобов через завершённые бои, тем самым и вернуть былое настроение для битья мобов...и да,конечно понятно что мобов били, бьют и будут бить - но хочется всё таки и комфорта,что бы можно было хотя бы не много отвлекаться на тот же телевизор,а не пролистывать охоту. Заранее спасибо!

P.S.

Очень жаль что заметил этот топ поздно,но надеюсь что мой отзыв будет увиден администрацией.
0
 killer magmarow [8]  5 Февраля 2014 01:34:13 #374
Вот объясните, как вы следите, а топ про ошибку висит уже пару месяцев без ответа?
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=493770&am&shy;p;f=4&p=3
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
 Охотник-1986 [13]  5 Февраля 2014 04:56:28 #375
killer magmarow
у меня никогда по два не ставились, хз чу там у тя за проблема :surprised:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [13]  5 Февраля 2014 05:19:54 #376
Фелбор

почему ничего не планируется сделать для выравнивания заработка денег и квестовых ресорсов с мобов разнами комплектами? значит крит и уворот жируют на пб и мобах, а танки где? в ячейках банка игроков? :question: :exclaim:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 -_Elka_- [6]  5 Февраля 2014 07:10:39 #377
кстати "о птичках" тайм пожалуйста измените на проведение турниров поклонения, или чередуйте его в соответствии с разными часовыми поясами, мне как бы с 3 утра веселиться в инсте не очень удобно, да и спать тоже надо, не только ж западная часть тут играет, ДВ как бы тоже дваром интересуется... :rolleyes:

P.S. может уже "ныли" про ящерицу в рюкзаке, "доколе" она будет с таймом висеть? пусть Урчи просыпается в 00-00, как обычная ежедневка.
В Москве 3 часа дня... в Петропавловске-Камчатском... пофиг(с)
...И я застыну, выстрелю в спину, выберу мину и Добрый вечер...
Я не нарочно, просто совпало - я разгадала знак бесконечность... (с)
0
 Охотник-1986 [13]  5 Февраля 2014 07:23:34 #378
-_Elka_-
пишущая ёлка :eek:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [13]  5 Февраля 2014 07:32:34 #379
Фелбор

и почему вы не прислушиваетесь к мнению большинства?! барыг когда с игры уберете?!
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Вестник мира [6]  5 Февраля 2014 08:20:27 #380
Просто быть честнее с пользователями, многие из которых являются ещё и не совсем халявными потребителями Ваших услуг. Репрессиями можно добиться только негатива и желания перестать активно участвовать в проекте. Если Вам в ресторане вместо заказанного лобстера принесут крабовые палочки, а на Ваше возмущение позовут охрану, чтобы Вас выкинули из заведения - Вы перестанете туда ходить и рекомендовать друзьям. Далее, Ирония абсолютно права. Мифическая группа "активных игроков" - это здорово, но сколько среди них НЕ хаев магического уровня? У разных уровней совсем разные проблемы. Вы правда не знаете, почему люди годами сидят на 4 уровне или активно и мелочно годами занимаются торговлей?). Помимо этого, вот правда интересно, а кто же эти активные игроки?) Почему их состав сложно озвучить?) Вдруг через них кто-то ценную идею передать попробует). К посту Абрама тоже плюс)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
страницы: [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.