Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
Flush Royal
7 Февраля 2014 14:56:09 #495
Может не в ту тему, но все же:

*жду введения каких-либо бафов за медаль хранителей (награда за медаль-лишний порт-это просто смешно)
*введение нормальных пвп инстов для 16+, а не тех, в которые нужно обязательно идти с 15-строчным обкастом за 10-кило доблести.
*привлечение игроков всех уровней на плато (что после нововведения с жизн. силой угробило эту перспективу дальше не куда) и 23 ситуация будет такая - после 2-3 травм от палача 300+ человек просто забъет на ваши жетоны и уйдет спокойно фармить мобов.
*введение фиолет оружия на 17 и фиолет кольчуги на 18.
-из мелкого: обработайте квестовые диалоги-по 20сек. ждать напрягает, бафы слабости цереадора-это тоже что-то с чем то - сделать что б вешал сразу на всех, на кого должен.
0
 Тэккен [8]  7 Февраля 2014 15:01:19 #496
Маглава
Тэккен
Главное вовремя поныть - залог успеха, сразу становишься опытным ПвП-игроком :cool:

не, главное в игру перезайти :cool:
опять я виноват?
0
Loreley [7]  7 Февраля 2014 15:15:36 #497
с каждым обновлением/нововведение игра грузится все дольше и дольше.. даже те же самые диалоговые окна.
вы сделали выкуп вещей, но почему я могу выкупить только свои вещи? смысл мне их сначала выкидывать, а потом опять покупать? сделайте, чтобы можно было выкупить вещи и других игроков, раз уж так..
откатите мобов. без краси и неимоверного количества благ их бить невозможно + мало дропа. верку бить стало вообще невыгодно.
раз оставили красные топоры, так пусть они будут аурами или не будут занимать место.
смените курс игры с "выкачать побольше бабла у игроков" на "игра для вас, для всех". именно из-за этого все больше игроков уходит, не голосует и тд.
события. это вообще отдельная тема... чтобы выполнить событие, по-вашему, мы должны сидеть сутками, не отвлекаясь на сон и простейшие нужды? а как же работа? именно деньги, заработанные на работе (сорри за масло) идут на вливание в игру. т.е. получается замкнутый круг. мы должны сидеть сутками за событием, но при этом мы должны работать, чтобы вливать деньги в игру... но это меня понесло...
сделайте поместья с 4 лвла
сделайте ремесленные сумки с 4 лвла. нормальные. а не на 4 места.
хватит фиксить дроп, награду в событиях. желание играть от этого только уменьшается
0
 Злой Д0бряк [7]  7 Февраля 2014 15:23:57 #498
Loreley [7]
события. это вообще отдельная тема... чтобы выполнить событие, по-вашему, мы должны сидеть сутками, не отвлекаясь на сон и простейшие нужды? а как же работа?

А семья?
0
SERGO_ZLOY [10]  7 Февраля 2014 15:31:44 #499
Ядреный Гендальф
Соглашусь по поводу введения в куб изготовление кристаллов, например:
- 5 -7 малых мерцающих = 1 малый искристый кристалл;
- 5-7 мерцающих = 1 искристый кристалл;
и так дальше по аналогии:
- 3-5 искристых = 1 блестящий и т.д. и т.п.

По поводу полей битв тут очень много полезного и правильно написано, добавлю, как нуб пару фраз
- введение одиночных инстов на ПБ;
- и главное, что не немаловажно получение удовольствие от инста. потратил деньги получил удовольствие, а в удовольствие входит получение доблы в любом случае и естественно фан., а сейчас. что - потратил деньги не получил удовольствие, не получил доблу - соответственно несколько раз так сходил и все желание пропало.
Сделать не рандом с сундуков, карт, бандита, рогожныхх мешков, палочки ( я вот палочку юзаю 5 лет ни разу кроме жизней ничего не упало, кроме эфимерно пояса) и всего прочего например купил или потратил (не за один раз) 300з или 100 бр (примерно) - получил, действительно раритет (карту, пояс, синюю вещь (крепостную), фиолет вещь), но не делайте пожалуйста все для доблестников почему нельзу сделать фиолет вещь для мобобоя за РР или в сундуках.
Совместное развитие проекта администрация - игроки, а сейчас администрация меняет правило игры так, как ей удобно на данный момент. Только совместное развитие проекта принесет пользу, как игрокам так и проекту.
С уважением,
0
 Детство [7]  7 Февраля 2014 15:48:01 #500
Особо одаренные наныли - опросник составился по просьбе нуждающихся. Ждем усиленных халявщиков на пб и ограничения на моров? Сейчас картонки кааак пойдут звания набивать, цены на мороков и обкаст кааак загнут...
0
 Куллер [6]  7 Февраля 2014 15:55:00 #501
Детство
а тебе пачку моров сильно нравится колупать полинста ? Или нравится бросить перса в пещере и заниматься своими делами когда все висят духами на базе?
0
 OMM [5]  7 Февраля 2014 15:58:01 #502
Детство
Тоесть если убиваете 50 мороков в одном бою у противника,вы могучи и сильны и,самое главное,"тру" доблестник? :rolleyes: Тогда на ПБ будут ходить только такие,интересно через сколько дней у вас пропадет интерес к таким инстам) :rolleyes:
0
 Детство [7]  7 Февраля 2014 16:09:00 #503
OMM
Куллер
Господа, тут с чисто принципиальной точки зрения есть процент несогласия (единоличница, знаю). Раньше месили и не жаловались, а сейчас у соседа корова молока больше давать будет, а я кури нервно? Опять же, зачем мне нужны моры с ярмарки? Я просто мимо пройду и все, потрачу деньги на что-то более нужное. Вы не думаете, что с новыми ограничениями появятся и новые затраты по тем же пб?)) Тут же так просто все не бывает. Ставьте плюсики, ставьте, потом не жалуйтесь, что вам что-то не договорили :lol:
0
 РЕГРЕСОР [17]  7 Февраля 2014 16:15:59 #504
еще хачу ддобавать вы ввели перивезь титана зачем .ну еше што нить наподбие введите и гледиш народ ваше долбу качать перестане надо тыкие веши наподбие задолбу в вадить а то народ качнеться до героя .хапнет поесок а шмот и из крепасти альтарнотивный а зачем дольше париться.сменно :lol:
0
Almost Famous
7 Февраля 2014 16:17:43 #505
-Клановые Войны
Платина 16+
Золотая лига 11-15
Серебряная 6-10
Бронзовая 2-5
-Вместо 5 островов Захвата взять Крепости Роза ветров, Хальд, и Кириит, под свою Лигу.
-В момент События вести Статистику Лутших Кланов своих уровневых лиг.
-Статистику побед и лидеров показывать в еженедельно обновляемой странице со статистикой.
-В период клановых войн Во вторник происходит обычный захват крепости, а в суботу произходит захват под Событие Клановых Войн Где все 100% могут попасть и лидеры кто побеждают на следуйщей неделе дерутся с другими кланами кто победил и тем продвигают своё место в Лиге.
-Внедрить Какиенибудь бонусы или ещё чего за победы.

-На данный момент событие усторело и непревлекает никакова интереса, Потомучто никто нехочет видеть в бою человека кто на 10 уровней выше тебя и убивает за 1 удар. С моим вариантом уровневые группы придельно сбалансированы и думаю прибавят интерес событию.

П.С На данный момент Событие Клановых Войн ничего из себя непредстовляет и никто на него с интересом непойдёт. Старт событя в начале Марта может успеете внедрить чтото подобное я в вас верю!
подарочки лублу
0
 Тэккен [8]  7 Февраля 2014 16:20:30 #506
Almost Famous
задумка интересная, и многие будут рады, что 100% попадание...

я за :rolleyes:
опять я виноват?
0
 Golden Needle [8]  7 Февраля 2014 19:48:55 #507
Заметил недавно, что при ПБ на других серверах не действует бонус ратуши цитадели. А именно шкала енергии уменьшается. У меня вместо 181 было макс 131 енергии
0
 New death [11]  7 Февраля 2014 23:46:53 #508
Чтобы набить 1000з надо бить мобов около 100 часов.
Игра и правда бесконечная.
И все таки я считаю, что тяжем надо поднять ХП на 50%!
0
RufftiGu [6]  7 Февраля 2014 23:57:48 #509
нудизм ! Я считаю, что проблема из проблем !
0
Кот Мартын
8 Февраля 2014 00:08:55 #510
Almost Famous
Соверщенно нормальное и интересное событие. Не нужно в нем ничего менять. Балансировка кланов происходит по мере увеличения количества походов.
Жизнь-игра, идея - так себе, зато графика потрясная!
0
 fleur de lis [13]  8 Февраля 2014 00:10:36 #511
запретить вход в залы с мах званием, и с одной стороны в бою мах 5 человек :rolleyes:
при входе на древнее слетают все блага :cool:

п.с.: все нытики и несогласные лесом..это мое пожелание)))
0
 Iskatel Istini [12]  8 Февраля 2014 00:12:11 #512
:lol: :lol: :lol:
Чем длиннее топик, тем чудесатей предложения.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Триумвиратор [9]  8 Февраля 2014 00:19:53 #513
OMM
Детство
Тоесть если убиваете 50 мороков в одном бою у противника,вы могучи и сильны и,самое главное,"тру" доблестник? :rolleyes: Тогда на ПБ будут ходить только такие,интересно через сколько дней у вас пропадет интерес к таким инстам) :rolleyes:

достаточно быстро...
на 9-ом сходил в залы раза 4...
половина боев были по полсотни мороков с каждой стороны...
скинул полугодовые запасы скорпов, мумий и пауков...
больше не хожу - не интересно...

поэтому считаю верным предложение админов или убрать моров вообще с храмов (поклонка тому пример) или хотя бы ограничить их кол-во....
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
страницы: [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.