Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуальные проблемы
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Актуальные проблемы

Фелбор [20] 
3
3 Февраля 2014 19:39:58
Мы постоянно следим за отзывами игроков после любых изменений в игре. По этой причине Администрация, совместно с опытными, активными игроками, главами сильных кланов и альянсов обсудила основные проблемы в игре на данный момент. Ниже приведен список приоритетных и основных проблем, которые видят игроки в проекте:

- «лаги» серверов игры
- проблемы с «зависанием» клиента игры
- усложнение убийства монстров без аур или красных доспехов
- получение "случайных" травм, не во время ПвП активности
- малое количество ПвП активностей для всех уровней
- ПБ для 16+ уровней
- руны не дают заметного скачка мощности
- малое количество бонусов в премиуме
- общая несбалансированность комплектов, "кривой треугольник"
- отсутствие «финальной точки» в игре, ощущение «бесконечности» игры

Скорее всего, есть проблемы, которые не попали в данный список, но которые так же важны для всего сообщества. Нам крайне важно поддерживать обратную связь с игроками для того что бы контент был как можно более актуальным и интересным, а критичные баги исправлялись в кратчайшие сроки. Если вы считаете что какой-то из этих пунктов не критически важный, или наоборот, считаете что существуют не менее важный пункты которые необходимо добавить в список, то в этом топике можно их озвучить и, что не менее важно, объяснить, почему этот пункт действительно важен.

Весь флейм/флуд/отклонение от темы будет удаляться.
Загрузка...
0
 Harry Morgan [17]  7 Февраля 2014 03:12:11 #476
PS на вещи стиял боя а не комуфляж.
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.
0
 ЗЛОЙ ТАРАКАН [17]  7 Февраля 2014 09:01:42 #477
+ Вывести всех невесомых моров из игры, а ситуация когда призываемый мор в несколько раз сильнее хозяина вообще бред сивой кобылы.
0
 Pulsar [11]  7 Февраля 2014 09:30:02 #478
+введени усталости, которая просто тормозит кач по уровням - бредовая штука
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
7 Февраля 2014 10:46:52 #479
Pulsar
+введени усталости, которая просто тормозит кач по уровням - бредовая штука


незамнетно чтоб ты активно качался?какой ботобой попросил написать? :lol:
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
7 Февраля 2014 10:53:14 #480
отмените касты луками от всей толпы на длани :rolleyes:

даже если другой расы больше в бою это отбивает кастоваться на длань
сидеть под молчей весь бой не гуд
разве луки создавались не для личного приемущества в бою один на один и тд?
а так логики нет... бьешься с одним а пихаешь луком кому хочешь :rolleyes:
0
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
7 Февраля 2014 11:00:24 #481
ЛоВеЦ сНоВиДеНиЙ
отмените касты луками от всей толпы на длани :rolleyes:

даже если другой расы больше в бою это отбивает кастоваться на длань
сидеть под молчей весь бой не гуд
разве луки создавались не для личного приемущества в бою один на один и тд?
а так логики нет... бьешься с одним а пихаешь луком кому хочешь :rolleyes:


СДЕЛАЙТЕ ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СТРЕЛЯТЬ ТОЛЬКО КОГДА ПРОТИВНИК НАПРОТИВ СТОЯЛ
0
_МистерИКС_ [5]  7 Февраля 2014 11:12:11 #482
Почему нет на арене режима 1 на 1.
Думаю этот режим был бы многим интересен и число самих арен сильно возросло бы.
0
 Ark Tur [10]  7 Февраля 2014 11:14:02 #483
AVANT

Одна из главных проблем, которая Вами не озвучивалась- курс администрации на уменьшение игровых доходов игроков. Губительный, стратегически ошибочный курс.


Вот квинтессенция. Предлагаю оформить питицию и вручить Спирусу под роспись. Курс диктуемый "группой активных игроков".

Вот спрашивается, что такого случится, если я на бандите таки уйду в + хоть на рупь? Да я на радостях может ещё 10 волью. Главно, что игроки будут всегда в выигрыше, хоть небольшом, а не всегда в проигрыше. Вспомните как с мобильными телефонами было. Ничего не было, пока они по самолётным ценам были и пока не произошла переориентация на массового потребителя.
0
Ядреный Гендальф [3]  7 Февраля 2014 13:32:05 #484
На Поляне Забытья персонаж стоИт на карте в узком проходе между домом и лесом. Если туда попадает гордт, то вероятность нападения очень сильно возрастает, что усугубляется малым количеством народа в локации. Причём из-за нападений он моб "уходит" оттуда очень медленно. Особенно это неприятно для малышей, которые просто идут по своим делам.
0
 RANG3R [11]  7 Февраля 2014 13:33:05 #485
1. Swf&#0039;шка с поместьем очень долго грузится/рендерится. Вроде бы ничего, но ощущается 3-4 секундная задержка при входе в поместье, а так же при использовании, например, магазина в поместье.
2. В талараах наблюдал забавный баг fight.swf, при котором ход противника я видел только по таймауту, либо при каком-то моем действии (я нажимал кнопку Q, каст потоков света). При этом, я видел ход противника, затем мой персонаж сразу же кастовал своё заклинание (а бывало и одновременно летели касты от него и от меня) и снова тишина до нажатия какой-либо кнопки. Пинга не было, кэш чистил, и т.д., баг проявлялся несколько раз, но исключительно в пвп.
3. Охота любит зависать после 100% загрузки, карта не отображается, просто бэкграунд сайта. Помогает только перезагрузка клиента, пару раз во время этого бага клиент падал с экшепшном.
4. Не совсем баг, но все же: в клиенте было бы неплохо сделать -noupdate аргумент командной строки, т.к. при игре, например, с мобильного "билайна" клиент любит зависать во время запроса обновлений до таймаута, на отмену обновлений порой не реагирует, при необходимости быстро войти в игру не представляется возможным. Не знаю, чем это вызвано, Callback&#0039;и и асинхронность это, конечно, здорово, но все же когда пользователь отменяет обновление, все таски надо таки отменять...
0
Ядреный Гендальф [3]  7 Февраля 2014 13:45:17 #486
Проблема ювелира.
Дикое количество "фрагментов". Мало того, что есть 9 видов кристаллов, которые никак друг в друга не переводятся, а значит их рынок подвержен разбалансированию. Фрагменты, если они падают в дропе - только мешают и продаются за копейки. Поэтому, если они тебе нужны - фиг их на ауке найдёшь, остаётся ломать вещи. Одна головная боль и кутерьма от них.
Резюме. Было бы полезно добавить в куб рецепты на кристаллы (с анонсом за месяц, чтобы ора не было!). Рецепты на гвОздики можно было бы переделать с фрагментов на кристаллы для убирания этого хаоса.
0
 -_JigaN_- [4]  7 Февраля 2014 13:52:28 #487
Потеря актуальности всего оружия с вводом БТУ!
Потеря актуальности походов на Кириит кланам и добыча фосфорита для мудрёных вещей
Мудра больще не тащит а так как это самое дорогое оружие и обмундирование оно должно быть всегда актуально,БТУ нарушают баланс!
0
 - Несокрушимая - [6]  7 Февраля 2014 14:12:59 #488
Здравствуйте!
Вы являетесь активным ПвП-игркоом. В связи с этим мы бы хотели узнать ваше мнение. Чтобы помочь нам, пройдите пожалуйста по ссылке ниже и ответьте на несколько вопросов.
http://w1.dwar.ru/polls.php?poll_id=8
Важно! Переходить нужно непосредственно из игры, чтобы сохранилась авторизация.
Важно! Опрос доступен до 23:59 11.02.2014г.
Спасибо за уделенное время.

Ребят, это не я все советовала, о_о.
Нашли стрелочника :eek:
Я нупь №1 всея серва! И горжусь этим !!!
0
 MadBrat [13]  7 Февраля 2014 14:15:14 #489
Ещё одна очень актуальная для простого игрока проблема: Отсутствие адекватного общения с администрацией.
Создаётся топ в котором перечисляются острые проблемы, все выскахываются, кто то по делу, кто то флудит, некоторые откровенный бред пишут, а толку 0. Ни одного ответа во всех многостраничных топах !!!
Эти топы просто для выпуска пара? Побузят и дальше заливать брюли пойдут? На это расчёт?
Играю в реал. Сюжет отличный, и графика обалденная!!!
0
 Тэккен [8]  7 Февраля 2014 14:31:51 #490
а мне письмо? :mad:
опять я виноват?
0
 The Mack [5]  7 Февраля 2014 14:34:13 #491
а мне письмо? :mad:
0
 Тэккен [8]  7 Февраля 2014 14:49:02 #492
14:41 Вам пришло письмо от Фелбор [20] !

всё норм, всё грамотно, опрос хороший для 3-10...елси сделают часть, то пвп 100% оживут :rolleyes:
опять я виноват?
0
 Маглава [9]  7 Февраля 2014 14:52:18 #493
Тэккен
Главное вовремя поныть - залог успеха, сразу становишься опытным ПвП-игроком :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Демон Ди [9]  7 Февраля 2014 14:53:44 #494
Тоже письмецо хочу. Очень интересно что там и как :rolleyes:
*спрыгнуло с горы мандаринок и напихала Демону Ди полную пазуху ананасов* (с) Сяма О.о
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.