Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 Drinker [12]  11 Июня 2013 00:24:25 #913
Сыроужка---
уворот по скорости боя проигрывает, но более живуч :rolleyes:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
esgreckmf
11 Июня 2013 00:28:46 #914
:cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
esgreckmf
11 Июня 2013 00:29:16 #915
-СнежочеГ-
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=272314&f=7&p=1#3909617
Почему критов не пофиксили ещё?
Убрать возможность пробивания супер ударов после 11уровня.

Чеширский Котяра
Evil Dead
я впервые вижу человека 12 уровня с ЧЕТЫРЬМЯ медалями :eek: :eek: :eek:


Вспоминается реклама "А мне больше и ненадо" :rolleyes:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Терриад [16]  11 Июня 2013 00:43:13 #916
Drinker
Сыроужка---
уворот по скорости боя проигрывает, но более живуч :rolleyes:

На стенках инстов, боссах, плотных мобах уворот может в 2 раза быстрее крита завершить бой, влегкую.
Пока сопли травят, бьет и сразу еще вешает попутно.
Убиваю надежды...
0
 Drinker [12]  11 Июня 2013 00:47:25 #917
Эвр
я по своей травли сужу :rolleyes:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Четланин [14]  11 Июня 2013 03:24:02 #918
Инстов нет, плато нет. залы открыли, закрыли.. не изменилось ровным счётом ни чего. Наступает в ДВаре "век весёлой фермы". :eek:
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
0
- - -А- - - - [4]  11 Июня 2013 07:15:05 #919
Вам Самим не надоел этот вечный спор про магию?)) всё просто до невозможности))) до 11 лвла рулили руки шмот покруче и элики. Кто-то писал, что треугольник "по идее должен выносить противокомплект, ну там танк ловкача, крит танка) вспомните свои ганги на ПБ, если ты - зеленый крит нападаешь на синего танка, танк вынесет - раз плюнуть) ТАК ЧТО НЕ ЛЕЗЬТЕ В БУТЫЛКУ УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА И ДАМЫ! Вам просто надоело играть только и всего, купите 3 комплекта и в усы не дуйте(если они у вас есть). А разводить демагогию лишь из за того, что вашего перса убили в виртуальной реальности это не повод винить админов во всех грехах. Из любой ситуации есть выход. он там ---> (.) ПОКА.
0
 Граф ДЕМИДОВ [12]  11 Июня 2013 07:29:29 #920
49 страниц ,а админы даже не замечают топа :lol:
Хоть один-бы что-то ответил тут,какие-то комментарии))
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Shakyr
11 Июня 2013 11:02:49 #921
Да админов все устраивает, что в залах одни были увороты, что теперь не только храмы арены пещеры вымерли, но и плато! :biggrin: все супер, легенда рулит!!! :biggrin:
0
Землянин [13]  11 Июня 2013 11:20:31 #922
Легенда со вкусом фермы. Мне нравится. Столько всего еще нафермить надо: тонны шардов, поместье, сильфию, джагеров, добро, эльдивов, хранителей, 16 носорога. синий верх и пару рун. До конца года фермить и фермить уж точно. А то может и до следующего лета.

Дело не только в комплектах, хаям все было скучно, админам все было мало. Вот и превратилась игра ненароком в фермочку.

p.s. смотрю недовольные больше магмары. А вы берите пример с наших, они вон с друг другом месяцами воюют, им не инстов. (хотя конечно же шутка, когда же наши одумаются и помирятся)
0
 Сенджи [12]  11 Июня 2013 11:53:02 #923
:surprised: даеш 50 страниц
Здесь была мудрая мысль!
0
esgreckmf
11 Июня 2013 11:56:27 #924
Давайте вайп и по новой качаться :idea: :razz:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 Лостик [13]  11 Июня 2013 12:04:40 #925
:rolleyes: Меня всё устраивает... :cool:
0
SLAYVER
11 Июня 2013 12:08:18 #926
Та всё нормально смысл ныть?? крит как бил мобов быстрее и дешевле так и бьёт, как атшей хилится так и хилится, подумаешь залы, ну так там критам порошками режут удары, а сопли травят.. ну убивают критов увороты так и должно быть
0
 samire [14]  11 Июня 2013 12:37:25 #927
Shakyr
Да админов все устраивает, что в залах одни были увороты, что теперь не только храмы арены пещеры вымерли, но и плато! :biggrin: все супер, легенда рулит!!! :biggrin:

ой не смешите мои шлёпанцы)))
плато вымерло из-за уворотов :lol: :lol: :lol:
если чё - лето на дворе -сама зашла с мобильного тырнета - только форум и почитать)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  11 Июня 2013 12:42:15 #928
F1ST
не знаю как вы, а я купил себе ловкача и отложил своего руненого крита подальше.
на днях достал побить радугу, бил минут 10, положил еще дальше...одел уворота. Прекрасный сейчас комплект даже на мобах, можно сказать универсальный. Те же лютые крофы бьются гораздо проще и дешевле. И это притом, что нет ни 1 руны. Представляю что будет, если оправы с рунами поставить...

в общем, скоро будем, все как 1 бегать, одинаковые) разница будет только в званиях и медалях)


мсье... ви есть немного пипипи!
в смысле слегка говорить неправду)

1. крофов по прежнему гораздо приятнее бить в крите.

2. рассказ о том как 14ый бьёт лютиков(12ых) на радуге в увороте - мягко сказать вызывает лёгкое недоумение :lol: :lol: :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  11 Июня 2013 12:52:21 #929
Одинокий_принц
samire
439з переодется в уворота?)))

У Аррида был топ с полным расчётом стоимости переодевания. 2000з была там окончательная цена!
Ну 2000з согласен с излишествами,но меньше чем в 1000 просто никак не уложится.
Одеваться просто в комплект сини из арсенала..без рун, оправ, аур, заклинаний..ну чтож наверно комуто интересно,но не мне)))
Не то чтобы сумма не ошеломительная,но чувствительная почти для любого,сказки про кеопеешное переодевания приберегите для других))
Люциферик
Про грамотного крита замолвлю пару слов.
Ну так вот,грамотный крит может сложить только глупого танка. Грамотный танк сложит крита почти со 100% вероятностью..благо опыта и в том и другом комплекте хватает=)


1. 493з - ещё раз повторюсь это цена шмота из магазина. с рук может получиться купить дешевле. - я, например знаю, кто продаст кольчугу дешевле госа...
2. а давайте так, чтобы без голословства - распишите - откуда ваши расчёты?)
3. я, имея комплект уворота, начала собирать крита ещё не имея необходимых званий... - и я теперь уже действительно не понимаю всех тех отговорок типа дорого собирать и т.д.

кстати, добавлю к пункту 2 - не надо там считать руны и их ап) почему? - ну тут все рассказывают о том, что неруненый необкастованый уворот теперь царь и бог.... и что в неруненом увороте даже крофов круче бить, чем в руненом крите - см пост выше... так что к чему лишние траты?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  11 Июня 2013 12:54:35 #930
и, наконец, самое важное - чу все прям выкидывать-выкидывать...
зиккурат в помощь - спецом его придумали... :cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Eric Morales [10]  11 Июня 2013 16:45:44 #931
:rolleyes:
страницы: [ << < 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.