Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 редуктио [13]  10 Июня 2013 01:15:52 #856
Четланин Тут были бои. 50 на 50 теперь. Если уворот хочет танка завалить, то валит. А если хочет показать, что танки всё так же сильны, то сливается быстренько )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
esgreckmf
10 Июня 2013 01:21:56 #857
редуктио
А бои с обкастом были или нет ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Crazy Alter
10 Июня 2013 01:26:27 #858
То есть красный уворот с большей вероятностью убьет равного красного танка?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 PHOBOS [12]  10 Июня 2013 01:27:48 #859
Если по обкасту и снаряжению равны, то уворот танка не валит. Проверено. :rolleyes:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
 Маг Древности [12]  10 Июня 2013 01:37:52 #860
За несколько дней залов, насмотрелся уже на 3-4 каста танка в мою сторону подряд, причем процентов 70 - это криты по 450-550, причем с самым обычным обкастом(волшба/профильный элик/верка) и никакие сопли не спасают. Так что танк как клал уворота, так и сейчас кладет, разве большая разница в обкасте будет.
0
 Маг Древности [12]  10 Июня 2013 01:39:29 #861
Маг Древности
За несколько дней залов, насмотрелся уже на 3-4 каста танка в мою сторону подряд, причем процентов 70 - это криты по 450-550, причем с самым обычным обкастом(волшба/профильный элик/верка) и никакие сопли не спасают. Так что танк как клал уворота, так и сейчас кладет, разве что большая разница в обкасте будет.
0
Crazy Alter
10 Июня 2013 01:39:33 #862
Ну тогда я спокойна :cool:
И чо все ноют о балансе -_-
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
 редуктио [13]  10 Июня 2013 01:55:33 #863
esgreckmf
редуктио
А бои с обкастом были или нет ?

Равный уворот, при желании и везении может завалить равного танка. Просто не надо спешить, а методично травить и вовремя постреливать из лука. Конечно должно ещё повезти и с кастами пета и с критами. Но в любом случае уворот против танка теперь, это тоже самое, что крит против танка. Если танку везёт на криты и станы, то он складывает крита.
И только криту не поможет никакое везение против уворотв, только дикий обкаст. Потому что даже зелёного увороа без звания и на 8 слотах, синий крит со званием на 10 слотах не вытягивает. Вот такой теперь треугольник )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Охотник-1986 [13]  10 Июня 2013 02:02:41 #864
редуктио
так и должно быть))) слишком долго криты жировали))) пусть теперь увороты оторвутся на славу :cool:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 Охотник-1986 [13]  10 Июня 2013 02:03:20 #865
усильте танкофф на мобах... ну слишком ущербен танк в охоте :cry:
Место для рекламы.Удалено, ОМФ.
0
 John_Bull [13]  10 Июня 2013 02:24:28 #866
Четланин
Может слаб я сильно, но кладут в залах - и 10 карманов, и немного каста. Помогали только порошки воздояния, лук и снобизм уворотов, тогда был шанс.
0
 samire [14]  10 Июня 2013 02:53:13 #867
редуктио
Четланин Тут были бои. 50 на 50 теперь. Если уворот хочет танка завалить, то валит. А если хочет показать, что танки всё так же сильны, то сливается быстренько )

категорически не согласна.
при одинаковом обкасте, карманах и правильно расходке - танк по прежнему ложит увёрта
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 редуктио [13]  10 Июня 2013 03:11:50 #868
samire Ты не согласна, а прямо над твоим постом танк отписался, с подтверждающими мои слова замечаниями. Да ещё и в этом топике были тестовые бои. При желании победить и некоторой доле везения, у уворота очень хорошие шансы против танка. И это не те шансы, как у крита против уворота. Когда криту надо все 3 колоды использовать сразу и ещё на уворота кинуть пагубу, зеркало и порчу, чтоб хоть 50% вероятность победы получить )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 samire [14]  10 Июня 2013 03:40:59 #869
редуктио
я не буду говорить про другие топики - но даже в этом ранее уже танки подтверждали - что по прежнему убивают уворотов.

и даже давай, разберём сказаное танком, на которого ты ссылаешься:

<div class="quote"> и 10 карманов, и немного каста.</div>
спорим, ложили его именно обкастованые увороты?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  10 Июня 2013 03:44:30 #870
редуктио
6-ая страница
PHOBOS
KAPTA2
Если выносит, значит что-то не то с танком. :rolleyes: Я собственно тоже танк и особых проблем с убийством уворотов после изменений не заметил.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  10 Июня 2013 03:45:47 #871
10ая страница
DragonMoscow
Ну могу сказать ток одно, теперь танку против уворота над быть осторожнее, и банки пить заранее, а так падают боль менее нормально. Правда не приятно когда сопля под 60критует)) Так что жить можно :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Скандинав [14]  10 Июня 2013 03:51:33 #872
samire


криту 10 слотов не надо ему и 6 хватит,так как банки не успевают отхеливать увертовские сопли)) танку помоему также не весело стало... разве что ужираться по полной и все равно получать люлей от уваротов с 3 строчным кастом. Комплект крита- для битья крофов, все остальное изврат...прикупил вот ловкача, но с таким дисбалансом звание добью и нафик...
0
 редуктио [13]  10 Июня 2013 03:53:45 #873
samire
спорим, ложили его именно обкастованые увороты?)

Так он танк, по треугольнику его не должны увороты класть. Ужратый крит же не кладёт пустого уворота. Так почему увороты должны всех подряд бить?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 samire [14]  10 Июня 2013 03:57:57 #874
редуктио
и, заметь, это пишут танки.
то, что теперь танку надо внимательнее бить уворота - это факт, так как раньше было простое пиу-пиу - и уворот падал полюбому - теперь надо и банку пить раньше, и думать, какой стрелой стрельнуть.
но танк по прежнему валит равного уворота при равных условиях.

и шансов у уворота убить танка на данный момент не больше, чем у крита убить уворота.

и да, я согласна, что криту танка убить достаточно сложно, и что это не правильно.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.