Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 редуктио [13]  9 Июня 2013 21:26:12 #818
samire

а если вы немного подумаете, то поймёте, что уворот от уворота падает намного быстрее, чем ноющие криты - и хорошо, если успевает выпить хоть пару банок)

Блииин, то-то я и сморю ты в увёрте в залы ходила всегда и теперь ходишь. Я то думал ты рулить хочешь и без каста и расходов доблу качать. А ты оказывается ноющим критам показать просто хочешь, как вам уворотам в залах трудно стало :lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 gun-fighter [15]  9 Июня 2013 21:29:15 #819
Кровища
ну нужно подстраиваться по игру админов, показывают что нужно 2 комплекта...
ну сделай ты, в чем проблема то?
условно комплект+оправы + 2-3 руны будет стоить тебе как краска наемников каких нибудь...
так получишь вариативность... а так бесполезную краску.
поставь верные преоритеты в игре.. отдых тоже должен быть в кайф)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 редуктио [13]  9 Июня 2013 21:31:57 #820
Кровища
Dr Kosyak
редуктио
просто там мало кто ваще упиваецца:) я упитый то снесу верта неупитого .... но мне это будет стоит фуллкаста а он может позволить не упивацца и даже иметь шнас шо я от соплей сдохну


Так в том и хохма, что криту чтоб пролезть в пятёрку надо идти со статуей, +каст весь доступный, + сверху хотя бы одна колода. Статуя заряжается сутки. Колоды сейчас в игре 3 штуки. Вот как раз крит может в залы 3 раза зайти за неделю и попасть в пятёрку ) Нормальный геймплей, чё )))
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Кровища [15]  9 Июня 2013 21:35:51 #821
gun-fighter

ты ж знаешь по бк шо за рулем гоняцца бестолку..... подождем просто пока мимо меня проплывут по залам увороты:)

я ровно отношусь к рулю давно, не гонюсь я за ним я ботобой
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 gun-fighter [15]  9 Июня 2013 21:37:01 #822
редуктио
ерунда. в нынешних реалиях криту будет сложно скальпы снимать и жетоны собирать.
в призы попасть криту составит труда ровно столько сколько и увороту.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 gun-fighter [15]  9 Июня 2013 21:39:24 #823
Кровища
я не говорю про руль, руль для других, я говорю про то что бы быть в тренде...
второй комплект это не руль.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Кровища [15]  9 Июня 2013 21:41:18 #824
gun-fighter

сейчас это полный руль если это уворот
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Grachkin [11]  9 Июня 2013 21:41:40 #825
Коварный Хаирец [11][Луч тьмы] -1226 каст
Grachkin [11] проиграл бой
:eek:
Мало усилили уворотов мало! :mad:
0
 gun-fighter [15]  9 Июня 2013 21:43:47 #826
Кровища
одеть танка и вынеси уворотов.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 samire [14]  9 Июня 2013 21:45:11 #827
редуктио
samire

а если вы немного подумаете, то поймёте, что уворот от уворота падает намного быстрее, чем ноющие криты - и хорошо, если успевает выпить хоть пару банок)

Блииин, то-то я и сморю ты в увёрте в залы ходила всегда и теперь ходишь. Я то думал ты рулить хочешь и без каста и расходов доблу качать. А ты оказывается ноющим критам показать просто хочешь, как вам уворотам в залах трудно стало :lol:


я тебе могу рассказать как я вижу со своей колокольни:
...было
1. раньше уворотов было в залах мало.
2. применяя некоторые знания о талларах, я практически всегда могла попасть в пятерку.
3. я не говорила ранее, что уворот плох в талларах, более того, если поискать, то можно найти мои слова о том, что уворот в талларах хорош - и слова эти были до фикса.
...стало
4. уворотов в залах стало много.
5. количество танков в залах так же увеличилось, и чтобы там не ныли - уворот при прочих равных танка по прежнему не ложит.
6. критов - кормовой базы для уворотов - стало меньше.
7. стало много обкаста(может на 14ом всегда так было и на 13ом его попрежнему немного, но...)
8. я не могу больше без обкаста попасть в пятерку
9. как результат - для меня залы стали дороже - теперь обязательно надо пить обкаст - и то очень большая вероятность упасть, выпив 1-2 банки...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  9 Июня 2013 21:47:35 #828
редуктио
и как аргумент могу привести тебе то, что добив таки вчера звание - сегодня я в залах не была. и не хочу.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
esgreckmf
9 Июня 2013 21:48:03 #829
samire
Качай павли уже :cool:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 редуктио [13]  9 Июня 2013 21:49:10 #830
gun-fighter После ввода новых"соплей", я сходил несколько раз в крите и в танке в залы.
В крите, что ты не делай, как не упейся, а пролезть в пятёрку можно только со столбом доблы. Уворот перед тем как упасть ещё и соплей успевает развесить, которые даже после его смерти урон набирают. У крита точка критует по 50, а травит по 20. Если крит упал, то он лежит и мультик смотрит, как увороты доблу набивают друг на друге.
В танке шансы пройти в призы тоже не очень велики. Медленные бои, долгие. Нет скорости необходимой для залов. Не ратотал треугольник раньше, а теперь вообще какой-то беспредел полный. Один комплект в игре оставили, куда это годится?
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Кровища [15]  9 Июня 2013 21:49:47 #831
gun-fighter

да не нравицца мне в танке и в увороте просто я с начала игры крит....

и лень бегать за рулем кривым... если скажут ДА это вечный руль я его соберу зимой и буду бегать в залы пока я на ботах посижу...

ну или танка но уворот все таки динамичнее такнк ваще не мое хотя .... в несломы на плато мож и танк
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 gun-fighter [15]  9 Июня 2013 21:54:04 #832
редуктио
приблизь время баланса... собери уворот)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 редуктио [13]  9 Июня 2013 21:55:47 #833
samire

1. раньше уворотов было в залах мало.

Раньше в залах было 50% уворотов. Наверное, это для тебя мало ) И они всегда были на первых местах. Сейчас 80%. И они всегда на первых местах. 20% танков и критов скромно делят места с 6 по 10.
Поздравляю со званием.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 редуктио [13]  9 Июня 2013 21:59:15 #834
gun-fighter Не, спасибо ) Я уж лучше как-то так пока, без баланса мобов побью раз в неделю )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
Keron
9 Июня 2013 22:01:03 #835
усилил мягко сказано... ИХ НАКРУТИЛИ по самый небалуй одна сопля уворота сольет больше 300 хп ппц хоть обкастом уешься
хехей на меня смотрят телки!)
0
 samire [14]  9 Июня 2013 22:01:13 #836
редуктио
спасибо.


а про комплекты...

своё время у меня бал одини только уворот, причем крепостно-чертожный. и это было печалью.
была поставлена цель - и я собрала крита для охоты - это было не легко, но возможно.

потому на данный момент я вполне обоснованно могу сказать - если не нравится какой либо комплект - можно купить другой. причём доблестнику это сделать гораздо дешевле, чем ботобою.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
страницы: [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.