Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 samire [14]  10 Июня 2013 04:00:13 #875
редуктио
samire
спорим, ложили его именно обкастованые увороты?)

Так он танк, по треугольнику его не должны увороты класть. Ужратый крит же не кладёт пустого уворота. Так почему увороты должны всех подряд бить?


ойли)))
не смешите мои тапочки)

ужратый уворот уложит необкастованого танка
точно также ужратый крит уложит необкастованого уворота

отрицать подобное - это проявлять как минимум некоторую неосведомлённость)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  10 Июня 2013 04:06:16 #876
редуктио
ну и главный вопрос - если уворот настолько рулит - то почему вы не переоденетесь?
на 13ом уровне цена вопроса для доблестника - 439з - это если брать новое с магазина. с рук - дешевле.
согласитесь - это смешная сумма за "руль"
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 редуктио [13]  10 Июня 2013 04:07:24 #877
samire Всё дело в том, что если бы я один заметил, что уворота убить стало сложно в танке и абсолютно не реально в крите. Так я б слова не сказал. Но в этом топике отписывались персонажи с таким опытом в ПвП, что я с ними рядом не стоял даже. И сдаётся мне, что не просто так они тут появились.
Мне тоже не приятно и даже стыдно падать от танка. Но такова игра, у танка есть шанс убить крита. А падать от уворота с полными карманами, мне не то что не приятно, а я бы сказал просто противно.
Обкаст, юва, руны... Меч дракона только пока не посоветовали критам купить. Треугольник должен работать одинаково для всех комплектов. Сейчас он работает ужасно криво. И с этим надо что-то делать.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 редуктио [13]  10 Июня 2013 04:14:07 #878
samire
редуктио
ну и главный вопрос - если уворот настолько рулит - то почему вы не переоденетесь?
на 13ом уровне цена вопроса для доблестника - 439з - это если брать новое с магазина. с рук - дешевле.
согласитесь - это смешная сумма за "руль"

К ним надо ещё аур на 200 зол., а ещё и на вырост. Заклы купить надо, 9 слотов свободного места надо.
Да и не хочу. Я танка то не хотел собирать, но пришлось. Теперь ещё и уворота покупать? Которым я никогда не был и не хочу быть. Нет, спасибо, хватит с меня переодеваний. Тут, блин, не девочкин домик, чтоб платьишки менять под цвет ногтей. Игры с переодевалками можно и подешевле найти )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Люциферик [12]  10 Июня 2013 05:18:52 #879
Грамотный крит танка ложил, и сейчас ложит в 90% случаев.
А у уворота сейчас руль, иначе бы не было их стока в залах на 12-м :lol:
0
 МИРОТВОРЕЦ [13]  10 Июня 2013 09:05:10 #880
Поверь ловкачи не тока на 12 они во всех залах можншь завершонки глянуть:) крита ослабили забыли админы написать в нововедениях:*) :biggrin:
0
 Drinker [12]  10 Июня 2013 09:18:10 #881
да отстанте от нас уже)) заныли все сразу про уворотов :eek:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Ржунимагу [16]  10 Июня 2013 09:18:53 #882
Кстати надо бы еще духи переделать под уворотов, а то маны по сравнению с другими комплектами маловато получается :biggrin:
0
 Drinker [12]  10 Июня 2013 09:23:18 #883
Ржунимагу
Кстати надо бы еще духи переделать под уворотов, а то маны по сравнению с другими комплектами маловато получается :biggrin:

даешь ману! :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 SquaeR [10]  10 Июня 2013 10:39:16 #884
Самый простой способ уравнивания комплектов без переделок существующего баланса будет, на мой взгляд, удаление из игры эликсира гнева, объясню далее.
У каждого комплекта есть свои фишки:
- крит - повышенный шанс крита;
- уворот - сопля + врожденная защита;
- танк - стан.
Использовать фишки другого комплекта в боях на протяжении длительного времени могут только уворот и танк (эликсир гнева). Эликсиров стана или эликсиров, позволяющих повесить дополнительную травлю (в 20-50% случаев) в игре, на сколько я знаю еще нет. Колоды, кольца, амулеты сюда не относятся.

Предложенный, но отложенный план администрации по привязке эликсиров к комплектам не решил бы вопрос, так как пришли бы опять к тому, где мы сейчас находимся.

В итоге мы получаем ярко выраженные фишки каждого комплекта:
Криту не придется пить гнев для увеличения критов в бою, так как по критам он будет монополист.=)
Ловкачу с его увеличенным соплеизвержением, привязанным к характеристике "мудрость", в данном случае хорошо подойдет эликсир мудрости (увеличит урон тика).
Танкам для увеличения урона также будет полезен эликсир мудрости(в сочетании со станами это идеальный вариант).
0
КоваРныЙ ХаиреЦ [11]  10 Июня 2013 11:02:33 #885
Grachkin
Коварный Хаирец [11][Луч тьмы] -1226 каст
Grachkin [11] проиграл бой
:eek:
Мало усилили уворотов мало! :mad:

это редкость.В залах как рулил ужратый танк так рулит
Ненорматив))
0
 Абакан [13]  10 Июня 2013 11:43:40 #886
КоваРныЙ ХаиреЦ
ой, скромняшка))
Было уже не раз, когда 12 уворот выносил меня полного, разумеется под гигом, одним кастом. Вот так вот, почти 2000нр разом) да, там пэт, усилок магии, обкастно все же.
leva in lacus!
0
 Одинокий_принц [14]  10 Июня 2013 11:47:30 #887
samire
439з переодется в уворота?)))

У Аррида был топ с полным расчётом стоимости переодевания. 2000з была там окончательная цена!
Ну 2000з согласен с излишествами,но меньше чем в 1000 просто никак не уложится.
Одеваться просто в комплект сини из арсенала..без рун, оправ, аур, заклинаний..ну чтож наверно комуто интересно,но не мне)))
Не то чтобы сумма не ошеломительная,но чувствительная почти для любого,сказки про кеопеешное переодевания приберегите для других))
Люциферик
Про грамотного крита замолвлю пару слов.
Ну так вот,грамотный крит может сложить только глупого танка. Грамотный танк сложит крита почти со 100% вероятностью..благо опыта и в том и другом комплекте хватает=)
0
 олег 5555 [15]  10 Июня 2013 12:34:30 #888
SquaeR
Если у танка забрать элик гнева, то комплект смело можно выкинуть в мусор
0
 PruSeK [13]  10 Июня 2013 13:08:24 #889
0
 BloodyFire [12]  10 Июня 2013 13:09:12 #890
:eek:
0
 Ржунимагу [16]  10 Июня 2013 13:13:14 #891
Одинокий_принц
samire
439з переодется в уворота?)))

У Аррида был топ с полным расчётом стоимости переодевания. 2000з была там окончательная цена!
Ну 2000з согласен с излишествами,но меньше чем в 1000 просто никак не уложится.
Одеваться просто в комплект сини из арсенала..без рун, оправ, аур, заклинаний..ну чтож наверно комуто интересно,но не мне)))
Не то чтобы сумма не ошеломительная,но чувствительная почти для любого,сказки про кеопеешное переодевания приберегите для других))

Ну увороты то переодевались? Плакали, но переодевались) А теперь подаставали комплекты из нафталина :biggrin:
0
 Ржунимагу [16]  10 Июня 2013 13:15:03 #892
И кстати о цене - только шлем из крепости на 15 - 1200-1500з
0
 Я готов [14]  10 Июня 2013 13:15:09 #893
Ржунимагу

:cool: :wink: :arrow:
Чтоб не было пи...жу, делай все по ЧЕРТЕЖУ!!!!!
страницы: [ << < 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.