Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
Keron
9 Июня 2013 22:03:51 #837
пасаны я знаю как решить проблему!! бежим в банкомат еще не поздно купить комплект уворота :biggrin:
хехей на меня смотрят телки!)
0
тихий хирург [16]  9 Июня 2013 22:06:19 #838
Да пофих.
До тех, кто в пронепоезде все равно не достучаться, а переодеваться дороговато получается.
0
zaragozano
9 Июня 2013 22:08:09 #839
В идеале, наверное надо было бы критам добавить ,к примеру шнас отхила в каком-то % от удара, чтобы у каждого комплекта была своя фишка:
у танков есть станы
уворотам прибавили травлю
у критов есть только криты, по ходу (но критуют все - и танки и увороты, и еще не извезтно кто чаще :))

И что самое главное: всем комплектам нужно дать одинковый шанс (а не рендомный) на проявление этой фишки/ бафа. К примеру: 1 раз на 5 ходов (как у питомцев).
Думаю, так было бы справедливо и всех устроило бы.
0
 Кровища [15]  9 Июня 2013 22:08:24 #840
samire
<div class="quote">потому на данный момент я вполне обоснованно могу сказать - если не нравится какой либо комплект - можно купить другой</div>

а если мне нравицца мой комплект но у меня тупо отняли возможность играть пвп :)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Greench80 [13]  9 Июня 2013 22:09:00 #841
Возможно мой комент разжгёт ненавесть ко мне... ибо я уварот с самного начала игры, Обитает в мире Фэо: 6 лет 7 мес. 10 дн., но да , после изменений я вижу что игра повернулась ко мне лицом...Но есть у меня мнение , что подыгрывает администрация танкам 12-13 уровней... ибо стоимость эликов мудрости и атши за 5 шт. в поместье ровна 16 " энегрона" а элики гнева 15 "энергона"...за 5 шт. тем кто юзает гнев... ЯВНО В ПЛЮСЕ!!!! :cool:
0
 Caius Crastinus [12]  9 Июня 2013 22:09:49 #842
zaragozano
Хоть один уворот честный)
0
maskerana [11]  9 Июня 2013 22:21:52 #843
Сходил я щас в увороте. чемп. 3 красных вещи. Против крита нормально себя чувствуешь. Был бы лук красный и колчан с энергией валил бы на раз , два , три.) Не понимаю, с какой целью так усилили. Критов не намного меньше чем у крита, при чем как я понимаю крит меньше критует по увороту , чем по танку, плюс защита неплохая. Все первые места заняли увороты. Занятно. :lol:
0
 samire [14]  9 Июня 2013 22:27:09 #844
Кровища
samire
<div class="quote">потому на данный момент я вполне обоснованно могу сказать - если не нравится какой либо комплект - можно купить другой


а если мне нравицца мой комплект но у меня тупо отняли возможность играть пвп :)?</div>
это печальнее.
с ностальгией смотрю на вкладки Пещеры, Храмы, Арены...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 HellioN [16]  9 Июня 2013 22:47:09 #845
maskerana
Сходил я щас в увороте. чемп. 3 красных вещи. Против крита нормально себя чувствуешь. Был бы лук красный и колчан с энергией валил бы на раз , два , три.) Не понимаю, с какой целью так усилили. Критов не намного меньше чем у крита, при чем как я понимаю крит меньше критует по увороту , чем по танку, плюс защита неплохая. Все первые места заняли увороты. Занятно. :lol:

на 11 и валил уворот крита..спокойно)) нашел чем сравнивать...а вот на больших уровнях там уже , все зависит обкаст раскачка перса...руны и все такое :rolleyes:
0
zaragozano
9 Июня 2013 22:47:50 #846
zaragozano
В идеале, наверное, надо было бы критам добавить, к примеру, шанс отхила в каком-то % от удара, чтобы у каждого комплекта была своя фишка:
у танков есть станы
уворотам прибавили травлю
у критов есть только криты, по ходу (но критуют все - и танки и увороты, и еще не известно кто чаще :))

И что самое главное: всем комплектам нужно дать одинковый шанс (а не рендомный) на проявление этой фишки/ бафа. К примеру: 1 раз на 5 ходов (как у питомцев).
Думаю, так было бы справедливо и всех устроило бы.
0
 samire [14]  9 Июня 2013 22:50:59 #847
и да.. охочусь я почему-то тоже в крите
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Кровища [15]  9 Июня 2013 22:54:11 #848
samire

на лордов и надо в крите.... в обители или новых землях уверт получше и на эльдивах
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Дмитрий 7 [14]  9 Июня 2013 23:15:23 #849
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=122627147&finish=1
Очередное доказательство, что криты не настолько уж и плохо себя чувствуют в залах.
Со мной в инсте сегодня критов не было, но судя по стату танки не сильно обижены: http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=122580901&finish=1. Так что суть не в комплектах наверное всётаки.
:biggrin:
0
 pas777 [12]  9 Июня 2013 23:34:30 #850
И получилось что жизнь он отдал задаром, даром
0
 samire [14]  9 Июня 2013 23:39:45 #851
Кровища
samire

на лордов и надо в крите.... в обители или новых землях уверт получше и на эльдивах


это я к тому, что тут уже начали рассказывать, что в крите стало хуже охотиться)

так же охотиться в крите и осталось)

просто в увороте стало лучше...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 редуктио [13]  9 Июня 2013 23:50:53 #852
samire
просто в увороте стало лучше...

В том то и дело, что лучше..... чем в крите )
Когда накрутили танков им дали руль в ПвП и то для плато. Ну ещё в крепость в танке ездили без затрат.
Для фарма танк вынужден был покупать крита.
Уворотам же сейчас выдали абсолютный красный руль. Плато, залы, арены, крепость, обитель, новые земли, боссы в инстах. И только несчастных крофов ты ещё бьёшь в крите. Хотя после 16 они тебе не сдадутся даром и из ловкача ты просто перестанешь вылезать )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 samire [14]  9 Июня 2013 23:54:26 #853
редуктио
к тому времени, как я возьму 16ый - уже столько раз всё поменяют...

так что не вижу повода для печали - не имеет второй комплект на данный момент только лениый.

ну и про руль уворота на плато и арене - :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 редуктио [13]  10 Июня 2013 00:57:58 #854
samire
ну и про руль уворота на плато и арене - :lol:

Я после пятничного КВ вышел на плато в своём крите, весь такой на защиту прикинутый, с БТУ гламурным наперевес. Ну что сказать - там были конечно увороты 15+. И вот повисли на мне соплищи -200 красная каждая. И не оттереть и не отмыть их салфеткой-сеечкой. И прилёг я быстро и окончательно. И понял в тот момент я - не про меня плато нынче, не рады боги двара видеть меня здесь ) Про залы я ранее уже говорил. Ну а на арену я собственно уже и не собираюсь. ПвП не для критового комплекта теперь. Смейся, не смейся, а мне теперь только крофов ковырять рученьками своими кривыми )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Четланин [14]  10 Июня 2013 01:12:23 #855
Хотел задать вопрос танкам, 1/1 танк /уворот как?.
Вот Ваша планета, 013 в Тентуре, налево от Большой Медведицы
— Вот мы, вот Земля, а вот Альфа.
— Ну и что?
— Из нас на Альфе кактусы делают.
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.