Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 Drinker [12]  9 Июня 2013 05:51:41 #761
лаза
страшно? :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Людмила-
9 Июня 2013 06:22:11 #762
для них родимых , на не маг уровне с ними не возмжно было играть и на маг теперь перебарщили , подкрутили бы их для мобов ,а не так чтоб сразу весь штурвал им вручить , криты вообще к примеру годяться только бить крофдоров :confused: в остальном им делать нефиг , ибо танки станят увороты отражают и соплей вешают больше чем они весят ,и не нандо тут про юву говорить :evil:
в залах 8 уоротов и 1 танк и крит ,если вам так плохо жилось почему же так много уоворотов ? или админы тестили на зелёных ловкачей ?
0
 Drinker [12]  9 Июня 2013 06:32:37 #763
_оГрЕсСаРшА_
хватит ныть :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Кетанол [10]  9 Июня 2013 07:07:12 #764
Что то апаться расхотелось!!! :sad: :evil: :question:
Помощи....? Не....., недосуГ...я слишком крут сегодня... (с) Иешуа Га Ноцри
0
 Архиангел [13]  9 Июня 2013 07:15:55 #765
вообще, было бы справедливым, если бы криту дали такую встройку - бьет и жизнь восполняется. Хоть как-то уровнять.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 редуктио [13]  9 Июня 2013 07:45:40 #766
Архиангел
бьет и жизнь восполняется.

Ты что. В этом топике увороты рассказывают про критов страшные вещи. У критовиков, как оказалось, и так каждый удар крит -1000. А ты хочешь ещё, чтоб с этой тыщи отхил приходил.
Когда я предложил, чтоб у крита и правда был 100% шанс крита, так меня чуть не палачнули. Хотя судя по комментам уворотов, для них всё равно ничего не изменилось бы. А ты отхил хочешь )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 клеймор [10]  9 Июня 2013 07:51:36 #767
Кетанол
Что то апаться расхотелось!!! :sad: :evil: :question:


ты их больше слушай... крит всегда рулил при грамотной игре...
ай - карямба) О_о
0
 _-Мегера-_ [16]  9 Июня 2013 07:56:40 #768
Кетанол
Что то апаться расхотелось!!! :sad: :evil: :question:


Зря! так кайфово играться стало :)
=)
0
 редуктио [13]  9 Июня 2013 07:57:54 #769
Архиангел Да и не поможет вампиризм от уворота. Реальный крит, это 450. Уворот отразит 50-75% этого урона. Т.е. урон будет в лучшем случае 225. Отхила с такого урона, даже если абилка будет возвращать 30%, это всего 67 ХП. А от обычного каста отхил будет равен 30 ХП. Одна единственная сопля, за один тик снимает столько.
А теперь вспомним, что критовик не критует каждым кастом. Критовик часто просто промахивается по увороту. В конечном итоге такая абилка поможет только худо-бедно складывать танков. И то цифры отхила настолько мизерные, что танк с его гиганским запасом здоровья всё равно останется неубиваем )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 hoka [10]  9 Июня 2013 10:16:33 #770
Можете хоть на 10000 страниц топ растянуть, ничего не поможет.
И админы не ошиблись с усилением уворотов, все расчитано до мелочей, там ведь не балбесы сидят.
На последней ярмарке был полный набор аур. сделано это для того что бы как можно больше народа купило комплект уворота для мнимого руления в игре. И когда будет достигнута запланированная сумма прибыли с этого нововведения начнут усиление критов и так по кругу. А баланс в игре никому и не нужен, он ведь не влияет на прибыль.
Просто чем быстрее все купят комплекты уворота, тем быстрее начнут усиливать критов.
Наверное скоро опять форумка будет((
Все топ мона закрывать. :biggrin:
0
Всем_Даю [12]  9 Июня 2013 10:35:38 #771
41 страничка нытья. Купите комплект Танка, юву на защиту, красную верку и фиоль волшбу и рулите спокойно в залах. Нет деняг?- заработайте! Лень зарабатывать? Качайте репу Хранителей Магии, Ставте Юву на проницание, волю+ в слотах эль Мудры+ждать когда будет усилка Питомца+ кастуете магию от Хранителей = итог каст под 2000, уворот упал. Нет мозгов, кривые руки?- нойте дальше :biggrin:
0
 редуктио [13]  9 Июня 2013 10:57:15 #772
Всем_Даю
ждать когда будет усилка Питомца+ кастуете магию от Хранителей = итог каст под 2000

Точно! Отличный вариант. Самый реалистичный и легковыполнимый. А если ещё и все боги разом придут в бой, так вообще красота.

<div class="quote">Нет мозгов, кривые руки?</div>
К сожалению, да. Никак не могу кривыми руками заставить пета кастовать отвагу в нужный момент. И боги приходят раз в сутки, когда на фигу плывёшь и от лягушки отбиваешься. Видать мозгов не хватает. А судя по топику не только у меня одного )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Ravfen [13]  9 Июня 2013 10:59:57 #773
раньше бесили танковые серии станов теперь серии соплей.. по 8 подряд по 10 из 12 кастов.. а криту чтобы так использовать свою абилку обожраться надо..
не лезьте я верблюда знаю
0
 Grachkin [11]  9 Июня 2013 11:06:05 #774
давайте возьмем 100 последних залов и посмотри процентное соотношение победителей. (уворот, крит, танк)
и увидите что танки вообще там не появляются... а вы критов усильте) уворотов уже усилили))
Даешь танкам руль!
0
Всем_Даю [12]  9 Июня 2013 11:13:33 #775
Да есть минусы но в данный то момент если не покупать комплект то другого решения то нету. Да и покудо ждешь усилку хоть и убьешь уверта то он вытянет все банки и в выйграном бою больше получит доблы(
0
 Архиангел [13]  9 Июня 2013 11:17:07 #776
редуктио
Значит. как вариант 100% крит. сопли же вешают каждый удар? Что за крит, если я пью гнев для крита? Бред.
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
 Grachkin [11]  9 Июня 2013 11:27:57 #777
Архиангел
не ну что вы преувеличиваете)) у вас помимо крита и обычные удары сильнее в несколько раз) я вот еще ни разу крита не снес один на один... а если он критовать будет каждый раз то я ему на 15 ударов)
0
Grand Canyon [5]  9 Июня 2013 11:51:13 #778
оставить в игре всего один комплект
0
 zesv [13]  9 Июня 2013 11:55:05 #779
Grachkin
сильнее удара, чем у танка да но это не помогает убить танка так как у крита мало XP и восстановления жизни то же )) у ловкача больше урон в несколько разы из за вешание частых травли при обычных ударов, а без травли одинаковый урон..
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.