Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 Кровища [15]  11 Июня 2013 16:48:07 #932
samire
<div class="quote">439з переодется в уворота?)))</div>

это как считали ваще :)? это не уворот это будет нуб в уверте:)

фулл арс оправы руны лук так 2 к набежит с аурами которых нет ....

я б уж наверно оделся без пвп чот скучно играть все реже хочецца заходить а если заходишь то тупо боты или флуд
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 F A C [15]  11 Июня 2013 16:53:57 #933
samire
ТО есть если админы крива поправили эльдивов, из за чего потом испортили треугольник, сделав уворотов доменантами в игре, мне и большенсту надо тратить сотни золота чисто что бы подстраиватся под их косяки?*)Тут не зиккурат нужен, а валидол.Я понимаю ты в увороте и счастлива, тока это не значит что надо всякий берд тут нести.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
F1ST
11 Июня 2013 17:00:05 #934
samire
F1ST
не знаю как вы, а я купил себе ловкача и отложил своего руненого крита подальше.
на днях достал побить радугу, бил минут 10, положил еще дальше...одел уворота. Прекрасный сейчас комплект даже на мобах, можно сказать универсальный. Те же лютые крофы бьются гораздо проще и дешевле. И это притом, что нет ни 1 руны. Представляю что будет, если оправы с рунами поставить...

в общем, скоро будем, все как 1 бегать, одинаковые) разница будет только в званиях и медалях)


мсье... ви есть немного пипипи!
в смысле слегка говорить неправду)

1. крофов по прежнему гораздо приятнее бить в крите.

2. рассказ о том как 14ый бьёт лютиков(12ых) на радуге в увороте - мягко сказать вызывает лёгкое недоумение :lol: :lol: :lol:


Разумеется, имел ввиду воительниц 13 левела. Можно было бы и догадаться, а не пытаться троллить.

Про то, что крофов приятнее бить в крите - хрень. я всю жизнь тут в крите играл и теперь я на крофов иду исключительно в увороте, в крите у меня гораздо больше шансов упасть в случае если не успею контролировать призывы. В увороте даже без обкаста я могу сам решить сколько мне призывов нужно без использования антимагии, тупо вытравливая соплями моба.
В увороте, например, я могу положить 5 воительниц 13 левела потратив 2 банки хп и 3 банки маны + 1-2 сейки по ситуации без обкаста. В крите я себе такого позволить мог, даже в руненом, и это факт.
0
 -СнежочеГ- [11]  11 Июня 2013 17:12:13 #935
Главный нытик двара Самирко против нытья!
Покайтесь аппокалипсис скоро!
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Дон Мороззини
11 Июня 2013 17:18:37 #936
уварот и должен выносить критов, что разнылись
а на мобах всёравно слабоват
0
 Одинокий_принц [14]  11 Июня 2013 17:38:27 #937
-СнежочеГ-
Главный нытик двара Самирко против нытья!
Покайтесь аппокалипсис скоро!

Да Самирка так рада что в своём недошмоте в пвп народ убивать начала наконецто, что теперь
до посинения будет кричать что всё ок))
0
 Сенджи [12]  11 Июня 2013 18:06:17 #938
вроде дело не то что уворот убивает крита, а суть в уроне, не дают набивать урон следотельно меньше доблы и от сюда вытекает что низкие места :exclaim:


по комментам и статистикам залов получаеться так :rolleyes:
Здесь была мудрая мысль!
0
 samire [14]  11 Июня 2013 19:18:45 #939
F A C
samire
ТО есть если админы крива поправили эльдивов, из за чего потом испортили треугольник, сделав уворотов доменантами в игре, мне и большенсту надо тратить сотни золота чисто что бы подстраиватся под их косяки?*)Тут не зиккурат нужен, а валидол.Я понимаю ты в увороте и счастлива, тока это не значит что надо всякий берд тут нести.


тот факт, что у меня есть комлект и крита тоже - полностью нивелирует любые твои нападки на тему моей необъективности :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  11 Июня 2013 19:20:10 #940
F1ST
samire
F1ST
не знаю как вы, а я купил себе ловкача и отложил своего руненого крита подальше.
на днях достал побить радугу, бил минут 10, положил еще дальше...одел уворота. Прекрасный сейчас комплект даже на мобах, можно сказать универсальный. Те же лютые крофы бьются гораздо проще и дешевле. И это притом, что нет ни 1 руны. Представляю что будет, если оправы с рунами поставить...

в общем, скоро будем, все как 1 бегать, одинаковые) разница будет только в званиях и медалях)


мсье... ви есть немного пипипи!
в смысле слегка говорить неправду)

1. крофов по прежнему гораздо приятнее бить в крите.

2. рассказ о том как 14ый бьёт лютиков(12ых) на радуге в увороте - мягко сказать вызывает лёгкое недоумение :lol: :lol: :lol:


Разумеется, имел ввиду воительниц 13 левела. Можно было бы и догадаться, а не пытаться троллить.

Про то, что крофов приятнее бить в крите - хрень. я всю жизнь тут в крите играл и теперь я на крофов иду исключительно в увороте, в крите у меня гораздо больше шансов упасть в случае если не успею контролировать призывы. В увороте даже без обкаста я могу сам решить сколько мне призывов нужно без использования антимагии, тупо вытравливая соплями моба.
В увороте, например, я могу положить 5 воительниц 13 левела потратив 2 банки хп и 3 банки маны + 1-2 сейки по ситуации без обкаста. В крите я себе такого позволить мог, даже в руненом, и это факт.


ХА-ХА-ХА :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  11 Июня 2013 19:21:28 #941
Одинокий_принц
-СнежочеГ-
Главный нытик двара Самирко против нытья!
Покайтесь аппокалипсис скоро!

Да Самирка так рада что в своём недошмоте в пвп народ убивать начала наконецто, что теперь
до посинения будет кричать что всё ок))

стоп)
ты определись) - в недошмоте или в крутошмоте?)

и да - для самых упорных повторяю - у меня 2 комплекта) есть с чем сравнить) :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Черная_Рысь [8]  11 Июня 2013 19:47:37 #942
samire, настало твое время
:cool:
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы никогда больше о ней не заботиться (Р. Литвинова)
0
 John_Bull [13]  11 Июня 2013 19:49:57 #943
samire
Да вроде больше http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=433893&f=7&p=2.
0
GreYka
11 Июня 2013 19:56:44 #944
F1ST
В увороте даже без обкаста я могу сам решить сколько мне призывов нужно без использования антимагии, тупо вытравливая соплями моба.
В увороте, например, я могу положить 5 воительниц 13 левела потратив 2 банки хп и 3 банки маны + 1-2 сейки по ситуации без обкаста.


Охренеть :eek: Когда эльдивов уже хотя бы примерно такими же прибыльными сделают??? :arrow: :evil:
0
GreYka
11 Июня 2013 19:57:53 #945
GreYka
F1ST
В увороте даже без обкаста я могу сам решить сколько мне призывов нужно без использования антимагии, тупо вытравливая соплями моба.
В увороте, например, я могу положить 5 воительниц 13 левела потратив 2 банки хп и 3 банки маны + 1-2 сейки по ситуации без обкаста.


Охренеть :eek: Когда эльдивов уже хотя бы примерно такими же прибыльными сделают??? :arrow: :evil:


Добавлю - хотя бы в 2 раза менее прибыльными, чем описывается постом выше - всё равно это клондайк :evil:
0
 редуктио [13]  11 Июня 2013 20:29:17 #946
samire
ХА-ХА-ХА : lol :


А чего, вполне себе такой весомый аргумент в споре. Я б копирайт поставил.
Человек рассказывает всё, расписывает, объясняет с графиками и цифрами. И тут появляешься в топике и бац!ХА-ХА-ХА : lol :. Всё, противник деморализован и бежит с поля боя опозоренный и разбитый )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Сенджи [12]  11 Июня 2013 20:32:54 #947
редуктио
samire
ХА-ХА-ХА : lol :


А чего, вполне себе такой весомый аргумент в споре. Я б копирайт поставил.
Человек рассказывает всё, расписывает, объясняет с графиками и цифрами. И тут появляешься в топике и бац!ХА-ХА-ХА : lol :. Всё, противник деморализован и бежит с поля боя опозоренный и разбитый )



:lol:
Здесь была мудрая мысль!
0
 Shadow ViteG [13]  11 Июня 2013 20:38:54 #948
походу не вовремя я игру бросил, уворотов смотрю усилили наконец-то, пичалька
Аблей жылудаг воткай....
0
 -СнежочеГ- [11]  11 Июня 2013 23:18:45 #949
БОООЛЬШЕ комментов от Самирки!БООООЛЬШЕ!
Пусть всех обкидает аллергическими прыщами от них!
Самирковый диадез на наши головы :lol:
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
SLAYVER
12 Июня 2013 00:30:35 #950
бил всё время в танке 12-х крофов, начал бить в увороте после фикса, упал... бью опять в танке..
немного дольше, но намного спокойнее

Криты все равно убивают быстрее с хуже обкастом даже, поэтому, не верю, что кому-то плохо в крите и хорошо в увороте на крофах
страницы: [ << < 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.