Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
 Вомфад [11]  12 Июня 2013 22:10:02 #970
zmeya77
а ноете именно Вы - увороты, чтоб вам руль не забрали...
0
 samire [14]  12 Июня 2013 22:13:43 #971
редуктио
F1ST
Не, она доказывает, что уворотов вообще не усилили никак. И мобов она бьёт в крите. Говорть ей про обитель бесполезно, она просто игнорирует такие посты или советует переодеться )
.


вот только перевирать меня не надо)
ни то, что "уворотов вообще не усилили никак" ни то, что "мобов я бью в крите" и ...
вы ведь не просто так говорите, сможете даже ссылки найти?) нет? тогда не надо ля-ля)

1. я никогда не отрицала, что уворотов усилили - это очевидно, и я не знаю, чем такое можно придумать мне приписать.

2. я никогда не заявляла, что ВСЕХ мобов я бью в крите. Я ВСЕГДА говорила, что крофов я бью в крите)
:wink:

3. я не отрицала, что уворот комфортнее чувствует себя на островах, причем говорила это еще ДО фикса - вот только не люблю я острова - мне крофов бить быстрее и дешевле, и центриды падают.


и да - я советую меньше жаловаться - быстрее переодеваться, если кто-то считает уворота действительно мегарулем.... :cool:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  12 Июня 2013 22:18:00 #972
F1ST
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1203844051&stat=1&server_id=1
1 банка хп и 1 банка маны.
по-моему, очень даже норм быть ловкачем))

неверится.
завтрп пойду поохотиться- спецом в ловкаче без благ)

аж интересно стало - а то может я как дура в крите ещё бью - а уворот и правда мегарулем стал...
я так понимаю - мобы бились в сини?)

одену красного крита - проведу 10-20 боёв с крофками - обещаю бить на результат - а там посмотрим, что выйдет... может я и не права))) или кто-то лукавит :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  12 Июня 2013 22:27:08 #973
F A C

У меня тоже крит и танк.И что?Я ещё раз говорю из за каждого косяка админов покупать комплект это бред.Цепь событии я описал выще, при чем тут мои выпадки типа?то что ты тут агитируешь всем потратиь тыщу золота, чисто чтобы подстроиться под кривой передел треугольника это ли не бред?
уворотов сделали на данный момент небиваемыми в залах танк крит это вообще удача увидить.Это ли не показатель?Почему надо было ломать систему чисто что бы увороты могли бить эльдивов, при этом устраивают геноцид 2 другим комплектам повсеместно.Так что уворотов или переделать или усилить 2 других.


ну как бы смотри - у тебя был комплект крита для охоты и танка для ПвП
я уже неоднократно говорила и повторю ещё раз - при прочих равных танк по прежнему ложит уворота - и это уже подтвердили даже в этом топе как минимум 2 танка.
про таллары и танка - это давно уже печальная история. танк, конечно крут, но он тааа-ащится. причем нападая в красном увороте с благами, с красной расходкой на сине-зеленого танка без благ на фиолетовой расходке мне порою было проще слиться, набив базу, чем выбить из него все банки, ожидая, что кто-то влетит....

тем не менее танков в талларах дофига - и это огорчает.

а про усиление танков - это пять) тут как раз надо балансировать, чтобы крит теперь танка убивал - и тогда треугольник, наконец заработает)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [14]  12 Июня 2013 22:29:28 #974
редуктио
F1ST

На данный момент, реально хочется знать лишь одно: Это окончательный вариант или будут еще какие-то правки по комплектам?

Судя по тому, что администрация игнорирует данный топик полностью. Но находит время на отлов каких-то мелких четырёхуровневых игроков, которые что-то там с жетонами нахимичили. Или вот говорят отключили ускорители флешанимации. Скорее всего админы думают, что это обычное нытьё после нововведения. Типа поноют и успокоятся.
Так что либо надо этот топик на плаву держать пару месяцев, либо создавать аналогичные, как постоянно делали увороты. Тогда может и обратят внимание. И ещё через три-четыре месяца может и добавят критам свою абилку. Так что до зимы можно не ожидать никаких изменений )


3-4 года :lol:
проверено уворотами.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 zmeya77 [10]  12 Июня 2013 22:49:55 #975
Вомфад
Я уже не ною-пофиг!Просто не могу понять почему криты на уворотов бочку катят!По треугольнику как было задумано вы танков должны бить!Почему же никто тут танков не трогает что им мега руль когда то дали и заметьте никто его не отбирал! :evil: Если крит не может свалить танка-он не крит :evil:
0
тихий хирург [16]  12 Июня 2013 23:18:03 #976
Переоделся в синезеленого уворота,
По сравнению с руненным синим критом, бои быстрее....
Спасибо!)))
0
 Одинокий_принц [14]  12 Июня 2013 23:23:27 #977
samire
редко захожу сюда..
ну так вот именно в недошмоте..потому что твой уворот ничерта не руненый,оправы тоже воткнуты самые слабые и то не все..и не смотря на всё это ,ты всёравно сейчас можешь убивать игроков более сильно прокаченных и лутше одетых чем ты,причём вовсе не за счёт гениальных действий в пвп =)
..это не нормально
0
 neotata [15]  13 Июня 2013 00:47:43 #978
Я сходила в залы критом, я сходила в залы танком. И поняла лишь одно: я зря все это время качала доблесть, покупала оправы стойкости за немерянные деньги, вставляла руны и тд и тп.

Теперь любой воин-уворот рульнее в залах , чем я. И это неправильно.

Раньше звание играло роль, и большую. Пояс- только за звание, подземные элики-уже преимущество.
Сейчас я понимаю. что зря потратила деньги и время. Я лох в залах. Печально.
0
 куколка_мяукалка [12]  13 Июня 2013 00:53:10 #979
neotata
Раньше звание играло роль, и большую. Пояс- только за звание, подземные элики-уже преимущество

Верно, хотелось бы рулить по прокачке и званию, а не по комплекту.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 редуктио [13]  13 Июня 2013 06:38:36 #980
samire
и да - я советую меньше жаловаться - быстрее переодеваться

Вот потому топик и назван Игра для Уворотов!. Удивительно точное название )
В сотый раз повторю. Если в игре существует три комплекта и три школы магии привязанные к этим комплектам, то и работать они должны как заявлено. Крит бьёт танка, танк бьёт уворота, уворот бьёт крита. И то, что у комплекта крита сейчас нет вообще никакой абилы, а у уворота и танка они есть, это чистой воды недоработка.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Mc_Deell [9]  13 Июня 2013 06:43:40 #981
Админа долой шмот уворота :biggrin: ахахах :lol: :arrow:
0
 Одинокий_принц [14]  13 Июня 2013 09:16:40 #982
сейчас побился с уворотом сопля тикала -160 =))
каждый удар у меня сносил порядка 1400-1500 хп))

на лицо замечательный баланс комплектов,всё ок..продолжаем играть
0
 ProFFeSSionaL [14]  13 Июня 2013 10:57:07 #983
Одинокий_принц
+ сопля вешается каждый удар практически....) :rolleyes:
0
 Лостик [13]  13 Июня 2013 11:21:23 #984
F1ST
В ловкаче я обычно по 7-9 сек стою жду призыва прежде чем снести моба с последнего каста, либо прежде чем он сам упадет от травли, призвав другого. И это в 100% случаев без обкаста. Только мне решать, нужен призыв или нет.

Это да (толЬко бЬю элЬдивианок), постоянно такое, приходится тянутЬ и ждатЬ, пока второй призыв появится, и надеятся, что призывающий моб не помрёт от травли ранЬше...

В залах же, по болЬшому счету, ничего не изменилосЬ... На 13-м лвл в дни неслома было там и критов, и танков много, и призовые места они тоже занимали... В увороте я, что ранЬше, что сейчас, редко не попадаю в пятерку...

P.S. Критов и танков всегда в этой игре была Орда, а Нас РатЬ... :cool:
0
 Власть Закона [3]  13 Июня 2013 11:23:14 #985
А я сначала прочитал: "Сколько стоит усилить уворотов?" :smile:
0
 Власть Закона [3]  13 Июня 2013 11:23:38 #986
Но лучше усильте танков :surprised:
0
Forman [3]  13 Июня 2013 11:46:01 #987
Вообщето уворот крита таки и должен убивать. Антиклас всетаки.
0
 leo1986 [12]  13 Июня 2013 11:53:34 #988
что вы всен ноите усили,ослабьте!!надо молча преносить все тяготы и невзгоды)))мы пять лет молчали прото что делается!!а тут дали вздохнуть немного так начались нападки!!Критовики,что вы ноете то!!или все халява кончалась убивать нас тяжело стало,а как нам было ни чего!!сидите и ждите теперь когда до вас очередь дойдет!!!!
всем приятной игры!!!еще бы лаги убрали!!
страницы: [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.