Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обсуждение магического треугольника!
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]

Обсуждение магического треугольника!

 Царь Всемогущий [12] 
0
5 Июня 2013 21:45:33
Столько усилить уворотов? У меня слов нет! Уворот без обкаста сносит любого крита с обкастом (плюс красный шмот, с максимальным званием своего уровня). Так нельзя Уважаемые админы или технический персонал...

Тема топа изменена. ОМФ.
0
F1ST
12 Июня 2013 07:34:37 #951
редуктио
samire
ХА-ХА-ХА : lol :


А чего, вполне себе такой весомый аргумент в споре. Я б копирайт поставил.
Человек рассказывает всё, расписывает, объясняет с графиками и цифрами. И тут появляешься в топике и бац!ХА-ХА-ХА : lol :. Всё, противник деморализован и бежит с поля боя опозоренный и разбитый )


а я расценил это так, что она, видимо, еще проще и дешевле бьет и я чего-то не знаю)
возможно, я чего-то не знаю и не умею в ловкаче еще, все таки не часто им играл раньше...но я надеюсь, научат бить в еще больший плюс)
0
F1ST
12 Июня 2013 07:38:20 #952
GreYka
GreYka
F1ST
В увороте даже без обкаста я могу сам решить сколько мне призывов нужно без использования антимагии, тупо вытравливая соплями моба.
В увороте, например, я могу положить 5 воительниц 13 левела потратив 2 банки хп и 3 банки маны + 1-2 сейки по ситуации без обкаста.


Охренеть :eek: Когда эльдивов уже хотя бы примерно такими же прибыльными сделают??? :arrow: :evil:


Добавлю - хотя бы в 2 раза менее прибыльными, чем описывается постом выше - всё равно это клондайк :evil:


ну такие ситуации не настолько часто случаются, что каждый 13 моб призывает следующего 13, обычно бью с 1-2 призывами 3-4 моба в бою. но все равно, в крите после того, как было понятно, что в бою будет 5ый моб, я выпивал гиг, чтоб не упасть. в увороте я даже 6 мобов складывал и еще ниразу Гиг не пил, всегда хватало банок.
0
F1ST
12 Июня 2013 07:46:55 #953
SLAYVER
бил всё время в танке 12-х крофов, начал бить в увороте после фикса, упал... бью опять в танке..
немного дольше, но намного спокойнее

Криты все равно убивают быстрее с хуже обкастом даже, поэтому, не верю, что кому-то плохо в крите и хорошо в увороте на крофах


в увороте лишь 1 минус по сравнению с критом, крофдорская травля снимает ощутимо, уже не постоишь с 3мя отравами. видимо, поэтому и упал. Другого я просто представить не могу себе. Но это надо просто принаровиться и во время снимать отраву.

а ловкач сейчас на мобах быстрее крита. в крите без обкаста в редких случаях можно убить моба без призыва, при желании. С обкастом да, все просто.
В ловкаче я обычно по 7-9 сек стою жду призыва прежде чем снести моба с последнего каста, либо прежде чем он сам упадет от травли, призвав другого. И это в 100% случаев без обкаста. Только мне решать, нужен призыв или нет.

Или вот, к примеру, обитель видений. при одинаковом касте, состоящем только из великой волшбы, в неруненом увороте я успел снести на 8 сколопендр [13] больше, чем в руненом крите. При этом на меня 2 раза напала хаосная тварь. Так бы и на 10 больше, возможно, успел бы. Случайность? сомневаюсь.
0
 Night Reiny [6]  12 Июня 2013 08:05:04 #954
Сколько не делай изменений в комплектах, всегда будет кто-то недовольным..) :confused:
0
 редуктио [13]  12 Июня 2013 08:32:46 #955
F1ST
Не, она доказывает, что уворотов вообще не усилили никак. И мобов она бьёт в крите. Говорть ей про обитель бесполезно, она просто игнорирует такие посты или советует переодеться )

Night Reiny
Дело не в том, что кто-то недоволен. Просто раньше только у танка на 11+ была своя абилка станы. У уворотов и у критов считай не было абилок. Теперь увороты получили травлю. И только крит остался без абилки. Воевать с голыми руками против двух других комплектов стало не реально. Отсюда и недовольство.
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Манкубус [10]  12 Июня 2013 08:32:53 #956
И на работу выходили
И без работы не бывали:
Сегодня горы возводили
А завтра - преодолевали (с) ...
Навеяло... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ArhontTWO [11]  12 Июня 2013 11:00:26 #957
Проблема именно в том что в пвп критовику теперь нечего делать, а особенно против уворотов. Танков бить - это куча времени, да и упасть тоже можно, но в отличии от боёв с ловкачами - пустым. Как начнут станить по 4-6 раз подрт, только и успеваешь пить банки. Единственная радость это подраться с критовиками, но теперь их там стало ОЧЕНЬ мало. Я погонял в залы на после изменений и вот что я увидел - я в фуле красных аур на синем шмоте, не могу вынести зеленого уворота с 5-6 аурами. Очень инетерсно видеть что проиграв ему, и набив в бою урона МЕНЬШЕ чем он, я ещё и доблести получаю на много меньше, за то что я в сини, а он в зелени. Когда на мне волшба, красный элик, благо небес, красная рауга, я сношу равного уворота в идентичном шмоте, но при этом на нем может быть не больше 1 блага, если 2 и больше - я проигрываю. Но при выграше я снова вижу такую ситуацию : мой урон около 6,5 к по увороту, у уворота по мне около 8 К урона, хотя он за поражение получает 80% доблы, он все равно получает её БОЛЬШЕ чем я, потому что на нем меньше благ ( доблы получае больше) и он нанес больше урона по мне. Итог : я почти все время был на 6-8 месте, получая около 4 к доблы, а увороты которых я убивал были на 3-4 и выносили около 10 К доблы. Где логика? Какого фига я трачу на обкаст в несколько раз больше, а в итоге получаю в 2 -2,5 раза меньше доблы? Если не использовать хотя бы высшее благо небес, то от сине-красного уворота я часто падаю с 2-3 банками в карманах. Ну никакая прямота рук не спасает при 5-6 травлях и скверне. :cry:
0
 Dr Kosyak [12]  12 Июня 2013 11:12:36 #958
:exclaim: игра только для танков!усиляйте танков и все будут в безопастнасте :cool:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
mr_JobaNa
12 Июня 2013 11:20:56 #959
Главное не быть криворуким, 4 раза в зал гонял всегда в топе, причём и 1 был и 2)
Удалено, форумка
0
 редуктио [13]  12 Июня 2013 20:26:51 #960
mr_JobaNa
Главное не быть криворуким

О да, по твоему званию сразу видно, что ты весьма искусный воин ПвП :lol:
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
F1ST
12 Июня 2013 20:43:50 #961
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=1203844051&stat=1&server_id=1
1 банка хп и 1 банка маны.
по-моему, очень даже норм быть ловкачем))
0
 редуктио [13]  12 Июня 2013 21:07:57 #962
F1ST
1 банка хп и 1 банка маны.

Сейчас тебе ответят, что крит бы убил вообще без банок, просто взглядом )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Убийца Теней [13]  12 Июня 2013 21:13:17 #963
Дайте статистику Критов Уворотов и Танков уровней 11 и выше, для справочки.
0
 F A C [15]  12 Июня 2013 21:18:19 #964
samire
F A C
samire
ТО есть если админы крива поправили эльдивов, из за чего потом испортили треугольник, сделав уворотов доменантами в игре, мне и большенсту надо тратить сотни золота чисто что бы подстраиватся под их косяки?*)Тут не зиккурат нужен, а валидол.Я понимаю ты в увороте и счастлива, тока это не значит что надо всякий берд тут нести.


тот факт, что у меня есть комлект и крита тоже - полностью нивелирует любые твои нападки на тему моей необъективности :wink:


У меня тоже крит и танк.И что?Я ещё раз говорю из за каждого косяка админов покупать комплект это бред.Цепь событии я описал выще, при чем тут мои выпадки типа?то что ты тут агитируешь всем потратиь тыщу золота, чисто чтобы подстроиться под кривой передел треугольника это ли не бред?
уворотов сделали на данный момент небиваемыми в залах танк крит это вообще удача увидить.Это ли не показатель?Почему надо было ломать систему чисто что бы увороты могли бить эльдивов, при этом устраивают геноцид 2 другим комплектам повсеместно.Так что уворотов или переделать или усилить 2 других.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
F1ST
12 Июня 2013 21:23:31 #965
редуктио
F1ST
1 банка хп и 1 банка маны.

Сейчас тебе ответят, что крит бы убил вообще без банок, просто взглядом )


да мне кажется, что тут уже можно и не отвечать...все итак все поняли) не первый день уже изменения вступили в силу.
На данный момент, реально хочется знать лишь одно: Это окончательный вариант или будут еще какие-то правки по комплектам?
0
 редуктио [13]  12 Июня 2013 21:33:55 #966
F1ST

На данный момент, реально хочется знать лишь одно: Это окончательный вариант или будут еще какие-то правки по комплектам?

Судя по тому, что администрация игнорирует данный топик полностью. Но находит время на отлов каких-то мелких четырёхуровневых игроков, которые что-то там с жетонами нахимичили. Или вот говорят отключили ускорители флешанимации. Скорее всего админы думают, что это обычное нытьё после нововведения. Типа поноют и успокоятся.
Так что либо надо этот топик на плаву держать пару месяцев, либо создавать аналогичные, как постоянно делали увороты. Тогда может и обратят внимание. И ещё через три-четыре месяца может и добавят критам свою абилку. Так что до зимы можно не ожидать никаких изменений )
Пред лицом начальствующим, вид надобно иметь лихой и придурковатый, дабы умствованиями своими не смущать лицо начальствующее. П.I©

*Все вышесказанное хозяином этой подписи имеет сугубо позитивный оттенок) Не заметили - ищите тщательнее))* Скилава
0
 Кровища [15]  12 Июня 2013 21:56:26 #967
Убийца Теней
Дайте статистику Критов Уворотов и Танков уровней 11 и выше, для справочки.


до или после :)? после 75 % увороты
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 zmeya77 [10]  12 Июня 2013 22:02:32 #968
нытье уже надоело-попросите топ закрыть!Бред просто-критовиков 2\\3 двара бегает-если так все плохо-чего вы тогда так оделись :evil:
0
 Вомфад [11]  12 Июня 2013 22:09:04 #969
zmeya77
2/3 двара критовиков просто потому что раньше было мобов бить в крите лучше... совет переодеваться - бред. Да и пофиг как увороты мобов бьют. Щаз сделали мобобойство в увороте хорошим - и здорово. А вот то что в залах одни увороты были мне не пофиг, и заметь - не танки первые места занимали а именно увороты - налицо слом треугольника... вот об этом и разговор...
страницы: [ << < 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.