Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
 ЭльРика [13]  29 Декабря 2012 13:45:41 #761
THE SACRED писал(а):
Wertheimer

Вот смотрите.. Вижу на Вас танк одет, под него и пример приведу:
на 11лвл каст 100(грубо говоря) + стан = 200, на 12 - 120 + стан = 240, 13 - 130 + стан = 260, если бы убрали эту прибавку ,т.е.: 100 +100=200, 110 + 100 =210, 13лвл - 130 + 100 = 230.. К тому же еще если обкаст так же, скажем, 170 +100 и т.д. по лвл, Вас бы это устроило? Увортов, в том числе и меня - нет. Потому и топ создан..
Я не хочу руля. Хочу, чтобы был комплект, который был сбалансирован относительно уровня и относительно треугольника, всего-то.

:smile: я тоже за треугольник! я хочу убивать танков :exclaim:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
Вадище
29 Декабря 2012 13:50:43 #762
ЭльРика
по большому секрету говорят что крит иногда может на атше даже и убить танка... но скорее всего врут)
Veni, Vidi, Vici ...
0
 СЛОНЫШКО [16]  29 Декабря 2012 13:58:48 #763
а в игре много халявы? )) любая халява при внимательном рассмотрении приносит бабло администрации что вприницпе правильно,вопрос если у вас в увороте так хроеново что ж вы в нем играете?, порыскать такого же типа топов от танков можно то же найти и что? выход? -второй комплект еще раз повторюсь уворот мо моему мнению серединка ни нашим ни вашим.. на плато вам критов валить хочется и рулить в пвп ? в сказку попали?)
усильте танка!!!!! мой основной комплект )))я то же хочу на мобах не тянуть а быстро набивтаь бабло) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Вадище
29 Декабря 2012 14:21:11 #764
СЛОНЫШКО
убрать бы тебе в танке отражение от травли крофоф и эльдивов... и при стане твоем действительно становые удары сделать базовыми с уроном этак 50-60... и тогда я думаю расходы/прибыль с боя у тебя сравняется с уворотовским комплектом, умник плин, че скажешь несправедливо? так об этом весь топ этот, только непонятно какова ляда сюда такнкокриты умничать лезут?
Veni, Vidi, Vici ...
0
Вадище
29 Декабря 2012 14:21:47 #765
повтор
Veni, Vidi, Vici ...
0
 СЛОНЫШКО [16]  29 Декабря 2012 14:26:50 #766
VADIM 19 писал(а):
СЛОНЫШКО
убрать бы тебе в танке отражение от травли крофоф и эльдивов... и при стане твоем действительно становые удары сделать базовыми с уроном этак 50-60... и тогда я думаю расходы/прибыль с боя у тебя сравняется с уворотовским комплектом, умник плин, че скажешь несправедливо? так об этом весь топ этот, только непонятно какова ляда сюда такнкокриты умничать лезут?


родной ..для не понятливых повторяю я бил голубых с 14 по 15 уровень травли у них не было,что ж вы не поддерживали танков ТОГДА?? когда кричали о невозможности бития Эльдивов в танке? аа ? все ответы были в стиле лес либо меняй комплект, не вопрос вам могу ответить так же .. соберите крита на охоту не парьтесь лучше всерано не будет.. долго? муторно? дорого? а кому ща легко? я год собирал потихоньку.. йа так то тупоботобой с уклоном на тупо и чо?))

мобы меняются на уровнях.. на 16 я реально думаю что можно было бы и уворота запилить себе вместо танка и крита он именно универсален -выйдет дешевле всеж чем 2 комплекта :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Землянин [13]  29 Декабря 2012 14:31:30 #767
СЛОНЫШКО
Все в топе отчасти правы. Для тяжа были и остаются просто шикарными крофы. А теперь еще стали и эльдивы.
для ловкача эльдивы были ничего так. никто не заставлял бить кого-то конкретно. ты ведь также мог идти и бить крофов преспокойно ,как это делают все тяжи до сих пор. Продавать центры и покупать инки. ща так вообще они одинаковго стоят.
Как и я, не хотел и не бил крофов. У мен ядо сих пор не убито их даже 250 шт. Бил себе эльдивов и не жужжал. А ща кого бить ловкачу? прыгать банками на 16й, сразу после 12го тогда уж надо?
0
 СЛОНЫШКО [16]  29 Декабря 2012 14:46:13 #768
Землянин писал(а):
СЛОНЫШКО
Все в топе отчасти правы. Для тяжа были и остаются просто шикарными крофы. А теперь еще стали и эльдивы.
для ловкача эльдивы были ничего так. никто не заставлял бить кого-то конкретно. ты ведь также мог идти и бить крофов преспокойно ,как это делают все тяжи до сих пор. Продавать центры и покупать инки. ща так вообще они одинаковго стоят.
Как и я, не хотел и не бил крофов. У мен ядо сих пор не убито их даже 250 шт. Бил себе эльдивов и не жужжал. А ща кого бить ловкачу? прыгать банками на 16й, сразу после 12го тогда уж надо?


ВОТ ТУТ СОГЛАШУСЬ) к вопрос относителен моба выбирать под комплект всегда надо и их много в приницпе так что варианты) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 Wertheimer [13]  29 Декабря 2012 14:49:00 #769
THE SACRED
ты что думаешь у нас станы каждый удар или у нас каждый бой станы? обрадую немного тебя, что бывает не то что стана за бой нету так и еще даже крита за бой не бывает))) :lol:
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
 Абакан [13]  29 Декабря 2012 15:03:38 #770
офигеть у вас односторонний взгляд... попробовал ради интереса побить лютиков в зелени, с красной ювелиркой на волю и проницание - они не отражают совсем. Так я отражаю в среднем 25%, от лютика часто вообще не отражаю (идет по -40), призыв получше - его в среднем на 50%. При этом забываете о мелочи - очень слабый удар (115-120), бои дольше, больше промахов... Я, конечно, долго не тренировался - но на бой при хорошем раскладе 3 банки и сейка, худший - гиг, 3 банки и 1-2 сейки. Все бои во всех примерах с призывом темного.
Кроме того, как начала пара персов ныть об ущербности, так они и продолжают... а потом изменили эльдивов - и сразу выяснилось, что раньше то было все неплохо, даже больше того - просто отлично!
В том году брал уворота на неделю - по событию, очень доволен. Крит, правда, лучше. Но денег было только на танка, вот и тяну лямку. Бои в плюс, но не все так радужно, как говорят некоторые.
leva in lacus!
0
 Абакан [13]  29 Декабря 2012 15:05:07 #771
мелочь - на 12лв на кадхасах подсчитал шанс стана, у людей от удара "ледяная буря 2" он около 24%.
leva in lacus!
0
 Улыбка Волка [9]  29 Декабря 2012 15:07:11 #772
К сожалению, вчера уже выходил из вагона метро, как за спиной услышал фразу
"Ты вообще уворот, тебе места должны уступать" (С).
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 samire [13]  29 Декабря 2012 15:09:10 #773
СЛОНЫШКО писал(а):
а в игре много халявы? )) любая халява при внимательном рассмотрении приносит бабло администрации что вприницпе правильно,вопрос если у вас в увороте так хроеново что ж вы в нем играете?, порыскать такого же типа топов от танков можно то же найти и что? выход? -второй комплект еще раз повторюсь уворот мо моему мнению серединка ни нашим ни вашим.. на плато вам критов валить хочется и рулить в пвп ? в сказку попали?)
усильте танка!!!!! мой основной комплект )))я то же хочу на мобах не тянуть а быстро набивтаь бабло) :biggrin:


как много пафоса!
какой высокий слог!
пока я не завела себе второй комплкт КРИТА - я даже не знала, что такое охотиться с удовольствием на 12+ уровнях.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Землянин [13]  29 Декабря 2012 15:11:24 #774
Абакан

Ну ты в очередной раз все доказал.
А вот у меня такие же затраты при фуле краски и фиолетовом пете. юва 2 красных на проницание, амуль некра и кольцо некра на проницание или отражение (без разницы эффект тот же).

Вот и скажи мне теперь. Где тут логика. зеленый комплект тратит столько же сколько красный?
0
Землянин [13]  29 Декабря 2012 15:14:39 #775
Абакан писал(а):

Я, конечно, долго не тренировался - но на бой при хорошем раскладе 3 банки и сейка, худший - гиг, 3 банки и 1-2 сейки. Все бои во всех примерах с призывом темного.


Повторюсь... У меня такие же затраты в краске.

Где логика: зеленый комплект тратит столько же сколько красный?

Уж простите. зацепило. Все. нафиг надо уходить с форума
0
 СЛОНЫШКО [16]  29 Декабря 2012 15:35:21 #776
samire писал(а):
СЛОНЫШКО писал(а):
а в игре много халявы? )) любая халява при внимательном рассмотрении приносит бабло администрации что вприницпе правильно,вопрос если у вас в увороте так хроеново что ж вы в нем играете?, порыскать такого же типа топов от танков можно то же найти и что? выход? -второй комплект еще раз повторюсь уворот мо моему мнению серединка ни нашим ни вашим.. на плато вам критов валить хочется и рулить в пвп ? в сказку попали?)
усильте танка!!!!! мой основной комплект )))я то же хочу на мобах не тянуть а быстро набивтаь бабло) :biggrin:


как много пафоса!
какой высокий слог!
пока я не завела себе второй комплкт КРИТА - я даже не знала, что такое охотиться с удовольствием на 12+ уровнях.


а мне нравиться раздражжать людей :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Вадище
29 Декабря 2012 15:44:50 #777
че мы тута стреляем то холостыми в пустоту?
вон спирус уже неделю оттестировал зеленого уворота...
путем стояния в локации то онлайн то офлайн
(Побед-3600 Поражений-450 Убито магмаров-75 без изменений в течение 7 дней)
и кстати - мне очень интересно почему имено орангутанга, а не магмара?
ведь общеизвестно ж, что у приматов точка и теже сопли гораздо сильнее щелкают...
Veni, Vidi, Vici ...
0
LORD REY
29 Декабря 2012 16:07:58 #778
Увороты расскажите как вы бьёте эльдивов: 13-14ур? Что ставите, что пьёте?
0
Вадище
29 Декабря 2012 16:09:43 #779
LORD REY
ты, крит, с какой целью интересуешся?)
Veni, Vidi, Vici ...
страницы: [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.