Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
 kusok_batona [8]  28 Декабря 2012 13:25:08 #666
:redface: А я только до собирал уворота на 10 лвл. (((
Ломать? и в крита переодеваться??
0
Землянин [13]  28 Декабря 2012 13:25:32 #667
возьмите любой тов клан. Посмотрите игроков. В основной массе это либо тяж либо крит крит. А те ловкачи которые есть не могут по званию свободно сменить в арсенале весь комплект.

Уже не раз говорили и об этом. Если жигуль такая классная машина, то почему на ней не катаются политики. Да, уаз у меня в деревне круче ауди А8, но я бы на нем не хотел в московских пробках постоять.
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [12]  28 Декабря 2012 13:26:29 #668
Хотелось бы потестить синего увёрта с краской. Не верю что всё так плохо у них. Тестил зелёного без каста, такая же шняга как танк синий, но мана быстро уходит.

Танк - нудный комплект, просто привыкли танки долго мобов бить, вот и не ноем тут. Так что нефиг на танков гнать.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
GreYka
28 Декабря 2012 13:27:29 #669
Vitycik

Вот не понятно... вы создавали "очень гневный топ" про травлю лордов. Её убрали. Вы представляли себе "что даже выпрашивали" ?? У лордов убрали травлю, у эльдивов нет. ВАМ хорошо? Почему должно быть плохо ДРУГИМ ? Почему ВАШ впорос заслуживает внимания и обсуждения, а НАШ нет?
0
SLAYVER
28 Декабря 2012 13:27:38 #670
Vitycik
ты плохо понимаешь?? никто не просит, что уворота усилили, просят чтоб на мобах не было ничем неусиливающихся долгих соплей, которые неэффективны, и из-за которых комплект является ущербным..

Если травлю поменяют на увороты то треугольник всё равно будет работать также... уворт будет сносить крита, крит танка, танк уворота...

А чтоб забрать руль у танков надо, чтоб в пвп травля точкой и массой зависела от количества хп у противника, а не стандартно травила... тогда все будут равны
0
SLAYVER
28 Декабря 2012 13:29:06 #671
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Я в танке бью мобов на 10-15 секунд дольше чем в увороте, при этом экономя сейку и банку...
0
GreYka
28 Декабря 2012 13:30:21 #672
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Ну не совсем так) На старых эльдивах я в ловкаче бил так же медленно, но уверенно)

Сейчас одел танка, юву на защиту, и снова бью медленно и уверенно) По сути мне - пофик.

Просто обидно, что ловкача вытесняют уже и с эльдивов. Так то в нём почти всю игру отыграл.
0
Землянин [13]  28 Декабря 2012 13:30:59 #673
SLAYVER
GreYka
у меня такое ощущение что мы тут все сами себе пытаемся что-то доказать. наши доводы, мысли, явные доказательства админам не нужны. что там тестить, тут даже биться не надо чтоб понять, травля ловкача не меняется не зависимо не от чего.
0
Землянин [13]  28 Декабря 2012 13:32:22 #674
GreYka писал(а):
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Ну не совсем так) На старых эльдивах я в ловкаче бил так же медленно, но уверенно)

Сейчас одел танка, юву на защиту, и снова бью медленно и уверенно) По сути мне - пофик.

Просто обидно, что ловкача вытесняют уже и с эльдивов. Так то в нём почти всю игру отыграл.


Я раньше не ныл что уворот совсем плохой. кадхасы были отличные, и эльдивы 11-12 тоже. А вот на 13 с новыми эльдивами мне проще мучаться и нервничать бить крофов, чем что-то другое ((
0
 Skorp-king [12]  28 Декабря 2012 13:33:15 #675
SLAYVER писал(а):
Skorp-king
ты что то там себе придумал, и сам посмеялся... я пишу про то, что у крита и танка за счёт обкаста, пета усилков и прочего будут сильнее не только касты, но и магия усиляется -криты и доп удары у танка, так как они напрямую зависят от каста.. а травля уворота от каста не зависит и как бы ты не обкастовывался у уворота сильнее будет только каст, а травля будет неизменной



а у крита кроме каста вобше ничево нету, што у тебя крит под 500 проидет и повешает мне травлю которая тоже снимет ешё гдето 100хп или я просто тебе под 500 кастану, так терь подумаи у ково болше урон будет, и похер што пет кастует, так как уверт под гневом критует намного чаше чем крит под гневом :exclaim:
Учимся быть вежливыми.
0
GreYka
28 Декабря 2012 13:33:23 #676
Землянин писал(а):
SLAYVER
GreYka
, травля ловкача не меняется не зависимо не от чего.



Этот вопрос меня выморозил ещё на 11лвл)

Но когда я понял, что даже с уровнем каста травля не меняется - вабще прифигел)

Вот только греич сказал, что всё здорово т.к. казах бегает в ловкаче) Как сейчас помню)
0
Паша83
28 Декабря 2012 13:34:21 #677
SLAYVER писал(а):
Vitycik
Если травлю поменяют на увороты

Объясни мне, я не доганяю.. Если и поменяют, но урон от мобов и время боя останется тотже, что изменится????
0
 Vitycik [15]  28 Декабря 2012 13:34:29 #678
GreYka
эмм... внимательнее прочтите тот топ. если вы заметили, просили что бы убрали у лордов травлю на место, и вместо того что бы переделывать нормальных мобов - сделали эльдивов по комфортнее.
что и сделали. не за себя одного просил ведь. разницу улавливаете?

SLAYVER
танков в ПВП... а не проще - 1 травлю? что бы 2 было, а не 3, или тайм их изменить немного.
по поводу маг уворота... сомнительно... смотря как будут переделывать... одно дело отражение, можно физой пробить, или так стараться пробить, а маг уворот... чет мне кажется что это будет очередная утопия.
0
 куколка_мяукалка [11]  28 Декабря 2012 13:35:44 #679
kusok_batona писал(а):
:redface: А я только до собирал уворота на 10 лвл. (((
Ломать? и в крита переодеваться??

Если ты будешь качать доблесть, то все не так плохо, но для фарма увотот отстой. Я помню когда ВЕРТИГО год назад переоделся с уворота в крита, он мне сказал о своих ощущениях "Небо и земля"--это дословно. Посоветовал не тратить деньги и брать на маг уровень крита. Я не послушала, потому что мне уворот с нубства симпатичен, я в нём тут с рождения. Мне Мегера (тоже бывший уворот) много раз говорила выкинь его нафиг, в нём не возможно фармить...я опять не послушала. Мне много кто из бывших уворотов( нынишних критов ) советовал переодеться.
Вообщем, это не правильно, что в комплекте уворота не возможно фармить. Это не честно. Очень надеемся, что Спирус адекватно среагирует.
Никого не хочу слушать, блин!!!! Все друзья переоделись в критов, и довольны. Они же отписывались тут
:evil:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
SLAYVER
28 Декабря 2012 13:36:09 #680
Землянин
Прежде чем создать топ об уворотах, я просмотрел в чём ходят первые 100 человек с той и другой стороны, протестил бои на арене на равных условиях и с равным шмотом, + опыт битья мобов в увороте и танке...

60% хаев -криты, в пвп по сути увороту сложнее всего, так как баланс смещен в пользу танков, а танк противокомплект уворота, в танке бить дешевле чем в увороте, безопаснее и ненамного дольше...

А все криты, которые "слышали" что уворот рулит, Могут только говорить, что они "слышали".

Если проблема есть, значит она есть.. первая это увороты в пве, 2-я это отсутствие пвп на маг уровнях... вот эти 2 задачи Спирус решит, будет моим любимым админом))
0
GreYka
28 Декабря 2012 13:37:31 #681
Vitycik писал(а):
GreYka
не за себя одного просил ведь. разницу улавливаете?



Ну да, тут не поспориш ) Ловкачей осталось так мало, что когда просиш за ловкачЕЙ, складывается ощущение, что просиш лично за себя, ага :lol:
0
GreYka
28 Декабря 2012 13:39:57 #682
Ладно, пойду бить верку в долгом и нудном танке, т.к. в блатном и рульном ловкаче выхлоп совсем не блатной и рульный :surprised:
0
SLAYVER
28 Декабря 2012 13:40:37 #683
Skorp-king
в пвп у уворта есть элик гнева, из-за котрого уворты убивают критов, критуя также + сопли

Проблема уворота в ПВЕ, где не пьётся элик гнева, и есть только сопли, которые вообще не отрабатывают своё и не усиляются тоже ничем.
0
 Dionysos [13]  28 Декабря 2012 13:42:16 #684
Да Да усильте какнибудь уваротов в ПВЕ а то замучился постоянно переодеваться .Нравится уварот .А мобов приходится бить в крите .
страницы: [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.