Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
Землянин [13]  29 Декабря 2012 12:06:09 #742
СЛОНЫШКО
ну уже тут сто раз писали основные проблемы увороотов и несколько путей их решения. повторюсь. может для спириуса поможет. Проблем много, но озвучу самые самые!

ОСНОНВАЯ ПРОБЛЕМА: Травля ловкача не усиливается ничем, ни кастом пета, ни уровнем, ни шмтом, ни обксатом...

Для примера крит на атше за счет критов востанавливается, а мы за счет травли нет. Тяж также за счет стана может восстановиться.

Каст пета работает на крит костолома увеличивая его удар, и на стане тяже, увеличивая его "бонусный" удар. У ловкача каст пета увеличивает только основной удар, на травлю не влияет.

Чем выше уровень тем травля бесполезней.

ВОЗМОЖНЫЕ РЕШЕНИЯ:
1) сделать травлю заивисмой от обксаста, зеликов, шмота, уровня и т.п. (это наверное никтогда не смогут)
2) убрать травлю сделать увороты от удара в магстойке
3) Убрать травлю, не надо уворотов, просто добавить силу удара равносильную травле (ну например вместо 200 - 240, ну это надо просчитывать).
0
 СЛОНЫШКО [16]  29 Декабря 2012 12:08:49 #743
Для примера крит на атше за счет критов востанавливается, а мы за счет травли нет. Тяж также за счет стана может восстановиться.
обалдеть примеры))) как танк востанавливается за счет станов?? и почему не восстанавливается уворот?) все комплекты на атше- крит убьет быстрее -меньше расхода,уворот - ну медленне очевидно и чуть больше расхода так?, но танк это ваще .. расхода столько ж и по времени е мое..) усилитьтанков да? :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 СЛОНЫШКО [16]  29 Декабря 2012 12:11:38 #744
возьмите мелкие уровни - та же фигня, криты самый быстрый, уворот середняк танк ваще ужжс, ничего особо не меняется -проблема на мой взгляд тупо в гонке вооружений самые долбестные имеют ооочень красно- фиолетовый шмот есть ощущение что мобов администрация равняет именно на них ,а не среднестатистического игрока :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Землянин [13]  29 Декабря 2012 12:12:07 #745
СЛОНЫШКО писал(а):
Для примера крит на атше за счет критов востанавливается, а мы за счет травли нет. Тяж также за счет стана может восстановиться.
обалдеть примеры))) как танк востанавливается за счет станов?? и почему не восстанавливается уворот?) все комплекты на атше- крит убьет быстрее -меньше расхода,уворот - ну медленне очевидно и чуть больше расхода так?, но танк это ваще .. расхода столько ж и по времени е мое..) усилитьтанков да? :biggrin:


не берем основные удары. тут как бы все по чесному. у тяжа меньше, то больше жизни, у крита больше но меньше жизни, ловкач посередине. Так было на визе и есть на магии.

надо брать доп "преимущесто", крит, стан, травля. У крита и тяжа с них есть выхлоп, и они меняются в зависимости от того что я написал, а ловкача травля нет!
0
 СЛОНЫШКО [16]  29 Декабря 2012 12:19:27 #746
ну думаю комплекты простите никогда не сравняют ну не может танк постоянно бить мобов быстрее крита не так ли?, + уворота больше манки в одинаковых комплектах а средний удар не крит что у уворота что у крита одинаков, и общий смысл уворот хочет иметь больше бабла с мобов?
бои в+ идут? ответьте если да - не вижу проблем :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Землянин [13]  29 Декабря 2012 12:21:06 #747
ну например. просто математически. атша, восстанавливает 33% уроан. берем один маг удар с "преимуществом" (ну средние значения. я не знаю сколько реальные, надо брать равноценные комплекты)

Ловкач - удар 170. - травля + атша = 56хр в плюс (и
Крит - удар 190. крит + атша = (190*2) +33% = 125 хп в плюс
тяж - удар 120. 3 стана + атша = (120*3)+33% = 118 хп в плюс

Как то так я имел ввиду.
0
Землянин [13]  29 Декабря 2012 12:23:17 #748
СЛОНЫШКО писал(а):

бои в+ идут? ответьте если да - не вижу проблем :biggrin:


И это тоже озвучивали тут. Бои в плюс это верно.

Но скажи почему фул красный ловкач с красной ювой тратит на бой порой больше чем зеленый танк? При дропе одинаковом?

Это все равно что устроить заезд на бушной девятке и последней бехе и приехать одновременно, а может даже и позднее бехи ))
0
 СЛОНЫШКО [16]  29 Декабря 2012 12:24:29 #749
ща скину логи
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Землянин [13]  29 Декабря 2012 12:28:16 #750
СЛОНЫШКО
Понятно что я тут сотрясаю воздух. У меня 28 красных вещей на уворота. Я уж молчу про шахматную синь. Мне с этой подводной лодки никуда не детсья. но раз уж тему подняли, чего не раскрыть все ньюансы.

p.s. лично я в сини уже вообще биться не могу, просто страшно (особенно второго бота)
0
 СЛОНЫШКО [16]  29 Декабря 2012 12:44:47 #751
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1124597227&server_id=1

красный крит отхил просто удар+86 крит+141(расход атша+1 банка хила+1свиток хила+3 свитка маны)

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1124601157&server_id=1

красный танк отхил +57 просто удар крита+127 (расход атша+2 банкихила 2 свитка хила +4 свитка маны)

разрыв по времени 2 раза.. ТАНКИ учтите вас обижают даже лажовые увороты!!!! да? так?))
логично предположить что уворот будет посередине всегда!!! не??причем весьма опережать танка будет по скорости тем компенсируя возможный перерасход элексиров. разве не так было и есть всегда?

Но скажи почему фул красный ловкач с красной ювой тратит на бой порой больше чем зеленый танк? При дропе одинаковом?
ранд такой ранд порой... :biggrin:
и про матемактику - повторяюсь обычный удар на 16 м что у крита что у уворота ОДИНАКОВ!!! спрашивал мерялись. у меня больше..... критов) и усе у уворта + травля и чо?
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Землянин [13]  29 Декабря 2012 12:55:23 #752
СЛОНЫШКО
ну может на 16м все по другому становится на новых ботах. А вот на 12-13 (дальше у других надо спрашивать, не был) с крофов, а теперь и эльдивов тут уж точно разница есть!!!

И без обид, но реально тут такой топ уже смешной стал:

Ловкачи ноют, на плохо в этом и этом. :sad:

Бывшие ловкачи хвастаются как умно поступили сменив комплект :cool:

А криты с тяжами говорят какие ловкачи крутые и они просто играть не умеют :eek: :rolleyes:

Но факт фактом. В игре более 80% магов это криты и тяжи. И впорос почему если все комплекты равны?
0
 Wertheimer [13]  29 Декабря 2012 13:15:38 #753
Землянин
а с чего ты взял что нужно все комплекты ровнять? по твоим постам так получается, что ты хочешь их все сровнять. по силе они не должны быть равными. говоришь что то про травлю, она и на других уровнях хоть и не становится мощьнее но все же является хорошей занозой в заднице не только для критов но и для танков тоже. тут ничего не нужно в ловкачах менять, все таки должен быть нормальный треугольник. вы должны убивать критов а танки вас. и не должно быть что то с легкостью. Ваша проблема не в вас! то что вы слабые или еще чего, вы давально таки бодречком. с мобами у вас какие то не лады, особенно после физы где большая часть мобов построена под вас, то есть мобы в большей части криты до 10 лвла. просто а может и не просто, но все же админам нужно сделать какой то компрамисс с мобами что бы они все таки были более менее равными для всех. ну или сделать каких то новых ботов под ловкачей, хотя они есть на островах.
Данный персонаж являеццо алкохолеГом.. Проверено.. О_о *Отче*
0
Землянин [13]  29 Декабря 2012 13:23:25 #754
Wertheimer
Уже не раз писал, про треугольник мне абсольтно пофигу (звание боец :lol: )

Вот тоже умная мысль про ботов. Заметь, про ловкачей всегда ныли, но в умеренном таком количестве. Т.к. были боты для ловкачей. Элементарно те же эльдивы ну нудные были но для ловкача прибыльные. спокойные и т.д. ослаблялка компенсировалась как раз травлей. Аналогично с ботами на отсровах.

Я на 12м вообще не парился - кадхасы просто песня для ловкача. А ВЛ пришлось пропустить из-за их открытия.

Но вот на 13м стало весело, эльдивы почти как крофы только посложней. к 12 сколопендрам часто очень влезают кадхасы что стало напрягать. Приходится вернутсья в ВЛ. радости от боев не испытываю, каждый бой как испытание ((
0
 СЛОНЫШКО [16]  29 Декабря 2012 13:25:46 #755
боты под комплект?) интересное предложение)) а нафига? может с затаркой поколдовать лучше?)и вообще я после танка в крите коненчо тупо чувствую себя волшебным на всю голову НО в чем проблема его собирать?? все ж постепенно в танке отфигачил на 14 15 до синей медали крофдов вот это мазохизм)) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Землянин [13]  29 Декабря 2012 13:33:49 #756
Ну смотри у меня шмоток на ловкача. красный шмот у меня на 649 золотых.
синь даже трудно ща подсчитать, брал за первые цены. ну даже на вскидку более 2000

Не хило так сменить комплектики ))
0
THE SACRED
29 Декабря 2012 13:35:13 #757
Wertheimer

Вот смотрите.. Вижу на Вас танк одет, под него и пример приведу:
на 11лвл каст 100(грубо говоря) + стан = 200, на 12 - 120 + стан = 240, 13 - 130 + стан = 260, если бы убрали эту прибавку ,т.е.: 100 +100=200, 110 + 100 =210, 13лвл - 130 + 100 = 230.. К тому же еще если обкаст так же, скажем, 170 +100 и т.д. по лвл, Вас бы это устроило? Увортов, в том числе и меня - нет. Потому и топ создан..
Я не хочу руля. Хочу, чтобы был комплект, который был сбалансирован относительно уровня и относительно треугольника, всего-то.
0
THE SACRED
29 Декабря 2012 13:37:19 #758
СЛОНЫШКО

не пойму, в игре уже 2 комплекта официально - крит и танк?
0
Землянин [13]  29 Декабря 2012 13:39:06 #759
THE SACRED писал(а):
Wertheimer

Вот смотрите.. Вижу на Вас танк одет, под него и пример приведу:
на 11лвл каст 100(грубо говоря) + стан = 200, на 12 - 120 + стан = 240, 13 - 130 + стан = 260, если бы убрали эту прибавку ,т.е.: 100 +100=200, 110 + 100 =210, 13лвл - 130 + 100 = 230.. К тому же еще если обкаст так же, скажем, 170 +100 и т.д. по лвл, Вас бы это устроило? Увортов, в том числе и меня - нет. Потому и топ создан..
Я не хочу руля. Хочу, чтобы был комплект, который был сбалансирован относительно уровня и относительно треугольника, всего-то.


Вот кстати да. пример также в тему!!!! Как и я выше про атшу описал.
0
Вадище
29 Декабря 2012 13:42:18 #760
СЛОНЫШКО
самое оно - сидя в танке, либо крите жевать семки и сплевывать в сторону уворотов?

если, как ты тут расписываешь, у всех ловкачей руки из жо... то дай нам убогим мастер класс - одень уворота и скажи что в нем супергуд тебе, что он "средний" меж критом и танком, что в нем такие же (аналогичные) затраты как и у других комплектов тяжа\крита на ПВЕ, а все увороты просто нытики,

я уже писал, что при возможности сменил бы комплект на крита,но ессно никто не даст халявной смены (как тут многие просят) поэтому я тяну по сотым долям процента до вершителя для приобретения арсового минисета, из крепости принципиально одеватся не буду, убогие там все комплекты, ну не нравяца они мне внешним видом

да и перечитай внимательно ребят идейных уворотов в этом топе.. от 14 и выше лвл, не могут все так дружно быть криворукими нытиками, а те (бывшие увороты) кто оделся в критотанков как ты тут не умничают про то какой замечательный комплект ловкача

а ну и напоследок ПС как говорица, чОйта я это так давненько не видал что бы Казах в увороте шпилил.... это к тому что кто то там из админчегов отписалсо типа нормуль комплект Казах же в нем типа
Veni, Vidi, Vici ...
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.