Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
LORD REY
29 Декабря 2012 16:17:51 #780
VADIM 19
Знаешь надоело одно и тоже) У танков станы, у уворотов доп. травля, а у нас нефига.. кто то думает что раз называется крит, то там критов ого-го, да ну..)))) Крит хорош только когда в танке уровней 13-14 про играешь и только на мобах)) Вот смотрю комплект грифона не дорогой)
0
Вадище
29 Декабря 2012 16:26:59 #781
LORD REY
ха хах.... ну да недорогой ))) бери не пожалеешь - мой ты дорогой друх)))

а пофиг

читай -

LORD REY
есть три варианта, так скажем лайт, мидл и хард (ну как то же надо было обозвать)
перевязь не надеваем ибо жалко, на 9 слотов -

лайт: (13 эли - быстрый бой без призыва, затраты - до слота маны 1 сейка, банка иногда)
3 фиолет жизни
1 слот серой сейки
2 слота маны (13лв) зеленая короче
1 слот синей сейки, фиолет гиг, слот хила (это когда ахтунги с локи или прое...спаные призывы)

мидл: (теже 13 эли - бой как повезет с призывом либо без.. затраты - от 1 до 4 сеек на 3 мобов, от 2 до 3 банок.. 4 и более мобов призывать не рекомендую... ну все зависит от количества травли.. лук красный стрела на крит обязятельно... манны стабильно 2 слота, иногда и на третий залазишь если "похлопывают" часто... а похлопывают они очень даже часто... короче хреново сейчас..)
3 фиолет жизни
1 слот синей сейки
3 слота маны
гиг хилки

хард: (14 эли +призыв желательно 7 мобов, что бы окупить сожратое в начале боя гиг дух и атшу)
2 слота хилов
2 слота синего сея
2 слота манохила
фиолет гиг, зеленый дух, синяя атша

в свете последних изменений - затар тупо на мидле.. а доход как с лайта))) на 14 даже и лезть неохото....
и не дай вам бог теперь поковырять в носу на элях)) и кофе теперь не сходить не заварить пока оно напротив стоит и тупит тянет)
Veni, Vidi, Vici ...
0
LORD REY
29 Декабря 2012 16:35:49 #782
VADIM 19
Вот я бью по "лайту" практически всегда, без сейки могу убить иногда/редко если под благами, а так разница в 1шт маны и синяя банка у меня стоит если нужно, время 50-60 сек. тянут они сами чтобы там с ними не делали.
0
LORD REY
29 Декабря 2012 16:43:27 #783
VADIM 19
информация к размышлению: я бывает крофдорш бью, сегодня крофдорша + 2 тёмных в призыве упало 90с, таких денег с эльдивов не увидешь даже с 4шт, может вот здесь вся проблема)
0
Вадище
29 Декабря 2012 16:44:07 #784
LORD REY
затарка впринципе в большей степени на "старых" эльдивов расписана..
вот правильную затарку расказать может теперь нам крит - убийца крофдоров...

но суть ведь не в этом, проблемка в том, что неграмотно исправили мобье это - всего лишь наполовину...

объясню почему, если раньше действительно бои были догими и муторными за счет шока (в настоящий момент это крофдорская травля) и каст резался наполовину... так еще и гнилостная привычка этих гадин воровать манну и снижать силу каста еще вполовину, мы получали долгий бой в ожидании второго шока\призыва ибо много ты по -1 не накастуешь... что бы съекономить на 1 сейке... теперь убрали шок - ограмаднейшее спасибо - НО какого, извините, чуда оставили тогда ослабление от "похлопываний"? почему не ускорили "задумчивость" перед и после похлопываний?

рассмотри ситуацию - лорд крофдоров перед тем как щелкнет кнутом и после этого станет "задумыватся" секунд там на 5... а еще круче что бы после кнута лорд пиз...воровал ману и ослаблял следующий каст твой на 50%, как ты думаешь - не повлечет ли за собой такая фихня очень гневных топигов наподобие этого?

короче, если бы грамотно исправили элек, то не было бы нытья - убрать "задумчивость" перед/после каста ослабления... а так сделали из элек какихто недокрофдышей...

а и еще пофиг на те сопли уворотовские - давно уже не обращаем чес.слово на них внимания... на 11-12 может быть они еще и чего то стоили.. то с 13лвл они вообще ниочем.
Veni, Vidi, Vici ...
0
Вадище
29 Декабря 2012 16:50:11 #785
LORD REY
в среднем с эльки мага призывного и шоковой (13тых) примерно 23 серы дропает 3*23=70 серы.. ну напишем 65-75 серы, как то так... говорю ж... недокрофдыши, травлю им крофдорскую дали а тугодумость оставили, да и сидели на элях то те у кого машина плохая да интернет аля ЮСБмодем... на них было с такими вещами безопасно в отличие от крофдоров, а сейчас нет такого мобья для такого слоя игроков которые были бы "безопасными" в плане завис\выинуло.. от 13... скорее от 14 лвл.. ну если вариант идти пинать блевотных червей на островах 13 лвл. как там Чипп написал? "я бы лично забил в голову дюпель тому кто это придумал" ? эт он про хабу писал.. но в принципе его выражение подходит для всех мобов на островах.
Veni, Vidi, Vici ...
0
Вадище
29 Декабря 2012 16:53:24 #786
LORD REY


сравнил? ну и вырезано мне тоды вся моя крась если у тебя всегда "лайт" и затраты в твоей синьке крепостной на бой меньше чем в моей краске? ))
Veni, Vidi, Vici ...
0
Вадище
29 Декабря 2012 16:57:21 #787
LORD REY
я уже писал - что самые умные (и красивые тоже) давно одеты в крита) в увороте остались такие как я - 2 года вне игры с потерей контроля) ну а по возврату уже трудно догонять ушедших вперед +переодется все таки проблематично, но и это в планах после получения звания дающего возможность купить хотя бы минисет в арсеналке
Veni, Vidi, Vici ...
0
 УРман [14]  29 Декабря 2012 17:01:23 #788
Странно читать как криты да танки хвалят уворота:)
специально одел кольца на зашиту...220 зашиты порядка 25% стал отражать травлю...у крита в краси по идеи должна быть 170 зашита уже + комплекту крита даже если не учитывать бонусы комплекта ввиде крита и травиль а про танка молчу ...если бы поменяли на эльдивах магию на воздух/огонь то это было бы круто....
0
LORD REY
29 Декабря 2012 17:02:49 #789
УРман
Лучше её поменять на воду, они же синие)) логично бы было)
0
Вадище
29 Декабря 2012 17:03:28 #790
УРман
то-то мы такие красивые, на островах то и тусим, на червях да на черепахах))))
Veni, Vidi, Vici ...
0
LORD REY
29 Декабря 2012 17:05:56 #791
VADIM 19
ну что же ждём тестов тогда, но чтобы не случилось всё равно не будут все одинаковы
0
 УРман [14]  29 Декабря 2012 17:07:07 #792
VADIM 19
LORD REY
я бью что эльдивов что черепах + но не справидливо что криты и танки отражают трапвлю а нам не дают этого...почему?пусть даже воды я не против...
0
Вадище
29 Декабря 2012 17:08:10 #793
LORD REY
веришь - нет )) пофиг, главное - что бы можно было после возможного фикса убивать харциду потратив всего 2 банки маны и не выпивать банку жизни.
Veni, Vidi, Vici ...
0
LORD REY
29 Декабря 2012 17:17:16 #794
VADIM 19
ясно удачи) пойду погуляю)
0
 Пещерный ящер [14]  29 Декабря 2012 17:19:47 #795
впечатление после 3 радуг, бить без обкаста даже красному более-менее выгодно только 1/1, с обкастом можно и поплодить, но тянул максимум 5 мобов ,дальше тупо стравливали, от соплей толку 0 так-как шок эльдивов вытравливает куда быстрее, бои стали быстрее но по затратам сравнялись с боями против крофов, а вот денег там падает несколько больше,теперь в раздумьях кого пинать((
0
 Dionysos [14]  29 Декабря 2012 17:20:38 #796
Вьзял 14 тока тока купил перчатки иплечи на14 потому что на ловкача самые дешовые былии пошол пинать эльдивов13 после нескольких боев плюнул и одел крита .Ну просто небо и земля .На крите наручи и плечи остались как на 13. Вобщем надо возвращать эльдивов обратно а то тска смертная.

Очень нравится ловкач а приходится играть в крите :cry:
0
 -АнгелВетра- [12]  29 Декабря 2012 17:30:12 #797
вставлю своих 5 копеек...

есть друг Крит, всё ныл про своего крита, жаловался... В итоге решил поменяться комплектами, т.к. это было давно, то менять комплект ради тест драйва было дорого. И тут решил поменятся персами на время. Нашёл он друга Танка своего уровня и примерно равного ему прокаченности и поменялся на сутки. Так через пол часа он взвыл на мобах, психанул и пошёл на плато. Идя на плато он уже был в предвкушении что там Руль... Хехе))) ну не тут-то было))) Час побившись, и промучившись итог был такой: Танк на плато дольше стоит, но меньше набивает. Получается за тоже время он в крите больше набивает доблы. После чего заявил, "чтобы он в танка переодется, да не в жизнь!" :lol:

а по теме в уворота мне как бы мало верится, что самый убогий комплект... Друг 15 лвл в увороте и не разу не слышал от него нытья, если вы спросите хочет ли он поменять комплект, то 100% он скажет что "нет"!
0
Вадище
29 Декабря 2012 17:37:00 #798
-АнгелВетра-
откровенно о сокровенном?? )))
Нашёл он друга Танка своего уровня и примерно равного ему прокаченности и поменялся на сутки.
почти что самосдача)

мне посты танков в этом топе очень умиляют) особенно что уворот - ну что вы - не самый ведь плохой комплект жеж)
Veni, Vidi, Vici ...
страницы: [ << < 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.