Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
Паша83
28 Декабря 2012 13:44:22 #685
Dionysos писал(а):
Да Да усильте какнибудь уваротов в ПВЕ а то замучился постоянно переодеваться .Нравится уварот .А мобов приходится бить в крите .

Какие затраты у ловкача на бой и у крита?
0
Джага [13]  28 Декабря 2012 13:45:19 #686
Skorp-king писал(а):

так как уверт под гневом критует намного чаше чем крит под гневом :exclaim:

не правда ваша когда межмирье было крит у уворотов выигрывает 40% боев. при одинаковом шмоте.
0
 Dionysos [13]  28 Декабря 2012 13:49:06 #687
Паша83 писал(а):
Dionysos писал(а):
Да Да усильте какнибудь уваротов в ПВЕ а то замучился постоянно переодеваться .Нравится уварот .А мобов приходится бить в крите .

Какие затраты у ловкача на бой и у крита?

На банку боьше чем у крита
0
 Dionysos [13]  28 Декабря 2012 13:52:03 #688
Паша83 писал(а):
Dionysos писал(а):
Да Да усильте какнибудь уваротов в ПВЕ а то замучился постоянно переодеваться .Нравится уварот .А мобов приходится бить в крите .

Какие затраты у ловкача на бой и у крита?

Я бью эльдивов . до переделывания было нормально а щас совсем тоска.
0
 Gothis [14]  28 Декабря 2012 13:53:00 #689
Землянин
GreYka
просят чтоб на мобах не было ничем неусиливающихся долгих соплей, которые неэффективны, и из-за которых комплект является ущербным..

как вы себе это представляете? на мобах нету, в ПвП есть? или совсем убрать?

чтоб забрать руль у танков надо, чтоб в пвп травля точкой и массой зависела от количества хп у противника, а не стандартно травила...

читаем: хочу чтоб травля уворота сносила танка (ведь крит не травит танка)

У лордов убрали травлю, у эльдивов нет. ВАМ хорошо?

восстанавливаем события: вопрос был поднят мною, я крит. Кому хорошо?
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Dionysos [13]  28 Декабря 2012 13:56:27 #690
После переделывания эльдивов вообще нехочется их бить .Это самый (лучший подарок на новый год).
0
 ---Billy--- [11]  28 Декабря 2012 13:58:09 #691
Gothis писал(а):
Кому хорошо?

тебе
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=674&mode=members
на момент написания онлайн 19 человек:
15 критов
3 танка
1 уворот
однозначно с уворотом всё чудесно и куча знакомых у кого спросить, как же им там уворотам хорошо
Это вам не что-либо как!
0
Землянин [13]  28 Декабря 2012 14:05:50 #692
---Billy--- писал(а):
Gothis писал(а):
Кому хорошо?

тебе
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=674&mode=members
на момент написания онлайн 19 человек:
15 критов
3 танка
1 уворот
однозначно с уворотом всё чудесно и куча знакомых у кого спросить, как же им там уворотам хорошо


:lol: :lol: :lol: я тоже не поленился аналогичное написать ранее про таких же всезнающих про уворота критов, у которых в клане увороотов то и нет практически )
0
 _Ванька [15]  28 Декабря 2012 14:19:57 #693
:lol: :lol: :lol:
0
 Gothis [14]  28 Декабря 2012 14:24:21 #694
---Billy---
скажи пожалуйста, а ты на чем основывался, что мне нравятся эльдивы-рыцари? если тебе от этого так плохо, то ПОЧЕМУ? ты об этом не кричишь, а пишу только я? Я так понимаю это потому, что поныть в толпе - это круто, а внести реальное предложение - это ж надо мозг включить.

Землянин
ты ошибся в подсчетах, танков на 1 точно больше
уворотов лично расспрашивала, специально, нескольких и из разных кланов, без крутых званий... фраза "теперь поставлен теперь серый сей" была от уворота, а я на зелененьком также бегаю.

При этом я не отрицаю, что на мобах увороту некомфортно, но где ваши предложения? кроме как "хочу убивать танков и встать на вершину треугольника"?

Я так думаю можно добавить защиты против собственной магии увертам, - это будет читерски отражать травлю мобов. И пусть в ПвП танцуют пока не устанут, как танки. И хватит на этом.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
SLAYVER
28 Декабря 2012 14:28:58 #695
Gothis
Вы меня с Витусиком начинаете раздражать, если честно, где покажи мне хоть одно предложение было, чтоб убивать танков и встать на вершину треугольника, не пиши чуши... что один пишет, что уворты просят об усилении, теперь ещё одна подключилась...
0
 Vitycik [15]  28 Декабря 2012 14:37:45 #696
Gothis
о, мы уже чего то добились - бесим) может разозлится, плюнет, и перестанет писать на форуме об уворотах :lol:

SLAYVER
ну просто не могут пофиксить одних так, что бы это не каснулось остальных.
у нас в але 2 15-х уворота, играют без реала, и у обоих 16-е ездовое. при чем оно у них появилось не от сидения на 15-ом год, а нафармили за 13, 14. Это показатель? Или опять ничего не значит?
0
 аль-Мутаннаби [13]  28 Декабря 2012 14:54:36 #697
SLAYVER
Не трать нервы. Им виднее, как играть уворотом.

Gothis
интересно, кто же теперь бегает с серым сеем? вчера влез в бою второй моб с локи, пришлось потратить 4 сейки, чтобы не сдохнуть. при том что раньше я бы 2 потратил, максимум 3
0
 Gothis [14]  28 Декабря 2012 15:00:31 #698
аль-Мутаннаби
ой, не буду девочку палить, а то заклюете))

Vitycik
Тут пытаешься уворотам кофортнее игру сделать на ПвЕ, так еще и обвиняют, что криту не понять. То ли хотят, чтобы я просила дальнейшего ослабления уворотов, то ли в принципе шире своего местечковой травли думать не умеют.
До такой степени враждебны, что уворотам будет нравится травля на 14ых рыцарях, вот лишь бы против вражеского крита сказать.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 куколка_мяукалка [11]  28 Декабря 2012 15:08:28 #699
Gothis
Они тебя просто не правильно поняли.Да и топик стал каким-то агрессивным что-ли((. Насчет твоего предложения: добавить уворотам защиты против собственной магии...то скорей так и сделают. Иначе никак как-бы. Отражение травли мобов-упростит бой увороту.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Gothis [14]  28 Декабря 2012 15:12:28 #700
куколка_мяукалка
тут дело в другом: "не хотят читать, дочитывать, вникать, анализировать и вообще думать", просто вопеть как все плохо - это модно, это круто.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 ---Billy--- [11]  28 Декабря 2012 15:13:41 #701
Gothis писал(а):
это ж надо мозг включить.

тебе никто не запрещает - включай
Это вам не что-либо как!
0
Землянин [13]  28 Декабря 2012 15:15:50 #702
Gothis

лично мне пофигу про ПВП, вот от души (глянь на мое звание) кто там кого убивает какой треугольник.

Но вот боты это не просто лично моя игра, но и напрямую заработок для многих игроков (даже доблестников).

Да. я бью в плюс. Но мне обидно почему я в фуле краски с красною ювой трачу на бой также как сине-зеленый тяж с простой ювой?
Т.е. я потратил несколько тысяч золотых больше на шмотки, а затраты такие же. Как-то не очень правильно.
0
Вадище
28 Декабря 2012 15:15:53 #703
если сделают эльдивам травлю школы огня/воздуха - это будет гениальным решением + ускорят анимацию до и после пощюпывания этих голубых эдиков... короче анимацию эликов пусть ускорят, тогда и хре...фиг с ней... с той травлей
Veni, Vidi, Vici ...
страницы: [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.