Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
GreYka
28 Декабря 2012 13:10:19 #647
-БАРМАЛЕЙКА- писал(а):
GreYka

купи сине зеленого или лбого крита хоть ультро красного и попробуй побить мобов :arrow:


Вот если скидки в арсенале будут, куплю крита, не переживай) Уже решил для себя)

А на счёт побить мобов - бил) На акциях, не помню в честь чего, давали любой синий комплект + синий лук) Понравилось безумно) А с фиолетовым луком и хотя бы секирой - будет ещё лучше)

Если чё - это я про мобов) В ПвП мне больше танк нравится, не считая таллов.
0
 аль-Мутаннаби [13]  28 Декабря 2012 13:10:39 #648
-БАРМАЛЕЙКА-
у меня нет звания на свой уровень. и гномьей ювелирки не так и много у каждого игрока. или по определению каждый игрок должен быть в сини арсенальной на свой уровень и с красной ювой? Ты не бери прокачанного игрока, нужно брать среднестатистического.
Лично я доволен своим комплектом и в ПВП и ПВЕ. Но на самом деле вопрос стоит так - почему танк и крит отражают магию крофов и эльдивов, а уворот нет?
0
 F A C [14]  28 Декабря 2012 13:10:46 #649
раньше эльдивы сосали ману и эти шокировали игроков*)
а щас они только сосут ману и травят*))прогресс налицо что вы ноете*)) :twisted: :rolleyes:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 F A C [14]  28 Декабря 2012 13:11:47 #650
кстати крофы по момему щас тоже ... раньше просто хлестали игроков плеткой... а щас ещё и травят*))
разврат какой то*)у админов один*)) :rolleyes:
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Skorp-king [12]  28 Декабря 2012 13:11:48 #651
SLAYVER писал(а):
Паша83
Паш так мы не говорим о пвп, хотя обкаст у крита и у танка дают намного больше пользы чем уворотоу, так как магия комплектов зависит от оснновного удара.. а травя у уворота ничем не усиляется... поэтому магия уворота слабее всех остальных, просто есть элик гнева с помощью котроого уворот критует также как крит и есть отражение противокомплекта...


вот ето вобше поразило меня, ( Паш так мы не говорим о пвп, хотя обкаст у крита и у танка дают намного больше пользы чем уворотоу, ).
ты просто трындец, хочеш мне сказать если ты также обкастуешся как и крит то у тебя будт такие же касты как и без обкаста). мля я ржу просто

как тока на тебе будет 2 травли от крофа и ты не снимеш их, то через 3 секунды ты труп.

у меня друган на 12 левл уверт, я ему говорил делаи себе крита или танка, уверт фуфло я так слышал на форуме, он мне сказал што я идиот и он очень супер пупер на 11 и 12 левл покамись рулит в уверте :exclaim:
Учимся быть вежливыми.
0
Землянин [13]  28 Декабря 2012 13:12:12 #652
-БАРМАЛЕЙКА-

Случайно )))
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3808&mode=members твой клан

-БАРМАЛЕЙКА- крит
Валькирия62 ловкач
Жорик26 крит
---RusT--- тяж
-АЛДАР-КОСЭ- крит

http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=1301&mode=members клан из альянса твоего

Могучий+рык крит
зубр81 тяж
zxKILLERxz крит
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3350&mode=members
Ambalik крит

Странно если ловкач такой классный. чего же нет ловкачей. А Валькирия62 не может переодеться другой комплект т.к. звания нет чтоб просто так шмотки менять в арсенале.
0
 Vitycik [15]  28 Декабря 2012 13:12:15 #653
---Billy---
жена не признается мне. насчет не в курсе - посмотри ник по кольцу и не неси чушь.
0
 ---Billy--- [11]  28 Декабря 2012 13:13:09 #654
Vitycik
так у тебя их две :eek:
Это вам не что-либо как!
0
SLAYVER
28 Декабря 2012 13:13:30 #655
-БАРМАЛЕЙКА-
Так не увороты тут лезут с умным видом и учат критов играть правильно, а криты почему-то считают, что они что-то где-то слышали, что в увороте хорошо... вообще непонятно чего лезть то... просят сделать не уворота сильнее, а поменять магию, чтоб на мобах было комфортнее, треугольник прежний останется... чего криты сюда повлезали не понимаю... вам и так лучше всего на мобах, ну ускорят бои уворотам ну не будет соплей, критам то что с этого??
0
Паша83
28 Декабря 2012 13:14:50 #656
GreYka писал(а):
Паша83
Так ведь дело в том, что если время разное, а урон от моба одинаков - о чём это говорит?

Что крит убивая за более короткое время получая столкьо же урона - получает его часть от травли.

Что ловкач убивая за чуть более длительное время - получает этот же урон от ударов, сняв травлю.

Разница в затратах не в пользу уворота. Разница во времени не в пользу уворота. Ещё раз - что именно у него отлично получается?

Я об этом и говорю, что совсем унизили крита, что даже ловкач по времени бьет как крит.. Что даже танк не тратит сейки на бой и возможно даже не пьет жизнь, а вот криту приходится снимать по 1-2 сопли с себя.
0
 Vitycik [15]  28 Декабря 2012 13:15:24 #657
---Billy---
гарем, блин) :lol:
0
Паша83
28 Декабря 2012 13:17:41 #658
Землянин писал(а):
Паша83 писал(а):
Землянин писал(а):

Так вот я 2 травли на банке не могу вытянуть дожидаясь третьей. Приходитться снимать. Т.к. бой это стопроцентно сейка, 2-3 банки манны, и 2-4 манны ну + корм пету. А если 4 травли то это либо 2 сейки либо 1 сейка и почти все банки.
((

А криты могут?


тяжи до 5 могут выдержать. Но 3 запросто. но крит за счет критов может ускорить процес до того момента пока будет 3 травля. А мои сопли пока отработают уже помрешь, так что приходится узать сразу.

Покажи мне хотябы одного крита, который снимает по 3 травли??? В теории все может быть, а вот на практике все печально.
0
GreYka
28 Декабря 2012 13:18:22 #659
SLAYVER
Чё-чё... Ибо ни кто не читая о чём топ, боятся, что ловкачей сделают сильнее именно против критов блин. Так то танков в топе и нету :podozr:
0
Землянин [13]  28 Декабря 2012 13:19:42 #660
Паша83
читай внимательно. Я написал тяжи до 5 свободно держат. Крит держит 2 и может ускорить моемент когда будет 3 чтобы снять 3 сразу
0
 аль-Мутаннаби [13]  28 Декабря 2012 13:19:47 #661
SLAYVER
А особенно радуют в этом топе ответы администрации)))))
0
 куколка_мяукалка [11]  28 Декабря 2012 13:21:24 #662
GreYka
Бесполезно им что-то писать. Ты же видишь что из вредности зафлуживают топ, лишь бы подгадить((((. Тут отписалось куча игроков, включая топ персонажей( бывших уворотов, или людей имеющих 2-3 комплекта), они сказали, что уворот вц, объяснили почему переоделись. Да и мы все видим процентное соотношение уворотов на маг левеле--их почти нет, и это говорит само за себя.
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
SLAYVER
28 Декабря 2012 13:21:42 #663
Skorp-king
ты что то там себе придумал, и сам посмеялся... я пишу про то, что у крита и танка за счёт обкаста, пета усилков и прочего будут сильнее не только касты, но и магия усиляется -криты и доп удары у танка, так как они напрямую зависят от каста.. а травля уворота от каста не зависит и как бы ты не обкастовывался у уворота сильнее будет только каст, а травля будет неизменной
0
 Vitycik [15]  28 Декабря 2012 13:22:15 #664
GreYka
дык, вот где суть! У критов куча своих недочетов. но чет их не исправляют.
Вы просто не представляете даже что выпрашиваете.
Вы серьезно думаете что щас возьмут и усилят уворотов и остальных не тронут? Ошибаетесь!
Даже если попробуют, то потом будет бунт со стороны критов и танков.
А никому щас не надо что бы нерфили и переделывали комплекты, будет море негатива!
0
Паша83
28 Декабря 2012 13:22:17 #665
Землянин писал(а):
Паша83
читай внимательно. Я написал тяжи до 5 свободно держат. Крит держит 2 и может ускорить моемент когда будет 3 чтобы снять 3 сразу

Одень крита и ускорь))) Я посмотрю как у тебя это получится... Для чего говорить, если сам не пробывал и самое главное, я ни разу не видел от крита такой ерунды..
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.