Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
Паша83
27 Декабря 2012 20:04:20 #571
GreYka писал(а):
Паша83 писал(а):

не знаю как на вашем уровне, но на 13 ловкач нормально сносит лютых, по времени как крит и урон тотже.


Ни в жизнь не поверю, что ловкач по времени как крит бьёт :)
А урон как ни крути тот же будет - ХП у мобов фиксировано, хилиться не умеют О_о

ну если логику включить то я имел ввиду по ловкачу урон тотже что и по криту
0
 СЛОНЫШКО [16]  27 Декабря 2012 20:49:37 #572
у меня соклан уоврот одеты одинаково по проходу креопсти я с атшей она с гневом -набивает постоянно больше меня юва идентичная все статы то же,не принижайте уворота- учитесьиграть, мобов бить и тп, я вообще в шоке от некоторых в охоте, да я собирал крита ибо это самый быстрый комплект на мобах .. а время - деньги,я отбил на 14 -15 в танке ( полукрасном) Эльдивов вот это было м да я понимаю- 2а уровня!!! кто то поймет о чем речь.
по тому что б собрать комплект -вообще не вижу проблем или крепость пофиксилои? до 3 го босса вдвоем можно невнапряг ходить уж поверьте излазил сам а там на выбор дольше - синь - почти сразу - зелень - не вижу проблемы.
сам я конкретно задавался целью -красный крит для мобов год собирал - но суть уворота в том что он хорош(может чуть хуже крита на мобах) и чуть хуже танка в пвп что не так? да я был уворотом до 12 го уровня сменил на танка ( дешевле комплект) в то время было проблемно найти доспехи не дорого, сейчас то в чем проблема и опять же травля ваша уворотская всегда висит как прокла фиг чем снимешь накастуют даже на танка и усе сливай масло)
вот именно сейчас на 16 я чот подзадумался что надо было брать уворта самое время сменить
ИМЕННО ПОТОМУ что он универсален а тут оптяь расходов ща будет море.. етсь возмождность сделать бронь зеленую на 16 и чо? сиди думай что делать ? танка? крита? а бронь позвольте 100 голда штаны -опять 100 ну и так далее.. так что уворот был бы неплох.. по битию мобов в локе уж поверьте увороты то ж не плохо лупят.) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Креол Урский
27 Декабря 2012 20:53:22 #573
СЛОНЫШКО
Нифига себе поток сознания)))
Разруха она в головах!
0
 СЛОНЫШКО [16]  27 Декабря 2012 20:57:41 #574
сам в шоке
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
GreYka
27 Декабря 2012 21:01:38 #575
СЛОНЫШКО писал(а):
у меня соклан уоврот одеты одинаково по проходу креопсти я с атшей она с гневом -набивает постоянно больше меня юва идентичная все статы то же,не принижайте уворота- учитесьиграть, мобов бить и тп, я вообще в шоке от некотор:


Понравилось))) Пока крит на атше лупит и пьёт тока ману, уворот идёт рядом и пыхча хавает банки жизни, не забывая и про ману) Удачный пример, ага)
0
 Аррид [16]  27 Декабря 2012 21:06:23 #576
СЛОНЫШКО писал(а):
я с атшей она с гневом -набивает постоянно больше меня


вау, да неужели?)
а я думал, что гнев снижает урон, и с гневом все бьют вдвое слабее, чем без него)

про крепость - очень порадовало) там с 15ого уровня соло можно ходить полностью от и до, тем более сейчас, когда в процессе фикса ящеров их багнули ещё больше - теперь там даже орбы не нужны
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Нерв [15]  27 Декабря 2012 21:11:02 #577
СЛОНЫШКО
когда это ты был уворотом то? всю жизь в зелёном танке ползаешь и тянешь до последней секунды и научись в конце концов хоть себя читать, то что сам пишешь:
но суть уворота в том что он хорош(может чуть хуже крита на мобах) и чуть хуже танка в пвп что не так?

из твоих слов следует, что уворот самый отцтойный комплект везде, который даже ты слил, сменив его на зелёного танка..
учит он играть..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 куколка_мяукалка [11]  27 Декабря 2012 21:14:13 #578
Нерв
:lol:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Бифульф [8]  27 Декабря 2012 21:15:53 #579
Маги-увороты, бейте назло физой и покажите крито-танкам что такое настоящий ловкач. Может админы так и задумали :rolleyes:
0
 СЛОНЫШКО [16]  27 Декабря 2012 21:41:01 #580
о..сколько мудрых и вежливых людей сразу отписалось)) еще подкинуть на вентилятор?) :biggrin:
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 СЛОНЫШКО [16]  27 Декабря 2012 21:43:05 #581
м да кстати крепость... там и 14 му можно было от и до ) долго спишь Аррид)
тем более не вижу проблем одется чу плакать?)
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
 AMAVR [13]  27 Декабря 2012 22:04:22 #582
Походу спирус зелёного уворота надел и ВЛ встал чтоб незабыть потестить ... да вот только время до рождества вряд ли выделит(((((((((
Живу долго видел много....
0
 -Реликт- [13]  27 Декабря 2012 22:38:22 #583
СЛОНЫШКО
все мы помним как ты без сапог мобов пинал и в чем..
"Я человек весьма терпимый, могу выслушать и чужие мнения." (c)
0
I NeEd To YoU
27 Декабря 2012 22:44:05 #584
GreYka писал(а):
Паша83 писал(а):

не знаю как на вашем уровне, но на 13 ловкач нормально сносит лютых, по времени как крит и урон тотже.


Ни в жизнь не поверю, что ловкач по времени как крит бьёт :)
А урон как ни крути тот же будет - ХП у мобов фиксировано, хилиться не умеют О_о


Так для сравнения взял средние бои
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1123851847
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1123508711&stat=1&server_id=0

Примерно поровну крит\ловкач +1 лвл,хотя дело рандома каждый бой
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
 _BRATAN_ [16]  27 Декабря 2012 23:28:28 #585
Паша83
я на 12м в увороте бил лютых в+ и не плохой когда они были еще не переделанные
а сейчас уворота опустили дальше некуда
0
SLAYVER
27 Декабря 2012 23:45:23 #586
СЛОНЫШКО
ты сменил увота на танка, а потом взял крита и теперь пишешь учитесь играть в увороте?? Спасибо тебе за совет :lol:

Я на 12 взял танка, бить крофов стало дешевле минимум на сейку пусть чуть дольше, но зато спокойнее и в замесах стою почти до конца... смотрю на критов они убивают тех же гусениц намного быстрее и крофов тоже.

Ладно бы те кто бегал в увороте всю жизнь такое писали, но когда учит тот кто сам менял комплекты)) ну улыбку вызывает
0
 СЛОНЫШКО [16]  28 Декабря 2012 00:32:00 #587
улыбка это гут) почему сменил уворота на танка ))) танк п на 12м как раз был более универсален потому и сменил красных комплектов тогда не было ток БТУ и начали вводить красные пушки из мобов были на сколько помню лишь крофдоры (голубых не было еще- ээх времена) а теперь куда ни в глянь...эээ чот не то..
да вот значит бить и мобов и на плато можно весьма не плохо в ЛЮБОМ,разница времени/затрат. НО как многоие понимают крит - комплект самый быстрый по мобам, танк весьма неплох на пвп .. уворот по моему мнени. и там и там.. и что теперь?? кто ж вас заставлял упираться рогом в определенный комплект? варианты есть всегда,
а да.. чо говорить ок уворот говно.. ок?))) лишь бы вам хорошо было))
интересно многие в танке на 15м били Эльдивов?))до их переделки) :biggrin:
зы в увороте я с самого начала по 12й уровень -относительное представление имею)
— Ковальски, варианты.

— Стратегическое отступление.— Поясните… — Мы убегаем, но мужественно.(с)
0
Франсуа Дэ Сан [13]  28 Декабря 2012 00:43:49 #588
Пф уворот читерский комплект, вы в заллах обойдите уворота , на плато нереальная травля по 100+ долбит , мобы мобами но и плюсы есть, конечно танка в увороте трудно убить зато критов на раз выносят и ничего молчат все про это , и элик гнева танк елик гнева лоя критов , уворот для критов , ну и крит уже давным давно жрет тоже гнев для критов(маразм, когда в магии написанно что дает крит удары) без гнева киты вообще не критуют. все нормально не нравится покупайте красный комплект и бейте все в крите мобов.
0
Креол Урский
28 Декабря 2012 02:02:50 #589
СмеРть По КОлеНа
Да ладно))) ну все сплю спокойно))) я то думал что отстойный комплект))) :eek:
Разруха она в головах!
страницы: [ << < 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.