Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Спирус ответь что с уворотами ???
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Спирус ответь что с уворотами ???

 Проказник Лель [13] 
1
22 Декабря 2012 15:08:16
В связи последних изменений уворота можно выкинуть,,
Втроеной защиты как у крита и танка у него нет что нам делать ???
Где обещаные изменения магии для уворотов ???
Или 2 комплекта для этого проэкта и этого хватит


p/s В лес сам пойду :arrow:
Загрузка...
0
 Vitycik [15]  28 Декабря 2012 15:17:55 #704
VADIM 19
+1. это выход.
только есть нюанс, после изменения крофов туда - сюда, отражать стал меньше крит. может только мне так везет
0
 _Ванька [15]  28 Декабря 2012 15:19:33 #705
Vitycik [15] мобов бей не отвлекайся )))
0
Землянин [13]  28 Декабря 2012 15:19:39 #706
Gothis

А по поводу изменений, не знаю как там все уворооты. лично для меня хватило бы хотя бы того чтоб травля менялась в зависимости от уровня, обкаста, каста пета и т.п.
Как у других комплектов их преимущества напрямую зависят.

Либо убрать эту травлю и сделать возможность увороотов в магстойке, т.е. сделать из уворота уворота, а не "отравляльца" ))))
0
 аль-Мутаннаби [13]  28 Декабря 2012 15:24:01 #707
Gothis
Да чего заклюю. Просто странно, раньше я действительно бил с зелеными сеями, но сейчас страшновато... так как они жутко медленные, реально есть шанс умереть от травли в замесе. Хотя теперь, как по мне, бои в варианте "без призыва" стали быстрее.

Причем тут против вражеского крита? Вопрос топа изначально стоял так, что почему у комплекта уворота нет встроенной защиты от магии, как у танка и крита? Согласен, у зеленого крита нет защиты тоже от магии тьмы, но в синьке уже есть отражение. Пусть его немного, но оно есть, даже 3-4 вещи дают 40-50 отражения. а так как все бьют в краске, то эта цифра приближается к 120 (Vitycik - глянул на ваши вещи, примерно подсчитал статы с 5 вещей, согласен, могут немного отличаться с нововведениями аур). пусть даже эта цифра будет в 2 раза меньше, но даже +60 отражения - это не так и мало. Никто не говорит фикстите танка или крита, но действительно, полное отсутствие защиты - не слишком приятное нововведение. А остаточная травля - это круто на 10 скорпах с 1600 здоровья. Но на сколопендрах с 4000 хп она вообще бессмысленна. При том, что с уровнем шанс стана у танка и крита у комплекта костолома совершенно не уменьшается. У меня 42 воли, но с таким ее количеством я делаю за бой 1-2 крита. Иногда, очень редко, бывает 3. Ради интереса когда то играл зеленым танком 12 приятеля и зеленым критом 12 жены игровой - даже у зеленого крита их больше на порядок. Вот и вся суть проблемы, а ее перевели в том, что мы мол считаем, что танкам и критам хорошо, а нам плохо и всех надо фиксить. Не нужно никого фиксить, нужно просто соблюсти равнозначность комплектов, а не сделать так, чтобы один комлект имел на порядок больше недостатков, чем другой
0
Вадище
28 Декабря 2012 15:25:05 #708
Землянин
Чу уж... давай тупо пропишем в каст уворота травлю да и всо, бил ты по 200 будешь по 250 (образно) криты не 480 а 550 (тоже образно), все крито-танки тут пишушие (и не игравшие уворотом) именно этого опасаются, не пиши им больше про ускорение времени травли и магоувороты, непоймут.
А и да, крит - в ПВЕ и ПВП гораздо лучше уворота, кто бы че тут не расписывал.
Veni, Vidi, Vici ...
0
Землянин [13]  28 Декабря 2012 15:29:03 #709
VADIM 19 писал(а):
Землянин
Чу уж... давай тупо пропишем в каст уворота травлю да и всо, бил ты по 200 будешь по 250 (образно) криты не 480 а 550 (тоже образно), все крито-танки тут пишушие (и не игравшие уворотом) именно этого опасаются, не пиши им больше про ускорение времени травли и магоувороты, непоймут.
А и да, крит - в ПВЕ и ПВП гораздо лучше уворота, кто бы че тут не расписывал.


Кстати даааааааааааа... А реально. даже уворотов не надо и травли, и критов. просто прибавить часть урона и нормуль. Удар зависит от обксата, пета и пр.

Вот уже как минимум 3 решения. СПИРИУСССССС? ты где? люди с магмарами уже все придумали за вас. :confused: :lol:
0
 Gothis [14]  28 Декабря 2012 15:30:18 #710
---Billy---
деточка... тетя Готис была на магии еще до первой правки мобов, когда на 12ом уровне бой в принципе в 0 - минус 2 серы шел. И то умудрялась денежку заработать на красные мЯдальки. А у тебя прям все кончилось, еще на 12 не выйдя с халявных скорпов.

VADIM 19
ты удивишься, но у крита тоже нет защиты от магии школы огня/воздуха.. это будет просто переваливание проблемы фарма с одной головы на другую, опять же не факт, что танкам понравится.. у них защита ниже от огня/воздуха и бои дольше. То есть смена школы магии моба потащит за собой целых два комплекта в минуса.
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Землянин [13]  28 Декабря 2012 15:33:26 #711
Gothis
верно говоришь. ботов менять не надо. надо думать либо над комплектом, либо вводить новых ботов (или вернуть прежних эльдивов хотя бы)
0
 аль-Мутаннаби [13]  28 Декабря 2012 15:34:21 #712
Gothis
ну тогда сделать крофам и эльдивам какую то школу магии "радуги" или "одуванчика", которую никто не будет отражать. Ни один комплект. И все будут равны
0
 Skorp-king [12]  28 Декабря 2012 15:38:02 #713
VADIM 19 писал(а):
Землянин
Чу уж... давай тупо пропишем в каст уворота травлю да и всо, бил ты по 200 будешь по 250 (образно) криты не 480 а 550 (тоже образно), все крито-танки тут пишушие (и не игравшие уворотом) именно этого опасаются, не пиши им больше про ускорение времени травли и магоувороты, непоймут.
А и да, крит - в ПВЕ и ПВП гораздо лучше уворота, кто бы че тут не расписывал.



иди поиграи критом на арене) чуш пишеш какуето!!!
Учимся быть вежливыми.
0
Чипп [15]  28 Декабря 2012 15:40:51 #714
Или сделать отражение по сумме защитных статов, а не напрямую от 1, и все будут равны..
0
 Gothis [14]  28 Декабря 2012 15:42:54 #715
Чипп писал(а):
Или сделать отражение по сумме защитных статов, а не напрямую от 1, и все будут равны..

хороший вариант
защита " от одуванчика" тоже понравилась :smile:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Чипп [15]  28 Декабря 2012 15:44:50 #716
Gothis писал(а):
Чипп писал(а):
Или сделать отражение по сумме защитных статов, а не напрямую от 1, и все будут равны..

хороший вариант
защита " от одуванчика" тоже понравилась :smile:

Угу.. руны пвп защиты ввели, пусть введут руны защиты пве..
голдов так по 50-100 в каждую шмотку... и чтобы вынимать нельзя...
это было бы в экономической направленности администрации)
... эх зря Я кажись это написал ))
0
 аль-Мутаннаби [13]  28 Декабря 2012 15:50:21 #717
Gothis
Рад что тебе понравилось)))) а то в топе вместо конструктивных предложений и ответов администрации один сплошной негатив и сетование на горькую и нелегкую участь критов/уворотов/танков (нужное подчеркнуть)
0
 ---Billy--- [11]  28 Декабря 2012 15:53:34 #718
Gothis
бабуль, прекращай приписывать мне то, что я никогда не писал и не делал, и таки включи то, о чём писала немногим ранее
Это вам не что-либо как!
0
Вадище
28 Декабря 2012 15:55:41 #719
Skorp-king
кри-криту рознь) руки играют решают роль :wink:
Veni, Vidi, Vici ...
0
Чипп [15]  28 Декабря 2012 15:57:03 #720
---Billy---
бабуля?) это ж сколько тебе должно быть лет, чтобы ее так называть?)
девушка в полном расцвете сил :cool:
0
 куколка_мяукалка [11]  28 Декабря 2012 16:27:05 #721
Спирус
Не игнорьте нас)). В соседнем топиГе Вы отписались) :redface:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
 Gothis [14]  28 Декабря 2012 16:43:24 #722
Чипп
ровно столько, чтобы я ему была бабушкой)) :lol:
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.