Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)

 Кэприсия Луккезе [8] 
0
27 Ноября 2012 16:48:06
Захожу как-то в игру, а тут конфликт «вселенского масштаба», которым у меня выносят мозг на протяжении ……(уже как 4 день пошел) ..возможно, я не права, помогите разобраться в ситуации
Заранее приношу извинения. Если мои слова будут иметь чрезмерную экспрессивную окраску, поскольку устала каждому представителю клана ГоРДые доносить одну и туже информацию….поэтому нашла выход обратиться сразу к ним ко всем через форум
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Rigori [10]  28 Ноября 2012 11:57:27 #115
Эльгант

ну на счет:"Я повторю еще раз: не может быть никаких оправданий для слива инста."

тут мне тебя очень сильно жаль, вот к примеру у меня ребенок подавился печенькой и я отбежал от компа не выйдя с инста. О боже как я мог мне нет оправдания, инст превыше всего

эта игра и лично для меня нет оправдания грубости незнакомым людям, у каждого свои приорететы и я вам об этом говорю
0
 Волчара74 [14]  28 Ноября 2012 12:00:24 #116
Эльгант
в своё время я кинул качать долбу изза таких как ты выражаешся великих воинов которые считают что им всё можно которые считают что оскорбить человека это как два пальца ........ и не найдя тимы для походов я начал качать долбу на 11 вроде только на плато ... а для тех кто очень уж хочет качать есть совет он стар как двар : тима , обкаст, и моры
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2012 12:05:11 #117
Rigori писал(а):
Эльгант

ну на счет:"Я повторю еще раз: не может быть никаких оправданий для слива инста."

тут мне тебя очень сильно жаль, вот к примеру у меня ребенок подавился печенькой и я отбежал от компа не выйдя с инста. О боже как я мог мне нет оправдания, инст превыше всего

эта игра и лично для меня нет оправдания грубости незнакомым людям, у каждого свои приорететы и я вам об этом говорю


не, тут пример то конечно сильный. это не катит)
а вот если нагрубили, то повод не самый.
но я бы тоже бы возможно так сделал. мне пофиг что я понёс неудобства из-за проигрыша, а обидчику я может серию сорвал на 5ой победе уже.

а скорее всего надо было доиграть на максимум, а потом разбираться.

тут всё равно гордые правы.
те граждане вон инсты пачками сливают и за языком не следят(
последний Mariachi
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 12:06:06 #118
Rigori
тут мне тебя очень сильно жаль, вот к примеру у меня ребенок подавился печенькой и я отбежал от компа не выйдя с инста. О боже как я мог мне нет оправдания, инст превыше всего

Вообще типичный пример демагогии. Даже пассаж о том, что "меня жаль". )
Да не надо меня жалеть, что у меня честь и совесть на месте ;)
А по ситуации мы говорим об игровых причинах, несомненно.
Потому сравнивать "мне сказали грубость, я обиделся и слил в отместку инст" и "у меня дома начался пожар, но я до последнего сидел у компа" - просто смешно.

эта игра и лично для меня нет оправдания грубости незнакомым людям, у каждого свои приорететы и я вам об этом говорю

А я еще раз повторю, что вопрос с грубостью решается по другому. После инста. В привате в ответку, с помощью дипломатии или палача. Ваше дело, как решать этот вопрос. И топик будет другой.
У вас нет оправдания чужой грубости - не оправдывайте. Накажите. Заставьте измениться и молчать потом всю жизнь.

Но пытаться убедить, что в знак мести слить инст - это лучше, чем нагрубить в критической ситуации (а она была именно такой) - я могу ничего не добавлять больше. Мы ведь ждем мнения окружающих, кто прав, а кто виноват в этой ситуации?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Абрам [12]  28 Ноября 2012 12:10:59 #119
Оба не правы, имхо.
Но после логов, с другими храмами максона, становится сразу понятно, какой он доблестник. По уму его выгнать надо, а не защищать.
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2012 12:11:07 #120
"у меня дома начался пожар, но я до последнего сидел у компа"

:lol:
как мужиГ)
не сдавать же инст врагу по такой смехотворной причине)
никаплидоблестиврагу :cool:
последний Mariachi
0
 Скейвен [12]  28 Ноября 2012 12:11:09 #121
Волчара74 писал(а):
Эльгант
я прошу прощения но не все люди когда их незнакомый человек обзывает матными словами реагируют нормально ...

Волчара74
Слышь ты, умник, борец за культуру речи нашелсо великий. Ты мне сам что на
форуме писал недавно совсем забыл? Начал оскорблять только за то, что я на
тебя заказ принял и напал (какой ужос). Сам хамло исчо то, и нам тут что-то рассказывает.
Подлецу все к лицу!
0
 JEVER [10]  28 Ноября 2012 12:12:07 #122
что же вы грязь то льете только с этими инстами.. я например другое вижу
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=106939531&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=106992599&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=106997433&finish=0
если все 3 сливают это одно! а когда действия начаты ..то почему прекращены были?
Нет оправданию оскарблениям, но и полетели они не на пустом месте
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 12:13:42 #123
Волчара74 писал(а):
Эльгант
в своё время я кинул качать долбу изза таких как ты выражаешся великих воинов которые считают что им всё можно которые считают что оскорбить человека это как два пальца ........ и не найдя тимы для походов я начал качать долбу на 11 вроде только на плато ... а для тех кто очень уж хочет качать есть совет он стар как двар : тима , обкаст, и моры

Знаешь, что интересно.
Меня в инсте никто не в состоянии оскорбить. Я даже представить ситуации не могу, чтобы мне предъявили претензии. Потому что моя собственная планка выше. Настолько выше, что я в пещерах не один раз в одиночку дрался. Просто потому, что позор на базе сидеть. Даже если все остальные там сидят.
И у меня были учителя и примеры для подражания. Которые научили бескомпромиссности, показав ее на примере. Потому что слово доблесть имеет очень и очень сильный смысл. Как бы он ни терялся в этой игре, где ее можно "качать".

А если кто-то ошибочно и в сердцах скажет мне грубость... То извини, я умный и взрослый человек. Я понимаю состояние человека, а главное - что он неправ. Я в состоянии объяснить ему это. Если он неадекват, получит палача. Чаще всего я сам наказывал, потому и стал палачом. В большинстве же случаев стоит только дать человеку возможность извиниться - и он это сделает.

Так вот, тот, кто грубит - почти всегда неправ. Но это дело личного восприятия.
Слив же инста несовместим с понятием доблести.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 12:15:42 #124
Фидель Кастро писал(а):
"у меня дома начался пожар, но я до последнего сидел у компа"

:lol:
как мужиГ)
не сдавать же инст врагу по такой смехотворной причине)
никаплидоблестиврагу :cool:

Я однажды заснул за компом в Дваре, прямо на клавиатуре ) И мне пожарные выломали дверь :lol:
Дымилась сковородка - ничего страшного, дыма только много... В коридор потянуло, а в комнату нет.
А у меня соседи - сами пожарные, у них нюх :smile:
Так что шутки - шутками...
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Скейвен [12]  28 Ноября 2012 12:15:54 #125
Эльгант правильно базар держит, я очень много раз попадал в пешеры с теми,
кто мне на поверхности пакостил. Но я не становилсо на базе, чтоб напакостить им,
хотя повод у меня был. На ПБ мы одна команда, там враг внешний, он важнее
внутреннего. Только так. Все вопросы на поверхности надо решать, а не в инсте.
Подлецу все к лицу!
0
Unspoken
28 Ноября 2012 12:16:37 #126
Скейвен писал(а):
Эльгант правильно базар держит, я очень много раз попадал в пешеры с теми,
кто мне на поверхности пакостил. Но я не становилсо на базе, чтоб напакостить им,
хотя повод у меня был. На ПБ мы одна команда, там враг внешний, он важнее
внутреннего. Только так. Все вопросы на поверхности надо решать, а не в инсте.


Угу, а Преторян тебя ядрил в инсте. Он плохой, ты хороший. :evil:
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2012 12:18:08 #127
JEVER
и что эти логи дают?
они показывают то как должно быть.
а те показывают то как не должно быть. сливов не должно быть.

если они были, то победами не отмазаться)


Эльгант
попадешь с каким нить чудиком, тебя еще и обматерят за то что не сливаешь, не то что претензии предъявят.
так что не зарекайся)
последний Mariachi
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  28 Ноября 2012 12:19:29 #128
оказываю услуги палача, чет клан гордые у мну постоянные клиенты) :redface:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Скейвен [12]  28 Ноября 2012 12:22:14 #129
Amidala
Ну ядры он мне зря конечно в инсте повесил, ахах, не заладились у нас вначале отношения.
А потом ниче так, пообщались и даже подружились. От так от бывает.:cool:

22:16 Praetorian » Скейвен : надо будеть бить краску нежити,
на меня рассчитывай
Подлецу все к лицу!
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2012 12:22:31 #130
Amidala
он ядрил его вроде за то что слушать его не стал. помню фраза была "ага, ща разбег ток возьму" примерно так.
последний Mariachi
0
 JEVER [10]  28 Ноября 2012 12:24:23 #131
Фидель Кастро
так причем тут другие инсты впринципе тогда!
раз разбирают именно эту ситуацию..
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2012 12:26:59 #132
JEVER
потому что они не последовательны.
вот причем.
если сами льют, то какое имеют право человека оскорблять если думают что он сливает?
если косяка со сливами не было бы, то и палача заказать можно. но оскорбления это уже минус.
так они еще и не разобрались возможно, чел не сливал, а завис может быть.

так что так. главное это последовательность своих поступков.
последний Mariachi
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 12:28:30 #133
Фидель Кастро писал(а):
Эльгант
попадешь с каким нить чудиком, тебя еще и обматерят за то что не сливаешь, не то что претензии предъявят.
так что не зарекайся)

Да я знаю, как такие ситуации решать )
Выиграем инст, а потом каждый ответит за свои слова :cool:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.