Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)

 Кэприсия Луккезе [8] 
0
27 Ноября 2012 16:48:06
Захожу как-то в игру, а тут конфликт «вселенского масштаба», которым у меня выносят мозг на протяжении ……(уже как 4 день пошел) ..возможно, я не права, помогите разобраться в ситуации
Заранее приношу извинения. Если мои слова будут иметь чрезмерную экспрессивную окраску, поскольку устала каждому представителю клана ГоРДые доносить одну и туже информацию….поэтому нашла выход обратиться сразу к ним ко всем через форум
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2012 20:22:56 #210
-_-makson-_-
:arrow:
последний Mariachi
0
-_-makson-_-
28 Ноября 2012 20:25:35 #211
Эльгант писал(а):
-_-makson-_-
Кстати, вопрос простой.
А как ты бы сам отреагировал, будь на месте своего оппонента?
Причем во всех деталаях:
Сначала вкалываешь, потом перезагружаешься, потом видишь прямое оскорбление.
Что ты сам думаешь об этом?
Озвучь, может это многое решит.

Я бы в ответ так покрыл что мама не горюй....и продолжал бы играть так как халявная победа была для него!(если бы я в костоломе был ).....
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 20:46:22 #212
-_-makson-_-
ТАкой нюанс.
Я сказал, что он не должен был вам помогать.
Но если вы с начала инста ему сказали, что у вас 5-я победа на носу, и от него все зависит.
И дали ему понять, что он вам помогает и должен выложиться.

Было такое, вот вопрос.
Ответь.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 -Раздолбай- [10]  28 Ноября 2012 21:52:43 #213
Триумвиратор

В таких случаях предупреждают а перезагрузке. Было время снять шмот думаю слово перегружусь мог написать.
0
 Триумвиратор [6]  28 Ноября 2012 22:04:13 #214
-Раздолбай- писал(а):
Триумвиратор

В таких случаях предупреждают а перезагрузке. Было время снять шмот думаю слово перегружусь мог написать.

1.не всегда есть воможность предупредить.. у меня у самого порой просто перестает работать чат и затем начинаются тормоза с открыванием окон... тогда помогает только ребут...
2. речь о том в первую очередь что было сделано в последствии...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Триумвиратор [6]  28 Ноября 2012 22:04:35 #215
-_-makson-_- писал(а):
Я бы в ответ так покрыл что мама не горюй....


есть 3 стадии развития того, что общепринято называть "хомосапиенс":
1. звереныш (с рождения и примерно до 7-11 лет - когда довлеют инстинкты и происходит "безсистемное впитывание" информации всего что находится вокруг)
2. разумный зверь (~ лет до 17-22 - процесс получения информации уже систематизируется и к инстинктам прибавляется воля и принятие решений - это умное существо порой говорящее красивыми, умными словами, но... инстинкты довлеют при принятии решения)
3. собственно, человек (когда разум превозобладает над инстинктами - потолка развития нет - возможности практически безграничны)...

к сожалению, на третью стадию развития переходят не все...

конечно, понимая как происходит становление сущности/личности человека не имеет смысла винить кого-то в том, что ему не удалось стать действительно ЧЕЛОВЕКОМ, что у кого-то при принятии решений превозобладают инстинкты, эмоции, а не разум (ругнулся, размазал и т.д.)... это как нельзя винить ребенка в детском садике что он не понимает квантовой физики - до этого ему нужно годы и годы развития, становления и обучения...

к чем это?..
действительно, к чему... когда только пришла мысль и начал ее излагать думал что кое-кто ее поймет, но... боюсь, бесполезно это, если до сих пор продолжается попытка подвести оправдание под содеянное с не знакомым человеком...

т.к. не могу ручаться за не знакомого мне персонажа который без году неделю в клане - я допускаю, что возможно, что он сливал на самом деле, но не принимаю последующего за этим...
да и роль моя была - просто поговорить со всеми действующими лицами и объединить в одно разрозненную информацию, что и сделал...

видимо в этом топике больше делать нечего... затролили его... а главное действующее лицо просто не созрело для того чтобы понять сути происходящего...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
-_-makson-_-
29 Ноября 2012 23:51:24 #216
Триумвиратор
Ну да, мне тебя жаль...но не стоит на весь форум писать что застрял на второй стадии уже как 25 лет....со временем и ты станешь человеком,главное не отчаивайся....верь и у тебя все получится....
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.