Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)

 Кэприсия Луккезе [8] 
0
27 Ноября 2012 16:48:06
Захожу как-то в игру, а тут конфликт «вселенского масштаба», которым у меня выносят мозг на протяжении ……(уже как 4 день пошел) ..возможно, я не права, помогите разобраться в ситуации
Заранее приношу извинения. Если мои слова будут иметь чрезмерную экспрессивную окраску, поскольку устала каждому представителю клана ГоРДые доносить одну и туже информацию….поэтому нашла выход обратиться сразу к ним ко всем через форум
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 13:33:22 #172
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Эльгант

Притча о том, что когда тебя ударили, подставь другую щеку - не обо мне, к счастью))) или к сожалению, кому как... по мне так к счастью)))


а может это... пусть катают друг друга? чу мы тут гаагский трибунал устроили?))) захотят - помиряцца)))

Ты бы притчу прочитал ) Там не о том совсем )
Да и я мало обидчиков прощал в игре. Но для этого существуют другие методы.
Тут важно самому честь и совесть сохранять, понимаешь?
А если же упал еще ниже обидчика - то потом говорить, как он был неправ - это лицемерие в чистом виде.

Знаешь, как делал я? Я танком на 5 уровне убивал людей же 6-7 уровня, даже 8 был один. И критов валил в том числе. И потом скальп носил. Чтобы было мучительно больно.
И главное, в ответ и палача заказать стремно, и самому напасть - это умереть еще один раз.
Вот так надо делать, если есть достоинство. Человеческое.
А не сопли на базе голым мотать на кулак и магмарам победу отдавать.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 13:38:26 #173
Rigori писал(а):
Скейвен

ну нет у человека желания помогать хаму выйграть инст где он ничего не может как только тянуть, а нет еще грубить и угрожать, что я могу поделать ну не нашлось у него желания)

Я тебе сейчас скажу то, что перевернет твое представление о доблести и о храме с ног на голову :cool:
Это я чуть преувеличиваю, конечно. Но понять нужно важную вещь.

Твой соклан изначально шел не помогать, а выигрывать.
И ни в какой момент времени не должно было идти речи, что он "должен" был и "помогать".
Он должен был драться за себя, как мог. И он не "их" инст слил, он СВОЙ инст слил.
Вот потому вы и не можете понять, почему слив и оскорбление не связаны.

Потому что он не помощник, а равноценный самостоятельный боец. А вы каждый раз к этому аппелируете, как за соломинку хватаетесь: "он помогать не захотел"...
Да не стоит так вопрос, помогать или нет. Выигрывать вместе или проигрывать вместе, вот и все.

И потом. Была бы это его пятая победа в серии... Я вот думаю, а встал бы он в позу? И кто кому помогал бы тогда в этой ситуации, если мыслить вашими категориями?

Так что забудьте про помощь. Пришел - дерись. Есть ты, и есть команда, даже если она тебе не нравится. За дезертирство - расстрел.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 К А Р М А [5]  28 Ноября 2012 13:39:19 #174
Эльгант

Тут ж не теологический диспут, не?))) Я человек считающий, что церковь должна быть из ребер, если понимаешь о чем я))) Уверен, что понимаешь)))



Одно не понимаю... Человек находицца в клане... Руководящую должность не занимает... Второй тоже в клане... Какого лешего спрашиваецца он может находясь в клане - нанимать палача? а уж коли нанял - будь готов к ответке и нечего на форум лезть.

И потом скальп носил. Чтобы было мучительно больно.


Мучительно больно от чего?))) От смерти в нарисованной игре?)))

И главное, в ответ и палача заказать стремно, и самому напасть - это умереть еще один раз.

Это лишь говорит о "качестве" характера твоих, так называемых, противников)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 JEVER [10]  28 Ноября 2012 13:43:26 #175
_К_А_Р_М_А_
форум согласовали 2 стороны кланов. Не важно кто выложил.
Ну пришли они в тупик..так помочь им разобраться надо! или каждому самолюбие потешить!
0
 К А Р М А [5]  28 Ноября 2012 13:47:30 #176
JEVER

Судя потому что топик уже на 10 страниц, из-за такого "конфликта", а к итогу никто не пришел, помощь им не особо то нужна... или тут мало советов дали?))) Так нет одних не устраивает одно, других другое))) Прям лебедь, рак и щука))) Захотели - давно бы извинились перед друг другом и не важно кто прав, а кто нет))) Ключевое слово - захотели)))

Эльгант

Тут важно самому честь и совесть сохранять, понимаешь?


Я то понимаю))) Только как по мне оскорбления без разбора, честь и совесть не сохраняют)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Rigori [10]  28 Ноября 2012 13:47:45 #177
JEVER
дак уже скок говорить взаимные извинения, и опять же взаимная оплата негативного обкаста(лечение травмы и испорченная радуга)... чем не выход?
0
 К А Р М А [5]  28 Ноября 2012 13:49:32 #178
Rigori

soqlasin.

А вообще обратитесь к Бригаде. Они насколько я помню помогали в решении конфликтов. Прощу прощения, если что-то изменилось, не играл какое-то время. Не в тренде)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 JEVER [10]  28 Ноября 2012 13:49:49 #179
Rigori
тогда вопрос в другом) где же этих 2 обидчика (максим и типок)
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 13:50:17 #180
_К_А_Р_М_А_
Тут ж не теологический диспут, не?))) Я человек считающий, что церковь должна быть из ребер, если понимаешь о чем я))) Уверен, что понимаешь)))

Я тоже к общепризнанной церкви не отношусь ))

Одно не понимаю... Человек находицца в клане... Руководящую должность не занимает... Второй тоже в клане... Какого лешего спрашиваецца он может находясь в клане - нанимать палача? а уж коли нанял - будь готов к ответке и нечего на форум лезть.

Может он нанимать палача. Но и отвечать тогда за свои действия должен вдвойне.
Я в мерках был, когда вел в одиночку войну против другого клана. Просто, в одиночку.
Был базар на форуме, парочка встала в позу, прицепились к фразе, что я якобы оскорбил... Топик на 50 страниц, на их стороне никого, но клан решил их поддержать. Я своим сказал, что я один и мне не помогать.
Так и бегали целый день )

А в данном случае палача нельзя было нанимать, потому как именно из-за оскорбления ситуация была неоднозначной и именно вылилась во все вот это.

А переговоры - это не только компромиссы, но и ультиматумы, и объявление войны тоже, если что.

Мучительно больно от чего?))) От смерти в нарисованной игре?)))

Очень многие, кто советуют нажать крестик в верхнем правом углу, просто бравируют своей независимостью от игры.
На самом деле от игры люди либо получают удовольствие... Либо получают дискомфорт, если кто-то начинает играть с ними. Более того, палач - не обязательно напасть и поставить травму. Палач должен знать болевые точки и как сделать игру неприятной. Это самое главное в профессии палача :cool:

Кстати, именно еще и поэтому, слив инста во всей этой истории - это не просто нежелание помогать. Это именно ответная месть. Получил неприятное - ответил втройне.
Просто странно потом оправдываться высокоморальными принципами и удивляться палачам.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Скейвен [12]  28 Ноября 2012 13:52:47 #181
_К_А_Р_М_А_ писал(а):

Одно не понимаю... Человек находицца в клане... Руководящую должность не занимает... Второй тоже в клане... Какого лешего спрашиваецца он может находясь в клане - нанимать палача? а уж коли нанял - будь готов к ответке и нечего на форум лезть.

На меня глава этого сливщега тоже недавно полоча заказывал, ахаха, за такую мелочь
как нападение, исчо и оскорблять начал. Сам то на 14м лвл очкует ответку дать,
в штанишки наложил сразу. :razz:

15:04 Волчара74 » Скейвен : и что это было?
15:05 Скейвен » Волчара74 : заказ
15:05 Волчара74 » Скейвен : укатать тебя чтоли теперь ?
15:05 Волчара74 » -Slavuta-, Скейвен : слав прими заказ вот клиент
Подлецу все к лицу!
0
 Rigori [10]  28 Ноября 2012 13:56:17 #182
JEVER
ну в этом то и дело что я со своей стороны хочу разрешить конфликт, а глава клана максона считает что они правы на 100% и сделали все верно, но как видем из топа многие так не считают многие считают что виноваты оба...ну так за чем же дело извинись, оплатили, разбежались
0
 Скейвен [12]  28 Ноября 2012 14:03:05 #183
Rigori
Ты скажи лучше, как сливщег этот будет наказан? Это меня, как благораса,
больше всего волнует. Весь мой игровой опыт говорит о том, что если он
чтоб кому то нагадить слил один инст, то только дело времени, когда он
сольет исчо. Это надо пресекать, наказать его показательно, чтоб неповадно
так сказать было в инстах счеты сводить.
Подлецу все к лицу!
0
 К А Р М А [5]  28 Ноября 2012 14:05:02 #184
Скейвен

Гы))) Тешит тебя ситуация то со Славиком))) Понимаю)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Rigori [10]  28 Ноября 2012 14:06:28 #185
Скейвен
а чего доблестный ты наш не сливщег (я много с тобой в инстах бывал), не интересуешся что будет с максоном за те же сливы, не предвзято ли у вас мнение??
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 14:07:15 #186
Rigori писал(а):
JEVER
дак уже скок говорить взаимные извинения, и опять же взаимная оплата негативного обкаста(лечение травмы и испорченная радуга)... чем не выход?

1. Оскорбления были сделаны из ошибочных предпосылок в критической ситуации. Непосредственно за это нужно извиняться. Искренне, но лбов о землю не биться.
2. Слив инста надо признать. Признать, что это было неправильное, и тоже эмоциональное решение.
3. Найм палача был эмоиональным и поспешным. Потому что при разборе ситуации и взаимных извинениях все решилось бы мирно. Тем не менее признать, что основания считать слив намеренным были, морально найм палача обоснован и не является беспределом, а только дипломатической ошибкой.
4. Считать потери сторон вызванными их собственными ошибками, от требований компенсаций отказаться, посчитать инцидент исчерпанным, сделать выводы.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Rigori [10]  28 Ноября 2012 14:08:50 #187
Эльгант


принято ваше мнение мы услышали на этом спасибо
0
 BPH [6]  28 Ноября 2012 14:10:00 #188
Скейвен писал(а):
_К_А_Р_М_А_ писал(а):

Одно не понимаю... Человек находицца в клане... Руководящую должность не занимает... Второй тоже в клане... Какого лешего спрашиваецца он может находясь в клане - нанимать палача? а уж коли нанял - будь готов к ответке и нечего на форум лезть.

На меня глава этого сливщега тоже недавно полоча заказывал, ахаха, за такую мелочь
как нападение, исчо и оскорблять начал. Сам то на 14м лвл очкует ответку дать,
в штанишки наложил сразу. :razz:

15:04 Волчара74 » Скейвен : и что это было?
15:05 Скейвен » Волчара74 : заказ
15:05 Волчара74 » Скейвен : укатать тебя чтоли теперь ?
15:05 Волчара74 » -Slavuta-, Скейвен : слав прими заказ вот клиент

Скейв а почему не пишешь что ответил Славута? не надо вырезать логи ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 К А Р М А [5]  28 Ноября 2012 14:10:11 #189
Не, вариант Кровищи про бинты мне больше нравился)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 14:14:17 #190
Rigori писал(а):
JEVER
ну в этом то и дело что я со своей стороны хочу разрешить конфликт, а глава клана максона считает что они правы на 100% и сделали все верно, но как видем из топа многие так не считают многие считают что виноваты оба...ну так за чем же дело извинись, оплатили, разбежались

У главы клана максона может и туманное отношение, у вас же оно странное вообще.
Вместо того, чтобы признать вину и неправильное поведение "в ответ" на действия партнеров по инсту вы вообще оправдываете себя полностью, ибо "оскорбление" было таким страшным, что развязало соклану руки для любых действий.

Вот это рождает противоречие, это неправильно и недоказуемо - люди-то видят, что да, был слив.
Я и еще на ошибку укажу.
В инсте важно согласование действий. Ваш соклан перегружался... Булаву снять успел, а партнеров предупредить - нет. А зачем, да? Булаву жалко, а они кто ему?
Но это лирика. Просто это ошибка, из-за которой началась ситуация.
И закончить ее можно было сразу, если бы мудро не принимать оскорбление на себя лично, а понять, почему и что подумали его партнеры - а это было очевидно, кстати.
И достаточно было одной фразы: "Завис, перегружался, я с вами, работаем по цели"
Чтобы все вопросы были решены, а перед ним бы потом извинились. И не по просьбе, а сами.

Вот так-то...
Ну а сценарий компромисса я вам написал уже выше.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.