Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)

 Кэприсия Луккезе [8] 
0
27 Ноября 2012 16:48:06
Захожу как-то в игру, а тут конфликт «вселенского масштаба», которым у меня выносят мозг на протяжении ……(уже как 4 день пошел) ..возможно, я не права, помогите разобраться в ситуации
Заранее приношу извинения. Если мои слова будут иметь чрезмерную экспрессивную окраску, поскольку устала каждому представителю клана ГоРДые доносить одну и туже информацию….поэтому нашла выход обратиться сразу к ним ко всем через форум
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 JEVER [10]  27 Ноября 2012 18:27:40 #58
да она забыла и пропила пока с нее не спросилиМустаКракиш
0
 К А Р М А [5]  27 Ноября 2012 18:31:34 #59
-СнежочеГ- писал(а):
Моя официальная позиция:
Бли блу бла бла бли блу бла
Турум пурум парам парам

P.S. Бом Бом


гыгыгы)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Ноября 2012 18:39:40 #60
Странно... обычно после перезапуска клиента перс из инста вылетает... не вылетает персонаж из инста, только если виситв инсте в бою... (проверенно не единожды на храме, пещерах, и залах) значит персонаж Tipook_97 не перегружал клиент, а тупо сливал... потому и булава была снята...))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 Триумвиратор [6]  27 Ноября 2012 18:48:57 #61
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-, не одновкратно сам перезагружал клиент/инет в любых инстах (турнир, пещеры, арена, храм) - если в 5 минут укладываюсь - не выкидывало...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Триумвиратор [6]  27 Ноября 2012 18:51:25 #62
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-, про булаву читаем выше - в те дни 2-3 дня сервак "колбасилло не-по-дец-ки" - на форуме десятки топов с нытием о глюках, падениях, зависонах - человек снял булаву чтобы в случае нападения во время перезагрузки ее не сломали - он уже дал объяснение на эту тему и оно озвучено ранее...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Ноября 2012 18:53:48 #63
Триумвиратор
найдутся независимые желающие проверить эту гипотезу и подтвердить её на собственном опыте с потерей доблести? )))
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 samire [13]  27 Ноября 2012 18:54:26 #64
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Странно... обычно после перезапуска клиента перс из инста вылетает... не вылетает персонаж из инста, только если виситв инсте в бою... (проверенно не единожды на храме, пещерах, и залах) значит персонаж Tipook_97 не перегружал клиент, а тупо сливал... потому и булава была снята...))

враньё
если успеть за 5 минут- не вылетишь
у самой бывали случае в инсте комп перегружался - успевала на последних минутах. или не успевала.
а еще иногда получалось успеть зайти с ноута и остаться в инсте, если повис комп...

главное уложиться в 5 минут
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Триумвиратор [6]  27 Ноября 2012 18:58:41 #65
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- писал(а):
Триумвиратор
найдутся независимые желающие проверить эту гипотезу и подтвердить её на собственном опыте с потерей доблести? )))

последний раз это "проверялось" на поклонке в последний четверг: из инста никто не вылетел, хотя клиент у человека зависал и перезагружался...
единственно - инст слили конечно в результате (и в бою человек упал и маг сдать сферы успел)...
но это уже другая опера... :rolleyes:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Ноября 2012 18:59:40 #66
Триумвиратор
Смысл на самом деле не в этом... а в бездействии в инсте персонажа из вашего клана... мало ли по каким причинам он мог отойти от компа... если он действительно отходил, значит были на то причины... изначально то он рубился, да и сомневаюсь что начал сливать из за оскарблений...
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 МустаКракиш [6]  27 Ноября 2012 18:59:54 #67
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-
неоднократно инет вырубало в инстах, часто по возвращении оказывался в том же инстансе, а не в Магмарии со штрафом...
/(._. )
0
 -КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  27 Ноября 2012 19:02:16 #68
samire
Триумвиратор
Ок... значит я не прав относительно перегруза... но у самого комп не страдает отсутствием скорости и долгой прогрузкой клиента....
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
 Gothis [14]  27 Ноября 2012 19:15:35 #69
муторно было читать и понимать кто кого и куда... ффух, разобралась
Мне очень понравилась позиция Триумвиратора: четко, по существу, без истерик.

Кэприсия Луккезе
не хочешь грузить себе мозг: -_-makson-_- -а гнать в шею. Нет человека, нет проблемы. Если очень прям нужный чел - пусть сам разбирается. Снимаешь протекцию с него и нехай отвечает за слова и действия. Или грузишься, но тогда приняты меры должны быть наверное иные, удовлетворяющие в том числе клан ГоРДые.
поскольку это не корректно по отношению к клановому игроку

за эту фразу - пятерка))) то есть бескланового - лехко закакатываем, а как клановый - траблы однако
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Супер Хирург
27 Ноября 2012 19:19:27 #70
да накол ))
Одноклеточный!
0
 Скейвен [12]  27 Ноября 2012 19:28:53 #71
21:31 -_-makson-_- » Tipook_97: ты чего ВЦ творишь?

Я так понял из-за вот этой "очень оскорбительной и обидной" фразы этот пассажир
сделал обиженный вид и в знак протеста слил инст могмарам? ахаха. Ну прикинте
все станут так делать.. зайдет вот например Хакунен в пешеру, напишет в чат "вы все ВЦ",
оппа и все дружно раздеваютсо и на базе становятсо шо б ему насолить. И что они не
сливщеги после этого будут?
Подлецу все к лицу!
0
History Maker
27 Ноября 2012 19:38:11 #72
кто то может "вдвухсловах" рассказать о чём топ?
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 К А Р М А [5]  27 Ноября 2012 19:38:52 #73
History Maker

Кровища писал(а):
всех в бинты :twisted:


как-то так)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 --Бродяга-- [10]  27 Ноября 2012 19:41:39 #74
History Maker
Всё как обычно...один послал другого, второй слил инст, третий перебил дроп в 10с и т.д и т.п. :confused:
Деньги могут решить любую проблему, кроме той-где их взять!
0
 Wolf of King [5]  27 Ноября 2012 21:06:38 #75
:mad:
0
 Supreme Overlord [4]  27 Ноября 2012 21:09:50 #76
Максик невиновен. :cry:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.