Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)

 Кэприсия Луккезе [8] 
0
27 Ноября 2012 16:48:06
Захожу как-то в игру, а тут конфликт «вселенского масштаба», которым у меня выносят мозг на протяжении ……(уже как 4 день пошел) ..возможно, я не права, помогите разобраться в ситуации
Заранее приношу извинения. Если мои слова будут иметь чрезмерную экспрессивную окраску, поскольку устала каждому представителю клана ГоРДые доносить одну и туже информацию….поэтому нашла выход обратиться сразу к ним ко всем через форум
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 К А Р М А [5]  27 Ноября 2012 17:08:06 #20
игрок -_-makson-_- не стал давать логов...


убило ваще)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Кровища [14]  27 Ноября 2012 17:08:37 #21
всех в бинты :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 К А Р М А [5]  27 Ноября 2012 17:09:28 #22
Кэприсия Луккезе

кстати пользуясь случаем.

http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=МиТяЙ7771

не первый раз топики создает на форуме, где оскорбляет других игроков.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 К А Р М А [5]  27 Ноября 2012 17:09:50 #23
Кровища

добрый ты)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Кэприсия Луккезе [8]  27 Ноября 2012 17:11:35 #24
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
игрок -_-makson-_- не стал давать логов...


убило ваще)))

игрок -_-makson-_- играет через браузер. поэтому логов предоставить не может
игрок Tipook_97 не имеет логов чата, т к вылетал с клиента игры

сейчас они друг на друга такие небылицы могут нарисовать только дай дорогу
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 К А Р М А [5]  27 Ноября 2012 17:12:25 #25
Кэприсия Луккезе

судя по логу инста там все ясно видно)))

а по поводу оскорблений что?
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Кэприсия Луккезе [8]  27 Ноября 2012 17:15:22 #26
_К_А_Р_М_А_
если у вас будет возможность скинуть ссылки на топы, я разбирусь в ситуации, т к все и вся контролировать не могу вследствие своего небольшого онлайна
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Триумвиратор [6]  27 Ноября 2012 17:15:24 #27
на все ваши вопросы вам был дан ответ в приват... если забылось - напомню:

1. почему перед тем как встать и бездействовать в Инсте их соклан снимает булаву?

чтобы не сломали в случае нападения пока перезагружается

2. не реагирует на слова партнеров по команде о бездействии?

перезапускался... 4 минуты не было в инсте

3. не объяснил. Что его бездействие было вызвано тем, что у него были проблемы с клиентом игры? (хотя бы 3 участнику команды, который никаких оскорблений в его адрес не позволял)?

потому что первое что он увидел при запуске клиента в чат:
"ты что творишь ******" - (где звездочки - оскорбление...)


4. после того, как клиент начал работать исправно продолжил бездействовать в Инте?

ответ на оскорбления перестал предпринимать попытки продолжать играть в данном инстансе...


p.s. верно клнфликта можно было бы избежать если бы:
1. -_-makson-_- не начал оскорблять в инстансе а обошелся бы обычными, человеческими словами не оскорбляющими достоинства другого человека.
2. не решил что он вправе самостоятельно принимать решение и немедленно казнить: печать в инфу и палач с травмой на 4,5 суток по отношению к персонажу Tipook_97
3. персонаж -_-makson-_- принял предложение решить все мирно сразу же: подарок в инфу с извинениями и опровережнием текста на "печати" и оплата лечения...

P.P.S.
а также напомню что я только собрал информацию, логи, мнения действующих лиц и предоставил это все на суждение глав альянсов, раз уж вы занялись этим... и также предлагал решить этот вопрос быстро и тихо пообщавшись с главой нашего альянса Волчара74...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Скейвен [12]  27 Ноября 2012 17:16:00 #28
Все трое(!) хуманов нудисты, ахаха. И кто-то исчо говорит, что нудисты нудят, потому шо
доблестнеги! А они обычные сливщеги... что и требовалось доказать.
Подлецу все к лицу!
0
 К А Р М А [5]  27 Ноября 2012 17:16:25 #29
Кэприсия Луккезе

топы в архиве уже. у него спросите сами, да и думаю подтвердят тут.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Триумвиратор [6]  27 Ноября 2012 17:17:06 #30
P.P.P.S. очередной раз предлагаю все решить на уровне глав альянса... вопрос - мелочь - зарвался человек - бывает - мы все совершаем ошибки - нужно их просто признавать...
:cool:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Кэприсия Луккезе [8]  27 Ноября 2012 17:18:04 #31
Триумвиратор писал(а):
- зарвался человек -

это вы сейчас кого имеете в виду?
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Триумвиратор [6]  27 Ноября 2012 17:19:57 #32
Кэприсия Луккезе, персонажа который отправил печать и нанял палача ) а вы?
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 JEVER [10]  27 Ноября 2012 17:23:44 #33
всем привет! хочу добавить от себя... инст был сложный! два 5 уровня держали двух сильных магов... как могли. На счете 2/3 была снята булава! 5 минут человек отмалчивался! если бы все шло как и изначально инст был 100% победный
0
 Скейвен [12]  27 Ноября 2012 17:27:47 #34
Триумвиратор
Твой соклан обыкновенный обиженный сливщег, если б я каждый раз, когда
мне что-то в инсте плохое писали (тыщу раз такое было) становилсо на базу,
наши б ваще ниодного инста не выиграли. Есть возможность выиграть. так выигрывай,
а все вопросы потом на поверхности решил бы. У меня ваще раз была ситуация, что тверданул
сюда в пешеру и на входе на меня напал мерк моего лвла и поставил фиолетовую травму..
а потом когда я зашел в инст этот мерк со мной попал, и исчо там мерк был. Вот что мне
надо было встать и стоять как твой соклан? Я так не сделал, снял травму двумя самолечами и
пошел играть на победу.
Подлецу все к лицу!
0
 Кэприсия Луккезе [8]  27 Ноября 2012 17:27:51 #35
Триумвиратор

3. не объяснил. Что его бездействие было вызвано тем, что у него были проблемы с клиентом игры? (хотя бы 3 участнику команды, который никаких оскорблений в его адрес не позволял)?

потому что первое что он увидел при запуске клиента в чат:
"ты что творишь ******" - (где звездочки - оскорбление...)


был третий участик в команде, который никаких оскорблений в адрес вашего соклана не позволил, почему ей он не сказал. что у него проблемы с клиентом?

а также напомню что я только собрал информацию, логи, мнения действующих лиц и предоставил это все на суждение глав альянсов, раз уж вы занялись этим... и также предлагал решить этот вопрос быстро и тихо пообщавшись с главой нашего альянса Волчара74...


топ на форуме предложил создать ваш соклан Rigori, имеющий должность Зам Главы Клана. Вы хоть немного согласуйте свои действия внутри альянса, что вы делаете и как, а то пока кто-то информацию собирает, что-то мне в приваты пишет, кто-то Максона кастует..а чу теряться-то

мной были предложены следующие меры по разрешению конфликта:
1. разобраться в ситуации..кто прав кто виноват
2. сделать соответствующие выводы
3. наказать виновных

что делаете вы? одни и теже вещи и выводы, которые я вам пытаюсь донести я пишу каждому предствителю вашего альнса как попугай, начиная разбирать ситуацию с самого начала (я это делать устала, т к я не пишущвая машинка и не робот), совершенно не хотите кого-ть выслушать пролождаете гнуть исключительно свою линию параллельно кастуюя Максона, где логика? где попытка договориться?
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 МустаКракиш [6]  27 Ноября 2012 17:34:09 #36
два никчёмных недобойца, только и умеющих что быстро сливаться под врага, гнобят единственного кто что-то делал для победы? :lol:
пральна всё делают, пусть настоящие противники сидят в бинтах, а мы зазнавшихся нубасиков бить будем :cool:
/(._. )
0
 JEVER [10]  27 Ноября 2012 17:38:13 #37
МустаКракиш [6] про никчемных бойцов удержишь сам 6 ур с эндом? :cool:
0
 Триумвиратор [6]  27 Ноября 2012 17:40:26 #38
Кэприсия Луккезе писал(а):

что делаете вы? одни и теже вещи и выводы, которые я вам пытаюсь донести я пишу каждому предствителю вашего альнса как попугай, начиная разбирать ситуацию с самого начала (я это делать устала, т к я не пишущвая машинка и не робот), совершенно не хотите кого-ть выслушать пролождаете гнуть исключительно свою линию параллельно кастуюя Максона, где логика? где попытка договориться?


Кэприсия Луккезе, не нужно с каждым я еще вчера сказал вам кто будет приинимать: Волчара74...

предлагаю очередной раз - дальнейшее обсуждение вести с ним...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.