Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)

 Кэприсия Луккезе [8] 
0
27 Ноября 2012 16:48:06
Захожу как-то в игру, а тут конфликт «вселенского масштаба», которым у меня выносят мозг на протяжении ……(уже как 4 день пошел) ..возможно, я не права, помогите разобраться в ситуации
Заранее приношу извинения. Если мои слова будут иметь чрезмерную экспрессивную окраску, поскольку устала каждому представителю клана ГоРДые доносить одну и туже информацию….поэтому нашла выход обратиться сразу к ним ко всем через форум
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 JEVER [10]  28 Ноября 2012 12:29:35 #134
Фидель Кастро
в кой это веки когда зависаешь шмот сам снимается?)
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2012 12:31:08 #135
JEVER писал(а):
Фидель Кастро
в кой это веки когда зависаешь шмот сам снимается?)

:eek:
чет я пропустил походу( если укажешь страничку где это сказано, буду признателен.
может пропустил, там букв очень много(
последний Mariachi
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2012 12:31:56 #136
вечером гляну) :cool:
последний Mariachi
0
 Rigori [10]  28 Ноября 2012 12:33:24 #137
JEVER


я вот не так давно с неделю назад камни рыл в предгорье, так что было интересно после нападения на магмара у меня все работает рюкзак и прочее но вот охоту открыть ну никак, табличка выскакивала "не возможно напасть на духа"...не забываем что в те дни были лаги
0
 JEVER [10]  28 Ноября 2012 12:33:36 #138
Фидель Кастро

перед тем как видимо человек завис, была снята булава на счете 2/3
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 12:35:48 #139
Фидель Кастро писал(а):
JEVER
потому что они не последовательны.
вот причем.
если сами льют, то какое имеют право человека оскорблять если думают что он сливает?
...

Их непоследовательность неважна.
Важно то, что произошло конкретно здесь.
Потому что если тебя оскорбил сливщик, то это ведь не повод самому тут же становиться сливщиком?
Именно поэтому оскорбление вообще не имеет отношение к сливу.
Слив в данном случае - месть. Месть низкая, некрасивая. И чем больше я думаю об этом деле, все больше в этом убеждаюсь.

Просто они для защиты расписывают значение оскорбления прям до небес - только в суд идти, компенсацию на лечение у психоаналитика требовать...
Этот акцент на оскорблении и на незначительных деталях и логах эпизода отвлекают всех от сути.

Я вообще тут отписался лишь потому, что показалось удивительным, что только Скэйвен разобрался в самой сути ситуации. А остальные обсуждают только детали. Логи уже откопали, скоро и родословную составят... Ну то есть как там... генеалогическое древо :lol:
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Триумвиратор [6]  28 Ноября 2012 12:36:02 #140
JEVER писал(а):
Фидель Кастро

перед тем как видимо человек завис, была снята булава на счете 2/3

Триумвиратор писал(а):
-КАМЫШОВЫЙ КОТ-, про булаву читаем выше - в те дни 2-3 дня сервак "колбасилло не-по-дец-ки" - на форуме десятки топов с нытием о глюках, падениях, зависонах - человек снял булаву чтобы в случае нападения во время перезагрузки ее не сломали - он уже дал объяснение на эту тему и оно озвучено ранее...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 BPH [6]  28 Ноября 2012 12:40:07 #141
JEVER писал(а):
что же вы грязь то льете только с этими инстами.. я например другое вижу
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=106939531&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=106992599&finish=0
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=106997433&finish=0
если все 3 сливают это одно! а когда действия начаты ..то почему прекращены были?
Нет оправданию оскарблениям, но и полетели они не на пустом месте

А что вы там видите? что пошли в инст на авось попалась не ужратая тами и победили? А когда попаладь полностью обкастованная тиму тут ислить можно и доблестником считать?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 JEVER [10]  28 Ноября 2012 12:42:01 #142
Эльгант
поправочка, льдинка вообще давно забыла!
а конфликт с мухи до слона развили.

Триумвиратор

и разбираясь со своим сокланом и максом вы начинаете оскорблять людей которые ничего непристойного в ваш адрес Гордым не сделали!
0
 Триумвиратор [6]  28 Ноября 2012 12:42:39 #143
как всегда на форуме разговор пошел в другое русло, а изначально было:

1. один персонаж состоя в клане решил творить самостоятельно самосуд по отношению к персонажу состоящему в другом клане...

2. один человек оскорбил человеческое достоинство другого (НИЧТО ЭТОГО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ!!!)
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 MrsYoungs [8]  28 Ноября 2012 12:42:50 #144
samire писал(а):
а я бы послала... мало того, что если проблема возникает с компом или интернетом - сидишь на нервах - тыркаешь кнопки, надеешься войти в игру и не вылететь из инста - так тут еще потом матом кроют...

и да - на победу - ТОЛЬКО в ГРУППЕ тем более на пятую победу


+100500 )))
0
 JEVER [10]  28 Ноября 2012 12:43:28 #145
BPH
да тут полно таких не у всех есть возможность обкастованными ходить.
0
 BPH [6]  28 Ноября 2012 12:44:09 #146
Гордые не опрадывают действие соклана за то что разделся, но за хамство наказывают, а сливщик иснстов хочет что бы от него отстали и дали спокойно бить радугу и продолжать сливать инсты. Я правильно понял?
Если бы максон извинился бы клану Гордые за оскорбление соклана потом учтиво узнал бы предпринялись бы какие то действия по отношениею к тому кто разделся, и только после извинений создал бы топик, тогда эта форумная война на 90% была бы победой.
З.Ы.: еще не поздно извинится за оскорбление. Оно НИКОГДА не было приемлимым.
Ин Май Хамбл Опинион
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 BPH [6]  28 Ноября 2012 12:45:28 #147
JEVER
и вы считаете правильным без обкаста идти на ПБ?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 JEVER [10]  28 Ноября 2012 12:49:21 #148
каждый играет как может! Я не вправе судить, сам не хожу на ПБ. Подметил верно все. Тут стоит двум сторонам извинится и конфликт исчерпан (максу и типку)
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 12:55:25 #149
Триумвиратор писал(а):
как всегда на форуме разговор пошел в другое русло, а изначально было:

1. один персонаж состоя в клане решил творить самостоятельно самосуд по отношению к персонажу состоящему в другом клане...

2. один человек оскорбил человеческое достоинство другого (НИЧТО ЭТОГО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ!!!)

А мне, как стороннему зрителю, кажется, что было по другому.

1. Был слив инста, который один игрок оправдывал тем, что его оскорбили.*
2. Был самосуд над сливщиком после инста.**

* Судя по тому, как он повел себя после оскорбления, то никакого человеческого достоинства там не было. Потому что если бы оно было, оно бы не позволило слить инст из мести и обиды.
** Какими бы причинами не оправдывался сливщик, его слив был намеренным, а значит личное он поставил выше команды и понятия доблесть - могу подчеркнуть, в рамках игры )


На данный момент:
1. Присутствует тенденция раздуть оскорбление, сделанное в сердцах (это очевидно по ситуации), как преднамеренное унижение человеческого достоинства.
2. При этом обиженный не предпринял никаких попыток успокоить партнеров по инсту или объяснить ситуацию, более того, сам ответил в резкой манере, что показывает, что он тоже не суперинтеллигент (я утрирую, вообще лично я считаю ответ тоже хамским).
3. Обиженный делает в итоге ровно то, за что и получил оскорбление - сливает инст. Демонстрируя уровень своего человеческого достоинства. И косвенно - справедливость оскорбления.
4. Самосуд никто не одобрил вроде. Я тоже в данном случае не одобряю. Самосуд возможен только в личных противоречиях, конфликты такого рода должны сначала решаться дипломатически.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 12:59:51 #150
Идут два человека по улице.
Столкнулись плечами. Один нервный оказался:
- Козел, смотри, куда прешь!
А второй в ответ молча достал пистолет и выстрелил ему в лицо.
Ведь
один человек оскорбил человеческое достоинство другого (НИЧТО ЭТОГО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ!!!)
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Rigori [10]  28 Ноября 2012 13:04:06 #151
Эльгант

это уже демагогия...оскорбления вызвали поражение а не как у тебя

". Обиженный делает в итоге ровно то, за что и получил оскорбление - сливает инст. Демонстрируя уровень своего человеческого достоинства. И косвенно - справедливость оскорбления."

не будь оскарбления и вполне возможно и не было поражения


Идут два человека по улице.
Столкнулись плечами. Один нервный оказался:
- Козел, смотри, куда прешь!
А второй в ответ молча достал пистолет и выстрелил ему в лицо.
Ведь

да ток не так

Идут два человека по улице.
Столкнулись плечами. Один нервный оказался:
- Козел, смотри, куда прешь!
А второй в ответ молчит.
нервный достал пистолет и выстрелил ему в лицо.
Ведь
0
 Триумвиратор [6]  28 Ноября 2012 13:04:36 #152
Эльгант, мне жаль вас.. искренне... больше никаких чувств не вызывает субъект, который считает правильным унизить/оскорбить человека в какой-либо бы ни было ситуации... и рьяно доказывающий что так и должно быть...
лично вам мне больше нечего сказать..
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.