Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)

 Кэприсия Луккезе [8] 
0
27 Ноября 2012 16:48:06
Захожу как-то в игру, а тут конфликт «вселенского масштаба», которым у меня выносят мозг на протяжении ……(уже как 4 день пошел) ..возможно, я не права, помогите разобраться в ситуации
Заранее приношу извинения. Если мои слова будут иметь чрезмерную экспрессивную окраску, поскольку устала каждому представителю клана ГоРДые доносить одну и туже информацию….поэтому нашла выход обратиться сразу к ним ко всем через форум
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 Wolf of King [5]  27 Ноября 2012 21:22:22 #77
чтож тот обиженный и правда не сказал, что проблемы с клиентом и сказать. ребята типо я сам на нервах, клиент глючит, не могу толком биться
0
 Love me baby [12]  27 Ноября 2012 21:25:07 #78
Парень сам спровоцировал своими ответами найм палача, т.к. никаких мер не предпринял, чтоб найти понимание в инсте, а изображал обиженного чтоб оправдаться!
0
Кристинка_ [4]  27 Ноября 2012 21:38:28 #79
Love me baby, Wolf of King, сказали персонажи с подарками в инфе от "виновника" :lol:
0
Кристинка_ [4]  27 Ноября 2012 21:41:51 #80
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1603585411 : От -_-makson-_-: Люблю тебя!
Не удивительна попытка выгородить беспредельщика решившего что он имеет право оскорблять человека а затем палачить. Удивляюсь терпению клана "Гордые".
0
 Волчара74 [14]  27 Ноября 2012 21:51:13 #81
Кэприсия Луккезе
добрый вечер ! мной была предпринята попытка решить с вашим соальянсером этот конфликт мирно без кастов травм и испорченых нервов . но увы я не был услышан . меня он в известность о том что возникла проблема и надо её решить с моим сокланом решил не уведомлять и уподобитса суду и присяжным казнить . так что теперь мы оставляем за собой право кастовать и перебивать и вообще испортить игру неадекватному человеку.....
0
PLR
27 Ноября 2012 22:01:27 #82
ReaL SapnaS писал(а):
всякое бывает

:cool: Особенно у тебя, да?
0
 Скейвен [12]  27 Ноября 2012 22:12:40 #83
Да сливщеги обыкновенные эти гордые, я в сливщегах толк знаю, гыгы.. вначале
я думал, что там один только сливщег, тот что в храме этом был, а теперь почитал
ответы его соклан тут и понял что там весь клан такой, ну или руководство как минимум. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
-_-makson-_-
27 Ноября 2012 22:41:34 #84
Волчара74
следите лучше за своими сокланами которые непонятно что творят.....а потом уж на других обращайте внимание...
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=435006&f=7&p=1#6535028
Я думаю много у кого такое мнение о игроках вашего клана как у данного персонажа....и чтож ты не придираешься за этот бой? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1108254908
А ну да,там перс отпор дать может....а вы же гордые чтобы получать отпоры......
0
 К А Р М А [5]  27 Ноября 2012 22:48:30 #85
-_-makson-_-

а ты тему не переводи))) то уже решили. а твою ситуацию нет.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 ---_РыСьКа_--- [11]  27 Ноября 2012 22:52:26 #86
-_-makson-_-
Здесь о Тебе речь идёт)) :cool:
0
 Sebastien Loeb [9]  27 Ноября 2012 23:17:40 #87
Прочитав весь топ возник один вопрос к вашемы соклану:

Почему ваш соклан не у ведомил других,что у него был проблемы с клиентом?(после захода он обязан был объяснить ситауцию и конфликт был исчерпан)
Живи на яркой стороне!
=)
0
 Мечталка [7]  27 Ноября 2012 23:37:37 #88
Делать всё от вас зависящее, если это делают остальные - главная задача команды, пусть и случайной... если ты слабый, какими оказались 5-е лв по отношению к своим противникам, тогда предугадай ход такого сильного противника, которого ты сможешь продержать максимальное количество времени, с чем оба 5-х лв справились неплохо... но судя по числу поражений, не похоже, чтобы эти уровни были достаточно подготовлены к инсту, чтобы винить кого-то в поражении... 6-й лв действительно поступил необдуманно, т.к.:
1) даже перезагрузка компа не спасает от регулярных лагов клиента;
2) о таком следует сообщить всем участникам, пообещав, что вернётся в ближайшие 3 минуты...
но как я написал выше, я считаю, что правило обвинять в своём поражении есть лишь у тех, кто судя по статистике был достаточно подготовлен к инсту, а перекладывать всю ответственность на других, выжимая из них последние соки, это не честно :confused:
М ечты сбываются всегда Е сли ты этого захочешь Ч его б не стоила игра Т ы только верь, ведь ты всё сможешь!

А зарт в тебе разбудит веру Л огичность веру укрепит К ак бы всё ни было ужасно А нализ всё предотвратит ;D
0
 Кэприсия Луккезе [8]  28 Ноября 2012 00:36:40 #89
Волчара74 писал(а):
Кэприсия Луккезе
добрый вечер ! мной была предпринята попытка решить с вашим соальянсером этот конфликт мирно без кастов травм и испорченых нервов . но увы я не был услышан . меня он в известность о том что возникла проблема и надо её решить с моим сокланом решил не уведомлять и уподобитса суду и присяжным казнить . так что теперь мы оставляем за собой право кастовать и перебивать и вообще испортить игру неадекватному человеку.....

ок, триумфатор в топе пишет одно, вы пишете другое
набирусь наглости и скопирую ваше письмо, которое было отправлено мне на почту:
Тема: Re: Без темы От кого: Волчара74 [14]
я связывался лично с маконом предложил решение проблемы . меня коротко уведомили что он их не принимает .. так что будем портить ему жизнь мелкими но очень прияными пакостями .. Приятной вам игры

и так, я могу сделать следующие выводы:
сами свои обещания вы держать не можете. один дает соглашение на временное прекращение каких-либо негативных кастов, второй нарушает, следовательно, вы даже внутри своего альнса не можете прийти к общему соглашению.

далее, как меня информировал -_-makson-_-. лог чата после инста про найм палача представителем вашего клана был предоставлен не полностью, почему он так сделал? опять глюки с клиентом?? или заведомая подтасовка фактов? с какой целью это было сделано?

и так, еще раз прошу вашего соклана предоставить скрины лога чата непосредственно самого конфликта в инсте и разговоров после него (именно это я просила у вас на протяжении 4 дней), почему запрашиваемые скрины предоставлены так и не были?

вы только выдвинули условия какие бы устроили вас по разрешению конфликта без попытки разобраться в ситуации

с таким же успехом я могу затребовать от вас: (стеб)
1. подарок в инфу с извинениями ОБОИМ персонажам. которые по вине вашего соклана проиграли инст
2. оплатить свиток нападения, который был использован на "лечение"
3. тут моя фантазия могла бы и разыграться...но я себя сдержала

и так: будем продолжать играть в непонятные игры или все же попробуем найти компромис?
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
-_-makson-_-
28 Ноября 2012 00:39:56 #90
---_РыСьКа_---
Волчара74
Хотите в тему , ну тогда давайте....
Во-первых , почему нету ПОЛНОГО скрина нашего общения с вашим сокланом????
Во-вторых , где 100% доказательства того что он перезаходил???То что вы написали Чушь
Палач был мой я не отрицаю получил он его за дело.....За то что испортили порчей мне сегодня радугу до конца разбирательств ,не доказав моей вины за это накажу....
А судя по тому что вы опираетесь на скрины моей напарницы по инсту, и не выложив до конца переписку с вашим сокланом остается думать что вы его прикрываете..... И вернемся к началу нашего конфликта,если у кого-то из склероз, вопрос был за что ПЕЧАТЬ а потом уж стали про палача спрашивать....
Вчерашний разговор был достаточно насыщен щас дословно напишу его...(В-волчара)
-В-привет! логи!?
-Я-я же вчера все написал
-В-те логи что мне кинули льдинка......обозвать человека незнакомого га до ном и потом ещё возмущатса ?(орфография не менялась)
-Я-кроме ее логов больше никаких нету
-В-и прслать палча котрый укатает на 4 дня...ты себя правым считаеш?
-Я-на 4.5 дня
-Я-слил инст-получил по заслугам
-Я-я ему писал много раз в инсте ,терпение лопнуло, обозвал он моментально на сообщение отреагировал
-В-инст слил ты своим языком это во первых во-вторых оплатишь ему бинты которые поставил....или тогда повоюем
-Я- ничего никому я оплачивать не буду
-В- ну это твое решение
Ну и где тут решение конфликта???Тупо решил повымагать деньги пугая меня что повоюем????Я бы сказал что я о тебе думаю.....Где ты так научился решать конфликты???Фильмов насмотрелся в 90 или что?
0
 Фидель Кастро [8]  28 Ноября 2012 01:11:22 #91
21:30 -_-makson-_- » Tipook_97: эй,алле???
21:31 -_-makson-_- » Tipook_97: ты чего ВЦ творишь?


что еще для счастья надо?) :cool:
какой привет, такой и ответ)
последний Mariachi
0
 ---_РыСьКа_--- [11]  28 Ноября 2012 01:21:05 #92
Кэприсия Луккезе
Фантазия у Вас и так розыгралась не плохо)) :cool:
0
 LordG [8]  28 Ноября 2012 02:08:34 #93
Мнение стороннего наблюдателя:
Гнать ОБОИХ из кланов ВЦ тряпками .....
Максона - за хамство и неадекватность, Типка - за прямое нарушение правил клана:

ВНИМАНИЕ! Если идете в инстанс - играйте - за стояние на базе, преднамеренный слив и т.д. - исключение из клана!
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 ---_РыСьКа_--- [11]  28 Ноября 2012 02:28:29 #94
Кэприсия Луккезеписал(а):
игрок -_-makson-_- играет через браузер. поэтому логов предоставить не может..

а вчерашние логи с Волчарой ,и то не полностью он придоставил..

Вы както между собой согласуйте))

:cool:
0
 -Анальгин- [5]  28 Ноября 2012 02:34:14 #95
Всех в бинты +)
И глав Альянсов, и виновников топа, всеееех :twisted:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.