Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Рассудите…люди добрые (и магмары тоже)

 Кэприсия Луккезе [8] 
0
27 Ноября 2012 16:48:06
Захожу как-то в игру, а тут конфликт «вселенского масштаба», которым у меня выносят мозг на протяжении ……(уже как 4 день пошел) ..возможно, я не права, помогите разобраться в ситуации
Заранее приношу извинения. Если мои слова будут иметь чрезмерную экспрессивную окраску, поскольку устала каждому представителю клана ГоРДые доносить одну и туже информацию….поэтому нашла выход обратиться сразу к ним ко всем через форум
"Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты." (с) Людвиг ван Бетховен

Если не можешь победить своего противника силой, победи его умом :wink:
0
 К А Р М А [5]  28 Ноября 2012 13:07:10 #153
Эльгант писал(а):
Идут два человека по улице.
Столкнулись плечами. Один нервный оказался:
- Козел, смотри, куда прешь!
А второй в ответ молча достал пистолет и выстрелил ему в лицо.
Ведь
один человек оскорбил человеческое достоинство другого (НИЧТО ЭТОГО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ!!!)


проецирую на себя. а второй остановился и съездил в лицо кулаком, тому кто хамит. проверено и если окажусь в такой же ситуации, опять также поступлю.
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 Rigori [10]  28 Ноября 2012 13:08:42 #154
Rigori
вся это демагогия вообще ни к чему

надо просто взаимно извениться, максону оплатить травму, я возмещу ему его радугу и все разбежатся

но нет они считают себя правыми на все сто %
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 13:11:01 #155
Rigori писал(а):
Эльгант
не будь оскарбления и вполне возможно и не было поражения

Возможно. Но действие сделал ваш человек.


Rigori писал(а):
Идут два человека по улице.
Столкнулись плечами. Один нервный оказался:
- Козел, смотри, куда прешь!
А второй в ответ молча достал пистолет и выстрелил ему в лицо.
Ведь

да ток не так

Идут два человека по улице.
Столкнулись плечами. Один нервный оказался:
- Козел, смотри, куда прешь!
А второй в ответ молчит.
нервный достал пистолет и выстрелил ему в лицо.
Ведь

В рамках инстанса именно обиженный и достал, и выстрелил.
Это называется слив.
То, что случилось дальше - считайте это вендетта, месть родственников. Продолжение истории, а может быть, даже другая история.
Слив инста - это сознательное решение о мести, конкретное действие, приведшее к необратимому результату - проигрышу.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Rigori [10]  28 Ноября 2012 13:13:14 #156
Эльгант
да опять ты за свое, обиженый стоял ничего не делал, а нервный после инста достал пистолет в виде палача в выстрелил в лицо..и что где выход то???
0
 Скейвен [12]  28 Ноября 2012 13:15:29 #157
Триумвиратор
Ну я вот немогу врубить, че было не твоему соклану не помочь хумонам выиграть этот инст,
если возможность была выше вон я читал? Выиграли б если, совсем другой вопрос был бы.
Потом мог после инста спокойно сказать этому Максону "слышь, гусь, а ну иди-ка сюда" и
проучить его за оскорбление и не прослыть сливщегом. Он же предпочел сделать обиженный
вид прямо в инсте, нахамить в ответ и слить инст.
Подлецу все к лицу!
0
 JEVER [10]  28 Ноября 2012 13:16:36 #158
одни Гордые другие Упертые!
вы так никогда не придете к компромису пока будете ждать действий и извинений с другой стороны!
может стоит начать с себя!?
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  28 Ноября 2012 13:17:27 #159
вообще радует, вместо того что бы самим решить, свалили на других, мол рассудите :biggrin:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 13:17:44 #160
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Эльгант писал(а):
Идут два человека по улице.
Столкнулись плечами. Один нервный оказался:
- Козел, смотри, куда прешь!
А второй в ответ молча достал пистолет и выстрелил ему в лицо.
Ведь
один человек оскорбил человеческое достоинство другого (НИЧТО ЭТОГО НЕ ОПРАВДЫВАЕТ!!!)


проецирую на себя. а второй остановился и съездил в лицо кулаком, тому кто хамит. проверено и если окажусь в такой же ситуации, опять также поступлю.

Так я же не говорю, что нужно промолчать.
Тут вопрос в адекватности и мере ответа.
Если человек считает, что может СЕБЕ позволить слить инст, то нет у него достоинства.
А значит, и было не оскорбление, а констатация факта.

Кстати, я бы просто прошел молча. Я с дураками в обычных условиях не разговариваю.
Вообще отсылаю всех к притче о "страшном лесном дерьме и просвещенном дао", там лучше всего показано, как нужно относиться к беспочвенным оскорблениям. Погуглите.
Самолюбие должно быть изначально уязвлено, чтобы его можно было оскорбить.

А бороться, как и разговаривать с не самыми умными людьми стоит только публично, когда в итоге важно мнение людей, не участвующих в дискуссии. Потому что во многом так они строят свои принципы и ценности.
Вот будут для них убедительны доводы, что если нашел повод - то можно сослаться, что для тебя это архиважно и слить инст, причем специально и в виде мести... И пойдет новая плеяда доблестных сливщиков. И причины находить будут...

А я хочу, чтобы на хамов смотрели свысока и посмеивались, а инсты сливать была западло при любом раскладе.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Knyaginya [7]  28 Ноября 2012 13:18:26 #161
JEVER
:exclaim:
0
 Rigori [10]  28 Ноября 2012 13:20:25 #162
С_в_о_л_о_ч_ь

ну дак пытались, предложения по решению вопроса были
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  28 Ноября 2012 13:20:30 #163
samire писал(а):
а я бы послала... мало того, что если проблема возникает с компом или интернетом - сидишь на нервах - тыркаешь кнопки, надеешься войти в игру и не вылететь из инста - так тут еще потом матом кроют...

и да - на победу - ТОЛЬКО в ГРУППЕ тем более на пятую победу

+++++ 1005000 нубы)))))
Ненорматив))
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 13:21:29 #164
Rigori писал(а):
Эльгант
да опять ты за свое, обиженый стоял ничего не делал, а нервный после инста достал пистолет в виде палача в выстрелил в лицо..и что где выход то???

Стоял, ничего не делал - это намеренный СЛИВ.
"Это вовсе не гора, это просто тут земля неровная!!!"

Ну что черное белым-то называть, неужели люди не видят, что ты уже откровенно пыль в глаза пускаешь?

А травма на 4.5 суток (лечение) не стоит и доли затрат на нормальный инст. Если у вас не так, то как вы вообще ходите-то?
А если учесть, что была серия, так и всю серию можно посчитать по баблу. Так лучше будет? При чем тут моральный аспект-то, когда это палач в ФЭО был более, чем проставой на деньги?
Или и тут обидели?

Так такой обиженный пусть ни в инсты не ходит, и не играет вообще тогда.
Обиделся, кинул на бабло и серию.
В ответ обиделись, кинули на бабло за счет травмы.
Это же ваша логика - если обижен, значит можно. МОЖНО?
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 Rigori [10]  28 Ноября 2012 13:22:20 #165
Скейвен

ну нет у человека желания помогать хаму выйграть инст где он ничего не может как только тянуть, а нет еще грубить и угрожать, что я могу поделать ну не нашлось у него желания)
0
 Rigori [10]  28 Ноября 2012 13:25:54 #166
Эльгант

ты не поверешь но наш клан не позиционируетсебя в игре как доблесный клан (клан игроков качающих доблесть), и то что есть несколько человек при званиях не обязывает остальных быть такими же
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 13:26:00 #167
JEVER писал(а):
одни Гордые другие Упертые!
вы так никогда не придете к компромису пока будете ждать действий и извинений с другой стороны!
может стоит начать с себя!?

А зачем им компромисс? )
Пусть отстаивают свои принципы.

Сейчас одна сторона всячески хочет вообще исключить момент "слива" из этой истории.
Хотя он есть самое главное.
Так что это вопрос политики. Считают ли они, что имеют право на слив, если им что-то не понравится?
Причем они сами будут решать, что и насколько.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 К А Р М А [5]  28 Ноября 2012 13:26:22 #168
Эльгант

Притча о том, что когда тебя ударили, подставь другую щеку - не обо мне, к счастью))) или к сожалению, кому как... по мне так к счастью)))


а может это... пусть катают друг друга? чу мы тут гаагский трибунал устроили?))) захотят - помиряцца)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  28 Ноября 2012 13:28:17 #169
_К_А_Р_М_А_ писал(а):
Эльгант

Притча о том, что когда тебя ударили, подставь другую щеку - не обо мне, к счастью))) или к сожалению, кому как... по мне так к счастью)))


а может это... пусть катают друг друга? чу мы тут гаагский трибунал устроили?))) захотят - помиряцца)))

правильно, пусть нанимаю на друг друга палачей!!! Хоть заработок какой то) :biggrin:
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
 Эльгант [6]  28 Ноября 2012 13:29:24 #170
Rigori писал(а):
Эльгант
да опять ты за свое, обиженый стоял ничего не делал, а нервный после инста достал пистолет в виде палача в выстрелил в лицо..и что где выход то???

Заказ палача - это не выстрел в лицо, это первое китайское предупреждение и минимальная компенсация по деньгам.

Ну не надо драматизировать нападение палача. Это гораздо больше демонстрация своего отношения к ситуации. Критического отношения. И нет в этом ничего больше.
У меня у самого стаж палача был почти год. Сказки нубам рассказывайте, насколько палач - это страшно.
Это - деньги на лечение и не больше.
И еще неприятно, что вы кому-то не нравитесь.
А он на что-то другое рассчитывал, когда инст слил?

А вот слив в храме - это выстрел. Контрольный, без вариантов.
Как с вами вести диалог, если вы спорите? (c) Saladin
0
 JEVER [10]  28 Ноября 2012 13:32:58 #171
Эльгант
вот сдесь и загвостка вся в том что оскорбления не на пустом месте полились..
действия то изначально согласованы были чтобы победить в инсте! и тут тебе на...
и с каких это пор все на плечах тяжа должно висеть?)
у каждого была своя задача в инсте. Одни тянули сильнейших, палач бил более слабого и сдавал сферу!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.