Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как привлекать новых игроков?
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Как привлекать новых игроков?

MorganXL
0
3 Ноября 2012 09:57:42
Комплект "Легендарные доспехи исступления"
Бонусы комплекта:

5 вещей:
+59 силы
+30 интуиции
+50 мудрости
травматизм +4
8 вещей:
+76 силы
+42 интуиции
+61 мудрости
травматизм +8

Вообщем админы смешно конешно, но долбу то точно обесценили И к чему вот эта крась ? Много денег она с игроков выводит ? Выходит тот и победит, кто год сидел задротил и фул краси собрал Нет , это не нытьё , это то , что вы новых игроков вот так отгоняеете !

(с)

1. Как новые игроки на домагических уровнях смогут конкурировать с ярмарочной красью?

2. Зачем новым игрокам качать доблесть?

Пишите свое мнение аргументированно.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 14:52:47 #153
Night Hurricane
Ну вот Вам и ответ насчет пропасти. Разве нет? Ведь масса 4-ок на 2-3года на уровне и они всегда были проблемой для новичков из-за своей более серьезной прокачки.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Жарвин [11]  3 Ноября 2012 14:56:04 #154
нечитал все комментарии , НО Крассный сет БЕЗ НЕСЛОМА НОЛЬ.
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 14:56:20 #155
Да будь она - фига с ней ))) Оки, так даже интереснее :lol: Только вот несломы вообще уберите :lol: И посмотрим многие ли, доблесные любители сидеть по 2-3 года на уровне , её оденут на ПБ :lol:
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 14:56:28 #156
Leoric

Я заинтересован в новых игроках, а то в инсты не с кем ходить.
На ПБ равных врагов нет - либо полузеленая кожанка без ездового, либо кразнозадый с эндаргом.
Чем больше игроков тем интересней, больше друзей, больше соперников.
0
MorganXL
3 Ноября 2012 14:59:15 #157
Leoric

Я думаю, администрация заинтересована в росте игроков как уровневом, так и доблестном, и медальном.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 14:59:52 #158
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=431202&f=7 вот как то так и собираються :lol:
0
MorganXL
3 Ноября 2012 15:11:52 #159
я тоже согласна с ним кстати) даже одобрила бы если б щас всю краску кроме топоров у всех изъяли и у меня в том числе (с) -ПанкушКа- [13]

может у меня тоже нет мозгов, но я согласен (с) Christen Blood [12]

про краску +100500 (с) MissFluffy [12]

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=431198&f=7

Я с ними солидарен. А Вы?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
3 Ноября 2012 15:18:00 #160
да тож согласен чтоб кроме топоров все изъяли да и топоры тоже хоть у меня почти вся краст есть( а то мобы только сложнее становятся, в зелени бить не возможно стало (с) Krit23 [13]

Абсолютно согласен. Но автор прав. Просто вспомните когда были только топоры насколько интересный шли бои особенно на ПВП а теперь? (с) BPH [6]
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 15:25:07 #161
Leoric писал(а):
MorganXL писал(а):
Комплект "Легендарные доспехи исступления"

Пишите свое мнение аргументированно.

Простите, а Вас действительно интересуют ЧУЖИЕ аргументы, особенно не в пользу Вашей точки зрения!?
Опыт общения в других топах показывает что нет, так зачем эта строка? Самопиар?


На это ТС ответит или нет?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
MorganXL
3 Ноября 2012 15:32:14 #162
нет. Мы сейчас ведем конструктивный и обдуманный диалог. Флуд излишен.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 15:32:48 #163
MorganXL писал(а):
Leoric

Я думаю, администрация заинтересована в росте игроков как уровневом, так и доблестном, и медальном.


То есть Вы имеете смелость полагать, что Ваш МЕГАмозг лучше знает, что лучше для администрации, чем сама администрация, где уж простите далеко не один мозг.

Говорите от СЕБЯ: "Я думаю,Я заинтересован в росте игроков как уровневом, так и доблестном, и медальном. И мне не нравится когда в этом росте МНЕ мешают". Так честнее.

Я понимаю возмущение 16-ых по поводу контента, она ждали endgame (думаю разъяснять понятие не нужно) и пока не получили его.

Вы же находитесь далеко от endgame, но простите так же далеко и от startup, и как Вы со своего уровня можете судить о новичках? Я вот как почти новичек (заметьте говорю от СЕБЯ, а не за ВСЕХ), доволен, все нововведения мне нравятся. И коплект краси (несломы согласен лишнее, но их ввели и народ будет теперь ждать и просить их), и наборы для новичков и новые события.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Benedict Witch [13]  3 Ноября 2012 15:35:01 #164
Крась+неслом это по сути обязаловка, на каждой ярмарке купи, потом над каждой шмоткой трясись лишь бы где не сломать, если не купил ты автоматом аутсайдер (в пвп так уж точно, да и к мобам не подойти так чтобы с удовольствием) и так по кругу целый год... Напрягает неописуемо(
Золотые были времена когда небыло никаких несломов, а крась не вызывала рвотные позывы, а наоборот, т.к. в ассортименте был один долгожданный топорик)
Еще удивляют мнения типа "А как теперь качаться? Все пропало!", до этого ходили, кастовались и отлично качались и никаких несломомов для этого никто не просил... И да, между теми кто качал доблесть по уровню и теми кто ее не качал никогда была некая разница и у первых было определенное преимущество перед вторыми, но лично мне кажется что это нормальная ситуация)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 15:35:49 #165
MorganXL писал(а):
нет. Мы сейчас ведем конструктивный и обдуманный диалог. Флуд излишен.

Спасибо, вот Вы и ответили на мой вопрос!
Да Ваш начальный топик по сути уже ФЛУД. К тому же повторяющий 10500 предыдущих тем про "крась" созданных Вами и другими игроками.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 15:36:36 #166
Leoric
А ввели то знаешь для чего ? :lol: Их теребят и баланса требуют , а крась - самый лёгкий путь решения этой проблемы ! А больше и ничего ! :lol:
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 15:40:09 #167
Fiery breath
И? Что в этом плохого?
Или Вы желаете чтобы игра разделилась на 2 игры - одна для боблестников, вторая для мобобоев?
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Night Hurricane [5]  3 Ноября 2012 15:40:58 #168
Fiery breath
Ну они выравнивают только одних задротов с другими. (задротов-мобобоев с задротами-доблестниками)

А новички и игроки с редким онлайном перестают играть( :rolleyes:
0
Fiery breath [4]  3 Ноября 2012 15:42:22 #169
Leoric
Во , Night Hurricane [5] , правильно всё понял :exclaim:
0
Leoric [4]  3 Ноября 2012 15:42:26 #170
Night Hurricane
Правильно писать TheDrote (прошу прощения, не помню чей копирайт).
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
MorganXL
3 Ноября 2012 15:43:59 #171
Leoric
Заданы 4 конкретных вопроса. По уму, надо бы вытереть все сообщения, кроме ответов на вопросы.
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.